• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 240

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вот удивляло меня почему ветка МММ иногда затихает, а оказывается она просто переносится сюда, так сказать в отпуск сюда ездит:)

А то я делал ставку на Мавродьку

Аналогично!
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Мазанов владет особой тактикой вранья. Его шарм плохого парня даёт дополнительный приток лохов. А умение закрывать чужие рты, обеспечивает информационный вакум.

Это ничтожество просто ОБЯЗАНО продержатся дольше.

Мазанов держись любой ценой !
Чего, чего? :)
Да Мавродька просто король лжи и повелитель вранья!

У Мавродьки:
17 КАМАЗ-ов!
35 миллионов!
Финансовый апокалипсис!
Целая типография печатающая мавро-баксы в ЮАР!
Президент Медведев - тысячник. Причем - изгнанный!
Зацикливание пирамиды!
Агенты ФРС рыщут по всем лифтеркам в поисках Мавродьки. И т.д.
:e-clap:

А что у Мазанова? Какое-то жалкое ПО :crackup:

Мазанов - просто жалкий врунишка, по сравнению с этой акулой дезинформации!

Давай Мавроди! Покажи этим витязькам как надо лапшу на уши вешать, тоннами!
:lol:
 

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
У Мазанова нет 139 т.р.? Не смешите!
Вы видели, ходят такие прыщавые молодые люди, в дешевых костюмах и галстуках с выпускного бала, которые предлагают вам косметику и прочею дребедень?
- Так вот, это дистрибьюторы из сетевого маркетинга.

А видели еще ходят такие люди, которые предлагают вам варианты для купли или обмена жилья, или предлагают вам приобрести разного рода страховки?
- Это риелторы и страховые агенты.

Так вот. Кредитный брокер, которым "работал" Мазанов - это деятельность в рейтинге ущербности как раз между этими дистрибьюторами и агентами. Они посредничают между неграмотными предпринимателями и мелкими банками, которым ищут клиентов и готовят им пакет документов за долю процентов с их кредитования.
До МММ, Мазанов зарабатывал копейки!

В МММ-2011 он много нахапать тоже не успел.
В Витязях сейчас денег катастрофически не хватает на выплаты. Не может же он строить своих прихлебал, чтоб они держали систему на плаву и все деньги гнали на выплаты по светофору, и при этом хапать сотни тысяч с общака на себя любимого?!
На проведение конференции, или командировку связанную с раскруткой Витязей - это можно. Но для выплаты какой-то там участнице, которой он по тупости прообещался - это уже другое ...

Так что, своих свободных денег у него скорее всего уже давно нет.
Он в Витязях и так нахлебником сидит :)
 

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Так что, своих свободных денег у него скорее всего уже давно нет.
Он в Витязях и так нахлебником сидит :)
Но деньги не у него, точнее, далеко не все у него, а у упров.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Но деньги не у него, точнее, далеко не все у него, а у упров.

Да не смешите вы! Откуда деньги в Витязях хоть у кого то? :crackup:
В Витязях денег НОЛЬ! Там СКАМ! Это очевидно уже ВСЕМ! :biggrin2:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Так вот. Кредитный брокер, которым "работал" Мазанов - это деятельность в рейтинге ущербности как раз между этими дистрибьюторами и агентами. Они посредничают между неграмотными предпринимателями и мелкими банками, которым ищут клиентов и готовят им пакет документов за долю процентов с их кредитования.
До МММ, Мазанов зарабатывал копейки!

Нормально в этой теме зарабатывают, не надо гнать (по крайней мере мск)

Я тоже ставил на СПМа как последнего столпа среди пирамид... Но всем желаю удачи. Пусть все живут и процветают :e-clap:
 

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не смешите вы! Откуда деньги в Витязях хоть у кого то? :crackup:
В Витязях денег НОЛЬ! Там СКАМ! Это очевидно уже ВСЕМ! :biggrin2:
На чем основано такое безапелляционное суждение?
Вы что знаете сколько на счетах Управляющих? Я люблю разговаривать на языке фактах.
А если "я так думаю", " я так считаю", или " неужели не понимаете"...то это пустословие и извините, болтовня!
 

