• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 233

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Этой видюхе уже месяц и что с того?
Так а сколько вашей молитве про ВВП?
- Уже почти год, скоро ходить начнет :crackup:

Талдычить на всех углах про ВВП - это не работает. Проверено на крахе МММ-2011 :)

Это касается и МММ-2012 и Витязей :wink2:
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
должностной инструкции "План по созданию паники в Витязях"
доказательства будут? или вы предпочитаете отправиться восвояси?

добавлено через 1 минуту
только признаться не всякая может
аналогично
рад за вас - умственная деятельность восстанавливается

добавлено через 7 минут
появляется побочный эффект
да нет - тут все серьезнее - присутствующие вытазы только подтверждают
Секта всегда занята маркетингом, то есть распространением своего учения и вербовкой новых членов особыми средствами. Сектантская пропаганда обращена не к уму или сердцу человека, не к высшим его побуждениям, но к страстям, к подсознанию.
Агрессивный прозелитизм и психологическое давление. Сектанский маркетинг - следствие сектантской установки на постоянную вербовку новых адептов. Новичок всегда окружается особым вниманием, его сознание должно быть активно перестроено. У мунитов это называется "бомбардировка любовью": у вербуемого создается ощущение, что именно его ждали в секте, каждое его замечание с восторгом оценивается как весьма остроумное и глубокое, его не отпускают ни на минуту, чтобы не оставить его наедине с его мыслями и переживаниями (эта методика называется "сэндвич" - два сектанта должны буквально "забутербродить" вербуемого с двух сторон и не отпускать от себя даже когда он отправляется в туалет).
Двойное учение. Вербовщики не сообщают тем, кого пытаются привлечь в секту, всей правды об истории секты, ее основателе и ее подлинном вероучении потому, что в сектах имеется двойное учение - одно для рекламы своей секты, для придания ей "человеческого лица", а другое - для внутреннего пользования.
Иерархия. Чтобы узнать скрываемое учение, человек должен быть посвящен на определенную ступень иерархии в секте.( координатор, админ, управ и проч) Организация секты строго иерархична. Чтобы получить какой-либо результат, например, оправдать заплаченные деньги или просто проявленный интерес и потраченное время, необходим переход на следующую ступень. Например, в секте Муна существует "лестница" из многих семинаров - вводный, однодневный, двухдневный, трехдневный, семидневный, двадцатиоднодневный, а также сложная система членства и участия в деятельности секты.
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
учитывая что реквизиты для перечисления предоставлены не были - принято решение перечислить в фонд - Подари жизнь - админов просьба не рассматривать как рекламу
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
даже поверностный анализ некоторых данных говорит о том, что попытка обмана принимается повторно
Выдержки из целевой Программы «ИМУЩЕСТВО на паях» :
(Редакция 29.02.2012г)
1. Пайщик может получить любое имущество, оплата за которое будет произведена Обществом по безналичному расчёту.
2. Минимальная сумма на покупку имущества - 100 тыс. руб.,
Максимальная сумма на покупку товара - 500 тыс. руб.,

как видно - тгда данная схема не прошла - сч сменилась обертка но начинка все та же - выманить как можно больше, учитывая что пратически постоянно правила меняются явно не в пользу буратин - изменения будут и довольно жестокие
КПД и так называемая СУВ - это только первые ласточки
нашел интересный "сертификат" - какой спрос - такое и предложение..
 
Последнее редактирование:

night-sniper

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Свои деньги получил. Заявка от 10 января.

Есть кто с форума кому не выплатили?
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Секта всегда занята маркетингом, то есть распространением своего учения и вербовкой новых членов особыми средствами. Сектантская пропаганда обращена не к уму или сердцу человека, не к высшим его побуждениям, но к страстям, к подсознанию.
Агрессивный прозелитизм и психологическое давление. Сектанский маркетинг - следствие сектантской установки на постоянную вербовку новых адептов. Новичок всегда окружается особым вниманием, его сознание должно быть активно перестроено. У мунитов это называется "бомбардировка любовью": у вербуемого создается ощущение, что именно его ждали в секте, каждое его замечание с восторгом оценивается как весьма остроумное и глубокое, его не отпускают ни на минуту, чтобы не оставить его наедине с его мыслями и переживаниями (эта методика называется "сэндвич" - два сектанта должны буквально "забутербродить" вербуемого с двух сторон и не отпускать от себя даже когда он отправляется в туалет).
Двойное учение. Вербовщики не сообщают тем, кого пытаются привлечь в секту, всей правды об истории секты, ее основателе и ее подлинном вероучении потому, что в сектах имеется двойное учение - одно для рекламы своей секты, для придания ей "человеческого лица", а другое - для внутреннего пользования.
Иерархия. Чтобы узнать скрываемое учение, человек должен быть посвящен на определенную ступень иерархии в секте.( координатор, админ, управ и проч) Организация секты строго иерархична. Чтобы получить какой-либо результат, например, оправдать заплаченные деньги или просто проявленный интерес и потраченное время, необходим переход на следующую ступень. Например, в секте Муна существует "лестница" из многих семинаров - вводный, однодневный, двухдневный, трехдневный, семидневный, двадцатиоднодневный, а также сложная система членства и участия в деятельности секты.
Ты так судорожно торопился скинуть сие творение сюда, что забыл в спешке указать источник.

учитывая что реквизиты для перечисления предоставлены не были - принято решение перечислить в фонд - Подари жизнь - админов просьба не рассматривать как рекламу
Сам с собой уже?

нашел интересный "сертификат" - какой спрос - такое и предложение..
Могу тебя разочаровать, но то, что ты торопишься сюда скинуть в качестве "горячей новости", таковым не является. Этот факт известен многим и выложен в общем доступе. Более того, все, что ты сюда сбрасываешь со всего грохота и пишешь (как и гадости) - это ИКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ТВОЕ МНЕНИЕ и навязывать его окружающим в качестве единственно верного НЕ НУЖНО. Иначе ты производишь впечатление неудовлетворенного (как вариант, жизнью). Скунс на аватарке с ником SMOK и надписью "Сапёр со стажем" на форуме про сапёров и предложением "для старых саперов" лимитов доверия (в WMZ) по ставке 0,35% в день- это всё ты же??
forum.sape.ru/showthread.php?t=87006
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Кажется я понял.
У всех пирамидонов, после промывки мозгов появляется побочный эффект в виде мании преследования

Мавроидам - кругом мерещились агенты ФРС, продажные СМИ, проплаченные тролли.
Витязей - преследуют засланцы Мавроди и организаторы паники

На самом деле все проще.
Хотите сказать, что не заинтересованы в крахе пирамиды, а лишь констатируете факты кидалова?:)
Большинство ваших постов - ложь, лицемерие и двойные стандарты.
Постоянные попытки выдать желаемое за действительное.:)
Ангажированность и предвзятость к витязям с вашей стороны и smok очевидна, это явно не объективный взгляд на происходящее.

Витязи кидают своих вкладчиков?
- Кидают! В этой теме тому есть неопровержимые доказательства.
А раз кидают, значит Витязи - мошенники, лохотрон, финансовая пирамида со всеми вытекающими.
Какие нафиг "неопровержимые докозательства". Как вы сами любите повторять "вы не можете этого знать", нет у вас никаких доказательств кидалова.:)

PS Я не фанатик, интерес у меня к витязям сугубо меркантильный, и если они перестанут платить, то я не стану этого скрывать. Но на данный момент претензий к проекту нет.
 
Последнее редактирование:

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Очередная выплата.:e-clap:
Спасибо, Витязям.
17000-15.01.2013.jpg
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Ты так судорожно
сударыня - все челябинские юристы так безтактны или только ВЫ? свою "аргументацию" вы демонстировали неоднократно - если на более не способны - лучше обсуждайте как юрист
нужно
[16:55:30] Оксана: [16:27] Александр Подмосковье:
<<< у меня есть знакомый юрист, который мне также помогает во всемА я сама юрист))


реквизиты для перечисления
ну если не в теме - то зачем демонстрировать? как говорят - лучше уж смолчи ...
это иКлючительно ваше мнение
благодаря именно этому форуму наслаждаюсь "восстанием "рабов" - они не приняли навязанного гебемахом!! впервые!!! бунт на плантации!!
нового направления деятельности ПО "Берегиня" - сотрудничество с компанией "Advocard"
[16:07:26] Тамара: Адвокард - это сетевая компания.
[16:08:20] okuncev2: Да не плохо быть клиентом! но причем тут Беригиня? в адвакарт можно и так вступить!(бегают каждый день предлагают)
[16:09:55] Тамара: Леночка, мы наслышаны о вас. но это совсем другая история...
[16:10:06] tverdislav_teterev: если логически подумать, то при сотрудничестве две стороны должны быть полезны друг другу. Берегиня рекламирует Адвокард, а что делает Адвокард для Берегини?
[16:11:44] Тамара: Берегиня рекламирует Адвокард бесплатно, а Адвокард предоставляет услуги пайщикам за деньги! Все равны!))
как возможный источник дохода тем, кто имея БД (Базу Данных) Витязей состряпает себе неплохую млм-структуру, подписывая Витязей под себя? =)Точно
[16:36:07] podoprygorov: Пишите дружно ДВМ или Ярополову с просьбой разобраться с данной фирмой или пересмотреть условия сотрудничества.Чего тут мусолить то? Если пайщикам это не нужно
[17:43:16] Дмитрий Владиславович: я просил мне обьяснить! а не опять обсуждать Адвокард! Я понимаю что
кто протолкнул это в Берегине хорошо заработают
с Подклячившихся!Адвокард платит за вновь приведенных, тем более там бинар
учитесь буратины - как вас же и разводят!!!димон - ты супер!!!

добавлено через 2 минуты
бЯда - буратины стали ЗАДАВАТЬ вопросы!! неслыханно!!!
[17:02:39] Ольга: на сайте писали по телефонам МЕгавфон, что если не успеют нужное к-во человек надрать, то отключат. Кто-нибудь может сказать? набрали? Можно будет позже заказывать данную услугу?
[17:56:10] yoshka12zen: А аграрная программа работает?
[18:00:56] ivan-b8: кстати что на счет овощехранилища?

добавлено через 4 минуты
Ангажированность и предвзятость
принято приводит доказательства - милейший - иначе это ВРАНЬЕ!!!
 
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие нафиг "неопровержимые докозательства". Как вы сами любите повторять "вы не можете этого знать", нет у вас никаких доказательств кидалова.

PS Я не фанатик, интерес у меня к витязям сугубо меркантильный, и если они перестанут платить, то я не стану этого скрывать. Но на данный момен претензий к проекту нет.

Вот именно,меркантильный,а поэтому до самого конца ты будешь "петь" про ВВП,
сам видишь,что случается с теми(ВСЕХСНОВЫМГОДОМ),кто рот пытается открыть!
У самого кредо размороженные "висят",не подаю заявку потому,что знаю, у Сорокиных выплат нет!!!
Люди по предновогодним заявкам до сих пор получить не могут!!!
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
лимитов доверия (в WMZ)
лавры матушки не дают покоя? далеко вам до нее - однозначно!!

добавлено через 4 минуты
а они вернулись? или мусьё сорокин с супругой нашел иные сферы деятельности?
[18:20:07] Дмитрий Владиславович: но ты прав, нахера нам Адвокард чужой, когда могли бы свой личный замутить
[18:21:02] Дмитрий Владиславович: можно было в берегини своих адвокатов создать и помогать пайщикам за абон плату
 
Последнее редактирование:

synthetix

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
принято приводит доказательства - милейший - иначе это ВРАНЬЕ!!!
простите. почитываю тему уже наверное день третий. большего искажения фактов, коверканья информации, подтасовок, придумывания своих выдуманных смыслов чем от вас - в этой теме нет не у кого.
постоянно переходите на личности, одергиваете. ведете себя очень нечистоплотно.
я вот хочу разобраться в витязях - вы откровенно мешаете.
просто запутываете. и провоцируете вечные пустые длинные диалоги-разборки.
куда смотрят модераторы - не понимаю.

добавлено через 3 минуты
это надо спросить у Svarog'а. он лучше меня в этом разбирается
понятно... не вы ли вальяжно писали вот это:
есть конечно. особенно для тех, кто не умеет мыслить без нарисованных цветных картинок
получается, что и нарисовав картинку мыслить у вас не получается?

ребята, не засоряйте плз тему. если есть факты неплатежей - обязательно пишите, тк я подумываю вложиться туда. в крупную покупку. но пишите по делу.

я очень внимателен к достоверным фактом стараюсь быть. но в этой теме набирается по 50 страниц...из которых есть только 1 факт неплатежа...всех с новым годом...но ее заявления не внушают доверие. она как буд-то бы ведет свою игру.
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
большего искажения фактов, коверканья информации, подтасовок,
приведите что и где искажено чтобы не быть очередным вралем
хочу разобраться в витязях
а тут и так понятно - Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
может участникам поверите?
[15:21:11] wilder73: Это вообще во всех пирамидальных структурах говорится - и в МММ, и у нас :)
[15:52:00] Ранис Шайдуллин: да не где они не платят
[15:52:06] Ранис Шайдуллин: уже однозначно
 

synthetix

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Кому это понятно?
Вы видели подтверждающие документы что деньги поступили на ее счет?
- Не видели.
Так откуда вам знать что бабки ей перевели?
- Не откуда!
Значит вы ЛЖЕТЕ!
а вы видели документы что ей деньги не перевели?
максимум что умный человек может написать в этой ситуации "не обладаю информацией"...а вы делаете заявление.... не зная фактов? это тоже значит ложь...и в чем разница?
давайте без эмоций, плз. вы вроде как адекватный человек...но иногда начинаете добавлять "отсебятину" зачем захламлять тему?
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Вот именно,меркантильный,а поэтому до самого конца ты будешь "петь" про ВВП,
сам видишь,что случается с теми(ВСЕХСНОВЫМГОДОМ),кто рот пытается открыть!
У самого кредо размороженные "висят",не подаю заявку потому,что знаю, у Сорокиных выплат нет!!!
Люди по предновогодним заявкам до сих пор получить не могут!!!
Нет, не буду петь, я пишу честно, как есть, тем более влошенное уже "отбил".
Я не знаю таких, кто не получил по предновогодним заявкам. Кроме всехсновымгодом, но достоверных доказательств, что она не получила, нет.

У самого кредо размороженные "висят",не подаю заявку потому,что знаю, у Сорокиных выплат нет!!!
Ну не бред ли? Подай сначала, а потом пиши, платят или нет.
 
Последнее редактирование:

synthetix

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Типичная математическая стабильность.
так тут приводили график. он тоже повторяет алексу ком.
колебающийся.

добавлено через 5 минут
приведите что и где искажено чтобы не быть очередным вралем

ну вот простой пример:

кстати - что так резки гебемаз со товарищами побежали за круглосуточной юрподдержкой? если все в "законе"?

это из последних.
как буд-то вы незнаете, в какой стране живете. у любой сколько нибудь солидной компании есть свой штат юристов. и юридическая поддержка.
у любой хоть сколько-нибудь значимой.
вы же говорите, что если все законно - то юристы не нужны.
это неверное мнение. или незнание реалий работы ЛЮБЫХ относительно крупных компаний. или намеренное закидывание людям мысли что если он пошел к юристам - то он у чем-то не прав и обманет.
это не так, много (большинство) честных компаний имеют свой штат юристов. или обращаются к их услугам.

подтасовка фактов или искажение. со стороны smok-а по незнанию или намеренно - не знаю.

плз. не засоряйте. лучше приведите факты не выплат или обмана. это интереснее.
 
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
а вы видели документы что ей деньги не перевели?
максимум что умный человек может написать в этой ситуации "не обладаю информацией"...а вы делаете заявление.... не зная фактов? это тоже значит ложь...и в чем разница?
давайте без эмоций, плз. вы вроде как адекватный человек...но иногда начинаете добавлять "отсебятину" зачем захламлять тему?

Да,она выкладывала выписку с карточки сбербанка,поищите выше

добавлено через 1 минуту
Ну не бред ли? Подай сначала, а потом пиши, платят или нет.
Зачем подавать ,если знаю людей,у кого предгновогодние заявки"висят"
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
ее заявления не внушают доверие

а вы делаете заявление.... не зная фактов?
я пишу честно, как есть, тем более влошенное уже "отбил"
замечено что вновь прибывший "адепт" повторяет те же требования - клоны что ли?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу