• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 281

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ясно.Ну значит понятно что кто продает сертификат, то он ничего не теряет в данный момент.

Он теряет сумму дисконта по которой продает сертификат.
Допустим трейдер берет сертификат со скидкой 25% значит выпустив сертификат на 10 000, участник получает 7500.
Если же у трейдера дисконт 100% то участник не получает ничего :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
трейдер, т.е. вы у людей кредо выкупаете? =)
на свои 90 000 решил купить с дисконтом, только по нашей структуре.
Завяки уже есть:)
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Так как трейдеров только в нашей структуре стало 4 человека, если деньги кончатся у меня, то есть еще 3 трейдера(надеюсь их станет больше)

Ты "трейдором" что ли стал ? :crackup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Вебинар был.
Инфа: проблемы устранены, блокировки счетов имеют место быть, делают все возможное, обещали в ближайшее время провести все выплаты по накопившимся заявкам.

добавлено через 8 минут


Костя, ты то сам куда после краха ммм, в какую структуру подашься. Может тебе того, сертификат подарить:wink2:

Спасибо за инфу! Будем ждать значит....


Присоединяюсь к вопросу: в какие структуры подаются участники м13 ?
 

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
на свои 90 000 решил купить с дисконтом, только по нашей структуре.
Завяки уже есть:)

хороший бизнес! ))) были бы у меня свободные средства, я бы так же хотел )))

тебе подарок то сделать, а Костик:biggrin2:

Костик не оценит ))) лучше мне сделайте )))
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Хорошие новости! Как всегда)))
В Витязях с февраля остается геометрическая прогрессия и остается 30% в месяц! Ура!
Бугагага :crackup: :lol:

Ну что тут еще сказать? - Клоуны :)

Мазанов след в след идет по стопам Мавроди.

Кстати,раз пошла такая пьянка.
Все кто хочет поучаствовать,но сомневается, предлагаю сделать это за мой счет.
Пишите мне в личку(наберите для этого 5 сообщений,) становитесь моим рефом, я Вам сертификат на 1000 рублей. Допустим 10 человек 10 сертификатов
Не рекламы ради.
А вот и вестники СКАМ-а, в состоянии предсмертной агонии :crackup:

Только если Мазанов - жалкая пародия Мавроди.
То витязевские адепты, типа Muradik-а, копируют все с зомбированных мавроидов.

С кем бы его сравнить? ...
А вот хотя-бы со мной, только год назад, когда я еще сам тут шарился с промытыми мозгами :)
21.01.2012, 15:46
21.01.2012, 12:50
Господа активисты, кто застрахует меня, мой вклад в МММ? В качестве страховки я готов отдать больше половины профита!
Я готов отдать 45% в месяц в качестве страховой платы!
Гарантом выступит ваша недвижимость, либо перевод денег в юмакс.

Господа активисты, где же вы? Вы же уверены что пирамида будет жить годами! Ну так докажите слова делом! Готов вложить хоть 10к, хоть прямо сегодня, но под страховку!
Я готов выступить гарантом за половину профита, если денег хватит. Естественно за половину выигрыша. О какой сумме идет речь?
 
Последнее редактирование:

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
2 Svarog а в чем проблема? тебе человек предлагает участвовать бесплатно, за его средства... вложишь 1000, получишь 10000 =)
при этом, тебя никто не обязывает менять свою позицию... и тем более, если ты не получишь денег - ты обманутый кладчик, который ничего не потерял... а если получишь выигрышь - то проект работает, Витязи рулят, Мазанов - гений, Мавродька - чебурашка :)
 

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а еще посмотрите биржу на сайте витязей. люди продают свои кредо с огромным дисконтом! и не могут продать, желающих то купить нет. а теперь вспомните крах ммм2011, все было тоже самое.
выплата с декабря так и не пришла. и я уверена что не придет. скам товарищи, скам!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
2 Svarog а в чем проблема? тебе человек предлагает участвовать бесплатно, за его средства... вложишь 1000, получишь 10000 =)
Да ничего он не предлагает.
Это абсолютно пустой треп, цель которого - внушить лохам что Витязи еще живы.
Хотя, сама попытка такого внушения прежде всего и говорит о серьезных проблемах в пирамиде.

посмотрите биржу на сайте витязей. люди продают свои кредо с огромным дисконтом! и не могут продать, желающих то купить нет.
А НЕвитязи могут как-то посмотреть на эту биржу?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, Витязи реально далеко ушли от МММ :) Витязи держатся решительно, в то время, как МММ, по моим данным, уже хорошо так штормит.

Яблоко от яблони... в МММ уже СКАМ 3й раз за 12 месяцев (МММ 2011, МММ 2012, МММ 2012-2), наверно еще соСКАМИтся еще раз скоро но потом уже Витязам надо будет - геометрическую прогрессию не отменили, тут все понятно.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Да ничего он не предлагает.
Это абсолютно пустой треп
Т.е. вы лично или ваши знакомые обратились к Мурадику и он вам отказал в сертификате? Я правильно поняла? Если не обращались, то пустой трёп именно с вашей стороны.

добавлено через 13 минут
Это стандартный прием лохотронщиков.
Точно! Это обман да ещё с особым цинизмом. ПОДАРЯТ 1000 с возможностью вывести через некоторое время бОльшую сумму.
Ну а если не удалось вывести, так ни копейки же своих не вкладывал.
Все бы лохотронщики так работали, цены б им не было...
 
Последнее редактирование:

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Это стандартный прием лохотронщиков.

Да ничего он не предлагает.
Это абсолютно пустой треп, цель которого - внушить лохам что Витязи еще живы.
Хотя, сама попытка такого внушения прежде всего и говорит о серьезных проблемах в пирамиде.

Может быть... я общался со своим руководителем, она сказала, что у них все платится... я склонен ей верить.

В любом случае, я заказал выплату недавно... по результату напишу.

А треп или нет - обратиться к нему и проверить... :) пусть он, действительно, сертификаты выдаст )))

добавлено через 1 минуту
ПОДАРЯТ 1000 с возможностью вывести через некоторое время бОльшую сумму.
Ну а если не удалось вывести, так ни копейки же своих не вкладывал.
Все бы лохотронщики так работали, цены б им не было...

кто бы меня так "обманул"... :) можно и на большую сумму )))

добавлено через 6 минут
Яблоко от яблони... в МММ уже СКАМ 3й раз за 12 месяцев (МММ 2011, МММ 2012, МММ 2012-2), наверно еще соСКАМИтся еще раз скоро но потом уже Витязам надо будет - геометрическую прогрессию не отменили, тут все понятно.

Во как... им надо руководителя сменить на Мазанова и в Витязи перейти! Мне кажется, что Мазанов более удачливей и грамотней чем Мавроди... Витязи уже полноценная организация с регистрацией... а МММ - за все версии как была шарашка, так и осталась.

Может в МММ как в анекдоте?
Купили немцы «АвтоВАЗ» и решили выпускать «Мерседесы». Завезли свое дорогое оборудование, проверили чертежи, запустили конвейер. На выходе – «Жигули». Немцы в панике разогнали всех русских рабочих, завезли своих. Пробуют снова – опять «Жигули». Еще одна попытка – тщетно. Рядом, на бугорке у завода стоят бывший генеральный директор и главный конструктор. Матерый инженер, затягиваясь, подталкивает начальничка в бок и с улыбкой отмечает: «Я же говорил, что место проклятое, а ты все: руки из жопы, руки из жопы»
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а еще посмотрите биржу на сайте витязей. люди продают свои кредо с огромным дисконтом! и не могут продать, желающих то купить нет. а теперь вспомните крах ммм2011, все было тоже самое.
ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ..МАКСИМУМ НАБЕРЁТСЯ 10 ОБЪЯВ С ТАКИМИ УСЛОВИЯМИ..СИТУАЦИИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ ..ДЕНЬГИ БЫВАЮТ СРОЧНО НУЖНЫ А КРЕДО ЧИСТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ПРОДАТЬ ЛЕГЧЕ Т.К. ОНИ ВИРТУАЛЬНЫЕ..
 

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Покидько Сергей Алексеевич что же Вы про то что участник мои данные слил, молчите:wink2:

добавлено через 16 минут
Это стандартный прием лохотронщиков.

Сэр, Вы точно гений:hi000000:

У нас обычно когда дарят по 1000 рублей, точно лохотронщики.
 
Последнее редактирование:

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
я общался со своим руководителем, она сказала, что у них все платится...
Ваш руководитель будет так говорить ВСЕГДА!
- И если действительно ВВП;
- И в том случае, если притока хватает лишь на своевременную выплату по четверти от заявок.
Работа у них такая :)

Кстати. На счет соотношения приток/вывод, 1/4 - это инсайд, источник которого я конечно указывать не буду :wink2:

я склонен ей верить.
А куда ты нахер денешься? :crackup:
Попробуй ляпнуть что ВВП нет, тут же получишь молнией от Мазанова, а главное, шансы вернуть свои деньги уменьшаться.
Так что, уповать - это все что тебе остается :)
 
Сверху Снизу