• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 228

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогая, я Смок и не разоблачаю, я всего лишь констатирую, что он сюда копирует обрывки из чатов. Всё! Теперь понятно? А из каких чатов- вы как участник должны знать так-то. Еще будут вопросы, матушка? А насчет скринов- отскриньте-ка сюда ваш ЛК из Витязей. А что: народ, заходящий сюда, должен же по вашему все видеть:))

Я в чатах не сижу.
Вы констатируете? Нет, вы просто отсебятину какую то говорите. Чтобы доказать что Смок постит искаженные факты- выложите правильную переписку. В противном случае вы просто лишь отсебятину говорите.
Насчет скринов- прежде чем что то просить- начните с себя !
А я в любом случае ничего скринить не собираюсь!
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Чтобы доказать что Смок постит искаженные факты- выложите правильную переписку.
Специально для сами знаете кого повторяю: он копирует из чатов витязей то, что ему удобно. Что вас задело-то, а, участница Витязей?? Скринить она ЛК не собирается, и в чатах не сидит. Кстати, зря, там бы все ответы на свои якобы вопросы и получила бы, чем тут вопрошать. А еще участница!
 

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Специально для сами знаете кого повторяю: он копирует из чатов витязей то, что ему удобно. Что вас задело-то, а, участница Витязей?? Скринить она ЛК не собирается, и в чатах не сидит. Кстати, зря, там бы все ответы на свои якобы вопросы и получила бы, чем тут вопрошать. А еще участница!

Еще раз повторяю! Сюда заходят не только я и вы, а и еще масса людей (которые еще не в Витязях), которые могут получить негатив о Витязях! Если вы видите что тут кто то (Смок) выкладывает неправду или искажает правду, то выложите правду!! Это не для меня, а для тех кто еще думает вступать в Витязи или нет, заходя сюда!! Вот я о чем!
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Знаете что, сюда заходят как раз такие, как вы- "участники". А еще просто не участники, но со своим мнением, про которое распространяться нет сейчас желания. Ну и просто адекватные участники. Так вот, для таких вот "участников", как вы, и людей со своим мнением, скринить я ничего здесь не буду. Надо- сделайте усилие, потренируйте сами знаете что и попадите в тот чат, из которого регулярно сливается информация, чтобы получить ответы на свои якобы вопросы, чем истерить здесь, "Участница"! Я все вам сказала, больше не вижу смысла тратить на вас здесь свое время и нервы.
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз повторяю! Сюда заходят не только я и вы, а и еще масса людей (которые еще не в Витязях), которые могут получить негатив о Витязях! Если вы видите что тут кто то (Смок) выкладывает неправду или искажает правду, то выложите правду!! Это не для меня, а для тех кто еще думает вступать в Витязи или нет, заходя сюда!! Вот я о чем!

а самой слабо?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Кстати, а Светка Быковец с в топике появлялась?)))
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
если бы он в чате Витязей

выложите правильную переписку. В противном случае вы просто лишь отсебятину говорите.
вообще то данные действия называются совершенно иначе

добавлено через 2 минуты
Ксаночка - я жду? мне стыдно за челябинск..
 
Последнее редактирование:

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Смоок, расслабьтесь уже, антеллектуальный вы наш! Милочек... Копируйте себе втихушку и радуйтесь, что вас оттуда, откуда вас копируют, еще не выпнули со свистом! Мне все равно, забанят меня здесь или нет. Трындите себе дальше, только не затрындитесь, а то захлебнетесь сами на радостях-то. Ариведерчи, Смоооок! Щастья в личной жизни. Всё.

добавлено через 1 минуту
Ксаночка - я жду? мне стыдно за челябинск..
А Челябинску стыдно за вас, милок.
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
два месяца кормил всех про 5 мил новых буратин - облом - ну не идут!
теперь забыто и только в месяц 300 - зато аЛекватных
димон - не ожил что так оперативно ответишь в сег видео - значит теперь полное разделение?
две "плантации"? назвать лодками - извини - не могу - стиль не тот
первая лодка где особо избранные типа соркиных и плотниковых Но с идеологией они же учредители нп и доход соотвествующий - пока не будем обсуждать эту тему - кстати - действительно что ты предлагаешь купить "учредительство" за... я даже стесняюсь перед вытазами озвучить эту сумму - они не поймуь
вторая "плантация" - для неидейных и без идеологии но всего 7% в месяц - и ты думаешь что все попрут за идеологией? которой нет? главное - урвать побольше - вот и вся идеология - и главное чтом молнии не шарахали
кстати зря ты так с кипром завязываешься - тем более с северным - надо узнать - есть ли договор с Россией о выдаче беглых вытазов - только вот маленькая проблема - ты думаешь что тебя там будет сложно найти? киприоты они ведь ворье уж очень не любят..
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
ну а по делу то что? значит кроме вранья от вас ничего? все только ради того чтобы испортить воздух?
милочка - неужели вы думаете что все ваше стадо абсолютно безмозговое и все такие Адейные что кроме пустых обвинений не на что не способны? вы глубоко ошибаетесь - чтобы узнать что в вашем гадюшнике происходит совершенно необязательно присутствовать самому
надеюсь что вы не будете отрицать достоверность этих данных?
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
как дела сейчас
да хреноватенько...
с сорокиным и его "уводом" нескольких лямов все замяли - типа не виноватые он - ну подумаешь почту взломали и разослали подставные счета - да и димон вроде не против если отстегнут
только вот управы наглеют - чувствуют что ПОРА
[17:02:46] olegshaulskiy: SOS!SOS!SOS! (*) (*) (*) Всем доброго дня! Вот читаю я комментарии и радуюсь за людей- получают помощь (y). А у меня такая ситуация с администратором Плотниковой И. ;:) заявку от 25.12.2012 года она отклонила, хотя личный кабинет заявку провел. Она отклонила её 29.12.2012 года. Затем заявку подал 11.01.2013. До сих пор - ни слуху, ни духу. На письма не отвечает, на телефон тоже. Кроме того, мой участник не получил до сих пор помощь (прошел уже целый месяц!!!!) по заявке от 07.12.2012 года. Связи с Плотниковой И. нет. Пишу, как в черную дыру. Посоветуйте, ЧТО ДЕЛАТЬ? ВИТЯЗИ РУЛЯТ?
[17:04:36] Ранис Шайдуллин: Так там девочоки сидят у неё
[17:04:43] Ранис Шайдуллин: они вроде как все делают

[17:12:35] Оксана: [18:05] Дмитрий.Казань:

<<< Ух ты по всем чатам)) Это для ммгп?не удивлюсь, там регулярно информация из нашего чата появляется. Нужно что-то уже придумать со всем этим.
[17:20:23] Олег Шаульский: Нет . Это позвонила как раз участница, которая до сих пор не получила деньги по заявке от 07.12.2012 года.
[17:25:08] Zoya: Да тролит он, вот и всё...скоро где-нибудь на очередном форуме выставят как участникам в Витязях задерживают. Участник уже за этот год начали получать, а у него ещё и за 7.12 ничего нет.
[17:28:48] Олег Шаульский: Zoya У вас что, кроме тараканов про тролеей вголове больше ничего нет?
[17:29:40] Олег Шаульский: Анатолий и Татьяна! Я вам еще раз пишу. Может вам она и отвечает, поскольку вам она ничего не должна. А нам и моему участнику- не отвечает
[17:29:47] Ранис Шайдуллин: Олег как давно ты у Плотниковой?
[17:29:55] Олег Шаульский: Пол-дня сегодня бьёмся- бесполезно
[17:30:18] Олег Шаульский: Как забрали нас насильно у Некрасовой
[17:34:34] Ранис Шайдуллин: так она же не руководитель Некрасова?
[17:34:40] Ранис Шайдуллин: участник вроде
[17:35:03] Олег Шаульский: Разжаловали
[17:35:31] Олег Шаульский: Ничего. скоро станет руководителем, при такой работе Плотниковой
[17:35:56] Олег Шаульский: Мы молчали долго. Но есть всему конец. так теперь нас же и в троллинге обвиняют
забрали нас насильно у Некрасовой
а вот это еще хуже - напоминает муму - коглда начался захват и последующие обвинения в пиявочности
димон - беда просто - крысы побежали первыми? а стрелки на буратин?

добавлено через 2 минуты
то что про рай с братаном убрал - это правильно - нечего семейность афишировать.. мало ли чего..

добавлено через 16 минут
что вас оттуда, откуда вас копируют
три раза перечитал - это где?
 
Последнее редактирование:

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, а Светка Быковец с в топике появлялась?)))

а кто это? новая жена мазанова? :lol:

добавлено через 2 минуты
ну а по делу то что? значит кроме вранья от вас ничего? все только ради того чтобы испортить воздух?
милочка - неужели вы думаете что все ваше стадо абсолютно безмозговое и все такие Адейные что кроме пустых обвинений не на что не способны? вы глубоко ошибаетесь - чтобы узнать что в вашем гадюшнике происходит совершенно необязательно присутствовать самому
надеюсь что вы не будете отрицать достоверность этих данных?

kssss79 хаха да он у тебя в друзьях в скайпе :e-clap:
 
Последнее редактирование:

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
все только ради того чтобы испортить воздух?
Нет, милочек, воздух тут портишь только ты. Насчет скрина из скайпа- да ты крут не-подетски))) классно, еще скажи, что у меня реально ты в контактах?))) давай, хорошо уже консперироваться, назови-ка себя прилюдно, дорогой.

добавлено через 4 минуты
три раза перечитал - это где?
читай внимательно- тебя тоже уже копируют и цитируют, милок.

добавлено через 47 минут
ну все, милок SMOK, удалила я тебя из контактов))), крысам не место в моем скайпе.
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
08.01 - 31'612 влошенцев, 515'480'789 рублей.
09.01 - 31'895 влошенцев, 515'480'789 рублей.
10.01 - 32'113 влошенцев, 515'480'789 рублей.
11.01 - 32'332 влошенцев, 515'480'789 рублей.
12.01 - 32'605 влошенцев, 515'480'789 рублей.
13.01 - 32'826 влошенцев, 515'480'789 рублей.

Прямо арифметическая стабильность :)
У вас там что-то типа N=N+N/100*RANDOM(0;1) прикручено что-ли?

Ребята, с такими накрутками, вы за пару лет перескочите за 35 миллионов :)
 
Последнее редактирование:

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да они опять как обычно все слились
а мазан всю блюдит и блюдит за нами
a2019, extract, Garrrri, Стрелец, Наталья111, Solnzewski, kssss79, Svarog, dotes, pnatali, Дмитрий Мазанов, ipga, Newlysva, самарский бывалый
 

Dmitry Mihaylov

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы хотите вступить asfn?
Вы хотите вступить в витязи ?
Вы хотите вступить в kipi ?
Вы хотите вступить tibox?
youtube.com/watch?v=YCaLCR_Ek0M
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Вы хотите вступить asfn?
Вы хотите вступить в витязи ?
Вы хотите вступить в kipi ?
Вы хотите вступить tibox?
Ну вот, даже ребенок понял что быть лохом, стать кормушкой для мошенников - это плохо.
А мы, взрослые, по два раза на те же грабли наступаем :)
 

Dmitry Mihaylov

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
три тысячи восьмисот пятьдесят?
ИЛИ
две тысячи семьсот восемьдесят?
Ну мазан , как прошла эта неделя ?
youtube.com/watch?v=rM_ZYxUV8vE
 
Сверху Снизу