• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 249

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
он же писал
Номер заявки и дату огласите всё-таки. Чтоб не быть голословной.
предлагаю каждому негативщику и крысе подколодной, которая тут пишет про невыплаты -
сразу выкладывать скрин лк, скан паспорта и адрес места жительства.
просто так. например, чтоб не быть голословным (-голословной)
потом помолиться за царя мазаныча, залить это на ютюб и скинуть сюда ссылку
и прошу модераторов перевести эту тему с раздела "крысы кидалы и мошенники" в раздел "Самые надежные в мире инвестиционные проекты"
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
primu, ну что же ты не отвечаешь на вопрос зачем тебе мой номер заявки.

Как зачем? Чтобы узнать кто вы есть и общим собранием "пайщиков" решить, что вам выплачивать ничего не будут!!
Как сказал Мурадик- они сейчас там (в НП Витязи) могут сами принимать решение, платить участнику или нет. Так что ни в коем случае не говорите свои данные!! А то вас так же кинут, как и пользователя "С Новым годом" :i-yes:
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Друг Мазанова

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
А то вас так же кинут, как и пользователя "С Новым годом"

Если информация объективна - с помощью отдела выплат проблему быстро решим. Если участник намеренно истерит и визжит, тем самым пороча систему, как Всехсновымгодом, - естесственно в выплате будет отказано.
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Вау, как наехали на меня на пустом месте. Нуну, не надорвитесь, школоло :e-clap:

ПС: просто вы недавние боты и не знаете, что я во всем мммшных темах присутствую и интересуюсь только фактами (и пишу их тоже) :dirol:

Следует признать, что Витязи скорее платят чем не платят исходя из вышесказанного. Но пока подожду выплат по своим заявкам (писал об этом на той неделе)

Откланиваюсь :rolleyes:
 

Друг Мазанова

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно ничем не круче. Просто повод разобраться с работой отдела выплат.
Элла, а вам какое дело до отдела невыплат?
вы у них руководитель чтоль? что нечем заняться, кроме сбора личных данных на каком то богом забытом форуме?
 

Друг Мазанова

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я так понимаю админы это типа десятников?
это всё равно что десятник пишет "ну-ка напиши свои данные, я с КРО пойду разберусь. хоть ты не из моей структуры, но будет чем мне заняться. люблю им подзатыльники раздавать"
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
зачем крутить с левыми рефами...по 5000 кому то отдавать за карту Связного и трястись потом, а вдруг он деньги потом себе оставит...когда можно и так неплохо получать? Для этого достаточно просто оказать взаимопомощь и не мучатся рефиграми
Так вот откуда пошла поговорка: "На воре и шапка горит!" :)

Не прикидывайся дурачком. :)

1. Родной брат или тетя, не будут тебя кидать.

2. Без вопросов доверят тебе использовать свои данные, причем бесплатно. И даже снимут для тебя наличку в банке если вдруг понадобиться.

3. Своих родственников и близких, после краха МММ-2011, уже ни один дурaк не приглашает в пирамиды реально.
Это же верная подстава!
Только в качестве пустой учетки, за свои деньги, исключительно для накрутки реферальных и разбивки крупных сумм. Ну и так, видимость активности создать :)

Кстати, у КРО есть масса способов как выявлять таких пиявок на чистую воду. Вряд ли ты все учел. К примеру позвонить одновременно на два номера, типа "брату" и "тете". Если оба номера у тебя одновременно, ты тут же спалишься :)
Ну или просмотреть промежуточные переводы между их картами. Переброска денег сразу видна. :)

Короче, либо пиявки сожрут всю вашу систему, либо Мазанову придется вводить карательный орган, типа КРО и швырятся молниями направо и налево :)
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
слыш ты и все ваши адепты (ты, nado, муралик, ксс79 и все остальные попрошайки личных данных)
зачем вы требуете личные данные?
перегрелся?

добавлено через 1 минуту
или попутал с кем..
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
В очередной раз отвечаем. Всехсновымгодом было всё выплачено 6 января.
Что за дешевое вранье?
Вы тут всех за дебилов принимаете? :)
Витязи одну платежку нарисовали, без печати даже, и та фальшивкой оказалась.

Вы уже кинули и ВсехсНовымГодом, и еще десяток человек отписавшихся в этой теме. И это только верхушка айсберга! Большинство потерпевших с задержками в этой теме вообще не бывают.

Если участник намеренно истерит и визжит, тем самым пороча систему, как Всехсновымгодом, - естесственно в выплате будет отказано.
Ишь ты, умник какой выискался :)
Если ты ей бабки не вернешь добровольно, тебя заставят это сделать уполномоченные органы, а ты отправишься на нары за мошенничество!
 

Друг Мазанова

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы уже кинули и ВсехсНовымГодом, и еще десяток человек отписавшихся в этой теме

Про Всехсновымгодом я уже ответил, остального десятка в упор никто не видел. У вас со зрением плохо.

добавлено через 1 минуту
Если ты ей бабки не вернешь добровольно

Здесь не банк. Здесь оказывается помощь. Причём безвозмездная. Наличие у участника КРЕДО не гарантирует возврат денежных средств.
Читайте правила.
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Про Всехсновымгодом я уже ответил, остального десятка в упор никто не видел. У вас со зрением плохо.
Ничего ты внятного не ответил, а то дешевое мямлянье, которое ты тут пытаешься наивно пропихнуть - уже опровергли с приложением выписок счета.

Денег она не получила до сих пор! Она одна из многих жертв кидалова Витязей.
И таких как она на сайте отписалось не менее десятка человек. А сколько еще не отписалось?! ...

Мазанов - жалкий врунишка и трепло, которое обещало тут рассчитаться со всеми, у кого задержки, а на деле, заблокировал людям кабинеты.

Витязи - преступная группа мошенников, которые злоупотребляя доверием граждан, обманывают, разводят и кидают их на бабки, таким образом паразитируя за их счет. И вся эта шайка вскоре отравится на нары. Заявы в милицию вот-вот пойдут в дело, так как рассчитаться вам с потерпевшими - тупо нечем.

Здесь оказывается помощь. Причём безвозмездная. Наличие у участника КРЕДО не гарантирует возврат денежных средств.
Читайте правила.
Ваши правила - эта галиматья, дешевый развод и не более, которой расписан какой-то сраный частный сайтик. Все это не имеет никакой юридической силы. Если потерпевший посчитает факт передачи денег доказательством мошенничества - следствие будет разрабатывать эту версию. И вся эта лживая писанина, никак не может послужить оправданием для вашей преступной деятельности.
 
Последнее редактирование:

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати антипирамидальный закон не за горами. и в тюрьму пойдут не только мазанов и верхушка но и ВСЕ руководители, любого звена. и органам плевать что у вас там в правилах написано и какое прикрытие у вас (ПО, НП и тд) я это говорю со знанием дела, так как имею косвенное отношение к органам. так что ждите, я думаю что в этом квартале, максимум полугодии всякие мурадики и ко запоют по другому. я так думаю что ОД на мазанова и ко уже есть (кто в теме тот поймет что такое ОД), срок его ведения 1 год, это так, чтобы было о чем подумать. или вы думаете что государство так и будет сидеть сложа руки. мозги то включите.
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
кстати антипирамидальный закон не за горами. и в тюрьму пойдут не только мазанов и верхушка но и ВСЕ руководители, любого звена. и органам плевать что у вас там в правилах написано и какое прикрытие у вас (ПО, НП и тд) я это говорю со знанием дела, так как имею косвенное отношение к органам. так что ждите, я думаю что в этом квартале, максимум полугодии всякие мурадики и ко запоют по другому. я так думаю что ОД на мазанова и ко уже есть (кто в теме тот поймет что такое ОД), срок его ведения 1 год, это так, чтобы было о чем подумать. или вы думаете что государство так и будет сидеть сложа руки. мозги то включите.
А что ваши косвенные органы скажут о вас, участница пирамиды? По головке погладят? И звездочку на погоны повесят?
мозги то включите.
А у вас они включены, раз уж о мозгах заговорили.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
кстати антипирамидальный закон не за горами. и в тюрьму пойдут не только мазанов и верхушка но и ВСЕ руководители, любого звена. и органам плевать что у вас там в правилах написано и какое прикрытие у вас (ПО, НП и тд) я это говорю со знанием дела, так как имею косвенное отношение к органам. так что ждите, я думаю что в этом квартале, максимум полугодии всякие мурадики и ко запоют по другому. я так думаю что ОД на мазанова и ко уже есть (кто в теме тот поймет что такое ОД), срок его ведения 1 год, это так, чтобы было о чем подумать. или вы думаете что государство так и будет сидеть сложа руки. мозги то включите.

Тут с вами согласен. Уверен, что на всех уже папки с "компроматом" готовы. Ждут только команду "фас" :thumbsup:
 
Сверху Снизу