• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 229

synthetix

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
13.01 - 32'826 влошенцев, 515'480'789 рублей.

Прямо арифметическая стабильность :)
У вас там что-то типа N=N+N/100*RANDOM(0;1) прикручено что-ли?

Ребята, с такими накрутками, вы за пару лет перескочите за 35 миллионов :)

Если бы была накрутка, тогда бы цифра росла бы.
То что сейчас - это просто не обновление информации.
Или Вы правда думаете, что цифра отражает реальность и никто и 10 рублей не вложил за эти 5 дней?

Повторю прямой вопрос - Вы правда думаете что эта цифра отражает реальность?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы была накрутка, тогда бы цифра росла бы.
То что сейчас - это просто не обновление информации.
Или Вы правда думаете, что цифра отражает реальность и никто и 10 рублей не вложил за эти 5 дней?

Повторю прямой вопрос - Вы правда думаете что эта цифра отражает реальность?

По счетчикам:
Верхний оказано помощи: эта сумма взаимопомощи, которую уже получили участники НП Витязи. Логично, что данный счетчик ни как не может быть привязан к банковским картам управляющих.

Нас уже: тоже не привязан напрямую к ЛК, НО каждый админ регистрирует участника и видит, какое кол-во участников сейчас, как бы ай ди что ли. Скажу сразу, кол-во участников всегда больше, чем на счетчике сайта. Почему-не знаю:)

Обращаюсь к участникам НП Витязи, не стоит здесь ни с кем спорить, и пытаться что то объяснять. Максимум, набрали 5 сообщений, вложили скрин о получении помощи. если сообщений ноль, выложили скрин где нибудь в сети, здесь разместили ссылку.

Всех с праздниками:)

добавлено через 3 минуты
P.S. Дмитрий Мазанов, есть идея, как набрать большое кол-во людей, при минимальных затратах, проект не предыдущим за счет последующих, а коммерческий приносящий прибыль.
Вопрос, как с Вами связаться, тему то Вы читаете.

ВсехСновымГодом если не затруднит, можно скрин выписки с Вашего счета?
 
Последнее редактирование:

Dmitry Mihaylov

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Мазанов, есть идея, как набрать большое кол-во людей, при минимальных затратах, проект не предыдущим за счет последующих, а коммерческий приносящий прибыль.
Вопрос, как с Вами связаться, тему то Вы читаете.
Уже хочу , у меня 30000$ свободных - как вам попасть ?
 

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
P.S. Дмитрий Мазанов, есть идея, как набрать большое кол-во людей, при минимальных затратах, проект не предыдущим за счет последующих, а коммерческий приносящий прибыль.
Вопрос, как с Вами связаться, тему то Вы читаете.

Ой, Мурад. Наконец то вы появились! Я уже задавала вам вопрос этот, но что то так и не ответили :(
Это же ваш проект? (по описанию целей очень похож на Витезей!) Это вы дали Дмитрию Мазанову идею или наоборот взяли у Дмитрия Мазанова?

Проект
mgbonus.ru/nasha-cel

Информация взята отсюда

vk.com/idmurtazaliev
saratov.zarplata.ru/c166351/
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
P.S. Дмитрий Мазанов, есть идея, как набрать большое кол-во людей, при минимальных затратах, проект не предыдущим за счет последующих, а коммерческий приносящий прибыль.
Вопрос, как с Вами связаться, тему то Вы читаете.
:lol::lol:
прожжённый адепт спрашивает на форуме ммпг как связяться с учителем :appl:
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Вы думаете, что рая на Земле не бывает? Вы заблуждаетесь!!!
Молодожены-Витязи Михаил и Наталия Мазановы нашли его!!!

Догадки, домыслы - доказательством не являются

вы темы не перепули? тут в кубики не играют
крысам не место
"кидалы", "крысы", "аферисты" - к сожалению вы потеряли ориентацию
ну да ладно - ну ляпнула, с кем не бывает, все проходит - пройдут и вытазы - только вот потом трудно будет доказать что вы там по "оБшибке" - девушка вроде симпатичная - все на месте - оно вам надо? на удалось на косметику набрать - ну так и радуйтесь - вон светик ваш - в тихушу работает - вы думаете мазан вам премиальные выпишет? с какого перепуга
копируют и цитируют
а мы не жадные - пускай - правда она такая

добавлено через 3 минуты
егойный - саратовский - размер не тот понимаете - на кипр ведь все хоТЮТ
коммерческий приносящий прибыль.
такие прожекты гебемаза не Антиресует - только пиармидальные

добавлено через 6 минут
ни как не может быть
а раньше он к сорокину что ли был привязан? мударик - ну не в теме если чего прогибаться то?
у вас есть хотя бы реальная стата? да как минимум цифра в 2 раза меньше да и то за счет клонов

добавлено через 9 минут
как вам попасть ?
ГУЗ "Волгоградская областная психиатрическая больница № 5" г.Волгоград
Адрес 400039 г. Волгоград, ул. Героев Шипки, 2
Район Тракторозаводский район
Телефон 70-56-68
Описание проезда до медицинского учреждения Маршрутными такси: 46С, 10А, 87, 46, 46к.
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
с твоими расчет
Ксана - я вами восхищен - вы меня уже почетным членом сделали что ли?
между прочим - вы помнится меня в чем то обвиняли? что то не видел доказательств
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Да ладно, своим же оказался:) Чего уж обвинять-то тебя, почетный член? Всё, забыли:)
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
своим же оказался
извините - даже при личной симпатии к вам как такой обаятельной девушке - "своим" для "кидалы", "крысы", "аферисты" не стану, более того - УВЕРЕН что и вы таковой не являетесь - просто в отличии от вас я могу это говорить - вы пока нет - по определенным обстоятельствам вам известным
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
извините - даже при личной симпатии к вам как такой обаятельной девушке - "своим" для "кидалы", "крысы", "аферисты" не стану, более того - УВЕРЕН что и вы таковой не являетесь - просто в отличии от вас я могу это говорить - вы пока нет - по определенным обстоятельствам вам известным
...кстати, по поводу скрина моей страницы в скайпе здесь на всеобщем обозрении я на тебя больше не обижаюсь, у кого не бывает, но просьба: больше так не делай, некрасиво это. Общались же нормально, а ты...)
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Повторяю вопрос).
Светик Быковец в этом топике отмечалась?
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
...кстати, по поводу скрина моей страницы в скайпе здесь на всеобщем обозрении я на тебя больше не обижаюсь, у кого не бывает, но просьба: больше так не делай, некрасиво это. Общались же нормально, а ты...)

а почему бы об этом ему в скайпе не написать?
ваши личные связи тут никому не интересны :popcorn:
 
Последнее редактирование:

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
ваши личные свящи тут никому не интересны
А у нас формат общения такой- специфический)) посредством форума в ММГП)) в скайпе как-то не общается Смоку со мной
 

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
...кстати, по поводу скрина моей страницы в скайпе здесь на всеобщем обозрении я на тебя больше не обижаюсь, у кого не бывает, но просьба: больше так не делай, некрасиво это. Общались же нормально, а ты...)

Ой, какая прелесть! :wink2:
Надеялись? :biggrin2:

kssss79.livejournal.com/
Розыгрыш БМВ
10 февраля, 2012
Здравствуйте, меня зовут Зверева Оксана, я из Челябинска. Я -простой участник системы с декабря 2011 года. Состою в структуре Флагманы, тысячник-Евгений Онучин. Очень бы хотелось выиграть БМВ, права есть, а вот машины, к сожалению, нет:) Вдруг, повезет;) Спасибо за то, что дарите людям надежду, уважаемый Сергей Пантелеевич. Выиграю, дочку покатаю. С уважением.
Мой номер: 728941
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Матушка, извини, но ты убогая, правда. Тебе-то что неймется, а, "Берегиня"?

добавлено через 11 минут
И еще, "матушка": ты когда здесь что- то выкладываешь- хоть немного думай. К чему это. А сидишь тут, чтоб поглумиться - так глумись в другом месте, поняла, родная? Щастья тебе в личной жизни, которой похоже нет.
 
Последнее редактирование:

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой, какая прелесть! :wink2:
Надеялись? :biggrin2:

kssss79.livejournal.com/
Розыгрыш БМВ
10 февраля, 2012
Здравствуйте, меня зовут Зверева Оксана, я из Челябинска. Я -простой участник системы с декабря 2011 года. Состою в структуре Флагманы, тысячник-Евгений Онучин. Очень бы хотелось выиграть БМВ, права есть, а вот машины, к сожалению, нет:) Вдруг, повезет;) Спасибо за то, что дарите людям надежду, уважаемый Сергей Пантелеевич. Выиграю, дочку покатаю. С уважением.
Мой номер: 728941
Берегиня Матушка зачот! :appl:

она еще и суши ест на реферальные небось?
i037.radikal.ru/1301/53/33ac6f66f996.png
 
Последнее редактирование:

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
она еще и суши ест на реферальные небось?
Все написал? Или еще что-нибудь будет, чего ты не знаешь? Если все, расслабься, мне ровным счетом нет никакого дела до того, что вы на пару с "берегиней" здесь выкладываете, хоть извыкладывайтесь, ума-то у вас не прибавится, его итак нет, пустые места.

добавлено через 1 минуту
А, вы в следующий раз, создавая новые здесь аккаунты, назовитесь с ней на пару: тупой и еще тупее. Адью.
 
Последнее редактирование:

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Думать ты учись на пару со своею "берегинею", пока вам это не достижимо.
 
Сверху Снизу