• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 263

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Она собиралась обратиться в правоохранительные органы, в случае если не получит денег и поставила об этом в известность руководство Витязей. Результат - возврат денег! Это работало после краха в МММ-2011. Это работает и в Витязях. Естественно, до поры до времени, пока есть что выплачивать. Так что, спешите быть первыми! :)

Вот вот, как раз в таком деле те кто первые и могут вернуть деньги, причем самые первые и без суда получат.
 

veselii-investor

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
42
Реакции
276
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я вкладывал 200 тыс руб в ноябре. А сейчас заказал на вывод 280. Уже больше суток заявка в состоянии "Согласование управляющего". Что это вообще означает и за какой срок сейчас в среднем в проекте осуществляются выплаты?
PS. Как получу - сразу отпишусь.img547.imageshack.us/img547/8374/drkfldbnzpb.jpg
 

Иван Добронравов

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
53
Реакции
74
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я вкладывал 200 тыс руб в ноябре. А сейчас заказал на вывод 280. Уже больше суток заявка в состоянии "Согласование управляющего". Что это вообще означает и за какой срок сейчас в среднем в проекте осуществляются выплаты?
PS. Как получу - сразу отпишусь.img547.imageshack.us/img547/8374/drkfldbnzpb.jpg
Максимальный срок выплаты 9 рабочих дней (сюда не входят суббота и воскресенье). "Согласование управляющего" - это значит что Ваш администратор вашу заявку отправил выше, и теперь когда управляющий сверит данные, то заявку передадут в фин.отдел, а они уже произведут выплату. У Вас заявка от какого числа?
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Вот и не завидуйте!
Кончайте троллить. По поводу зависти вам уже четко ответили.
Ваша положение - совсем не завидное! :)

До свидания Сергей Алексеевич!
Или Сергей Пантелеевич
Для вас я могу быть кем угодно :)
Только Витязем не называйте, а то у меня это вызывает легкую тошноту :hang1000:

причем самые первые и без суда получат.
Уже получают! :)
ВсехсНовымГодом дала им срок до понедельника (21.01)!
То есть она еще даже не подала заяву, только пригрозилась!
А эта шпана уже перебздела и без всяких согласований и задержек закинули бабки точно в срок (21.01) :appl:
Жду еще понедельник,последний день,дальше...
А что будет когда на них действительно подадут заявы и начнут дергать для дачи показаний - вот это уже будут цветочки, но кстати еще не ягодки! :)

добавлено через 8 минут
Уже больше суток заявка в состоянии "Согласование управляющего".
Кто вас сюда послал?

В эту тему, милости просим когда вас кинут, в виде бесконечных задержек. А вам еще рановато волноваться, после 1 дня задержки :)

Или это такой тонкий троллинг?
Дайте-ка угадаю. - Завтра-послезавтра от вас появится пост, в котором вы напишите что вам уже все выплатили, быстрее чем обещают, витязи рулят и т.д.? :wink2:
Ну так это старо ...
 
Последнее редактирование:

veselii-investor

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
42
Реакции
276
Поинты
0.000
Максимальный срок выплаты 9 рабочих дней (сюда не входят суббота и воскресенье). "Согласование управляющего" - это значит что Ваш администратор вашу заявку отправил выше, и теперь когда управляющий сверит данные, то заявку передадут в фин.отдел, а они уже произведут выплату. У Вас заявка от какого числа?
Спасибо большое за разъяснение! Буду ждать. Заявка от вчерашнего дня, в ЛК также указано - 21 января.
 

alukart

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем тут полный бред пишите!!!

Svarog Абсолютно прав начальный СКАМ Витязей уже был, поэтому он запускает ХАЙПы всякие тысячи мелочей чтобы хоть как то бабки высосать из тех кто уже в Витязях... Витязям еще месяц жить осталось и все, деньги уже никто не вкладывают и отток БОЛЬШЕ чем ввод ден средств. ЭТО ВСЕ ОЧЕВИДНО, как и СКАМ МММ в начале декабря.

добавлено через 2 минуты
У тех кто сейчас ден средства в Витязях рекомендую срочно забирать и то скорее уже поздно ибо выплаты длинные и пока до вас очередь дойдет уже произойдет СКАМ... ну или угрожать бумажкой в ментовку
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

veselii-investor

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
42
Реакции
276
Поинты
0.000
Кто вас сюда послал?
В эту тему, милости просим когда вас кинут, в виде бесконечных задержек. А вам еще рановато волноваться, после 1 дня задержки
Или это такой тонкий троллинг?
Дайте-ка угадаю. - Завтра-послезавтра от вас появится пост, в котором вы напишите что вам уже все выплатили, быстрее чем обещают, витязи рулят и т.д.? :wink2:
Ну так это старо ...
К сожалению (а может и к счастью:)) не читал исписанные здесь 750 страниц про витязей. Поэтому не знаю, почему Вы так заранее агрессивно настроены) Мне просто правда интересно, сколько ждать выводимые деньги в текущий момент жизни этого проекта. Также интересно насколько страшно "согласование управляющего", вдруг, это жутко затягивает процесс. Но про выплату обещаю честно написать, когда это произойдёт, - через день или через 2 недели. А кто Вас сюда послал? Вас уже кинули и по Вашей выплате бесконечные задержки? Я-то пытаюсь вывести деньги первый раз.
 
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
К сожалению (а может и к счастью) не читал исписанные здесь 750 страниц про витязей.
И не надо :)
Просто обратите внимание на название раздела, в котором находится эта тема :)
(это сверху, под шапкой форума написано, и под кнопкой "Мой кабинет")
 

veselii-investor

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
42
Реакции
276
Поинты
0.000
И не надо :)
Просто обратите внимание на название раздела, в котором находится эта тема :)
(это сверху, под шапкой форума написано, и под кнопкой "Мой кабинет")

Я так понимаю, к мошенникам они отнесены именно потому что являются пирамидой и не отрицают это. Или именно за то, что они уже кому-то не выплатили?
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Я так понимаю, к мошенникам они отнесены именно потому что являются пирамидой и не отрицают это. Или именно за то, что они уже кому-то не выплатили?
они в этой теме с самого начала. стало быть потому что "пирамида".
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Я так понимаю, к мошенникам они отнесены именно потому что являются пирамидой и не отрицают это. Или именно за то, что они уже кому-то не выплатили?
Ну почему не скрывают. Тут сторонники Витязей частенько пытались втюхать что они не пирамида :)
Да и толку то от того что они признают пирамидальность? Думаете, если я напялю майку с надписью "Я хренов киллер" - мне разрешат безнаказанно убивать? :)

То что пирамиды рушатся, и оставляют без денег большинство своих вкладчиков - даже не пытайтесь оспорить. В теме достаточно аргументировано обоснован и неминуемый крах любой пирамиды, и несостоятельность идеи плавного перехода на ПО, с наглядными расчетами и целым списком примеров других пирамид.

А по теме, сперва - обсуждалась в основном пирамида;
Со страницы 319 от 29.12.12 - обсуждаются задержки.



добавлено через 1 час 53 минуты
Надо же! Оказывается ст.159 ч.4 - работает и Волгограде, да еще как! :)
volgoproc.ru/newversion/cgi-bin/run.pl?mod=news.mod&dirmod=mod&func=view&id=1562

Первый заместитель прокурора Волгоградской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителей г.Волгограда Сергея Калиниченко, Павла Чабаненко и Виктора Шуткина. Калиниченко и Шуткин обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере). Чабаненко вменено совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество в крупном размере), ч.3 ст. 30, ч.4 ст. 159 (покушение на мошенничество, в особо крупном размере). Кроме того, Шуткин обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 159 УК РФ (мошенничество) и ч.3 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп).
.....
В ходе расследования данного уголовного дела был также выявлен еще один эпизод преступной деятельности Шуткина. В частности, в октябре 2012 года, занимая должность председателя Волгоградского регионального общественного движения в защиту прав потребителей, он потребовал от местного производителя колбасных изделий 23 тыс. рублей за якобы ...


Что-то в Волгограде слишком много мошенников, особенно вокруг всяческих потребительских организаций. :)
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
То что пирамиды рушатся, и оставляют без денег большинство своих вкладчиков - даже не пытайтесь оспорить.

Во-первых, "оставлять без денег" разрешено законом. На этом принципе зыблется вся деятельность этого мира. Все друг дружку "оставляют без денег". Важно лишь на каких условиях договорились "оставлять без денег". За продукты там, за стрижку или за спасибо.

Так ведь купоны на скидку обещали. Так что в любом случае не с пустыми руками:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Я так понимаю, к мошенникам они отнесены именно потому что являются пирамидой и не отрицают это. Или именно за то, что они уже кому-то не выплатили?

Только потому, что относятся к бывшей структуре Мавроди. У администрации данного форума предвзятое отношение к СПМ.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я вкладывал 200 тыс руб в ноябре. А сейчас заказал на вывод 280. Уже больше суток заявка в состоянии "Согласование управляющего". Что это вообще означает и за какой срок сейчас в среднем в проекте осуществляются выплаты?
PS. Как получу - сразу отпишусь.img547.imageshack.us/img547/8374/drkfldbnzpb.jpg

скажите, а Вы читали правила системы, ну пункт 7 хотя бы?
у Вас есть админ, эксперт, почему Вы не задаете им вопрос?

По 200 000 вносят, а что там и как без разницы:)

добавлено через 3 минуты
они в этой теме с самого начала. стало быть потому что "пирамида".

потому что бывший ммм,поэтому этот раздел.

добавлено через 6 минут
Вот уж подробностей не знаю. Но он опытный участник, думаю, везде, куда нужно, уже отписал.

вряд ли он куда то отписывался, тем более опытный, есть правила. я думаю он их соблюдает:)
 
Последнее редактирование:

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу