• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 270

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вон, на Muradik к примеру посмотрите За последний месяц он уже раза четыре писал что получал бабки с Витязей. Думаете я в это поверю?!
вранье, получаю один раз в месяц, так как один раз в месяц заказываю:)
вполне возможно, если бы заказывал 4 раза в месяц, получил бы 4 раза:wink2:
ты наверное путаешь, я написал, что заказал деньги в прошлый четверг, пока жду...
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Но вы то, конечно, не фотошопите, у вас то, конечно, все честно
Прежде чем что-то ляпнуть, ну хоть немного головой подумай. Я же специально уточнил: (тот самый, якобы неправильный, прямо с экрана отправителя)

Этот скан платежки предоставлен ОТПРАВИТЕЛЕМ! То есть, если это и фотошоп, то автор - Отдел выплат Витязей.
С какого перепуга вы меня то сюда лепите? :)
Сказал же, доказательства - 100%. Подтвержденные с обеих сторон, и со стороны Витязей, и со стороны ВсехсНовымГодом.

Может хватит выкручиваться? :)
 

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Сварог, подскажите, как просмотреть ваши ссылки? В поисковиках такие не открываются. Первую то я в гугле открою, в вторую вряд ли.
Вот на это бы ответили, а? Не могу увидеть ваши эти "залил.ру"

добавлено через 1 минуту
------------
К тому же могу сказать, даже если реквизиты правильные, то все равно бывают банковские ошибки оператора или набирающего платежку, или еще кого-то. У меня, например, как то было (не в витязях))), что я отослала деньги человеку на счет сбера с другого банка, а через пять дней деньги вернулись назад, хотя 100% правильно набрана была платежка, сто раз потом проверяла и я, и получатель пока ждали прихода денег. Ну и что из этого следует?
Кстати, процитирую себя.
Но вы, наверняка, скажете, что такого не бывает и не было?
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я готов в три слова ткнуть вас носом в 100% доказательства, что реквизиты были абсолютно точные. И соответственно в то, что ваш Мурадик - соврал, ну или соврали ему, а он повторил как попугай не особо вдумываясь.

Но вы тут первая начали в очередной раз пытаться отмыть безнадежно обосравшегося Мазанова и его прихлебало - Мурадика.
Поэтому, право первому предоставить доказательства к фактам - я уступаю вам
Мурадик сказал, что
1) деньги были отправлены, но вернулись.
2) чтоВсехСновымГодом получит номинал через 2-3 дня.
3) что ее админа разбанят.

по пункту 2 и 3 все сошлось, а по пункту 1 наверное соврал :t-1doh:

оскорбления оставлю на твоей совести....
 

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Мурадик, времени конечно прошло много, но может девочки из отдела выплат посмотрят и сделают скрин причины возврата денег?
Может позвоните им?
И с экрана сфотайте или отскриньте весь экран, ведь, насколько я понимаю Сварог считает, что экран это намного правдоподобнее, на экране же не может быть почему то ничего отфотошопленного по его мнению)))))
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
по пункту 2 и 3 все сошлось, а по пункту 1 наверное соврал
Ну, соврал так соврал. Бывает ...
Только, если уж решил покаяться, делай это до конца.
И про то что ВсехсНовымГодом реферальные снимала, то же ведь соврал!
Про то что номинал получит - ты говорил это с позиции пожеланий, а не фактов.
И про 2-3 дня, это когда было? Между 6 числом и 21 - две недели, а не "2-3 дня".

Вот на это бы ответили, а? Не могу увидеть ваши эти "залил.ру"
Секретное мастерство вставки ссылок - кому попало не передается! :dirol:
(Поэкспериментируйте ...)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мурадик, времени конечно прошло много, но может девочки из отдела выплат посмотрят и сделают скрин причины возврата денег?
Может позвоните им?
И с экрана сфотайте, ведь, насколько я понимаю Сварог считает, что экран это намного правдободобнее, на экране же не может быть, например, ничего отфотошопленного.:wink2:

Я не общался с девочками, ну из отдела выплат.
Разговаривал с Антоном Владимировичем.
Больше звонить не хочу, просто ради того чтобы тыкнуть Сварога носом, не хочу отнимать у них время, думаю там и без Сварога забот хватает.
Тем более качественный скрин ему ничего не даст, он упертый на всю голову,у него все "абсолютно точно".

Вчера он доказывал всем, что у меня куча рефов, и я пиявка, про то как я играюсь бонусами и обломался в очередной раз, пока у него ничего не получается :l-1no:

Ну парень он упертый, мне это нравится, когда нибудь, он что то докажет :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
4. Вы, как-то подозрительно навязчиво пытались тут восхвалить Мурадика, а когда вас попросили подтвердить факты - опять же слились.
Почему бы мне и не похвалить Мурадика, который по своей доброте душевной сделал то, что дожна была сделать но не смогла почему-то сделать женщина, находившаяся в очень расстроенном душевном состоянии?
Что здесь подозрительно? И что навязчивого в всего лишь одном моем беглом упоминании о том факте? (сейчас второе))), но не я в этом виновата))

добавлено через 1 минуту
Ну парень он упертый, мне это нравится, когда нибудь, он что докажет :biggrin2:
Точно! И ты, наконец, сам поверишь в это:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, соврал так соврал. Бывает ...
Только, если уж решил покаяться, делай это до конца
"абсолютно точно" пункт 2 и 3 сошлись, а значит и про пункт 1 "абсолютно точно" сказал правду.

добавлено через 1 минуту
И про то что ВсехсНовымГодом реферальные снимала, то же ведь соврал!
а где факт, что она их не получала:t-1doh:

добавлено через 3 минуты
Про то что номинал получит - ты говорил это с позиции пожеланий, а не фактов.
я еще раз напомню, изначально я был за номинал.
но однако я уверено сказал, что она получит номинал, и она его получила,причем тут мои пожелания, я ведь не ребенок ножками топать, а Мазанов мне не папа, прихоти мои исполнять.

добавлено через 5 минут
И про 2-3 дня, это когда было? Между 6 числом и 21 - две недели, а не "2-3 дня".
Зайди в мои сообщения и посмотри в какой день я звонил, и сколько дней прошло между моим звонком, и между тем, когда она получила номинал.

какие там 2 недели:eek:

Еще раз Сварог: я после звонка в ОВВ сказал про 2-3 дня .

добавлено через 3 часа 36 минут
мурадик денежки то я засунула. и с декабря нечего не получила еще.
но разговор не об этом. почему вы думаете что у мазанова получится то что не могли сделать лучшие экономисты мира? или лучший экономист это мазанов?
имхо конечно, а вам и не надо, вы тем более в органах каких то там, у бюджетников все хорошо:biggrin2:
назовите мне плиз лучшего экономиста мира, которой пирамиду строил, я просто не в курсе))))
 
Последнее редактирование:

veselii-investor

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
42
Реакции
276
Поинты
0.000
Кто вас сюда послал?
В эту тему, милости просим когда вас кинут, в виде бесконечных задержек. А вам еще рановато волноваться, после 1 дня задержки :)
Или это такой тонкий троллинг?
Дайте-ка угадаю. - Завтра-послезавтра от вас появится пост, в котором вы напишите что вам уже все выплатили, быстрее чем обещают, витязи рулят и т.д.? :wink2:

Не угадали.. Прошло 3 дня с подачи заявки на вывод 280 тыс, статус сменился на "отклонена", при этом в самом ЛК витязей баланс имеющихся у меня средств уменьшился на 100 тысяч рублей :-(
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не угадали.. Прошло 3 дня с подачи заявки на вывод 280 тыс, статус сменился на "отклонена", при этом в самом ЛК витязей баланс имеющихся у меня средств уменьшился на 100 тысяч рублей :-(

позвоните своему упр-му и держите нас пожалуйста в курсе.
 

veselii-investor

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
42
Реакции
276
Поинты
0.000
Не угадали.. Прошло 3 дня с подачи заявки на вывод 280 тыс, статус сменился на "отклонена", при этом в самом ЛК витязей баланс имеющихся у меня средств уменьшился на 100 тысяч рублей :-(

Хотя нет, всё чуть лучше - сказали, что 100 тысяч отправили, больше якобы банк не пропускает. Деньги пока не пришли, так что скрина нет. Как придут - отпишусь.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Для участников, те кто не хотят ждать долго, появились трейдеры, у них вы можете получить деньги быстро, правда с учетом комиссии.
не реклама, а обсуждение
Быстро и без проблем обменяю КРЕДО почти на любую валюту, любого банка, любой платежной системы.
-------------
1.000руб - 30.000руб - комиссия 20%
31.000руб - 50.000руб - комиссия 15%
51.000руб - 100.000руб - комиссия 10%
-------------
КРЕДО > Сбербанк Карта VISA/Mastercard/Maestro - Зачисление моментальное, макс. сумма обмена - 100 000р

КРЕДО > Карта VISA любого банка (Россия) - Зачисление в течении 30 минут, макс. сумма обмена - 15 000р

КРЕДО > Связной банк - Зачисление моментальное, макс. сумма обмена - 50 000р
-------------------------------------------------------------------------
Возможен обмен на: Яндекс деньги, Вебмани, Единый кошелек, Киви кошелек.

КРУГЛОСУТОЧНО
Skype: vityazi-exchange
Phone: +79263410330
E-Mail: and-slepov2013 собака yandex.ru
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Не угадали.. Прошло 3 дня с подачи заявки на вывод 280 тыс, статус сменился на "отклонена", при этом в самом ЛК витязей баланс имеющихся у меня средств уменьшился на 100 тысяч рублей :-(
Ну статус в ЛК может по запарке не тот ляпнули.
А бабки надеюсь уже в пути, раз баланс уменьшился.

Надеюсь что это запарка потому, что такого у Витязей еще небыло. Химичить с ЛК - это методы КРО из МММ.
Хотя :) Витязи многое у ммм-щиков слизывают, может и тут решили перенять опыт :))

а где факт, что она их не получала
А что по вашему. Она их получила дважды? :crackup:
Ну сами подумайте. Раз ей 21.01 бабки перевели, что точно подтверждено с обеих сторон - то значит ДО этого она их получить не могла!
Заврался ты уже ... :)

Еще раз Сварог: я после звонка в ОВВ сказал про 2-3 дня .
Ну вы тогда много чего наговорили.
Если вспомнить все, и про реферальные, и про ошибки в реквизитах, то в вашей информации больше вранья, чем правды. Фамилию только точно назвали, и за каким-то хреном, без согласия владельца тут ее опубликовали.
О чем с вами говорить?
Брехло, оно и в Африке - брехло.

Почему бы мне и не похвалить Мурадика, который по своей доброте душевной сделал то, что дожна была сделать но не смогла почему-то сделать женщина, находившаяся в очень расстроенном душевном состоянии?
1. Какое бы состояние у нее не было, до этого состояния - ее довел обман Витязей.
2. Деньги она свои вернула - благодаря своей настойчивости. Потому что в понедельник она уже собиралась обращаться в органы.
3. А ваш ненаглядный Мурадик - только и делал что издевался тут над ней, и пытался отмыть Мазанова, который тут обосрался по полной.
4. Ваша подозрительная навязчивость имеет очень простое объяснение:
- либо вы знакомы, или может просто братья по секте;
- либо вы перед ним тут стелетесь, в надежде что он посодействует вам вывести ваши деньги. :)

добавлено через 7 минут
1.000руб - 30.000руб - комиссия 20%
31.000руб - 50.000руб - комиссия 15%
51.000руб - 100.000руб - комиссия 10%
Комиссионные не малые.
Но как сказал Киса Воробьянинов: "Торг здесь не уместен!" :)
Я бы посоветовал воспользоваться. Все-таки проще чем потом через ментов выбивать номинал.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу