• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 242

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мурадик, если в статусе заявки стоит исполнена, что это значит ? Спасибо

Деньги отправлены. Вернее все так говорят, на практике же,ну лично у меня и у тех кого я знаю, если заявка исполнена, в этот день отправляются деньги.
 
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Деньги отправлены. Вернее все так говорят, на практике же,ну лично у меня и у тех кого я знаю, если заявка исполнена, в этот день отправляются деньги.
Исполнена,это когда администратор отправил вашу заявку "наверх"
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
мазанов сегодня сказал что сорокиных кудато перевели и что будут изменения в их структуре. кто нибудь знает подробнее? а то с декабря все жду и жлу выплату. походу не дождусь (

что Вам говорят в отделе выплат и вкладов?
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Деньги отправлены. Вернее все так говорят, на практике же,ну лично у меня и у тех кого я знаю, если заявка исполнена, в этот день отправляются деньги.
Так у вас скам или не скам?
 

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а ничего путного не говорят. ждите и все. я им а как же 10 рабочих дней а они мне ждите. этот отдел еще одна фикция как и все остальное у витязей в данный момент. ну и что мне делать? сорокину звонила - абонент не абонент.
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
В отделе Выплат говорят, что у них базы по заявкам нет и они не занимаются отслеживанием невыплат. А Сорокин седня сказал, что у него выходной.
Как нет базы?Все заявки заново подавались после 9-го
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Денег до сих пор не получила ! Одни обещания !
Мурадик,вы тоже меня обманули! И не понятно ,зачем выложили сюда мои данные!
Жду еще понедельник,последний день,дальше...
Дальше придется "пошевелить" получателя моих средств,казначея Павлова,благо он со мной в одном районе живет!

НУ я Вас не обманывал...перечитайте мои посты еще раз и отнеситесь к ним без эмоции.
Я же не могу решить Ваш вопрос, я простой участник, я всего лишь могу узнать, что я и сделал.
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
и еще. пыталась перевестись к другим управляющим. как только они узнавали что я сорокина так сразу давай досвиданья.
Я уже про это писал,какой ***** вас с долгом возьмет!!!
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Исполнена,это когда администратор отправил вашу заявку "наверх"

такое ощущение что в стр-ре Сорокиных какие то другие ЛК:biggrin2:

я подаю заявку-статус: ожидание
админ отправляет заявку-статус: согласование упр-го
исполнена- вот тут я так понимаю, что упр-й дает команду выплатить.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а ничего путного не говорят. ждите и все. я им а как же 10 рабочих дней а они мне ждите. этот отдел еще одна фикция как и все остальное у витязей в данный момент. ну и что мне делать? сорокину звонила - абонент не абонент.

а кто конкретно так говорит?
Сорокин ес-но не абонент-воскресенье.
 

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати. с февраля тор три. это очередной способ выманить у участников денежки. кто за три перевалил должен будет еще деньги нести в надежде получить свое. мазанов хитрый мальчик, все мечется. платил бы лучше и делов то. только вот платить похоже нечем уже с декабря.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
исполнена- вот тут я так понимаю, что упр-й дает команду выплатить.
Не столь важно.Исполнено не значит,что была команда на выплату!!!
У "сорокинских получателей" сейчас у всех ИСПОЛНЕНО,а денег нет!!!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати. с февраля тор три. это очередной способ выманить у участников денежки. кто за три перевалил должен будет еще деньги нести в надежде получить свое. мазанов хитрый мальчик, все мечется. платил бы лучше и делов то. только вот платить похоже нечем уже с декабря.

так тор3 для новых вкладов. о снижение % говорилось заранее, обо всех изменениях предупреждают за месяц.
я вам ссылки с доски объявлений давал, попробуйте обратитесь, и продайте им сертификат:wink2:
 

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу