• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 226

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не можете перевести деньги на расчетный счет НП, т.к. его еще в природе не существует. Это первая причина.

Вторая. Вы можете не беспокоиться, НП делалось не для вас. Делать взносы могут только участники НП, и получать помощь соответственно тоже. Вы будете только сторонним источником доходов, на благотворительной основе, как впрочем и было до этого. И получать деньги будете, если будете, также под левым предлогом (но это в случае, если собрание участников НП посчитает нужным выделить деньги на благотворительные цели).

Каждое действие в НП подкрепляется бумагой, документом с печатью НП.

Более того, никакие действия (ваши переводы в т.ч.) не имеют никакой силы, да и отношения к НП не имеют, ДО собственно регистрации НП и начала его функционирования.

Почему только 1 лист основного регламентирующего документа, устава НП, выложен на сайте? Потому что основные условия вы знать не должны.

Какие вы ужасные вещи пишите !
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Члены Партнерства не отвечают по его обязательствам, а Партнерство не отвечает по обязательствам своих членов.
Первоначальный членский взнос оплачивается каждым кандидатом в члены Партнерства и является вступительным взносом
вы не подумали что все ваши влоШения по сути - это взнос в Негродную Плантацию и возврат НЕВОЗМОЖЕН - учредители приянли решение -
ВНИМАНИЕ! наличие у Участника КРЕДО не гарантирует ему получение материальной помощи.
более того - так и не предоставлен спискок учредителей, размер уставного фонда - есть что СКРЫВАТЬ? - если это "партнерство"?
членские взносы используются на содержание аппарата управления
тем самы вы просто оплатили деятельность "кидалы", "крысы", "аферисты"

Членами Партнерства являются учредители, а также иные вступившие в него в установленном порядке физические и юридические лица, внесшие вступительный взнос и подчиняющиеся правилам настоящего устава.
устав надеюсь вы все изучили?

обращаться в руководящие органы Партнерства по любым вопросам, связанным с его деятельностью;
димон - так что все вопросы буратин к тебе - на законных основаниях

Кандидат считается принятым в число членов Партнерства после внесения вступительного взнос
только вот размер еще обсуждается - с чего бы?
внимательно изучайте действующее законодательство - если вы в "законе" чтобы впредь избежать "разбитого корыта"
 

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
на баррикадах?
Опять за слова цепляетесь, а не за смысловую нагрузку. Это использование аллегорий к вашему сведению. Вы наверное притворяетесь, что не понимаете, а преподносите слова в нужном вам ключе. Все ваши методы уже давно понятны, но пока завуалированы для вновь пришедших, чем вы и пользуетесь! Удачи вам и добра, еще раз!
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
При вступлении в действующее потребительское общество гражданин (или юридическое лицо) признается пайщиком с момента вынесения положительного решения советом потребительского общества и уплаты вступительного взноса
Не хочешь или не умеешь приглашать новых участников, предоставь рекомендации (как минимум 10 своих знакомых своему администратору . координатору).
Прежде чем отправлять заявки на выплату в финотдел, предоставлять отчет об оказании материальной помощи участниками своих структур , список их потенциальных участников, посетивших ежедневные презентации — каждому администратору предоставить списки как минимум 200 своих знакомых и друзей
Вы заблуждаетесь!!!
Молодожены-Витязи Михаил и Наталия Мазановы нашли его!!!
главное твоя фамилия а остальное...

добавлено через 4 минуты
Все ваши методы уже давно понятны, но пока завуалированы для вновь пришедших,
это вы про буратин? так откройте им ЦЕЛИ мазана - в чем проблема то? пусть знают что ПРОСТО пирамида решила назваться нп чтобы буратины сразу не определили суть, а копилака там или проч - всем за счет последующих - вот и вся ваша цель и идеология и вам прекрасно извсетно что ВСЕ прекратится за отсутствием прихода новых реальных буратин с живими деньгами - а куда там их мазан втюхнет - значения не имеет - есть приток - на плаву - нету или стали задавать вопросы - пиявки, на баррикады, молнии - вон отсюда, иди на КУЙ
 
Последнее редактирование:

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
Не хочешь или не умеешь приглашать новых участников, предоставь рекомендации (как минимум 10 своих знакомых своему администратору . координатору).
Прежде чем отправлять заявки на выплату в финотдел, предоставлять отчет об оказании материальной помощи участниками своих структур , список их потенциальных участников, посетивших ежедневные презентации — каждому администратору предоставить списки как минимум 200 своих знакомых и друзей
Вы заблуждаетесь!!!
Молодожены-Витязи Михаил и Наталия Мазановы нашли его!!!
главное твоя фамилия а остальное...
Это вообще о чем? Пурга какая-то, ник говорит сам за себя: дым!)
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Дмитрий Мазанов сейчас
да в нвдиспансере он - на излечении - стыдно признаться только что проблемы - разве по видео не видно?

добавлено через 2 минуты
но с вашими высказываниями
В группе Вы найдете именно то, что до сих пор напрасно искали. Она знает абсолютно точно, чего Вам не хватает

добавлено через 9 минут
Пурга какая-то
милейший - этой пургой забит весь ваш сайт - или вы там не бываете? не вдохновляетесь очередными перлами?
то скан не такой, то скрин не того цвета, то ник не устраивает - у вытазов кастинг?
Сообщение от NosikovN Посмотреть сообщение
Всем привет!! Ну что, витязи смотрю зарулили?))
 
Последнее редактирование:

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
это вы про буратин? так откройте им ЦЕЛИ мазана - в чем проблема то? пусть знают что ПРОСТО пирамида решила назваться нп чтобы буратины сразу не определили суть, а копилака там или проч - всем за счет последующих - вот и вся ваша цель и идеология и вам прекрасно извсетно что ВСЕ прекратится за отсутствием прихода новых реальных буратин с живими деньгами - а куда там их мазан втюхнет - значения не имеет - есть приток - на плаву - нету или стали задавать вопросы - пиявки, на баррикады, молнии - вон отсюда, иди на КУЙ
Кто хочет знать для чего витязи и зачем, вся инфа открыта. Сайт витязей, кнопка кто мы, сайт берегини, вкладка о нас. Там все подробно. А за ваше мнение смок, спасибо, но это только ваше мнение.
 

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Матушка, а ведь вам тоже пора запросить свой номинал. Если вы на самом деле из витязей. И с Богом!!!

С чего бы вдруг?
Я просто не хочу быть как мавро-зомби, которые верят каждому слову и сидят с открытым ртом! По этому хочу разобраться в ситуации. А вы мне всё намекаете, мол не ваше это дело. Значит вы как мавро-зомби, а я нет, я не хочу так. Я хочу чтобы было всё прозрачно. Пока непрозрачно!
 

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
милейший - этой пургой забит весь ваш сайт - или вы там не бываете? не вдохновляетесь очередными перлами?
то скан не такой, то скрин не того цвета, то ник не устраивает - у вытазов кастинг?
Извините, у меня не тот уровень интеллектуального развития, не хочется опускаться, чтобы отвечать вам на эту реплику.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Витязи добиваются своих целей одну за другой,
Для начала посмотри в какой раздел ты попал - "Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты
[13:37:13] Алексей Шустров: Коллеги Есть кто умеет в Фотошопе работать :) Нужно рекланую компанию забацать.
только и умеете что шопить...да бацать
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
попробуйте просто получить сведения о них - или просто позвонить в любой банк и поинтересоваться - смогут ли они по номеру счета/карты предоставить данные
Так просто, кому попало, банк конечно ничего не даст.
А вот если я перевел кому-то деньги, и у меня возникают какие-то сомнения - то я имею право уточнить реквизиты получателя.
Состояние счета и движение средств на нем - мне не дадут, да меня это и не интересует.

Что же касается полномочий органов, то они могут затребовать абсолютно все данные на владельца счета, могут изъять все оригиналы документов на время проведения следствия, включая выписки по движению средств по этому счету.
Более того, они могут обязать банк скрыть это от владельца счета в интересах тайны следствия. То есть, менты могут потрошить ваши счета, а вы об этом и знать не будите.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
у меня не тот уровень
Трудно составить точную характеристику группы. Вы не должны размышлять или проверять. Ваши новые друзья говорят: "Это невозможно объяснить, Вы, должны пережить это - пойдемте сейчас с нами в наш Центр".
У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру. Только он знает всю истину.

"уровень" вытазов по этой ветке всем известен - больше недели не задерживаюся - да и то если админ на выходных
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Сайт витязей, кнопка кто мы, сайт берегини, вкладка о нас. Там все подробно.
А там сказано что у пирамиды Витязи СКАМ в самом разгаре?
Если нет. То там явно не полная информация :crackup:
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
то я имею право
право то у вас есть НО
они могут затребовать
только решение суда или в рамках уголовного дела НО не никак в рамках предварительного расследования - извините - ОПЫТ - сканы надеюсь не будуете требовать?

добавлено через 5 минут
ну а как ваше мнение про пургу? или не пурга? вы в замешательстве? а про СУВ слышали? систему ускоренного вылета? опять я придумал?

добавлено через 7 минут
а тут пациент - задайте ЕМУ вопрос ,
Дмитрий Мазанов,

добавлено через 13 минут
Что вы все на Дмитрия
так с того спроса то нет - мало ли что брякнет - через неделю откажется - ему не привыкать
два месяца кормил всех про 5 мил новых буратин - облом - ну не идут!
теперь забыто и только в месяц 300 - зато аЛекватных, но вот беда - к счетчику нет доступа - там за месяц и до 50 накрутят - беда - сорокин уже и возвращаться не хочет в этот дурдом
да Димон? что там насчет нес лямов - все ищите? или списали? на орг расходы? ты главное бабам не доврей - мало что они вздумают - сдадут ведь с потрохами если не ту фаворитку выберешь - ревность.. ну ты знаешь..
 
Последнее редактирование:

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
По этому хочу разобраться в ситуации.
Вы лучше поспрашивайте Svarog, или Svarog, они вам дадут много исчерпывающей информации, так вам "нужной". И еще: что ж Вы, матушка, в том же чате витязей свои вопросики-то не задаете? Вон тот же Smok, похоже, там безвылазно и круглосуточно находится- бдит...
Кстати, Smok, вы, все же, под каким ником значитесь в чате Витязей? Уж очень вы любите регулярно кусочки контекста оттуда сюда копировать и делаете это с каким-то маниакальным упорством...
Уважаемые модераторы, прошу прощения, кстати, за цитату на данном форуме пословицы... Подумать не могла, что это здесь запрещено, сорри.

добавлено через 1 минуту
Извиняюсь, Матушка, 2 раза одно и то же лицо перечислила, кто вам даст исчерпывающую информацию и ответы на ваши "вопросы". Я имела в виду и г-на
Smok...
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
только решение суда или в рамках уголовного дела НО не никак в рамках предварительного расследования - извините - ОПЫТ - сканы надеюсь не будуете требовать?
В рамках уголовного дела - изъять могут вообще все, в оригиналах.
А если у меня возникает вполне обоснованный вопрос о получателе моего перевода - я имею право уточнить его контактные данные - ФИО, почтовый адрес. Я же не спрашиваю сколько у него денег на счету и куда он их тратит, что у него в залоге и т.д., именно на эти данные и распространяется банковская тайна.
 
Последнее редактирование:

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
А вы тоже там есть? Ничего необычного не замечаете?
Что я должна заметить необычного, Абсолютная?

добавлено через 1 минуту
Абсолютная, я сомневаюсь, что он в чате под тем же именем, что и здесь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу