• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 262

Друг Мазанова

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
звонили ли вы в отдел выплат и вкладов

Звонить в ОВиВ надо после 9 дня. Рекомендация Мазанова. Зачем дёргать людей зря? Руководитель может в рабочем порядке узнать и довести до участника, если уж невмоготу.
 

Alex Omsk

Новичок
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Руководители Ташланов Евгений Николаевич ► Белов Дмитрий Николаевич ► Кургин Дмитрий Игоревич ► Фин. Отдел. Руководитель говорит что мол типа щас много заявок не успевают всё обработать. Обещал в течении 5-6 раб дней. Статус заявки СОГЛАСОВАНИЕ УПРАВЛЯЮЩЕГО. Я тогда нервничал когда оказывал помощь
 

Друг Мазанова

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000

Друг Мазанова

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Alex Omsk
Статус заявки СОГЛАСОВАНИЕ УПРАВЛЯЮЩЕГО
Завтра, край послезавтра получите.

Виноват, завтра, край послезавтра, будет отправлено. Если ком банк - приход на след. день после отправки, если Сбербанк - через день.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Я сто пудова не засланный
Это вам лоховоды Витязей рассказывают что все кто кричит о задержках - засланцы? :)
Старая песня ... Нет тут никаких засланцев. Все уже рухнули, некому засылать :lol:
Ну вы не переживайте, небольшие суммы, по первому разу стараются выплатить в первую очередь. Так что шансы вернуть деньги у вас пока есть.

А тем кому уже надоело ждать, рекомендую погуглить в сети как возвращали деньги с рухнувшей МММ-2011.

Как-бы Витязи не отмахивались от того что они финансовая пирамида, которая не имеет ничего общего с МММ, по сути - они одинаковые, и тех кто не успел вывести бабки - кинут точно так-же. И возвращать они будут так-же - в первую очередь тем, от заявы которого им светит тюремный срок.
 

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
Статус заявки СОГЛАСОВАНИЕ УПРАВЛЯЮЩЕГО.
Блин, я думал в декабре была заявка. Вам пока даже переживать не о чем. Сроки-то не вышли! Удачи вам! Отпишитесь обязательно!)
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Кто что думает о пользе/вреде от создания юридического лица - Некоммерческого партнерства "Витязи"?
В юридической конторе - меньше мошенников посадят.
Многие соучастники квалифицируются как наемные работники, которые действовали по распоряжению директора, в соответствии с должностной инструкцией :)

Я тут недавно выкладывал список наших пирамид, с указанием тюремных сроков их организаторам. Все они были юридическими лицами! Сажали только 2-4 организаторов, остальных пронесло :)
 
Последнее редактирование:

Друг Мазанова

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
Это вам лоховоды Витязей рассказывают что все кто кричит о задержках - засланцы?
Старая песня ... Нет тут никаких засланцев. Все уже рухнули, некому засылать
Ну вы не переживайте, небольшие суммы, по первому разу стараются выплатить в первую очередь. Так что шансы вернуть деньги у вас пока есть.

А тем кому уже надоело ждать, рекомендую погуглить в сети как возвращали деньги с рухнувшей МММ-2011.

Как-бы Витязи не отмахивались от того что они финансовая пирамида, которая не имеет ничего общего с МММ, по сути - они одинаковые, и тех кто не успел вывести бабки - кинут точно так-же. И возвращать они будут так-же - в первую очередь тем, от заявы которого им светит тюремный срок.
Сварог, дружище, одна и тажа песня на одной и той же пластинке! У вас IQ вроде бы чуть побольше чем у просто тролля, давайте что-нибудь новенькое придумывайте, а то уже никого не впечатляет. Новички сюда почти не заходят. А нас динозавров в чем либо убедить еще постараться надо!)
 

Друг Мазанова

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Сварог, дружище, одна и тажа песня на одной и той же пластинке!

Да с ним уже неинтересно. Он пластинку уже заездил одну и ту же. Скоро будет про Всехсновымгодом вспоминать - по очереди.

Надо ему на новую пластинку скинуться.
 

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
Не ребят я и не говорил что это у меня первая выплата. Я до этого 100т.р. закидывал. Выплатили 137 через месяц за 2 дня
:appl: вот так! А здесь чуть подождать надо и все, сейчас кто еще вообще не выводил заплатят, потом вам, к концу 9 дня получите! Это называется грамотное распределение выплат! К сожалению пока так, пока лимиты на операции по счету существуют.
 

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
А я вас и не пытаюсь убедить.
Это сделает СКАМ

Я лишь предупреждаю о последствиях.
Да у вас уже есть последствия от апокалипсисного проекта, а у нас нет! Вот и не завидуйте! Зависть это грех!!))
 
Сверху Снизу