• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 257

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
не забывай еще одно "соглашение" - если буратина открыл ротик - ему туда быстро влетит молния. ему и его руклю

обсуждали, заслужено.
поднимаешь панику на ровном месте, называешь участников мошенниками, грозишь им судами и статьями, кидаешься в оскорбления в адрес других участников и рук-во, бан пожизненный. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
он же хочет оставить купленые 40% до полного исчерпания, а я предлагаю все старые переделать в 20%, за это и извиниться.

ну это подорвет доверие к Витязям.
на данный момент я не вижу ни одного изменения правил задним числом, надеюсь что и не увижу.
 

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
ну это подорвет доверие к Витязям.
на данный момент я не вижу ни одного изменения правил задним числом, надеюсь что и не увижу.

а светофор. это не изменение правил?. Я до сих пор не могу получить 3100
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а светофор. это не изменение правил?. Я до сих пор не могу получить 3100

С самого начала было 3 дня на рассмотрение заявки,это управляющие на местах старились как можно быстрее провести выплаты: поэтому было, что и через 15 минут люди получали деньги, но тогда и людей то было немного.

Сейчас людей в разы больше, а кол-во упр-щих не сильно изменилось. Люди начали визжать в истерике, ай почему раньше за 15 минут, а сегодня я ждал сутки....вот и ввели светофор.

Вы подали заявку 17 в четверг, ожидайте как положено 3 рабочих суток начиная с 18-го, плюс сутки на выплату, тем более, что деньги Вы уже один раз получали....

Хотите быстрее, появляются трейдеры, которые буквально за 5 минут покупают у Вас сертификат. Доска объявлений Вам в помощь.
 

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
С самого начала было 3 дня на рассмотрение заявки,это управляющие на местах старились как можно быстрее провести выплаты: поэтому было, что и через 15 минут люди получали деньги, но тогда и людей то было немного.

Сейчас людей в разы больше, а кол-во упр-щих не сильно изменилось. Люди начали визжать в истерике, ай почему раньше за 15 минут, а сегодня я ждал сутки....вот и ввели светофор.

Вы подали заявку 17 в четверг, ожидайте как положено 3 рабочих суток начиная с 18-го, плюс сутки на выплату, тем более, что деньги Вы уже один раз получали....

Хотите быстрее, появляются трейдеры, которые буквально за 5 минут покупают у Вас сертификат. Доска объявлений Вам в помощь.

Зачем столько слов писать. можно проще: снизился приток. Эта фраза всё ставит на свои места.
 

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
не забывай еще одно "соглашение" - если буратина открыл ротик - ему туда быстро влетит молния. ему и его руклю
Извините, он не открыл ротик. Он троллить начал, безосновательно, о чем было доказано здесь. И многие согласились, что таким неадекватам молния просто необходима. А если бы в магазине вы замешкались долго шаря по карманам в поиске кошелька, а кассир в это время на вас бы ушат грязи с помоями вылила, вы бы стали выплачивать этому кассиру с виноватой улыбкой? Вот то-то же. Я не выгораживаю Мазанова, я говорю мнение адекватных людей.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем столько слов писать. можно проще: снизился приток. Эта фраза всё ставит на свои места.

во первых у меня нет доступа к статистике по всей структуре.
у вас я так понимаю тоже.
выплаты идут, причем даже в структуре Сорокиных, здесь отписываются.

опять же не хотите ждать согласно правил, есть обменики там 5 минут и готово:)
 

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
Зачем столько слов писать. можно проще: снизился приток. Эта фраза всё ставит на свои места.
Ага, какой наивный человек!)) Хоть один пирамидостроитель до этого так сказал?)) Вы же заходя в автомобильный салон дорогой марки не говорите, извините, я голодранец, чисто поглазеть зашел.)) Так вы еще на тэст-драйве покатаетесь!))
 

gali

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
59
Реакции
8
Поинты
0.000
никто не против 10%,если они идут от реального бизнеса,но в пирамиде 10%,это просто низкодоходный хайп,в который не очень то пойдут,я бы не пошла,с 10% можно найти,что-то постабильнее,весь смысл пирамиды,это высокий процент,который привлекает вкладчиков
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Сейчас людей в разы больше, а кол-во упр-щих не сильно изменилось.

У вас есть цифры которые только вы знаете?Или еще кто либо?
Ссылочку можно?Или опять домыслы и предположения?
 

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
во первых у меня нет доступа к статистике по всей структуре.
у вас я так понимаю тоже.
выплаты идут, причем даже в структуре Сорокиных, здесь отписываются.

опять же не хотите ждать согласно правил, есть обменики там 5 минут и готово:)

а сотка в неделю . это не задержка. Ещё предлог придумали. видео записывать. По ходу Мазан и 20% не потянет.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас есть цифры которые только вы знаете?Или еще кто либо?
Ссылочку можно?Или опять домыслы и предположения?

уточните плиз, на что ссылочку ?

я вообще домыслами не страдаю....

кол-во участников видно по счетчику на сайте, плюс реально кол-во людей всегда немного больше чем на сайте. Любой админ регистрирует нового участника, и видит его номер. Чтобы убедиться берете из списка территориальных консультантов несколько человек и задаете им вопрос, видят или не видят.

кол-во упр-щих..есть же контакты на сайте, видно сколько их:)

добавлено через 1 минуту
никто не против 10%,если они идут от реального бизнеса,но в пирамиде 10%,это просто низкодоходный хайп,в который не очень то пойдут,я бы не пошла,с 10% можно найти,что-то постабильнее,весь смысл пирамиды,это высокий процент,который привлекает вкладчиков

Вас же никто не заставляет и ни уговаривает, ведь так?))

добавлено через 3 минуты
а сотка в неделю . это не задержка. Ещё предлог придумали. видео записывать. По ходу Мазан и 20% не потянет.

а 400 в месяц вместо 300 это как :)

про видео это было давно, вроде как сейчас это добровольно, утверждать не буду. Но и тогда это было от 100 000, можно было 100 снять за два раза, и два раза написать благодарность по почте..не вижу тут сложности.
Или Вам просто в лом это делать:wink2:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
Сотка в неделю -это реальная задержка выплаты.
А если ты вложив сотку уже пять вытащил, подождать слабо? Когда номинал забрать не можешь, тогда соглашусь, повозмущаться можно. Хотя лимиты давно были в правилах, только лимит видоизменился, даже теперь в месяц можно больше получить.
 
Последнее редактирование:

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
объясните мне пожалуйста, в чем задержка, может у меня просто другое взгляд.

Человек заказал 270000, а с новым ограничением будет получать 3 недели. Ещё за эту задержку должен из себя голивудскую звезду корчить. Мало того. что задерживают ещё и издеваются.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек заказал 270000, а с новым ограничением будет получать 3 недели. Ещё за эту задержку должен из себя голивудскую звезду корчить. Мало того. что задерживают ещё и издеваются.

ну насколько я знаю с февраля будет автоматика, выплаты должны будут быть день в день, закал на 22 получил 22-го. Во всяком случае пока именно так и говорится.

Можно заказать 2 раза по 100 и один по 70, странно все хотят стабильности, но не хотят ждать :)

Чтобы над ним не "издевались", советую ему забрать 270 в январе, пока еще по 300 в месяц можно снимать. А то 40% в месяц это ведь издевательство:biggrin2:
 

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
ну насколько я знаю с февраля будет автоматика, выплаты должны будут быть день в день, закал на 22 получил 22-го. Во всяком случае пока именно так и говорится.

Можно заказать 2 раза по 100 и один по 70, странно все хотят стабильности, но не хотят ждать :)

Чтобы над ним не "издевались", советую ему забрать 270 в январе, пока еще по 300 в месяц можно снимать. А то 40% в месяц это ведь издевательство:biggrin2:

Человек ждал месяц, потом говорят ещё жди месяц, ты про какую стабильность говоришь?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек ждал месяц, потом говорят ещё жди месяц, ты про какую стабильность говоришь?

где он ждал месяц?
если раньше он мог заказать 300, то теперь 400.
плюс об этом сказали заранее за месяц, если этому человеку не нравятся правила, надо заказать помощь и уйти.

если он хотел снять в январе 270 пусть снимает, ведь правила то только с 1-го февраля.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу