• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 235

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
И вообще меньше эмоций тролли их и ждут.
Вы правы. Да просто игнор.

добавлено через 1 минуту
ВсехСновымГодом сделайте выписку со своего инет банка со 2-го по 16 (это 2 минуты)и отправьте в Отдел Выплат и Вкладов. Если деньги были отправлены и не дошли до адресата, по любым причинам(техпричины, неправильно указанные реквизиты, лишний пробел в Ф.И.О. и т.д. ). они возвращаются на счет отправителю, не факт, что отправитель вкурсе, что деньги не дошли. Все таки сумма 139 000, есть смысл
Позвоните Антону Владимировичу, его телефон указан на сайте.
Мурадик, ей же сколько раз такое говорили)

добавлено через 23 минуты
Напоследок: Правильное написание слова (словосочетания):

бестактность

Ударение в слове (словосочетании) бестактность и разные формы слова:

бест`актность, -и
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
внимание. новый свежий факт
это все на что вы способны? ваше разбирательство просто умиляет

добавлено через 5 минут
Я свои слова обосновал
жаль что что приходится неоднократно приводить одни и те же аргументы - у них странная эпидемия - слабовидящие одни..
Пусть этот "старый сапер"
однако как вас зацепило? вряд ли порядочная девушка найдет здесь необходимое внимание - может вам совета послушать? влад вроде вам подсказал? или самолюбие покоя не дает и мечты о бмв?

добавлено через 7 минут
относилось к другой пирамиде
виноват - ваша то уже не пирамида - не успеваю - новостей так много - где правда а где обман
хочет сделать правду
ну хотелось бы - все таки тут речь и кидалах и проч

прежде чем кого-то назвать крысой
так еще кидалами и аферистами наз - вам что ближе?

добавлено через 10 минут
честно? достал
этим?
Цитата:
Секта всегда занята маркетингом, то есть распространением своего учения и вербовкой новых членов особыми средствами. Сектантская пропаганда обращена не к уму или сердцу человека, не к высшим его побуждениям, но к страстям, к подсознанию.
Агрессивный прозелитизм и психологическое давление. Сектанский маркетинг - следствие сектантской установки на постоянную вербовку новых адептов. Новичок всегда окружается особым вниманием, его сознание должно быть активно перестроено. У мунитов это называется "бомбардировка любовью": у вербуемого создается ощущение, что именно его ждали в секте, каждое его замечание с восторгом оценивается как весьма остроумное и глубокое, его не отпускают ни на минуту, чтобы не оставить его наедине с его мыслями и переживаниями (эта методика называется "сэндвич" - два сектанта должны буквально "забутербродить" вербуемого с двух сторон и не отпускать от себя даже когда он отправляется в туалет).
Двойное учение. Вербовщики не сообщают тем, кого пытаются привлечь в секту, всей правды об истории секты, ее основателе и ее подлинном вероучении потому, что в сектах имеется двойное учение - одно для рекламы своей секты, для придания ей "человеческого лица", а другое - для внутреннего пользования.
Иерархия. Чтобы узнать скрываемое учение, человек должен быть посвящен на определенную ступень иерархии в секте.( координатор, админ, управ и проч) Организация секты строго иерархична. Чтобы получить какой-либо результат, например, оправдать заплаченные деньги или просто проявленный интерес и потраченное время, необходим переход на следующую ступень. Например, в секте Муна существует "лестница" из многих семинаров - вводный, однодневный, двухдневный, трехдневный, семидневный, двадцатиоднодневный, а также сложная система членства и участия в деятельности секты.

тролли их и ждут
это вы о ком? если не затруднит - а то как то не вяжется с этим
Обсуждается отдельно взятая финансовая пирамида.

добавлено через 12 минут
вы нас покидаете? согласен - порядочной девушке тут не место..

добавлено через 16 минут
Вам рекомендую взять и подать
ну прям филиал вытазов - у вас тут доверенность что ли? или ищите как привлечь внимание гебемаза?
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ну прям филиал вытазов - у вас тут доверенность что ли?
приведенная здесь цитата относилась не к Вам, а к господину Джугашвили и выглядела вот так:

Джугашвили по Сорокину... у него насколько я знаю самая большая структура(около 8000), и тем не менее выплаты идут. Надо просто не сидеть и не ждать, а элементарно позвонить и объяснить ситуацию. Вам рекомендую взять и подать заявку на выплату, а не гадать на кофейной гуще. Уверен у Вас все получится

Разве я для Вас это писал:eek:

Для всех, говорить, что не платится при этом не пытаясь сделать заявку, ну как то не совсем правильно, если ничего не делать, получишь ничего. Не в обиду Вам Джугашвили. Просто попробуйте, а мы посмотрим, тем более это в Ваших фин.интересах, деньги лишними не бывают:)
 
Последнее редактирование:

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Muradik
ВсехСновымГодом сделайте выписку со своего инет банка со 2-го по 16 (это 2 минуты)и отправьте в Отдел Выплат и Вкладов. Если деньги были отправлены и не дошли до адресата, по любым причинам(техпричины, неправильно указанные реквизиты, лишний пробел в Ф.И.О. и т.д. ). они возвращаются на счет отправителю, не факт, что отправитель вкурсе, что деньги не дошли. Все таки сумма 139 000, есть смысл
Позвоните Антону Владимировичу, его телефон указан на сайте.
Мурадик, ей же сколько раз такое говорили)

Мурадик,лично для вас выложила здесь выписку,лично по-вашему совету,хотя вы не успели его еще дать,в тот же день отправила ее в Отдел Выплат - оттуда полный игнор!

Мурадик!))) все там , про все , уже давно в курсе!Никуда ничего не отсылалось!В смысле,деньги
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
говорить, что не платится при этом не пытаясь сделать заявку, ну как то не совсем правильно, если ничего не делать, получишь ничего.
Хватит тут под дурачка косить.
Заявки подавались 9, 12, 25 и т.д. декабря!
Все уже обращались и не один раз по всем рекомендуемым инстанциям, Отделы Выплат и т.д. Их ответы тут уже цитировали.
Да что там отдел выплат. До самого Мазанова уже достучались и получили от него четкий ответ. Если уж настолько активные участники ничего не могут добиться, то кто тогда вообще может? :)

Все все запросили, все все получили в ответ. Только денег не платят :)

Той же ВсехсНовымГодом, давно можно бы было заплатить и красивой выйти из ситуации. И Мазанов бы слово сдержал, и самого громкого факта о кидалове бы небыло.
Ну неужели Мазанов настолько тупой, что не додумался до этого? - Конечно нет. Он бы ей обязательно все заплатил, выложил скан платежки с печатью банка, и со словами "Умойтесь тролли" красиво бы ушел.
И я уверен, так бы все и было, если бы у него были деньги. :)
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вам рекомендую взять и подать заявку на выплату, а не гадать на кофейной гуще. Уверен у Вас все получится
Советчик из вас никудышный,у людей висят висяки,зачем добавлять новый висяк?

добавлено через 10 минут
Джугашвили по Сорокину... у него насколько я знаю самая большая структура(около 8000), и тем не менее выплаты идут.
Я знаю,что они идут,не спорю,но не везде и не всем!!!Рыба начала гнить...с головы
Вспомните МММ 2011 ,структура пиявка - структура,которая не могла себя "обслужить",все идет потому же сценарию,потому что - ПИРАМИДА!!!
 
Последнее редактирование:

ManagerN

Новичок
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал отзывы о разных системах, Тибокс, МММ-2012, Витязи.... Почитал, как яростно ненавидят друг друга адепты той или иной пирамиды, а их всех вместе ненавидят те, кто не вложился ни в одну из них, но по ощущениям дико завидует тем, кто рискнул и выиграл. И вывод один, вся эта грызня кем то управляется, умело и ненавязчиво. Там ролик про миллионы Колбасова вкинут, тут про невыплаты Витязей, на другом про невыплаты МММ-2012. И почему то нет таких жарких споров про хайпы однодневки, форексы, стартапы, где деньги делаются немалые, людей кидают не по деццки. И ничего. Даже систему участия в таких проектах выдумали, мол вложись в числе первых, выведи номинал, а потом процы крути, ведь уже ничего не теряешь. И рефералов веди. Да побольше. Но эти то системы почему такой ненависти не вызывают?:dirol: А ведь у них точно такой же принцип пирамиды.
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Той же ВсехсНовымГодом, давно можно бы было заплатить и красивой выйти из ситуации. И Мазанов бы слово сдержал, и самого громкого факта о кидалове бы небыло.
Ну неужели Мазанов настолько тупой, что не додумался до этого? - Конечно нет. Он бы ей обязательно все заплатил, выложил скан платежки с печатью банка, и со словами "Умойтесь тролли" красиво бы ушел.
И я уверен, так бы все и было, если бы у него были деньги.
Согласен Svarog. Здесь кто то уже говорил,что Мазанов сначала делает,а потом думает.Я думаю,что по ситуации с ВСЕХСНОВЫМГОДОМ,дело не в деньгах,просто ему уже стало наплевать на своих адептов,на черный день он себе и своим детям уже оставил...

добавлено через 2 минуты
Прочитал отзывы о разных системах, Тибокс, МММ-2012, Витязи.... Почитал, как яростно ненавидят друг друга адепты той или иной пирамиды, а их всех вместе ненавидят те, кто не вложился ни в одну из них, но по ощущениям дико завидует тем, кто рискнул и выиграл. И вывод один, вся эта грызня кем то управляется, умело и ненавязчиво. Там ролик про миллионы Колбасова вкинут, тут про невыплаты Витязей, на другом про невыплаты МММ-2012. И почему то нет таких жарких споров про хайпы однодневки, форексы, стартапы, где деньги делаются немалые, людей кидают не по деццки. И ничего. Даже систему участия в таких проектах выдумали, мол вложись в числе первых, выведи номинал, а потом процы крути, ведь уже ничего не теряешь. И рефералов веди. Да побольше. Но эти то системы почему такой ненависти не вызывают? А ведь у них точно такой же принцип пирамиды.
Так там нет ИДЕИ, которой прикрываются например,МММ,Витязи
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
а их всех вместе ненавидят те, кто не вложился ни в одну из них, но по ощущениям дико завидует тем, кто рискнул и выиграл.
Ошибаешься сынок.
К примеру я в свое время влошился в одну из них, и даже полоховодил чуток, как идейный. Но после того как увидел последствия ее краха, я очень сильно пожалел о своей причастности к этому дерьму.

Представьте себя в пирамиде.
Знакомитесь и болтаете по скайпам. Консультируете новичков. Какой-то дедушка всех приглашает отдохнуть летом на озере, порыбачить. Потом все советуют какой-то девушке какой телевизор ей купить после разморозки депозита. Вас много, вы все друзья, братья и сестры. И вы все вместе мечтаете как вы скоро измените мир. Сказка :)

А потом из реальности приходит СКАМ. :diablo00:
Денег нет ни у кого, а всем они оказывается очень нужны. Тому дедушке не на что купить уголь на зиму, и он не знает что ему делать. За что обогреваться в селе? Где взять денег? Никто ему не может ничем помочь. А та девушка, так и не успела купить телевизор. Да какой там нахер телевизор, у нее денег нет даже собрать ребенка в школу, одни кредиты и долги. Она вообще не знает как ей дальше жить?!
А у кого-то проблемы еще похлеще. Больная мама, операция, квартира в залоге по кредиту. И они все просят, помогите! Братья, мы же вам оказали помощь, вложили деньги в систему, для вас братья и сестры старались, последнего не пожалели. Они плачут и просят, молят на коленях, помогите им. Почему кинули их? За что?!

И вам нечего им ответить. Вы знаете этих людей, кого-то даже именно вы пригласили в систему, уверяли их в светлом будущем, все они вам уже как друзья. А вы ничем не можете им помочь. Ничем! Их слишком много, неудачников этих ...
И вы от них отворачиваетесь. Вы противны сами себе, вы себя ненавидите и презираете, вам стыдно от ощущения собственного существования, но людям от этого не легче. И эти люди начинают вас преследовать, требовать деньги, угрожать расправой. Сперва грозят, а потом и несут заявы в милицию, иски в суд. Кому-то жгут машину, кому-то проломали голову, кого-то в лес вывезли.
... Братья и сестры :appl:

Сынок, ты действительно думаешь что такому дерьму можно позавидовать?

И почему то нет таких жарких споров про хайпы однодневки, форексы, стартапы, где деньги делаются немалые, людей кидают не по деццки. И ничего.
А туда и не втягивают простых трудяг и пенсионеров, которые ничего не понимают в этих пирамидах. Вас не вынуждают туда заманивать своих друзей. Не заставляют ходить по квартирам или голосовать за какое-то быдло.
Там играют азартные игроки против таких же азартных игроков. По общим для всех правилам, которые не меняются по ходу игры.
Они обстругают пару буратин с интернета и все. А пирамиды - зараза массового поражения. От них страдают обычные люди. Это гадость надо остановить!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мурадик,лично для вас выложила здесь выписку,лично по-вашему совету,хотя вы не успели его еще дать,в тот же день отправила ее в Отдел Выплат - оттуда полный игнор!

Мурадик!))) все там , про все , уже давно в курсе!Никуда ничего не отсылалось!В смысле,деньги

Вы не против, если я с Вашего разрешения позвоню и узнаю о сложившейся ситуации?

добавлено через 5 минут
Советчик из вас никудышный,у людей висят висяки,зачем добавлять новый висяк?
Затем, что выплаты идут, в том числе и у Сорокиных. Ни в коем разе не реклама.
Сужу по чатам, и по 3 админам в структуре Сорокиных. Перед новым годом у них была реальная запарка, это нормально.
Ну если конкретно Вам проще говорить, что не платится, чем нажать кнопку в ЛК и проверить....дело Ваше и только Ваше :)

добавлено через 10 минут
Хватит тут под дурачка косить.
Заявки подавались 9, 12, 25 и т.д. декабря!
Давайте обойдемся без оскорблений. Как только перестанут платить, я об этом напишу.
В нашем случае заявка была подана 24 декабря. и ее отменили числа 30-го. А 14 деньги были получены, заявка была подана 10 числа, это при том, что суббота и воскресенье выходные, плюс межбанк.

Дальнейшие споры на эту тему считаю бессмысленными.
Завтра заказываю помощь.
Как дойдет до моей карты, с меня скрин.

добавлено через 15 минут
Еще один момент.
есть такая компания (модераторов прошу прощения)мосэплл, за кредо участники НП витязи могут купить айфоны и айпады, это я к тому, что кредо обладают кое какой ликвидностью.
 
Последнее редактирование:

ВсехсНовымГодом

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не против, если я с Вашего разрешения позвоню и узнаю о сложившейся ситуации?

Я только за!
Пишите,звоните,все кто не верит!
Чем больше обо мне народу напомнит,тем лучше:)
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вывод один, вся эта грызня кем то управляется, умело и ненавязчиво.

:lol::lol:
и кем?

добавлено через 4 минуты
... Братья и сестры :appl:

А потом из реальности приходит СКАМ. :diablo00:
это хорошо еще когда они из интернета.... а когда реальные друзья? :l-1no:
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Как только перестанут платить, я об этом напишу.
Серьезно что-ли?! :crackup: :lol:

А когда тебя за слова ответить попросят, не слиняешь с темы как ваш трепло Мазанов?

Ну ладно, давай. Сам вызвался разобраться. Добро - тебе дали.
Вот завтра и свяжитесь. К вечером надеюсь во всем разберетесь, как это так получилось что честные Витязи, с их супер командой, вдруг как-то нечаянно кинули девушку :)
С нетерпением ждем от вас результатов!

Я даже обещаю на это время вас не оскорблять. И вообще, дам Витязям передышку от критики. :)

добавлено через 2 минуты
а когда реальные друзья?
А когда реальные друзья, родственники, соседи и просто сограждане ... - появляются Витязи! :e-clap: Которые рассчитываются со своими - местными, за счет кидалова чужих - иногородних :wink2:

Блин. Не цепляйте меня. Я же обещал Витязям передышку ... :)
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только за!
Пишите,звоните,все кто не верит!
Чем больше обо мне народу напомнит,тем лучше:)

Гульнара Рушановна, как я и обещал позвонил.
Я кстати предлагал Вам позвонить самой лично Антону Владимировичу, Вы почему то так этого и не сделали:l-1no:
Вопрос, кому больше важно чтобы Вы получили свои деньги, мне или Вам....ну ладно это к сути не относится.

Вы хоть бы написали, что уже получали реферальные:)

По выплате, как я и говорил, произошла ошибка банка, деньги вернулись.
В ближайшие 2-3 дня Вам вернут Ваш номинал.
Напомню, что изначально я был за возврат номинала, без процентов. Ведь % это по сути помощь оказанная другими участниками системы.

Кстати, обещают разблокировать вашего админа, искрение надеюсь, что его переведут в участники, если не смог объяснить Вам сути данного проекта. Плохой рук-ль нам не нужен.

Удачи Вам, и скорейшего получения номинала:)

P.S. пожалуйста, постарайтесь держать меня в курсе.
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По выплате, как я и говорил, произошла ошибка банка
какая? можно уточнить?
:lol::lol::lol:

если у получателя личный расчетный счет и если в платежке нет опечаток - то деньги дойдут даже если в филиале банка все уйдут на трехдневный обед

а еще можно прийти с платежкой в филиал банка получателя и ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТОТ ПЕРЕВОД БЫЛ ОШИБОЧНЫМ, но к/с и бик указаны правильно (а получатель, назначение платежа и р/с были с опечатками) - то в банке отразится этот приход и они скажут, что "да, такая сумма такого то числа на к/с поступала, но была отправлена назад потому то потомуто". ну по крайней мере в ВТБ когда при переводе на мою карту вечно писали назначение платежа неверно - я ходил в банк с их платежками и мне говорили "да, деньги приходили, но мы их отправили назад потому то потому то". даже мне платежку печатали с пометкой (!), с которой они вернули назад деньги

уж как у операционистов в сбере не знаю, но начальник филиала должен подсобить в нахождении такого прихода 6го - 7го числа. тем более сумма неровная 139 тыщ вроде. там за весь день таких платежей от силы 5 штук наберется


а еще некоторые банки (сбер в частности) врут об неких "отстойниках". что мол если ты со сбера отправил деньги, а они вернулись, то якобы они уходят в "отстойник" и сбер их там неделю, а то и две "ищет". так если кто не знает - никаких отстойников нет. есть один единственный к/с счет у банка, с которого деньги отправляются, и на который возвращаются при неверных реквизитах. и всё это происходит за 1-2 дня. а уж где сбер деньги неделями крутит - одному ему известно
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
какая? можно уточнить?
:lol::lol::lol:

если этот вопрос мне, то честно отвечу, не знаю не интересовался. Не это ведь главное, а для ВсехСновымГодом, важно получить номинал, а не какая там ошибка.

У меня была ситуация в Связном, между фамилией и именем был лишний пробел, при чем вносил деньги в отделении банка, то есть, работник банка случайно сделал ошибку, лишний пробел.
В итоге, деньги в кассу я внес, а получатель не получил.
Обратились через несколько дней в банк, получатель сначала в свой, а потом я в Связной. Деньги вернули:)
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Денег нет ни у кого, а всем они оказывается очень нужны. Тому дедушке не на что купить уголь на зиму, и он не знает что ему делать. За что обогреваться в селе? Где взять денег? Никто ему не может ничем помочь. А та девушка, так и не успела купить телевизор. Да какой там нахер телевизор, у нее денег нет даже собрать ребенка в школу, одни кредиты и долги. Она вообще не знает как ей дальше жить?!
ну до МММ у них не лучше ситуация была. Так что при чём тут МММ? Сказано е всем, что деньги можно потерять, вкладывай лишние деньги.


Вас не вынуждают туда заманивать своих друзей. Не заставляют ходить по квартирам или голосовать за какое-то быдло.
хорошо что в МММ этого нет


По общим для всех правилам, которые не меняются по ходу игры.
Там одно правило - кинь других, причём не забудь соврать, что это якобы супердоходная инвестиционная схема


А пирамиды - зараза массового поражения. От них страдают обычные люди. Это гадость надо остановить!
Собственно МММ этим и занимается
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
если этот вопрос мне, то честно отвечу, не знаю не интересовался.
можешь поинтересоваться?

Не это ведь главное, а для ВсехСновымГодом, важно получить номинал, а не какая там ошибка.
как раз это и главное. по какой конкретной, расшифрованной причине она до сих пор не получила?
а уж про то, что ее уже месяц пинают не только морально но и материально (с 25 декабря по 17 января ей не начислили процентов = кинули на 30 тысяч) я уже и молчу.

У меня была ситуация в Связном, Деньги вернули:)
и чем же эта ситуация так интересна? :l-1no:
тем что люди допускают опечатки или тем, что деньги вернули?
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
По выплате, как я и говорил, произошла ошибка банка, деньги вернулись.
В ближайшие 2-3 дня Вам вернут Ваш номинал.
Бугагага :crackup: :lol:

Свали отсюда в ужасе, клоун. Разбиральщик сранный.
Все на что хватило ума - это еще два дня отсрочки пообещать, отчаянно оттягивая свой конец.
Исчезни, и не возвращайся пока ей деньги не вернут. Пускай хотя-бы номинал.

Не хочется чтоб Мазанова при ее участии за решетку отправили.
Пусть это сделают его прихлебалы. Те самые которые ему сейчас жопу лижут, а завтра первые заявы понесут.
Так будет прикольнее :wink2:

хорошо что в МММ этого нет
Как это нет? :)

Именно Мавроди, перед крахом МММ-2011 - попытался заставить десятников ходить по квартирам.
Именно Мавроди заставлял голосовать за всякое оппозиционное быдло, нацистов там всяких, уголовников. Вплоть до того что блокировал участникам кабинеты, оказывая давление.
Именно в МММ, когда денег не хватала, пошла практика выплачивать тем, кто подставит кого-то еще с вкладом, с которого ему собственно и выплачивается что-то.

Витязи - тоже участников не по объявлениям находят! :)
 
Сверху Снизу