• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 256

gali

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
59
Реакции
8
Поинты
0.000

Изольда

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, отписываюсь по своей выплате.
Как уже говорила, не успела до 25 декабря сделать заявку на выплату, оформила
12 января, с 15 января -- согласование управляющего, 21 -- после обеда заявка
исполнена ( 4,5 дня, а не 3 ), сегодня 22 января деньги поступили на мой счёт,
по межбанку. В начале января писала, что я у Сорокина, но оказалось, что мой
администратор перевёлся к Кургину.
В следующий раз буду заказывать меньшие суммы, чтобы не висели на согласовании у управляющего (меньше 100).
Скрины не выкладываю, так как их можно подделать, некоторые умельцы из
этой ветки получают из Витязей и по 5 миллионов рублей за раз. И воспользуюсь
советом Альбуса Дамблдора, не раскрывать личные данные в этой ветке.
П.С. мистера Котова (Костя Дзю, Вискас и т.д.) ждут в соседней ветке, где
обсуждают скам МММ.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
обьясните пожалуйста,ПО Берегиня и Витязи это одно и тоже?В Витязях есть программа крупная покупка,написана,что она привязана к Берегине,а на сайте Берегини,об этом ничего не сказано

главная цель Витязей-это ПО.
Крупная покупка-Вы сначала вступаете в нее, вносите средства, не более 40% от суммы которой нужна. Как только у Вас в крупной покупки наберется необходимая сумма, эти деньги переводят в ПО, ПО приобретает предмет крупной покупки: недвижимость, авто......и
и переоформляет его на Ваше имя.

добавлено через 4 минуты
И воспользуюсь
советом Альбуса Дамблдора, не раскрывать личные данные в этой ветке.
Послушайте, вот человек здесь легко приводил номер заявок, и почему то ему ничего не заблокировали. Может быть потому что он не создавал специально паники на пустом месте...

Суммы до 100 000 попадают под согласование упр-го, свыше 100 под фин отдел.

Ждем от Вас благодарность на сайте:)
 
Последнее редактирование:

Dandy8

Новичок
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня, форумчане! Неделю назад сделал вклад в Витязи. По моим подсчетам и ощущениям система должна минимум выстоять до лета. Но почитав форум, увидел паническую тенденцию и в большинстве своем отсутствие объективной, аргументированной информации. Просьба экспертов и лиц. которые обладают информацией высказать свое мнение о сроке жизни данной системы.
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
проживёт 5 лет как минимум.
можете даже квартиру заложить. быстро отобьете и на пару новых заработаете
у меня все знакомые так сделали. половина, кто не боялся рисковать, уже купили по второй квартире
 
Последнее редактирование:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
докладаю!
заказали выплаты 70 тыс (участник моей ячкейки) и 120 тыс (я) 18-го в пятницу!
21-го поступили 70 тыс, а сегодня мне! Везде межбанковские переводы. Структура Управляющего Малявкина Виктора. Всем желающим могу предоставить выписки/скрины из интернет-банкинга!
Витязи рулят!
 

Изольда

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мурадик, я же паники не развожу на этом форуме, для чего мне оставлять здесь
номер заявки? Наоборот, сообщаю, что всё выплатили, уложились в 6 рабочих дней,
а не за 9 положенных по правилам и тем более не за 12 дней, как в соскамившейся
МММ.
 

gali

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
59
Реакции
8
Поинты
0.000
сейчас все так нестабильно,потерять деньги можно везде,и на Форексе,и на беттинге,все это тоже пирамиды,кто-то выигрывает,а кто-то проигрывает.Идя на риск вкладывания денег в подобные проекты,нужно быть готовым к их потере,кстати,в банках та же система
 

Dandy8

Новичок
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
То что это риск, я понимаю. На него я пошел осознанно, сейчас просто хочу понять для себя, получить доп. информацию, что бы принять решение, идти дальше на риск или все же его минимизировать на данном этапе.
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мурадик, я же паники не развожу на этом форуме, для чего мне оставлять здесь
номер заявки? Наоборот, сообщаю, что всё выплатили, уложились в 6 рабочих дней,
а не за 9 положенных по правилам и тем более не за 12 дней, как в соскамившейся
МММ.

я не про то, что Вы разводите панику:)

это на будущее участникам, если есть задержка, ну напишите вы спокойно, куда обращались, кто админ, или номер заявки. Рук-во Витязей читает тему, и решает проблемы если они имеют место быть, все же адекватные и нормальные. НО, как решить проблему уч-ка зная только его ник на форуме?

А на вопросы он отвечает грубостью....

добавлено через 1 минуту
То что это риск, я понимаю. На него я пошел осознанно, сейчас просто хочу понять для себя, получить доп. информацию, что бы принять решение, идти дальше на риск или все же его минимизировать на данном этапе.

делайте как считаете нужным, это ваши деньги, какие могут быть тут советы?
 
Последнее редактирование:

gali

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
59
Реакции
8
Поинты
0.000
в декабре и до середины января покупались кредо под 40%,а с 1 фераля кредо абудут под 25%,это сколько же нужно привлечь вкладчиков,чтобы выплатить эти 40%,а потом еще обещают снижение курса кредо,конечная цель 10% в месяц,навряд ли кто пойдет
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
цель 10% в месяц,навряд ли кто пойдет
по общению с людьми:
лучше меньше, но стабильно, чем 75 в месяц, но не получишь:)
опять же у вас свое мнение, у тех с кем я общался, свое.
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
в декабре и до середины января покупались кредо под 40%,а с 1 фераля кредо абудут под 25%,это сколько же нужно привлечь вкладчиков,чтобы выплатить эти 40%,а потом еще обещают снижение курса кредо,конечная цель 10% в месяц,навряд ли кто пойдет
КРЕДО расти до бесконечности не сможет, там ограничение есть на максимальную сумму с учетом коэффициента ТОРа.
Тем более, Дмитрий Мазанов обещал что-то придумать, чтобы участники не держали высокодоходные КРЕДО, а избавлялись от них :wink2:
 

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
в декабре и до середины января покупались кредо под 40%,а с 1 фераля кредо абудут под 25%,это сколько же нужно привлечь вкладчиков,чтобы выплатить эти 40%,а потом еще обещают снижение курса кредо,конечная цель 10% в месяц,навряд ли кто пойдет

отменить надо 40%, 35%. 30%. 25%. Оставить 20% извиниться перед вкладчиками. Сказать. что это во благо системы. А самое главное надо перестать записывать АУДИО- СОПЛИ. Что это за лидер такой . который сопли на рукав наматывает.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
отменить надо 40%, 35%. 30%. 25%. Оставить 20% извиниться перед вкладчиками. Сказать. что это во благо системы. А самое главное надо перестать записывать АУДИО- СОПЛИ. Что это за лидер такой . который сопли на рукав наматывает.

а можно узнать, зачем отменить и оставить 20%, за что извиниться?

напомню, что одной из главных фишек Витязей было и осталось: джентльменское соглашение, ни отменять правила задним числом, а Вы зачем то сейчас советуете именно это сделать, то есть пойти по примеру СПМа..
 
Последнее редактирование:

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
а можно узнать, зачем отменить и оставить 20%, за что извиниться?

он же хочет оставить купленые 40% до полного исчерпания, а я предлагаю все старые переделать в 20%, за это и извиниться.
 
Сверху Снизу