• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 286

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
основания для обвинений - это лишь ваши слова, которые ничем не подкреплены
На данном форуме - этого вполне достаточно.
Или вам напомнить как ваши адепты тут вещали про ВВП с 7 клонированных учеток? :crackup:

На суде ознакомитесь с доказательствами ...

в реале сказал, что присадка, которую он народу рекламировал - совсем обычная, просто заплатили за нее. более того, он говорил, что ему деньги предлагали, чтобы он другие присадки "унижал".
Вот это как раз относится к лоховодам Витязей, который тут кричат про ВВП. Они просто в этом заинтересованы материально, вот и кричат.

А те люди, которые говорят что Витязи - кидают, им кто платит?
- ФРС, Банки, СМИ, Мавроди, или кто?
Какой смысл им врать? В чем мотивация?

Думаете, просто потому что они против Витязей. Вот просто так, тупо, против и все.
- Ну я вот тоже противник Витязей и всех пирамид. Но я же не кричу что меня кинули!

Так что не выдумывайте. Витязи - кидают своих вкладчиков. И судя по всему, таких уже большинство. Здесь на форуме - это только верхушка айсберга. Основная масса ваших влошенцев на форуме не бывает, молча сидят и уповают.

добавлено через 8 минут
Ну хоть поржала,но смешного мало)))
Вы сперва свои деньги верните, а потом поржем вместе.
А то как бы не вышло, что ржать будут над вами. :wink2:

На всякий случай я вам кое-что объясню.
Обращаться тут на форуме к кому-то - дело ненадежное. Буквально 3 недели назад одна участница уже обратилась лично к Мазанову, в этой теме. Дала ему свои данные. Он клятвенно пообещал ей все выплатить в течении 2 дней.
В результате.
Денег она в обещанные сроки не получила. И в переобещанные сроки - тоже не получила. Мазановские прихлебала ее тут облили грязью, личные данные выложили на форум, ее администратору заблокировали ЛК и т.д.
В итоге, она уже собралась идти в ментовку с заявой, о чем открыто предупредила. И только после этого ей вернули номинал.

Так что, подумайте хорошенько прежде чем тут обращаться к кому-то и указывать свои реквизиты.

добавлено через 18 минут
я то себе представляю как будут отжиматься мои денежки у сорокина и мазанова. благо что есть серьезные завязки в волгограде
А я вот застал крах МММ-2011. И я что-то не припомню чтоб при помощи каких-то связей кому-то удавалось вернуть деньги.
Я знаю депутата (местного конечно), со связями и деньгами, который так и не смог вытянуть деньги с пирамиды. Хотя его уверяли, ему обещали все вернуть в первую очередь.
Причем сумма у него была приличная. Его десятник жил по соседству и во всем ему помогал. Его сотник, тоже рядом, час езды.

Вы уверены что ваши "зявязочки" вам помогут?
- Тогда почему уже не помогли?

добавлено через 28 минут
К чему эти цитаты, г-н Покидько разговор идет про Наталью, а не про ВсехСновымГодом.
Да хоть г-н Хреновко :crackup: По цитате, которую вы комментировали, упоминалась только одна участница - ВсехсНовымГодом. По ней и ответ дан. А что вы там про себя подумали - это там и осталось.

Опять заврался жалкий лгунишка?! :)

Каждый вечер сюда заходит Друг Мазанова сообщите ему свои данные.
Друг Мазанова - такой же пустомеля и балабол, как и Muradik.
Все что они тут делают, это отчаянно пытаются хоть как-то отмыть засранную репутацию Витязей. А ничего не получается :)
Выплат от них вы вряд ли дождетесь.

Из тех, у кого возникли задержки, вернула деньги пока только та участница, которая собралась идти в милицию. Вот тогда Мазанов перебздел и все вернул. А эта троллятина ничего вам не вернет ...
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Каждый вечер сюда заходит Друг Мазанова сообщите ему свои данные.


Света82 !!

Ни в коем случае не делайте этого!
Иначе вы не увидите вообще ни копейки! (пайщики ПО Витязи решат, что вы не достойны даже номинала и ПРИВЕТ!)
Нечто подобное уже было!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да хоть г-н Хреновко По цитате, которую вы комментировали, упоминалась только одна участница - ВсехсНовымГодом. По ней и ответ дан. А что вы там про себя подумали - это там и осталось.

Опять заврался жалкий лгунишка?!
Разговор шел про Натали, не стоит прыгать с тема на тему г-н Покидько.
Я веду с тобой разговор, про Натали, а именно ты постоянно перепрыгиваешь на ВсехСновымГодом.

добавлено через 3 минуты
Альбус Дамблдор,
Svarog, ну посоветуйте ей что нибудь, один уже насоветовал и женщина кинулась в панику и получила только номинал.

добавлено через 19 минут
Так тебе зеленая дорога,за то ,что ты здесь честных граждан троллишь:i-yes:

не совсем уж и зеленая...в рамках правил, те самые 9 рабочих дней.
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
женщина кинулась в панику и получила только номинал.

В данный момент это ЛУЧШИЙ исход!! :crackup:
Света, боюсь, даже наминала уже не получит, если не раскрутит дело до подачи заявления в полицию на Мазана и тому кому она деньги перечисляла! Тогда может Мазан со сових "бонусов" и выплатит Свете. А так денег в Витязях уже НЕТ!
Smok хороший инсайд недавно выложил тут. Сейчас тотальная паника в Витязях, денег нет и выплат нет давно! Только всякие Мурадики и компания руклей из Витязей постят тут фейквые выплата, зазывая лохов, а Мазанов поддакивает ! :l-3thumbdown:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Я веду с тобой разговор, про Натали
Цитирую:
НАГЛАЯ ЛОЖЬ!
Из всего списка, участница ВсехсНовымГодом - была первой, и наверно последней кто откликнулся на призыв Мазанова написать ему лично, а потом в Отдел выплат, пообещав рассчитаться в течении двух дней.

Если бы с ней рассчитались, как это обещал трепло Мазанов - то люди бы может и воспользовались этим предложением.

Но Мазанов поступил иначе, вопреки собственному обещанию. Он ничего ей не заплатил ни в обещанные сроки, ни в период активной работы банков. Всякая шваль начала тут издеваться над человеком, публиковать ее данные, администратору заблокировали ЛК и т.д.
Сварог если ей не платят, то логично было бы сказать кто она?
Ну иде тут упоминается Натали?
Заврался ты, г-н Треплоштейн :lol:

Ну да ладно. Поговорим о nataly81.
Вот ее проблема:
специально зарегистрировалась чтобы рассказать свою историю. говорю как есть. 29 ноября заказала выплату. денег до сих пор нет. в лк уже 4 день висит надпись - согласование управляющего. мне непонятно чего там 4 дня согласовывать.
А вот возможные решении этой проблемы.
я с превеликим удовольствием пойду в обэп и напишу заявление. если меня кинули то молчать я уж точно не буду.
Видать, есть у нее знакомые в ОБЭП, на поддержку которых она и рассчитывает.
Вот им она свои данные и предоставит. И уж там-то ей поверят. И я тут верю, т.к. не вижу никакого повода сомневаться в ее словах.

А ты кто такой, чтоб тебе тут что-то доказывать?

Ты уже показал себя в решении проблем с участницей ВсехсНовымГодом.
Облажался по полной. Чуть до уголовного дела не дошло.

Кто ты такой чтоб требовать у людей их данные?
- Ты даже не Мазанов, который тут обещал всем вернуть бабки в течении 2-х дней и кстати тоже обосрался по полной, как и ты. Ты - никто, обычный тролль, который пытается хоть как-то попиарить лохотрон в который влошился сам и с которого пытаешься срубить реферальных. Когда Мазанов признает СКАМ, ты перепрыгнешь в другой лохотрон, а Витязей будешь обливать грязью, как ты сейчас обливаешь грязью МММ в соседней теме.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В данный момент это ЛУЧШИЙ исход!! :crackup:
Света, боюсь, даже наминала уже не получит, если не раскрутит дело до подачи заявления в полицию на Мазана и тому кому она деньги перечисляла! Тогда может Мазан со сових "бонусов" и выплатит Свете. А так денег в Витязях уже НЕТ!
Smok хороший инсайд недавно выложил тут. Сейчас тотальная паника в Витязях, денег нет и выплат нет давно! Только всякие Мурадики и компания руклей из Витязей постят тут фейквые выплата, зазывая лохов, а Мазанов поддакивает ! :l-3thumbdown:

а ты за нее не бойся:)
Пусть она сама решает, что ей делать.

про панику, покажи мне эту панику :)

про фейковые выплаты...я предлагал Сварогу зайти в мой инет банк, он отказался:gay:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Света, боюсь, даже наминала уже не получит, если не раскрутит дело до подачи заявления в полицию на Мазана и тому кому она деньги перечисляла! Тогда может Мазан со сових "бонусов" и выплатит Свете. А так денег в Витязях уже НЕТ!
Мазанов пока ни при чем. Его сольют его же прихлебала :)
Заявление надо подавать на имя того - кому вы непосредственно перечисляли деньги.
И не ходить вокруг да около, а писать конкретно, по тексту, под ст.159 ч.4.
Про всю тут писанину на сайте Витязей - забудьте. Она не имеет никакой юридической силы. Про все их отмазки, типа проблем с банками и т.п. - не ведитесь. Блефовать тоже не советую. В МММ-2011 это плохо работало. Вообще, Мазанов оказался сыкливый, перевел деньги еще до подачи заявления, хотя мог бы еще спокойно потянуть время до первого вызова на допрос. Фактически, если получатель средств придет на допрос со свежей квитанцией о возврате денег - дело прекращается за отсутствием состава преступления.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну иде тут упоминается Натали?
Заврался ты, г-н Треплоштейн
Сергей Алексеевич отключи дурочку.
Последний раз тебе говорю, мы с тобой говорили про Натали, ты же везде пытаешься вставить ВсехСновымГодом. Заметь это ты ее приводишь, не я, и тебе начинает казаться, что я с тобой обсуждаю ВсехСновымГодом. Проснись,по ней вопрос закрыт.
Взрослый дяхан...а до сих пор как ребенок, тет-а-тет с тобой бы побеседовать, чтобы ты не прыгал с темы на тему:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Видать, есть у нее знакомые в ОБЭП, на поддержку которых она и рассчитывает.
Вот им она свои данные и предоставит. И уж там-то ей поверят. И я тут верю, т.к. не вижу никакого повода сомневаться в ее словах.

А ты кто такой, чтоб тебе тут что-то доказывать?

Ты уже показал себя в решении проблем с участницей ВсехсНовымГодом.
Облажался по полной. Чуть до уголовного дела не дошло.
смешно...она с декабря сидит, грозится ОБЭПом и ничего не делает. Я тебе еще раз говорю она не участница, нравится тебе что она якобы участница считай так:)

Приведи мне ссылку где я обещал решить проблему ВсехСновымГодом, или трепло?

и где я облажался по полной?
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Последний раз тебе говорю, мы с тобой говорили про Натали
Я привел цитату и текст выделил.
Ну чего спорить?
Облажался, так облажался. В первый раз что-ли? :)

смешно...она с декабря сидит, грозится ОБЭПом и ничего не делает.
Это нормально. Таких в пирамидах - большинство. И это большинство останется ни с чем.
Суть в том, что это никак не доказывает что она не участник. Ваши домыслы - абсолютно не обоснованы.

Приведи мне ссылку где я обещал решить проблему ВсехСновымГодом, или трепло?
Ну приведу. И ты в очередной раз обосрешься. Начнешь отмазываться.
И что дальше? :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я привел цитату и текст выделил.
Ну чего спорить?
Облажался, так облажался. В первый раз что-ли?
Да уровень общения...горох об стенку, ладно если в этом разговоре, обсуждая, что натали не участница, а именно с этого начался разговор, ТЕБЕ вдруг показалось, что меня неожидано резко развернуло и я решил доказать, что ВсехСновымГодом не участница...при том, что я лично звонил в ОВВ, сказал ее имя и отчество, рассказал ситуацию по ее админу, и вдруг после этого решил что ВсехСновымГодом не участница... оставайся при своем мнение:biggrin2:

И приведи мне ссылку, где я именно обещаю решить ее проблему.

не позвонить и узнать с ее разрешения, а именно решить.
если не приводишь, поймем кто облажался в очередной раз:crackup:
 
Последнее редактирование:

Алекс1981

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите в Витязей еще можно вкладывать ? Есть немного свободных средств.

Ни в коем случае! В Витязях не платится уже давно, в чатах полная паника и неуверенность в завтрашнем дне! Обходите Витязей стороной!
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазан - лох, обосрался в свой первый же скам !
Маврод вон как красиво сумел - и крах 11й и два кидка 12й в декабре и
январе и всё-то у него красиво и народ доволен.
А Мазан чё ?!? Лошара !!!!!
Маврод мастер, гуру! Мазан сисястый задрoт.
 

Света82

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
я всегда за честность
скорее у вас абсолютно другие задачи
[19:57:35] Сан Саныч: самое интересное Мазанов говорит одно Управляющий другое а на деле все подругому происходит .кому верить
[20:05:23] Сан Саныч: самое интересное у меня 3 учасника .1 и 2 сделали заявки 11 и 14 января .3 учасник 25 января .так 27 января деньги пришли 3 учаснику. а 1 и 2 по нулям.управляюшие что хотят то и творят хочу плачу хочу нет
челове просто стал задавать вопросы по выплатам
ну тут "честный" и выступил
[14:36:20] muradmur1985: Сан Саныч я тебе обещаю, ты будешь удален отсюда

[14:47:00] ttg-work: он не вопросы поднимал, а вонял по-чёрному, что жизнь-дерьмо и витязи-скам.
понятно что ЭТО ваша работа - но не до такой же степени
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Мазан - лох, обосрался в свой первый же скам !
Маврод вон как красиво сумел - и крах 11й и два кидка 12й в декабре и
январе и всё-то у него красиво и народ доволен.
А Мазан чё ?!? Лошара !!!!!
Маврод мастер, гуру! Мазан сисястый задрoт.

а вы бы на месте ДМ что сейчас делали ? )))


пс: спортзал не предлагать :biggrin2:
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу