• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 227

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Разницу в общении, допустим, с общением 2-3 месяца назад.
Если вы о том, что SMOK цитирует из чата сообщения 2-3 месячной давности- то скажу вам, что это не так, он сегодня сюда выложил вопрос из чата, заданный одним из участников каких-то несколько минут назад. Вот мне просто и интересно, под каким он там ником, только и всего.
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютная, я сомневаюсь, что он в чате под тем же именем, что и здесь.
В этом даже сомневаться не нужно, конечно другое имя. И вполне возможно, что и вовсе не он, а его друг по переписке - любознательный Витязь, пофигист который уже свое отбил и ему ничего не страшно )

добавлено через 1 минуту
он сегодня сюда выложил вопрос из чата, заданный одним из участников каких-то несколько минут назад.
А вы можете скрин сделать?
 
Последнее редактирование:

Anton Lavrin

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
Ребят всем привет, скажите как дела сейчас в Витязях, я сегодня положил 20 к рублей, не напрасно ли ?
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Эдакая наивная провокация
Точно))) ой, ну самому не смешно ли?)) придумали бы что-нибудь поинтересней.

добавлено через 1 минуту
это я некоему Anton Lavrin 1102572518 ))))

добавлено через 4 минуты
А вы можете скрин сделать?
Абсолютная, зачем мне выкладывать скрины вопроса одного из участников, если вопрос был скопирован г-ном SMOK, что это даст-то?? глупости. мне вам что-копировать все сообщения участников за сегодня- 13 января??? вам не смешно??
 
Последнее редактирование:

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютная, зачем мне выкладывать скрины вопроса одного из участников, если вопрос был скопирован г-ном SMOK, что это даст-то?? глупости. мне вам что-копировать все сообщения участников за сегодня- 13 января??? вам не смешно??
Нет, я ради интереса спрашиваю, достоверно ли то, что выкладывает Смок.
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Одно скажу- он копирует куски из общего контекста из достоверных чатов, выворачивая их и извращая, как ему удобно. Это так.
 

Anton Lavrin

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
Ребят всем привет, скажите как дела сейчас в Витязях, я сегодня положил 20 к рублей, не напрасно ли ?

А что я тут такого спросил, реально положил деньги и решил спросить кто знает как сейчас дела в Витязях !
 

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Одно скажу- он копирует куски из общего контекста из достоверных чатов, выворачивая их и извращая, как ему удобно. Это так.

Ну так вас и просят копировать полные куски. чтобы тут понимали, что Смог копирует из контекста, извращая смысл!
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Витязьные ВВПисты тут сменами что-ли сидят?)
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Витязьные ВВПисты тут сменами что-ли сидят?)
Лучше бы они просмотры на ЮТубе понакручивали.

Пошел поведать народу о крахе Витязей, а у них под видео 1, 4, 9 и аж 12 просмотров! :crackup:
Не тысяч! Просто 1, 4 ... Мне их даже как-то жалко стало.

Зато следом как метлой прошлись, все отзывы тщательно поудаляли. Теперь там вообще никаких отзывов нет, как и было до меня :)

Ой, что-то я очень сильно сомневаюсь в их тысячах влошенцах. Здается мне масштабность их деятельности сильно преувеличена!
И на всяких там конференциях, везде сидят одни и те же три калеки в пустом зале, и все ...

Витязи, а вы вообще еще существуете?
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Ну так вас и просят копировать полные куски. чтобы тут понимали, что Смог копирует из контекста, извращая смысл!
Матушка, в чат загляните сами. Мне это лень за вас делать.
Витязьные ВВПисты тут сменами что-ли сидят?)
Так же как и невитязьные не буду говорить кто...

добавлено через 1 минуту
Витязи, а вы вообще еще существуете?
А вы тут сами с собой что ли дисскутируете?))
 
Последнее редактирование:

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Витязи, а вы вообще еще существуете?

прикинь - витязи соскамятся и хомяки будут искать новую пирамиду с говорящим названием. а то с "Витязь" опуститься до "Влошенец" не круто :crackup::crackup:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Так же как и невитязьные не буду говорить кто...

Тролли тупо сидят целый день на форуме в паре тем. А здесь реально вахтовый метод. Один пост сдал другой принял.
 

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Матушка, в чат загляните сами. Мне это лень за вас делать.

При чем тут чат Витязей??
Я говорю, чтобы здесь народ видел, который СЮДА заходит! Выложите правильные переписки из чата, разоблачите Smok !! Вы же ТУТ сказали, что Smok выдирает из контекста, вот вы и опровергните ТУТ !
 
Последнее редактирование:

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Я говорю, чтобы здесь народ видел, который СЮДА заходит!
Дорогая, я Смок и не разоблачаю, я всего лишь констатирую, что он сюда копирует обрывки из чатов. Всё! Теперь понятно? А из каких чатов- вы как участник должны знать так-то. Еще будут вопросы, матушка? А насчет скринов- отскриньте-ка сюда ваш ЛК из Витязей. А что: народ, заходящий сюда, должен же по вашему все видеть:))

добавлено через 2 минуты
А здесь реально вахтовый метод. Один пост сдал другой принял.
Ага, им еще и зарплату за это платят)) насмешили)

добавлено через 5 минут
разоблачите Smok
И зачем мне здесь разоблачать его, тут же не чат витязей. Вот если бы он в чате Витязей написал-другое дело. Но он же такое никогда там не напишет, т.к. ему помашут там ручкой. Втихушку сидеть в одном чате и писать гадости о нем на другом форуме никого не красит.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу