• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 248

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
[17:44:40] shevralet011: Друзья! Сегодня в этот чат и в чат НП Витязи для участников вечером, часов в 9 по МСК зайдет Д. Мазанов. Поэтому готовьте вопросы и сообщите желающим с ним пообщаться. Так что, "SMOK и ко", милости просим со своими "вопросами", хотя ты итак там сидишь сутками напролет под чужим ником.. молча.. втихушку..
Вопросов здесь уже тьма прозвучала,все он уже давно прочитал,пускай отвечает,полмесяца тихушничает!!!
 

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Слейся отсюда!!!:gay:
А может это тебе лучше слиться?:wink2:

Нечего выкладывать совершенно бездоказательные, не знаю уж как и назвать то,ну фантазии что ли?:thumbsup:
Доказательства, пожалуйста, в студию!:wallbash:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что выплаты будут пока надеюссс, а там уже "конференция в казани" недалече. С Натали правда непонятно. Но она не выкладывает про себя инфу (хотя бы номер заявки).
да сколько раз я у нее спрашивал, скажи хотя бы, что именно тебе говорят в отделе выплат и вкладов, звонила ли ты Антону Владимировичу....увы там сплошные непонятки.
 

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем вам мои персональные данные и другие личные сведения? чтобы нагадить? еще раз повторяю - не платят уже с декабря как. когда заплатят то так и напишу. кстати не платят не мне одной. просто многим не охота здесь отписываться, болтшинство вообще не знает этого форума, ждут прихода втихую.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
зачем вам мои персональные данные и другие личные сведения? чтобы нагадить? еще раз повторяю - не платят уже с декабря как. когда заплатят то так и напишу. кстати не платят не мне одной. просто многим не охота здесь отписываться, болтшинство вообще не знает этого форума, ждут прихода втихую.

Номер заявки и дату огласите всё-таки. Чтоб не быть голословной. Что вы теряете ?

Я выкладывал номера заявок своих участников в начале декабря приблизительно (можете поискать). Что в этом такого ? :wink2:
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
ну зачем вам моя заявка? ответьте вначале
Если номинал уже забрали-хорошо!!!Сидите-ждите,мож че и капнет!!!
Ничего не выкладывайте-вообще ничего не получите!!!
Как у вас с переводом дела?
 

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
с переводом пока неважно. походу не на тех попадаю. сегодня с двумя связалась но получила вежливый отказ. буду пытаться еще.

То есть все таки СКАМ в Витязях? Не платят? Однако! Недолго продержались :appl:
 

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
с переводом пока неважно. походу не на тех попадаю. сегодня с двумя связалась но получила вежливый отказ. буду пытаться еще.
Натали, наберите 5 сообщений на форуме и напишите мне в личку, может быть я смогу вам помочь.
По крайней мере, наверное, смогу дать координаты того человека, который настойчиво приглашал к себе мою знакомую. Они почтами обменялись.
 

Друг Мазанова

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Номер заявки и дату огласите всё-таки. Чтоб не быть голословной. Что вы теряете ?

слыш ты и все ваши адепты (ты, nado, муралик, ксс79 и все остальные попрошайки личных данных)
зачем вы требуете личные данные?
вам всехсновымгодом дала эти данные, И ЧТО?
я уже третий раз задаю этот вопрос
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вчера общался с одногрупником. Он в витязЯх с сентября. Рассказывал, что до декабря стабильно снимал деньги, но в декабре так и не получил выплату. На данный момент, сидит без денег . Приходиться ему кушать картошку, запеченную в батарее с добавлением соли с волосатых подмышек:) такие дела.
 

Друг Мазанова

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
вам сновымгодом дала эти данные, И ЧТО?
я уже третий раз задаю этот вопрос

В очередной раз отвечаем. Всехсновымгодом было всё выплачено 6 января.
Но ей хватает ума визжать здесь, а вот заполнить грамотно собственные реквизиты - видимо нет.
По этой причине деньги были возвращены банком обратно.
Запишите себе эту инфу где-нить на видном месте, чтобы в следующий раз не задавать этот вопрос.

добавлено через 1 минуту
Вчера общался с одногрупником. Он в витязЯх с сентября. Рассказывал, что до декабря стабильно снимал деньги, но в декабре так и не получил выплату. На данный момент, сидит без денег . Приходиться ему кушать картошку, запеченную в батарее с добавлением соли с волосатых подмышек:) такие дела.

Посоветуйте ему заполнить заявку на выплату в личном кабинете.
Видимо, в декабре он забыл это сделать.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера общался с одногрупником. Он в витязЯх с сентября. Рассказывал, что до декабря стабильно снимал деньги, но в декабре так и не получил выплату. На данный момент, сидит без денег . Приходиться ему кушать картошку, запеченную в батарее с добавлением соли с волосатых подмышек:) такие дела.

это получается вы нам врали, когда осенью про СКАМ рассказывали:biggrin2:
 

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
слыш ты и все ваши адепты (ты, nado, муралик, ксс79 и все остальные попрошайки личных данных)
зачем вы требуете личные данные?
Вы ошиблись, я не спрашивала. Мне это не интересно.
 

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу