• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 234

synthetix

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Да,она выкладывала выписку с карточки сбербанка,поищите выше

чуть выше человек выложил скрин своих выплат. паук.
а чуть ниже господин один его перерисовал и насмехался. мол мне выплатили мне дофига бабла. и 3 смайлика поставил. те между строк читается "нарисовать можно что угодно".

так вот и скажите мне. какому скрину верить? и почему вы верите ее скрину, а не мазановскому? я вот не знаю какому скрину верить, благодаря тому, что тема зафлушена....

я был бы очень признателен, если вы поделитесь со мной информацией, почему вы верите именно тому, что добавила Всехсновымгодом? У вас есть какое-то либо подтверждение из других источников?

добавлено через 4 минуты
замечено что вновь прибывший "адепт" повторяет те же требования - клоны что ли?
я не знаю о ком вы говорите, просто наверное не один я замечаю ваше общение "как бы по теме". но давайте не будем переходить на личности, как вы это любите делать.

и какое отношение фаил вложение имеет отношение к обсуждению? опять уводите.

лучше ответе мне вот на это: вы людей обращающихся к юристам хотите сделать "ворами" намеренно или по собственному заблуждению?
знали ли вы ранее, что нормальная легальная компания прибегает к юридическим услугам и это не является показателем законности или не законности?

те тов. Smok, Вы заблуждались или подавали и подтасовывали факты так как вам удобно?

добавлено через 5 минут
милейший - ФАКТЫ!!!!
один их них (самый последний) приведен в этом сообщений - MMGP.COM/showpost.php?p=3872471&postcount=4657
 
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
чуть выше человек выложил скрин своих выплат. паук.
а чуть ниже господин один его перерисовал и насмехался. мол мне выплатили мне дофига бабла. и 3 смайлика поставил. те между строк читается "нарисовать можно что угодно".

так вот и скажите мне. какому скрину верить? и почему вы верите ее скрину, а не мазановскому? я вот не знаю какому скрину верить, благодаря тому, что тема зафлушена....

я был бы очень признателен, если вы поделитесь со мной информацией, почему вы верите именно тому, что добавила Всехсновымгодом? У вас есть какое-то либо подтверждение из других источников?

Хотите сказать,что и остальные ее скрины фальшивка?(была переписка с финотделом)Ну тогда может попытаетесь объяснить,почему весь этот скандал,никак не коментирует сам Мазанов?Озвучил бы ,что это все не правда!!!
Сидит в теме и молчит!!!
 

synthetix

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие нафиг "неопровержимые докозательства".
на самом деле это заявление выглядит тоже как ложь, но со стороны Svarog
ведь в этой теме все что мы видим. это лишь скрины.
любой умный человек, видя все это через свой монитор не стал бы делать столь безоговорочных утверждений.
неужели и Svarog занимается такой же игрой слов и подтасовкой как Smok.
блин. где фактов то взять?

добавлено через 6 минут
Хотите сказать,что и остальные ее скрины фальшивка?(была переписка с финотделом)Ну тогда может попытаетесь объяснить,почему весь этот скандал,никак не коментирует сам Мазанов?Озвучил бы ,что это все не правда!!!
Сидит в теме и молчит!!!
я не знаю. я ничего не хочу сказать.
я хочу разобраться!!!
в теме только что был пример, когда человек намекнул нам - мол не стоит верить картинкам о выплатах в витязях.
и переделал чужой скрин (нарисовал как ему надо большую сумму).
так вот я и думаю - можно ли верить скринам вообще??
верить ли их количеству?
как определять качество?

про ее скрины всех с новым годом ничего не могу сказать, но меня насторожило, что факт показывания этой выписки она зачем-то отсрочила на несколько дней. для чего? как вы думаете?
я хочу проверить эту информацию. вы так уверенно ее преподнесли, что я у вас интересуюсь - может быть вы имеете какие-то еще факты? подтверждения и прочее?

что касается мазанова - так он уже ответил, или если он второй раз ответит, что это новый смысл обретет?

добавлено через 16 минут
внимание. новый свежий факт подтасовки фактов со стороны Smok-а.
люди, будте бдительны. он хочет меня оклеветать.
в сообщении - MMGP.COM/showpost.php?p=3872531&postcount=4659
он привел 3 моих цитаты.
но на деле только 2х их них являются моими. третью он откуда-то взял или выдумал сам.
наверное он сделал это по невнимательности? в этом случае я приношу свои извинения.
 
Последнее редактирование:

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята, не засоряйте плз тему. если есть факты неплатежей - обязательно пишите, тк я подумываю вложиться туда. в крупную покупку. но пишите по делу.

не засорять тему про крыс мошенников и кидал? :lol:
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
я не знаю. я ничего не хочу сказать.
я хочу разобраться!!!
в теме только что был пример, когда человек намекнул нам - мол не стоит верить картинкам о выплатах в витязях.
и переделал чужой скрин (нарисовал как ему надо большую сумму).
так вот я и думаю - можно ли верить скринам вообще??
верить ли их количеству?
как определять качество?
Так какие ж вам факты нужны,если вы словам не верите,скринам не верите?

про ее скрины всех с новым годом ничего не могу сказать, но меня насторожило, что факт показывания этой выписки она зачем-то отсрочила на несколько дней. для чего? как вы думаете?
я хочу проверить эту информацию. вы так уверенно ее преподнесли, что я у вас интересуюсь - может быть вы имеете какие-то еще факты? подтверждения и прочее?
Факты есть,предновогодние заявки переоформлены 9 числом-выплат нет.Выкладывать здесь ничего не собираюсь,по известным причинам!!!

что касается мазанова - так он уже ответил, или если он второй раз ответит, что это новый смысл обретет?
Может процетируете-я не видел
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотите сказать,что и остальные ее скрины фальшивка?(была переписка с финотделом)Ну тогда может попытаетесь объяснить,почему весь этот скандал,никак не коментирует сам Мазанов?Озвучил бы ,что это все не правда!!!
Сидит в теме и молчит!!!
да synthetix тебе не ответит на это. у него другая работа
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я не знаю. я ничего не хочу сказать.
тогда молча читай тему

так вот я и думаю - можно ли верить скринам вообще??
верить ли их количеству?
как определять качество?
если бы инцидент с ВсехСНовымГодом был сфабрикован - сюда бы налетели стотысяч одминов, мазановых, отделов выплат и её бы разоблачили.
но они молча читают эту тему и радуются крысиной возне в ветке про крыс

про ее скрины всех с новым годом ничего не могу сказать, но меня насторожило, что факт показывания этой выписки она зачем-то отсрочила на несколько дней. для чего? как вы думаете?
ту упоротый троль?
у нее выписка от 15 января. 15го числа она ее и выложила
а отсрочивала потому что было ноль на счету. она об этом писала.
или может тебе сюда ежедневно выписки выкладывать?
из тебя троль ну очень жыырный

мазаныч пришли кого нить другого, этот плохо работает

добавлено через 1 минуту
люди, будте бдительны. он хочет меня оклеветать.
в сообщении - MMGP.COM/showpost.php?p=3872531&postcount=4659
он привел 3 моих цитаты.
но на деле только 2х их них являются моими. третью он откуда-то взял или выдумал сам.
наверное он сделал это по невнимательности? в этом случае я приношу свои извинения.

:lol::lol:
обожаю зануд
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Факты есть,предновогодние заявки переоформлены 9 числом-выплат нет.Выкладывать здесь ничего не собираюсь,по известным причинам!!!
Что еще предпринималось для решения проблемы? Сорокину звонили, писали? Обращались ли в отдел выплат?

PS Рекомендую сменить управляющего, лично я перевелся от Сорокина к другому (это не было связано с выплатами), проблем с выплатами не имею как и мои знакомые (рефы).
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Что еще предпринималось для решения проблемы? Сорокину звонили, писали? Обращались ли в отдел выплат?

PS Рекомендую сменить управляющего, лично я перевелся от Сорокина к другому (это не было связано с выплатами), проблем с выплатами не имею как и мои знакомые (рефы).
Говорят ждите.
Так чтоб его поменять,надо влох забрать,кто ж меня возьмет с долгами то?
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Говорят ждите.
Так чтоб его поменять,надо влох забрать,кто ж меня возьмет с долгами то?
Кто говорит "ждите" Сорокин или отдел выплат?
Я с влохом переводился. Это не запрещено. (во всяком случае летом так было)
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Какие нафиг "неопровержимые докозательства".
Очень хороший вопрос! Спасибо.
Как говориться: Повторение - мать учения! :)

Вот наглядный пример о задержках. Точнее, тогда еще это воспринималось как задержки:
02.01.2013, 10:08
Структура Сорокина, Самара,Управляющий Павлов,паралельная структура Тузовой,
сегодня 9 день -денег нет! Сумма-чуть больше 100тыс.,и я думаю,что я такая не одна!
Далее Мазанов дает обещание расплатится:
02.01.2013, 14:56
Если вы действительно являетесь участниками Витязей, подавали заявку до 25.12.2012 и не получили деньги, то прямо сейчас у вас появилась уникальная возможность решить все ваши проблемы. Вам необходимо обратиться в Отдел Выплат, сообщить, что вы с форума ММПГ, указать ваш ник на форуме, фио и реквизиты для получения денег (лучше всего Связной банк). В течение 2-х суток вы получите полный расчёт. Ждем.
И вот уже уверения Мазанова в том, что деньги отправлены:
06.01.2013, 05:55
ВсехсНовымГодом, деньги вам отправлены. Скрины выплаты сброшу вашему админу.
А вот и неопровержимое доказательство, что участник не какой-то там провокатор, а реальный вкладчик из Витязей, который с 25 декабря не может получить деньги:
06.01.2013, 06:09
Итак, провел свое маленькое расследование по участницы с Ником ВсехСновымГодом. Что же получается? Она подала заявку 25.12.2012. Вывод заказала на Сбер. 29.12.2012 - был крайний рабочий день. По Правилам Получаем 3 дня рассмотрения заявки и еще сутки на выплату. Получаем, что выплату на межбанк сделали 29.12. После чего начались праздники. Тот же Связной в Интернет банке написал, что такие платежи будут проведены с 9.01.13. О какой задержке вообще идет речь? Почему админ и эксперт это не объяснили участнику?
После 6 января, Мазанов позорно слился. Хотя, эту тему посещает регулярно.
А скрин выплаты, переданный участнику в подтверждение слов Мазанова - оказался фальшивкой.
07.01.2013, 10:18
Как и обещала выкладываю скрин оплаты
Смотреть в посте, ну или по ссылке: MMGP.COM/attachment.php?attachmentid=53054&d=1357553813
В итоге, обманутый вкладчик так и не смог дождался выплаты, ни в обещанные 2 дня, ни после того как банки вернулись к полноценной работе.
Вот ее последнее подтверждение, со сканами пустого банковского счета, т.к. всякая мазановская троллятина отказывалась верить просто так:
(15.01.2013) Вчера, 06:18
//zalil.ru/34167831 выписка
//zalil.ru/34167835 сравните с платежкой Мурадика

Вывод:
Витязи - кидают своих вкладчиков.
Мазанов - не выполняет обещаний рассчитаться даже когда лично дает слово.
А его команда - занимается подделкой скринов о выплатах и так же нагло лжет.
Факт кидалова - налицо. Витязи - мошенники, или в народе "кидалы", "крысы", "аферисты", как и указано в названии раздела :)

Большинство ваших постов - ложь, лицемерие и двойные стандарты.
Я свои слова обосновал!
А вы что-то сможете промямлить в подтверждение своих слов?
Насколько я знаю по этой теме, не только Мазанов, но и многие Витязи - лжецы, клоноводы, мошенники и крысы, которые только и могут что лизать жопу Мазанову.
А вы один из них? Тогда кого тут заинтересует ваше сраное мнение?! :)
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от zeitnot
Какие нафиг "неопровержимые докозательства".
Очень хороший вопрос! Спасибо.
Как говориться: Повторение - мать учения!

Вот наглядный пример о задержках. Точнее, тогда еще это воспринималось как задержки:
02.01.2013, 10:08
Цитата:
Сообщение от ВсехсНовымГодом
Структура Сорокина, Самара,Управляющий Павлов,паралельная структура Тузовой,
сегодня 9 день -денег нет! Сумма-чуть больше 100тыс.,и я думаю,что я такая не одна!
Далее Мазанов дает обещание расплатится:
02.01.2013, 14:56
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Мазанов
Если вы действительно являетесь участниками Витязей, подавали заявку до 25.12.2012 и не получили деньги, то прямо сейчас у вас появилась уникальная возможность решить все ваши проблемы. Вам необходимо обратиться в Отдел Выплат, сообщить, что вы с форума ММПГ, указать ваш ник на форуме, фио и реквизиты для получения денег (лучше всего Связной банк). В течение 2-х суток вы получите полный расчёт. Ждем.
И вот уже уверения Мазанова в том, что деньги отправлены:
06.01.2013, 05:55
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Мазанов
ВсехсНовымГодом, деньги вам отправлены. Скрины выплаты сброшу вашему админу.
А вот и неопровержимое доказательство, что участник не какой-то там провокатор, а реальный вкладчик из Витязей, который с 25 декабря не может получить деньги:
06.01.2013, 06:09
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Мазанов
Итак, провел свое маленькое расследование по участницы с Ником ВсехСновымГодом. Что же получается? Она подала заявку 25.12.2012. Вывод заказала на Сбер. 29.12.2012 - был крайний рабочий день. По Правилам Получаем 3 дня рассмотрения заявки и еще сутки на выплату. Получаем, что выплату на межбанк сделали 29.12. После чего начались праздники. Тот же Связной в Интернет банке написал, что такие платежи будут проведены с 9.01.13. О какой задержке вообще идет речь? Почему админ и эксперт это не объяснили участнику?
После 6 января, Мазанов позорно слился. Хотя, эту тему посещает регулярно.
А скрин выплаты, переданный участнику в подтверждение слов Мазанова - оказался фальшивкой.
07.01.2013, 10:18
Цитата:
Сообщение от ВсехсНовымГодом
Как и обещала выкладываю скрин оплаты
Смотреть в посте, ну или по ссылке: MMGP.COM/attachment.php?attachmentid=53054&d=1357553813
В итоге, обманутый вкладчик так и не смог дождался выплаты, ни в обещанные 2 дня, ни после того как банки вернулись к полноценной работе.
Вот ее последнее подтверждение, со сканами пустого банковского счета, т.к. всякая мазановская троллятина отказывалась верить просто так:
(15.01.2013) Вчера, 06:18
Цитата:
Сообщение от ВсехсНовымГодом
//zalil.ru/34167831 выписка
//zalil.ru/34167835 сравните с платежкой Мурадика
Вывод:
Витязи - кидают своих вкладчиков.
Мазанов - не выполняет обещаний рассчитаться даже когда лично дает слово.
А его команда - занимается подделкой скринов о выплатах и так же нагло лжет.
Факт кидалова - налицо. Витязи - мошенники, или в народе "кидалы", "крысы", "аферисты", как и указано в названии раздела

Цитата:
:appl: Svarog ,лень было искать

Если Мазанов таким способом решил застращать своих адептов,тогда не понятен весь этот цирк с левым скрином,мог бы сразу сказать-хрен ты чо получишь!!!
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Факты есть,предновогодние заявки переоформлены 9 числом-выплат нет.Выкладывать здесь ничего не собираюсь,по известным причинам!!!
Причины действительно известны.
Тем кто говорит правду о развале пирамиды Витязей - рискуют стать жертвой расправы Мазанова.
Доказательство - блокирование кабинета администратора участника ВсехсНовымГодом.

Помимо этих 3 человек, еще был кто-то с задержкой с 12 декабря. Был Вытаз. Еще там кто-то ...

Это доказывает что задержки у Витязей носят массовый характер!

По опыту краха МММ-2011 могу лишь посоветовать всем кто хочет вернуть свои деньги - действовать быстро и решительно. Проще всего это сделать подключив правоохранительные органы. Как только Мазанов поймет что ему светит разбирательство в рамках уголовного дела - он тут же переведет вам номинал. Остальные, кто не успеет - останутся ни с чем. Денег на всех не хватит. Пирамида! :)
 

Ranis Shaidullin

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
54
Реакции
63
Поинты
0.000
а тут и так понятно - Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
может участникам поверите?
Цитата:
[15:21:11] wilder73: Это вообще во всех пирамидальных структурах говорится - и в МММ, и у нас
[15:52:00] Ранис Шайдуллин: да не где они не платят
[15:52:06] Ранис Шайдуллин: уже однозначно

вот это что написано было относилось к другой пирамиде. А то что тут выкладывает Smok это так для вас что бы лить негатив специально.

Вырезками из чата хочет сделать правду что в Витязях все плохо. А реально все почему не выкладываешь все сообщения подряд?
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
простите. почитываю тему уже наверное день третий. большего искажения фактов, коверканья информации, подтасовок, придумывания своих выдуманных смыслов чем от вас - в этой теме нет не у кого.
постоянно переходите на личности, одергиваете. ведете себя очень нечистоплотно.
я вот хочу разобраться в витязях - вы откровенно мешаете.
просто запутываете. и провоцируете вечные пустые длинные диалоги-разборки.
куда смотрят модераторы - не понимаю.
Согласна на 100%! Проще всего эту "бабку-склочницу" просто игнорить. Пусть этот "старый сапер" (как он себя сам там назвал) портит воздух (с аватаркой скунса, которую сам себе же и сделал) на другом форуме, выдавая займы другим подобным себе. Под 0,35% в день. Ему только и надо, что вывести кого-то, оскорбить, зацепить. Он же "Старый сапер"!!! Непонятно для чего окопавшийся в чатах витязей и скидывающий личную информацию сюда. Так вот: прежде чем кого-то назвать крысой, глубокоуважаемый История Умалчивает, посмотри повнимательней в зеркало, смок.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
kssss79, Почему так много личного?)))
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Жаль, Днепропетровск хороший город. И люди там тоже..

добавлено через 1 минуту
Почему так много личного?)))
честно? достал)) ставит себя выше всех на этом свете, а сам..
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
честно? достал)) ставит себя выше всех на этом свете, а сам..

Не знаю огорчит Вас это или обрадует, но тот Смок и наш разные люди.
И вообще меньше эмоций тролли их и ждут.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ВсехСновымГодом сделайте выписку со своего инет банка со 2-го по 16 (это 2 минуты)и отправьте в Отдел Выплат и Вкладов. Если деньги были отправлены и не дошли до адресата, по любым причинам(техпричины, неправильно указанные реквизиты, лишний пробел в Ф.И.О. и т.д. ). они возвращаются на счет отправителю, не факт, что отправитель вкурсе, что деньги не дошли. Все таки сумма 139 000, есть смысл:wink2:
Позвоните Антону Владимировичу, его телефон указан на сайте.

Svarog я все понимаю конечно, пирамида априори не может быть вечной, арифметика. Но на данный момент витязи платят. Первый раз заявку брат подавал 24 декабря (на день раньше чем ВсехСновымГодом). Заявку отменили через несколько дней, если не ошибаюсь 30 декабря отменили.

Второй раз заявку подавали технически 10 числа, фактически 11-го, итог в понедельник в обед деньги были уже на карте, скрин привел выше. В первую очередь выплаты были тем, кому отменили заявки.

Джугашвили по Сорокину... у него насколько я знаю самая большая структура(около 8000), и тем не менее выплаты идут. Надо просто не сидеть и не ждать, а элементарно позвонить и объяснить ситуацию. Вам рекомендую взять и подать заявку на выплату, а не гадать на кофейной гуще. Уверен у Вас все получится:)

P.S. А для тех кому по каким то причинам не платится, через 9 РАБОЧИХ дней обращайтесь в Отдел Выплат и Вкладов.
 
Сверху Снизу