• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 264

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Появился видео-мониторинг российских проектов. Витязи тоже там будут. Если Мазанов не наладит выплаты. рейтинг будет маленький на этом мониторе. youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=K_cccEqRTy4

да тема интересная, вот только как они будут знать, правда ли идут задержки или нет?
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Появился видео-мониторинг российских проектов. Витязи тоже там будут. Если Мазанов не наладит выплаты. рейтинг будет маленький на этом мониторе. youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=K_cccEqRTy4

О спасибО! Наконец-то кто-то сделал такое :wink2:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Во-первых, "оставлять без денег" разрешено законом.
Ну да. Это даже в законе оговорено!

Вон те товарищи с Волгограда, взяли деньги под предлогом "Крупная покупка", и че то там у них не получилось. Оставили лоха без денег, ну все как оговорено в законе, примерно как у Витязей.
И уже, в соответствии с законом, сушат сухарики :)

У администрации данного форума предвзятое отношение к СПМ.
Действительно!
Ну подумаешь киданул народ в 94, 96 и 98 годах. Но он же за это уже отсидел.
За такие мелочи и сразу в мошенники.

Очень предвзятое мнение ... :crackup:

потому что бывший ммм,поэтому этот раздел.
Сперва - да.
Раз финансовая пирамида, да еще от мошенника-рецидивиста - милости просим в раздел о мошенниках.

Но сейчас то вы уже и сами кидать начинаете!
Пока что это выглядит в виде задержек, но зная по опыту, уже и ежу понятно, что задержки для пирамиды - это СКАМ. Большинство из влошенцев на данный момент, и тех кто еще вложится в будущем - уже ничего никогда не получат.
Ибо - пирамида :))
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сперва - да.
Раз финансовая пирамида, да еще от мошенника-рецидивиста - милости просим в раздел о мошенниках.

Но сейчас то вы уже и сами кидать начинаете!
Пока что это выглядит в виде задержек, но зная по опыту, уже и ежу понятно, что задержки для пирамиды - это СКАМ. Большинство из влошенцев на данный момент, и тех кто еще вложится в будущем - уже ничего никогда не получат.
Ибо - пирамида :))
Сварог, вот ты хоть и пипец как любишь тянуть на себя одеяло, ну тут соглашусь:)

Если Витязи будут всегда пирамидой, то да, крах неизбежен, НО ведь пирамида это на первых порах. Давайте дождемся реального бизнеса:wink2:

Да и пирамиды какое то время но работают. Грамотное рук-во Мазанова показало играет здесь не малую роль. Например ммм12, где великий опытный пирамидостроитель уже рухнула...
 

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
С подобной информацией проблем не будет. Задержку скрыть невозможно.

тогда полностью поддерживаю данный проект, ты к нему имеешь отношение или просто инфой поделился?
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
НО ведь пирамида это на первых порах. Давайте дождемся реального бизнеса
Уже обсуждалось. Я на пальцах доказал что это невозможно.
То есть, это ЛОЖЬ!

Вот вам, к примеру ситуация.
К примеру 30 тыс. вкладчиков. Допустим половина из них в плюсах.
А тысяч 15 - даже и номинала не нюхали.
Долг перед ними допустим 300 миллионов, и это только по номиналу!
На счетах Витязей - 0,00! То есть вкладывать как-бы нечего. Деньги то ушли предыдущим!
Ну или так, долгов по номиналу - 400 миллионов и 100 миллионов на счетах. В т.ч. Берегини и что там у вас еще.

Давай бизнесмен, запускай свою адскую машину :diablo00:
Покажи нам на цифрах как вы рассчитаетесь по долгам.
Только по номиналу! Чтоб вас просто не пересажали хотя-бы. О процентах я вообще мочу ...
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже обсуждалось. Я на пальцах доказал что это невозможно.
То есть, это ЛОЖЬ!

Вот вам, к примеру ситуация.
К примеру 30 тыс. вкладчиков. Допустим половина из них в плюсах.
А тысяч 15 - даже и номинала не нюхали.
Долг перед ними допустим 300 миллионов, и это только по номиналу!
На счетах Витязей - 0,00! То есть вкладывать как-бы нечего. Деньги то ушли предыдущим!
Ну или так, долгов по номиналу - 400 миллионов и 100 миллионов на счетах. В т.ч. Берегини и что там у вас еще.

Давай бизнесмен, запускай свою адскую машину :diablo00:
Покажи нам на цифрах как вы рассчитаетесь по долгам.
Только по номиналу! Чтоб вас просто не пересажали хотя-бы. О процентах я вообще мочу ...
так бизнес запускать собираются не теме деньгами, что идут на вылаты:)

Оглашается проект, участники по желанию скидываются и получают прибыль, в зависимости от суммы вскинутого.

есть стабфонд из него деньги можно на бизнес пустить, при чем тут долги?
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
так бизнес запускать собираются не теме деньгами, что идут на вылаты
То есть, бизнес тут вообще ни при чем? Значит, долги перед вкладчиками в пирамиду - так и останутся! В итоге их просто кинут?
Тогда зачем про него тут рассказывать?! Просто чтоб мозги запудрить? :)

Стабфонд - я в примере упоминал. Он входит в те 100 миллионов что у вас останутся, при долге в 400 миллионов по номиналу.
- Мало? Ну пусть будет 200 миллионов на счетах, Стаб-фонд, Берегиня, не важно каких. И долг соответственно 500 миллионов.
Дальше что? :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть, бизнес тут вообще ни при чем? Значит, долги перед вкладчиками в пирамиду - так и останутся! В итоге их просто кинут?
Тогда зачем про него тут рассказывать?! Просто чтоб мозги запудрить?
Ты меня просто не понимаешь, или так по троллить есть желание?
Смотри ситуация:
Мазанов объявляет строим торговый центр (это просто выдуманный мною пример), денег 100 рублей.
ежемесячная прибыль(аренда) 1 рубль.
Могут ли участники взять и скинуться на стр-во этого ТЦ, чтобы в дальнейшем получать прибыль, могут.
Могут ли на это использоваться деньги стабфонда, могут.
Может будущая прибыль идти на погашении долгов(образно сейчас я), может
Может ли Мазанов кроме ТЦ запустить несколько ТЦ и много много разных предприятий, может.

Вот только не надо со мной спорить о процентах, о том, что 10% это нереально и т.д. у меня никогда не было большого бизнеса, а у тебя?
 

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
тогда полностью поддерживаю данный проект, ты к нему имеешь отношение или просто инфой поделился?

Я иногда с Соколовым общаюсь. от него и узнал. Думаю БОЛЬШАЯ ИГРА очень сильно поможет людям. которые плохо разбираются в хайпах.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я иногда с Соколовым общаюсь. от него и узнал. Думаю БОЛЬШАЯ ИГРА очень сильно поможет людям. которые плохо разбираются в хайпах.

если они раскрутят проект, главное, чтобы они там не торговали рейтингом.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Вот только не надо со мной спорить о процентах, о том, что 10% это нереально и т.д. у меня никогда не было большого бизнеса, а у тебя?
И не собирался :)
10% в месяц, для среднего бизнеса - даже маловато.
Скажу больше!
Бабулька, которая торгует семечками, имеет 500%, а то и все 1000% в день! :)
Купила сырых семечек за 100 рублей, пожарила и стаканчиками на 1000 в сумме их продала. Вот вам и 1000% как с куста. :)

Тут подвох в другом.
Где вы возьмете деньги, на постройку этого Торгового Центра?
У вас же пирамида!
То есть, все деньги последующих идут на выплаты предыдущим.
Допустим вы что-то выдергиваете с оборота, снимаете с выплат по 5 процентов к примеру. Но в итоге это лишь уменьшает плюсы, а минусы те же и остаются. И висят долгом.

Как бы вы не меняли слагаемые местами, сумма от этого не меняется. Ибо - арифметика!
Я привел очень даже обнадеживающий пример, 100 млн. на счетах, то есть доступных для постройки ТЦ (Торгового Центра), и 400 млн. долга, только по номиналу! В реальности же, все намного плачевнее.

Вложив эти 100 млн. в ТЦ, вы будите в месяц получать по 10% как вы предположили. То есть по 10 млн. Линейно! То есть без прогрессивного роста. Но долг то 400 миллионов только по номиналу, с геометрическим ростом долга в процентах.

Ваша ошибка в том, что вы считаете как инвестиции в бизнес деньги, которых нет.
- Если Витязи прокрутили 600 миллионов - это не значит что эти деньги есть в наличии.
- Если долг Витязей 300 миллионов - это тоже не значит что эти деньги есть в наличии.
- Вложить в бизнес вы можете только те 5% от общей суммы, которые вы откладываете с оборота, то есть реально 30 миллионов.

Объясняю еще проще.
Вкладчикам вы должны 300 миллионов. Под сложный процент.
А в бизнес вложить можете только 30 миллионов. С линейным доходом.

Можете менять цифры как угодно, увеличивать количество вкладчиков, сумму денег, проценты. Сути это не меняет. Долг будет всегда на порядок выше, чем доступная для инвестиций сумма.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
И не собирался :)
10% в месяц, для среднего бизнеса - даже маловато.
Скажу больше!
Бабулька, которая торгует семечками, имеет 500%, а то и все 1000% в день! :)
Купила сырых семечек за 100 рублей, пожарила и стаканчиками на 1000 в сумме их продала. Вот вам и 1000% как с куста. :)

Тут подвох в другом.
Где вы возьмете деньги, на постройку этого Торгового Центра?
У вас же пирамида!
То есть, все деньги последующих идут на выплаты предыдущим.
Допустим вы что-то выдергиваете с оборота, снимаете с выплат по 5 процентов к примеру. Но в итоге это лишь уменьшает плюсы, а минусы те же и остаются. И висят долгом.

Как бы вы не меняли слагаемые местами, сумма от этого не меняется. Ибо - арифметика!
Я привел очень даже обнадеживающий пример, 100 млн. на счетах, то есть доступных для постройки ТЦ (Торгового Центра), и 400 млн. долга, только по номиналу! В реальности же, все намного плачевнее.

Вложив эти 100 млн. в ТЦ, вы будите в месяц получать по 10% как вы предположили. То есть по 10 млн. Линейно! То есть без прогрессивного роста. Но долг то 400 миллионов только по номиналу, с геометрическим ростом долга в процентах.

Ваша ошибка в том, что вы считаете как инвестиции в бизнес деньги, которых нет.
- Если Витязи прокрутили 600 миллионов - это не значит что эти деньги есть в наличии.
- Если долг Витязей 300 миллионов - это тоже не значит что эти деньги есть в наличии.
- Вложить в бизнес вы можете только те 5% от общей суммы, которые вы откладываете с оборота, то есть реально 30 миллионов.

Объясняю еще проще.
Вкладчикам вы должны 300 миллионов. Под сложный процент.
А в бизнес вложить можете только 30 миллионов. С линейным доходом.

Можете менять цифры как угодно, увеличивать количество вкладчиков, сумму денег, проценты. Сути это не меняет. Долг будет всегда на порядок выше, чем доступная для инвестиций сумма.

по бизнесу и % спорить как и сказал не буду.
Но, могут ли участники взять СВОИ деньги, не кредо, а именно свои, и построить тот самый ТЦ?))
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот только не надо со мной спорить о процентах, о том, что 10% это нереально
10 % - реально , как раз из моей истории .
На момент открытия бизнеса нужен был человек ( соучредитель ) , готовый заняться хозяйственными вопросами ( поиск подходящего помещения -500 кв.м., строительной бригады, ремонт , закупка мебели и пр..) . Такая активная дама нашлась (по рекомендации хороших знакомых ) ,за что я ей очень благодарна ,потому что геморроя было очень много . Теперь она "лежит на диване " и регулярно получает даже чуть более 10 % от вложенного из ежемесячной прибыли , и эта цифра не окончательная , т.к. мы планируем весной закупку новых "средств производства " и ,следовательно ,расширение сферы оказываемых услуг ( естественно ,ожидается увеличение ежемесячной прибыли ) .
( Ну ,не совсем "лежит на диване " - при возникновении проблем ,например ,с вентиляцией , наш соучредитель в минимальные сроки нашла квалифицированных специалистов ,способных их решить , и проконтролировала выполненную работу - безвозмездно с нашей стороны . )

Что касается ТЦ - сомнительно ,что на торговле сейчас можно хорошо заработать ( если это ,конечно ,не сеть гипермаркетов "Линия " , которая в природе уже существует ).
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
10 % - реально , как раз из моей истории .
На момент открытия бизнеса нужен был человек ( соучредитель ) , готовый заняться хозяйственными вопросами ( поиск подходящего помещения -500 кв.м., строительной бригады, ремонт , закупка мебели и пр..) . Такая активная дама нашлась (по рекомендации хороших знакомых ) ,за что я ей очень благодарна ,потому что геморроя было очень много . Теперь она "лежит на диване " и регулярно получает даже чуть более 10 % от ежемесячной прибыли , и эта цифра не окончательная , т.к. мы планируем весной закупку новых "средств производства " и ,следовательно ,расширение сферы оказываемых услуг ( естественно ,ожидается увеличение ежемесячной прибыли ) .
( Ну ,не совсем "лежит на диване " - при возникновении проблем ,например ,с вентиляцией , наш соучредитель в минимальные сроки нашла квалифицированных специалистов ,способных их решить , и проконтролировала выполненную работу - безвозмездно с нашей стороны . )

Что касается ТЦ - сомнительно ,что на торговле сейчас можно хорошо заработать ( если это ,конечно ,не сеть гипермаркетов "Линия " , которая в природе уже существует ).

да ТЦ я как пример привел, понятно, что аренда 10% ну никак не даст, если это только не аренда конопляного поля с надежной крышей:biggrin2:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Но, могут ли участники взять СВОИ деньги, не кредо, а именно свои, и построить тот самый ТЦ?))
Конечно могут.
И именно так сейчас все и строится.
Купили акции надежного предприятия на старте. И получаете с них дивиденды.
А потом еще и продали эти акции по цене в 2 раза выше от номинала и наварились сразу же.

Но у вас то другая ситуация!
В Витязях получается так.
Я вкладываю 100 рублей, 95 из которых идут кому-то на халяву, а на 5 рублей я получаю акции. С дивидендами по 50 копеек в месяц.
Нахрена мне такой бизнес? :crackup: :lol:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Нахрена мне такой бизнес?
ну вот нету у меня одного денег на тот самый ТЦ, кред такой мне не дадут :)

добавлено через 4 минуты
Купили акции надежного предприятия на старте. И получаете с них дивиденды.
и как узнать надежное ли это предприятие на самом старте))) хотя ладно это к теме не относится
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
да ТЦ я как пример привел, понятно, что аренда 10% ну никак не даст
Бизнес бывает разный - мелкий, средний, крупный. Процентные ставки и риски везде так же разнятся.
К примеру:
Бабулька торгующая семечками - 1000% в сутки. Оборот 1000 рублей.
Магазинчик - 20% в месяц. Оборот - миллион рублей.
Холдинг какой-нибудь - 20% в год. Оборот - 100 млн. рублей.
Займ у МВФ(ФРС) - около 1% в год. Оборот - триллионы валютой.

Только вам еще рано это обсуждать.
Вы сперва разберитесь ЧТО вы будете вкладывать?
Денег то у вас либо нет, либо их на порядки меньше суммы долга!

добавлено через 4 минуты
ну вот нету у меня одного денег на тот самый ТЦ, кред такой мне не дадут
Ну так для этого инвестиции и дробятся на акции.
Купите себе немного акций ГазПрома по 140 рублей за шт. - и считайте что пара болтов на нефтяной вышке Белый Тигр во Вьетнаме - ваши :)

А у Витязей, вы не то что пары болтов не получите. Если закрыть глаза на пирамиду и рассматривать только сторону бизнеса, вы вкладываете 100 рублей, а акций можете получить только на 5 рублей. Остальные 95 - уходят на выплаты влошенцам. А вы, наслушавшись Мазанова, пытаетесь эти же деньги еще и в бизнесе считать. А их НЕТ!
Вот в чем подвох!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу