• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 255

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, это просто фантазии. Из той же оперы, что и борисовна, светик и танюшка.

В нормальных кругах, если сказал А, надо говорить Б, из-за А и б, надо отвечать. Хотелось мне узнать, какую сумму, и откуда он это знает.
Но ответ очевиден, лишь бы ляпнуть, надеясь вызвать какие то эмоции.

Мне вот интересно его читать, смешно, правда последнее время он скатился к оскорблениям. Учил других, что на ты разговаривать некультурно, и сам же перешел на ты, нервишки видать сдают:dirol:

добавлено через 1 минуту
ага - каждый демонстрирует свое

красивая девушка и заметь высоты не боится :)
ну ладно :m1503000:
 
Последнее редактирование:

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
надеясь вызвать какие то эмоции.
вот это верно. думает, что полазив по соцсетям, удивит меня)) смог, где ты еще не пошарился? и кто все-таки светик, борисовна и танюшка? или мне тоже кому-то позвонить?))
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати,а Антон Владимирович действительно Елистратов. Джугашвили был прав. Только я тоже не могу этого доказать.:k-unsure:

А разве это что меняет?
Изначально было заявлено, что управляющие в Волгограде родственники (могу ошибаться) и близкие друзья Мазанова.

Или лучше было взять на должность Отдела Выплат и Вкладов вообще левого человека по объявлению в газете?)
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
тебя долго ждать? MMGP.COM/showthread.php?t=164975

ответил :)

добавлено через 3 минуты
Я ж от Джугашвили требовала доказательств:wink2: А теперь сама не имею, но считаю, что он был прав. Просто отметила это.

Я за факты, а не вымыслы.
Я и сюда пришла за фактами, но их здесь очень мало.

увы тема просто загромождена флудом.
ну раз о нас говорят, мы существуем.
 
Последнее редактирование:

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По витязям, до весны дотянут. Аргументирую: если в пирамиде есть участники на первых порах, то она какое то время существует, пока ее не съест геометрическая прогрессия, то есть какое то время пирамида работает.
адептам же нельзя так мыслить?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
адептам же нельзя так мыслить?

давайте целиком мою мысль прочитаем, ок:wink2:

Сообщение от Abdul Dobro
у кого следующий скам как думаете? дотянет ли кто нить до весны asfn аль витязи?

про рубена не знаю, не слежу за ним, а лить грязь не буду.
если там основная масса такие единомышленники как Рубен, кайфануть и оттянуться, то они толком могут и без денег сидеть, у них другие радости.

По витязям, до весны дотянут. Аргументирую: если в пирамиде есть участники на первых порах, то она какое то время существует, пока ее не съест геометрическая прогрессия, то есть какое то время пирамида работает.

У витязей запустились новые программы, понятно, что какое то время они будут работать, так желающие поучаствовать есть и их много, это из чата.

При чем старая программа себя еще не изжила, у людей остались 40% кредо, они больше не продаются, их покупали и будут хранить пока они не подрастут, ведь сейчас уже 30, а с 1-го февраля 25. То есть продавать их как бы невыгодно.

Ну а до весны тут остался месяц. Все это ИМХО конечно, не реклама.


Вот так понятнее?
 
Сверху Снизу