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
В Витязях денег НОЛЬ! Там СКАМ! Это очевидно уже ВСЕМ! :biggrin2:
Это высказывание - самый банальный и распространенный демагогический прием.:lol: И совершенно очевидный для посторонних глаз.:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
А если "я так думаю", " я так считаю", или " неужели не понимаете"...то это пустословие и извините, болтовня!
Он даже "не думает" и " не считает", и даже не ему "очевидно", а "всем":lol:

добавлено через 3 минуты
Вот может там и скам и, точнее "пред" скам, кто знает, но не люблю такой грубой и глупой демагогии.
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что знаете сколько на счетах Управляющих?

А разве вы знаете?? По этому мое утверждение так же верно как и любое ваше противоположное моему :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Это высказывание - самый банальный и распространенный демагогический прием

Вы можете доказать обратное? Нет.
 
Последнее редактирование:

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А разве вы знаете?? По этому мое утверждение так же верно как и любое ваше противоположное моему :biggrin2:

Я утверждаю лишь то точно знаю...А Вы к сожалению, нет.
Например, я лично видел сколько денег на счету одного из Управляющих в начале января. Как я узнал и откуда тоже здесь не буду распространятся( фамилию этого человека говорить тоже не стану). Могу сказать что эта ну ооооочень не хилая денежка...
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Например, я лично видел сколько денег на счету одного из Управляющих в начале января.
Суммы - не имеют значения. Важно лишь поведение участников! :)

Вообще, сколько бы денег не было на счетах пирамиды, она всегда должна во много раз больше! И стоит только слегка участить запросы на вывод, как весь этот миллионный проточный запас денег растает на глазах.

30 тысяч участников - это примерно 500 запросов на вывод в сутки. Допустим, с средней суммой на вывод в 50 тысяч - это 25 миллионов ежедневно! Или около 1 миллиона в час, в среднем конечно.

А теперь сравните это с той засекреченной суммой, которую вы видели на счету руководителя, и прикиньте за сколько часов она испарится? :)
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Я утверждаю лишь то точно знаю.Например, я лично видел сколько денег на счету одного из Управляющих в начале января. Как я узнал и откуда тоже здесь не буду распространятся

Перестаньте нести отсебятину, ничем не подкрепленную!Ваши рекламные штучки в разделе "Мошенники" не прокатывают! :l-3thumbdown:
 

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Перестаньте нести отсебятину, ничем не подкрепленную!Ваши рекламные штучки в разделе "Мошенники" не прокатывают! :l-3thumbdown:
Дальнейший диалог становится бессмысленным...
Я остаюсь при своем мнении,Вы при своем, я ни кому ничего здесь доказывать не собираюсь.
Сразу говорю,для меня Витязи это возможность которую я использую,я не адепт системы и выворачиваться наизнанку с пеной на губах я не стану! Пусть каждый останется при своем мнении, так я вижу всем удобнее.
 

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы можете доказать обратное? Нет.
Почему же нет?:i-yes: Выплаты идут нормально во всех структурах кроме сорокинской. Это не скам, но, конечно, может запустить процесс скама, а может и нет если запас прочности и денег достаточно велик.

А вот вы доказательств скама не имеете.:crackup:
Витязи пока существуют и ведут довольно активную деятельность, т.е. на данный момент скама нет.
Но, конечно, когда-нибудь он будет, я не спорю, просто по определению будет.

добавлено через 1 минуту
Перестаньте нести отсебятину, ничем не подкрепленную!Ваши рекламные штучки в разделе "Мошенники" не прокатывают! :l-3thumbdown:
Опять демагогия:d-thumbup: Утверждение ничуть не хуже ваших!:crackup:

добавлено через 21 минуту
30 тысяч участников - это примерно 500 запросов на вывод в сутки. Допустим, с средней суммой на вывод в 50 тысяч - это 25 миллионов ежедневно! Или около 1 миллиона в час, в среднем конечно.

А теперь сравните это с той засекреченной суммой, которую вы видели на счету руководителя, и прикиньте за сколько часов она испарится? :)
Только не забудьте эту сумму в 25 миллионов разделить на число руководителей, имеющих такие счета.
Даже если их (руководителей) всего 10, то на каждого приходится 2,5 миллиона, а руководителей таких больше 10, а счетов тем более больше чем руководителей т.к. на счетах руководителей не держат денег больше какой-то установленной суммы, а заводят новые.
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
что сорокиных кудато
простая попытка "сохранить лицо" в отсутсвии оного - проблема не решалась с нового года когда сорокины благополучно исчезли в неизвестном направлении не забыв при этом прихватить "якобы" ушедшие мил на "якобы" неизвсетные счета - вы поверите что неск лямов - хорошо что рублей - бесследно исчезли при сег уровне технологий? скрываьб данное преступление гебемаз был уже не в силах - подобные "операции" решили испробовать и другие управы благо контроль полностью отсутствует и реальной картины поступлений никто не ведает - кстати отмазки мазана что они не справлялись и проч - во время их "отсутсвия" назначенные всего один!! человек все платежи выполнял моментально!!
Виктор и Ирина Сорокины продолжат свою деятельность в одном из отделов НП Витязи. Порядок работы их структуры будет доведен до сведения участников на плановом вебинаре Ирины и Виктора Сорокиных.
- напоминает старую формулировку - в связи с переходом на новую должность - интересно какую если в нп вообще ничего нет? просто дали возможность уйти втихую и заняться строительством "домика"
фактически произошел захват крупнейшей структуры - около 10 тыс чел - которые остались абсолютно без руководства - утверждение мазано "что все нормально" - не соотвествуют реальному положению дел
10 000 человек реально теперь не могут получить ничего - это мелочь? кто из управов решится взять такую махину и более того выплачивать им из своего кармана? вы думаете что это реально в течении недели перепроверить данные по такой структуре? это вам не предновогодние невыплаты нескольким десяткам - повторяя - речь идет о структуре в 10000 чел - одно движение такой толпы погребет мазана и иже с ними под обломками
фактически теперь все имеют реальное видение того что происходит - абсолютное неумение мазана руководить и распредялять обязанности - доверять то ведь нельзя когда речь идет о таких суммах, полный непрофессианализм управом - одно дело собирать лохов и другое управлять такой массой и финансов и народа - какое там нп с 5 000 000 - сч отсчет идет уже не на дни а на часы - если за выходные мазан ничего не предпримет а это сложно сделать находясь вне России - то обезумевашая толпа просто снесет остатки - очень жаль - искренне - кто все же доверился красочной упаковке при этом отключив собственные мозги - сыра больше нет, господа..

добавлено через 2 минуты
эту сумму в 25 миллионов
при таких сумах задержки по выплате уже более недели? мудурик только подтвердил - даже мин суммы можно вывести ТОЛЬКО через неделю

добавлено через 4 минуты
Витязи это возможность
а никто и не утверждает обратное -
Черный список мошенников в интернете
- любой ценой уравть свое и на хр тут какая то идеология и проч - это все для буратин - совет лидеров и проч - наверное не случайно мазан так усиленно мониторит эту тему аж с 8 утра - поиск новых решений и идей?

добавлено через 7 минут
Выплаты идут нормально во всех структурах
информация в чатах говорит об обратном - более того - откуда сч возьмется срочно и быстро масса финансов помимо основных выплат для выплатам по структуре сорокиных? резко счетчик запсутить? но это не принесет РЕАЛЬНЫХ денег - ну протянут 10-15 дней а дальше? пиявки виноваты? досатаки?
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
почитал SMOK. а ведь всё по делу. Жаль участников...

Ну так и я помнится писал, что минус голубых в том, что у них всё в ручном режиме, то есть система м11 в действии. Естественно, что должны были кинуть. С ведома ДМ или нет - другой вопрос :dirol:
 
Сверху Снизу