• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 279

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно, возьмём другую ситуацию.
Предложил друг бизнес вместе организовать, 50 на 50. Ок, согласилась. Не пошёл бизнес у нас...не заладилось. Опять друг паршивый? "втянул" меня в эту канитель, где я кучу денег, времени и нервов потеряла...опять же убил веру в друзей.
А если всё бы пошло отлично, значит замечательный друг?

Тут надо смотреть на причины неудачи - если друг на свои 50% не отработал то это проблема, и особенно если друг хапнул реферальных пригласив в заведомое дерьмо зная об этом - это мошенничество.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
и особенно если друг хапнул реферальных пригласив в заведомое дерьмо зная об этом - это мошенничество.
А зачем человек идёт в заведомое дерьмо? Информация о том куда его приглашают есть. Я ж и писала о том, что надо включить свою голову, проанализировать, изучить, посмотреть подходит ли лично тебе это, а после принимать решение.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Часто потому-что введены в заблуждение, часто жадность - обычно и то и другое.
Значит этот урок надо человеку пройти. Жизнь таким образом учит. И столько раз будет проходить, сколько необходимо, чтобы усвоился. Время вылечит + опыт. Как говорится, учитель хороший, но берёт дорого. А дальше глядишь и в заблуждение вводиться не будет. Своими мозгами думать начнёт, ему же на пользу...Анализировать начнёт какие предложения ему принимать, какие не принимать.
Ничего случайного в жизни нет.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит этот урок надо человеку пройти. Жизнь таким образом учит.

Это конечно урок, без вопросов, однако есть еще один урок приготовленный для тех кто вводит в заблуждение ради денег - статья УК о мошенничестве. Правосудие в данном случае запаздывает, но так как правило бывает в случаях мошенничества.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
однако есть еще один урок приготовленный для тех кто вводит в заблуждение ради денег - статья УК о мошенничестве.
И мошенники свои уроки проходят, кто же спорит с этим. Каждый человек свой урок пройдёт. От этого никуда не деться.
 
Последнее редактирование:

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Тут надо смотреть на причины неудачи - если друг на свои 50% не отработал то это проблема, и особенно если друг хапнул реферальных пригласив в заведомое дерьмо зная об этом - это мошенничество.

Согласен в плане приглашений когда ввели 50% бонус, стало ясно что идет слив, как можно было звать народ в скам? Если утверждать что нужно было вытянуть систему. так это если бы все крутили педали, а большинство перестали шевелиться, меньшинство (идейные или рвачи) уже не вытянули бы, долг то огромный, это надо конкретно попу рвать, а горстка людей уже ничего не сделает.

Вот к примеру в му11 один из десятников в режиме спокойствия народ привлекал, может идейный, может сумму набирал чтобы себе вывести кто знает, но потом как в глаза смотреть людям, ладно бы звал когда скам не наблюдался (хотя тоже риски огромные на депозит же кидают)

ПС: ой в витязи написал... сорри
 
Последнее редактирование:

alukart

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошие новости! Как всегда)))
В Витязях с февраля остается геометрическая прогрессия и остается 30% в месяц! Ура!

В общем Витязям уже КОНЕЦ настал + их ХАЙП в 50%.
Еще 2 месяца максимум и конец. А выплаты уже могут закончиться через месяц..

Кстатии мне одному кажется что Мазанов в каждом видео все толще и толще :rolleyes:
 

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
выплаты уже лавно закончились. мне так с декабря еще не выплатили. и не только мне. платят небось новичкам для затравки и хватит.
Не знаю Вашу ситуацию, мне платят, моим знакомым тоже (и давно не новички мы), в чатах никто не пишет, что с декабря ждёт. Наоборот пишут о выплатах люди.
Если у вас, действительно, такая ситуация сложилась, обратитесь к трейдерам. Отличный вариант. Почему не обращаетесь?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
но по крайней мере там хоть что-то делают, работа какая-то ест
да, там делают вид, что делают автомобили :biggrin2:

добавлено через 39 минут
выплаты уже лавно закончились. мне так с декабря еще не выплатили. и не только мне. платят небось новичкам для затравки и хватит.

Наталья, Вы кнопочку то нажимать пробовали?))
На какую сумму хотите продать кредо?
 
Последнее редактирование:

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Всем все платят. Те, кто тут пишет, что не платят или троли или что-то делают не так в ЛК, при этом, им их деньги, видать не нужны. Раз ничего не предпринимается для их получения. А именно не обращаются к админам, кураторам и т.д. Есть фин отдел, который именно решением таких вопросов и занимается.
 

Евгений Редькин

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
выплаты уже лавно закончились. мне так с декабря еще не выплатили. и не только мне. платят небось новичкам для затравки и хватит.
заказал 24.01 50 000 тыс. выплатили 25.01, Я не новичек! Ветка Плотниковой. В отдел выплат обращались?! в связи с блокировками счетов-скопились заявки, могли потерять! напомните о себе ;)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу