• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 284

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
И самое главное родных и близких сюда не тащи. Это уже не звоночки о скаме - это набат.

Да сейчас идет классика хайпов-пирамид - обычно падение идет быстро так как главные лоховоды понимают что надо делать ноги с кассой, что в данном случае проще так как деньги централизованно собирались и хранились. Сделает ли это Мазанов? Посмотрим, собственно крах неизбежен при любом раскладе.

Ждем-с. :dirol:
 

Друг Мазанова

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Сперва список на сайте вывесить потрудитесь.

Так список-то раз-два и обчёлся! Всех дежурных троллей здесь знают.

добавлено через 1 минуту
На этом форуме масса ваших участников, которым вы с декабря денег не выплачиваете.

Нет таких.

добавлено через 2 минуты
То что у Витязей СКАМ понимают еще не многие.

Вообще никто не понимает, за отсутствием такового.

добавлено через 5 минут
Что-то больше от них здесь сообщений не было. Вы это называете фактами?
С Натальей очень мутная история. И вообще не понятно участник она или нет.

Они все задержки уже получили и радуются. А Сварог всё угомониться не может, бедняжка...

А с Натальей история не мутная. Она в Витязях не участвуют - её пробили. Она участница МММ-2012, жаловалась здесь, что с декабря не платят.

добавлено через 6 минут
была бы участник она одна из первых предложила бы мне продать свои кредо...

Да не участница она... И не была никогда.

добавлено через 7 минут
Можете называть меня как угодно, только не витязем.

Много чести.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Да сейчас идет классика хайпов-пирамид - обычно падение идет быстро так как главные лоховоды понимают что надо делать ноги с кассой, что в данном случае проще так как деньги централизованно собирались и хранились. Сделает ли это Мазанов? Посмотрим, собственно крах неизбежен при любом раскладе.

Ждем-с. :dirol:

Но это не классическая хайп-пирамида. Тут есть пухлый харизматичный лидер. Реальный человеческий фактор, на который можно месяца 2 съезжать и народ будет верить. Идеология какая-то. Даже Берегиня та же с врогами из МММ это хорошие отмазки.
Т.ч. думаю процесс затянется.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Ну Вам, г-н Мазанов, виднее - как там планы о снижении процента до 10% в месяц и инвестиций в бизнесы чтобы вернуть все деньги - надо понимать пока-что все еще "первым за счет последующих"?

Кстати поздравляю искренне - выиграли вы гонку с Мавродькой, побили учителя которые соскамился уже 2 раза и скоро будет третий (считая с июня 2012), скажу честно - думал у Вас СКАМ будет раньше его! :thumbsup:

Вы про МММ? Это в другой ветке.

Да ветка-то одна, называется она - "Список интернет мошенников - В народе "кидалы", "крысы", "аферисты".

Вот таким вот образом.

Но это не классическая хайп-пирамида. Тут есть пухлый харизматичный лидер. Реальный человеческий фактор, на который можно месяца 2 съезжать и народ будет верить.

Да эти месяци уже давно отсчитывались, новый год вроде пережили - может лохи из МММ прибежали отбить деньги немного, если это так то конец оттянут конечно но ненадолго - наверно до марта-апреля. А там уже и Феникс недалеко.
 
Последнее редактирование:

Друг Мазанова

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Интересно почему, обоснуйте?

Неинтересно обсуждать очевидное, но поскольку вы стараетесь держаться в рамках приличий, коротко попробую.

Думать (мыслить), если вы учились в ВУЗе - это процесс. Процесс мышления в т.ч. - есть отражение объективной реальности.
Реальность такова, что движение "Витязи" платят всем. Пострадавших нет ни одного, за исключением пары абсолютно одиозных персонажей, которым почему-то отдали номинал, хотя не стоило.
Проблемы случаются, как и в любом сообществе, никто их не отрицает.
Люди на позитиве, получают деньги.
Это реальность.

Люди которые эту реальность не отражают, к которым вы относитесь, живут в своей выдуманной реальности, они не думают, они придумывают.
Это несколько разные понятия.
И если про желчного сварога или нарика смока всё понятно - это физиология, то насчёт вас я пока затрудняюсь определиться.


На сегодня сессия закончена. Всем спасибо за общение. Все удачных инвестиций!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Реальность такова, что движение "Витязи" платят всем.

Это может быть, однако обратная сторона этой реальности состоит в том что Витязи обречены так же как все другие пирамиды (кроме египетских), в такой случае переход от ВВП до не-ВВП может быть очень быстрым.

Так как нет достоверной информации о Витязях (приход, отток и тд), и учитывая что схема шла довольно давно (значит долги накопились) вполне разумно ожидать краха (СКАМА) в любой момент.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Так как нет достоверной информации о Витязях (приход, отток и тд), и учитывая что схема шла довольно давно (значит долги накопились) вполне разумно ожидать краха (СКАМА) в любой момент.
когда уже кто нибудь прогнозы будет делать :)
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
из всего списка, только всехсновымгодом оказалась участником и ей выплатили номинал.
НАГЛАЯ ЛОЖЬ!
Из всего списка, участница ВсехсНовымГодом - была первой, и наверно последней кто откликнулся на призыв Мазанова написать ему лично, а потом в Отдел выплат, пообещав рассчитаться в течении двух дней.

Если бы с ней рассчитались, как это обещал трепло Мазанов - то люди бы может и воспользовались этим предложением.

Но Мазанов поступил иначе, вопреки собственному обещанию. Он ничего ей не заплатил ни в обещанные сроки, ни в период активной работы банков. Всякая шваль начала тут издеваться над человеком, публиковать ее данные, администратору заблокировали ЛК и т.д.

В итоге, дело дошло до обращения в правоохранительные органы. И только после того как она собиралась это сделать, ссыкливый Мазанов вернул ей номинал.

Нечего все перекручивать.
Кидалово Витязей, которое по наивности еще воспринимается как задержки - носят массовый характер, и доказательств тому в этой теме полно.

У Витязей скрываемый СКАМ. Это уже и ежу понятно.
А вот чего ваши жертвы никак не поймут - это то что вернуть свои деньги они смогут только путем давления - менты, паяльники и прочие финансовые инструменты :)


Не спорь троллятинка :)
Массовые невыплаты у Витязей - это неоспоримый факт!
Список таких участников - приводился уже не раз.
Повторить? :)

Таких персонажей на форуме вообще нет, о которых он пишет.
Дешёвый развод!
Какие-то жалкие отмазки :)
Адептов Витязей уже не раз совали под нос скрины, и уличали их во лжи, с подтверждением фактов.
Так что, придумайте что-то новое :wink2:

Кстати поздравляю искренне - выиграли вы гонку с Мавродькой, побили учителя которые соскамился уже 2 раза и скоро будет третий (считая с июня 2012), скажу честно - думал у Вас СКАМ будет раньше его!
Я тоже ставил на Мавродьку :)

Но! Давайте дождемся финиша - то есть официального подтверждения.
Мавроди СКАМ еще не признал, точно так же как и Витязи!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Но! Давайте дождемся финиша - то есть официального подтверждения.
Мавроди СКАМ еще не признал, точно так же как и Витязи!

Финиш это будет когда посадят - ставлю на Мавродьку, сорри гражданин Мазанов!

когда уже кто нибудь прогнозы будет делать

Так прогноз понятен - СКАМ, вопрос только когда - ясно мне что скоро, точную дату предсказать может только лоховод главный так как у него есть возможности форсировать события (вывести деньги себе в оффшоры).
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Это реальность.

Люди которые эту реальность не отражают, к которым вы относитесь, живут в своей выдуманной реальности, они не думают, они придумывают.
Так вот, на счет реальности.

Реальность:
Это несколько десятков свидетельств о кидалове в Витязях, только в этой теме.
Это цитаты из чатов, где массовые задержки - невыплаты - кидалово, подтверждается даже руководителями среднего звена Витязей.
И самая неугомонная реальность - это арифметика!

Вымышленная реальность:
Это совершенно пустые и неподтвержденные вопли про ВВП со стороны заинтересованных адептов.
Этот бред, который не выдерживает никакой критики, про плавный переход пирамиды во что-то другое.
Миф о безнаказанности организаторов финансовых пирамид - так же противоречит УК и историческим фактам.
И получение денег адептами, по ходу каждого разгара спора - тоже вранье.

добавлено через 1 минуту
Финиш это будет когда посадят - ставлю на Мавродьку, сорри гражданин Мазанов!
Ну тогда господа, я повышаю ставку :wink2:

Ставлю на то, что уже этим летом - Мазанов будет за решеткой. :)
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
НАГЛАЯ ЛОЖЬ!
Из всего списка, участница ВсехсНовымГодом - была первой, и наверно последней кто откликнулся на призыв Мазанова написать ему лично, а потом в Отдел выплат, пообещав рассчитаться в течении двух дней.

Если бы с ней рассчитались, как это обещал трепло Мазанов - то люди бы может и воспользовались этим предложением.

Но Мазанов поступил иначе, вопреки собственному обещанию. Он ничего ей не заплатил ни в обещанные сроки, ни в период активной работы банков. Всякая шваль начала тут издеваться над человеком, публиковать ее данные, администратору заблокировали ЛК и т.д.
Сварог если ей не платят, то логично было бы сказать кто она?
не стоит думать, что здесь люди глупее тебя.

То что она участник, я например не верю. ты хочешь ты и верь, зачем пытаться навязать это мнение мне?

добавлено через 17 минут
Ставлю на то, что уже этим летом - Мазанов будет за решеткой.
а первого сентября господин руководитель компании "Сталкер" что скажет, я ошибся или в тихую уйдет с форума?)))
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставлю на то, что уже этим летом - Мазанов будет за решеткой

В СИЗО? Не думаю что раньше чем конец года арестуют даже. Правда Мавродька точно будет скрываться - ему не впервой.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Сварог если ей не платят, то логично было бы сказать кто она?
А смысл???
Вон одна уже сказала, и никаких денег не получила в обещанные сроки.

Только потом уже, после всех издевательств, с трудом вышибла номинал, чуть не доведя дело до заявы.

Ну чего спорить? :)

То что она участник, я например не верю.
До чего же упертая троллятина в Витязях :)

Хорошо, а Мазанову ты веришь???
Вот эти его слова, опять фотошоп что-ли? :)
Итак, провел свое маленькое расследование по участницы с Ником ВсехСновымГодом. Что же получается? Она подала заявку 25.12.2012. Вывод заказала на Сбер. 29.12.2012 - был крайний рабочий день. По Правилам Получаем 3 дня рассмотрения заявки и еще сутки на выплату. Получаем, что выплату на межбанк сделали 29.12. После чего начались праздники. Тот же Связной в Интернет банке написал, что такие платежи будут проведены с 9.01.13. О какой задержке вообще идет речь? Почему админ и эксперт это не объяснили участнику?

добавлено через 6 минут
Не думаю что раньше чем конец года арестуют даже.
В Витязях народ упертый, будут уповать до посинения. Значит до непогашенных заявлений дойдет максимум через 2-3 месяца. На следствие тоже уйдет месяца 3. Витязи - мелкие, 650 томов там не будет. Да и вся картина маслом - на банковских счетах. Запросил выписку - вот и все следствие. Думаю, по лету пора сажать :)

С Мавроди все сложнее. Он уже матерый рецидивист. Под консультанта закосит.
 
Последнее редактирование:

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
для всех настоящих витязей повторяю: свои данные я здесь выкладывать не собираюсь. думайте что хотите, но есть факт – ВИТЯЗИ НЕ ПЛАТЯТ!!!
мне не платят с декабря и моим знакомым не платят как с декабря так и с начала января.
о том что я предпринимала чтобы получить выплату напишу так – перепробывала все варианты, толку ноль! уточнять и оправдываться не собираюсь, заводить приватные беседы тоже.
 

alukart

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Влад22, я всегда за честность.
Проблемы с выплатами имеют место быть, на данный момент я знаю о 5-ти заблокированных счетах банка Связной. В структуре Сорокина я знаю о том, что люди ждут выплаты. При чем там тоже непонятнки, есть люди которые ждут по 1-2 недели, а есть те кто получают через 2-3 дня.

Думаю автоматизация все покажет. Заявляется, что с 1-го февраля будет автомат, мое мнение не раньше 15-го он заработает, вот тогда все будет видно.

С другой стороны, есть выплаты которые проходят за один день. Пока рано делать выводы.
добавлено через 1 минуту

это касалась вопроса спора, разве нет? зачем соскакивать с темы и пытаться переводить стрелки?

Уверен на 100% что никакой автоматизации НЕБУДЕТ ибо это очень невыгодно МАЗАНУ -главному наеб!телю страны и всех лох!в кот в него вступили
 

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
для всех настоящих витязей повторяю: свои данные я здесь выкладывать не собираюсь. думайте что хотите, но есть факт – ВИТЯЗИ НЕ ПЛАТЯТ!!!
мне не платят с декабря и моим знакомым не платят как с декабря так и с начала января.
о том что я предпринимала чтобы получить выплату напишу так – перепробывала все варианты, толку ноль! уточнять и оправдываться не собираюсь, заводить приватные беседы тоже.

вы обвиняете, а основания для обвинений - это лишь ваши слова, которые ничем не подкреплены. о чем тогда говорить в этом случае? подтвердите ваши данные хоть как-то (ваши данные для возможности проверки, скрин запроса денег из личного кабинета, логи общения с поддержкой по поводу выплаты или еще что-то), пожалуйста.
если нет подтверждений - это клевета.

у меня в реальной жизни есть знакомый хороший по ремонту машин, так ему платили за постинги... конечно, большинство ему верили, постов было много... а мне он в реале сказал, что присадка, которую он народу рекламировал - совсем обычная, просто заплатили за нее. более того, он говорил, что ему деньги предлагали, чтобы он другие присадки "унижал".

добавлено через 4 минуты
Уверен на 100% что никакой автоматизации НЕБУДЕТ ибо это очень невыгодно МАЗАНУ -главному наеб!телю страны и всех лох!в кот в него вступили

вы рассуждаете со своей точки зрения...

Автоматизировать разумно только выплаты небольших сумм. А крупные суммы выводить автоматизированным путем очень рискованно, т.к. счета могут заблокировать и т.д. такие вещи обсуждаются, обычно, в частном порядке.
Возможно, такая автоматизация и будет. Т.к. выводы небольших сумм - это, как правило, бесполезная трата времени: тому 5000, тому 10000, тому 30000... Под "бесполезная" я прошу понимать то, что на каждого нужно тратить время реальному человеку - оператору, проверять все данные, делать переводы, скрины, отправлять, при этом, у большинсва людей, суммы которых не велики, встречаются ошибки в реквизитах, а все это нужно отследить, уточнить и т.д. Поэтому, если подобные выплаты будут автоматизированы - это здорово и это выгодно! :)
 
Последнее редактирование:

alukart

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
вы обвиняете, а основания для обвинений - это лишь ваши слова, которые ничем не подкреплены. о чем тогда говорить в этом случае? подтвердите ваши данные хоть как-то (ваши данные для возможности проверки, скрин запроса денег из личного кабинета, логи общения с поддержкой по поводу выплаты или еще что-то), пожалуйста.
если нет подтверждений - это клевета.

у меня в реальной жизни есть знакомый хороший по ремонту машин, так ему платили за постинги... конечно, большинство ему верили, постов было много... а мне он в реале сказал, что присадка, которую он народу рекламировал - совсем обычная, просто заплатили за нее. более того, он говорил, что ему деньги предлагали, чтобы он другие присадки "унижал".

добавлено через 4 минуты


вы рассуждаете со своей точки зрения...

Автоматизировать разумно только выплаты небольших сумм. А крупные суммы выводить автоматизированным путем очень рискованно, т.к. счета могут заблокировать и т.д. такие вещи обсуждаются, обычно, в частном порядке.
Возможно, такая автоматизация и будет. Т.к. выводы небольших сумм - это, как правило, бесполезная трата времени: тому 5000, тому 10000, тому 30000... Под "бесполезная" я прошу понимать то, что на каждого нужно тратить время реальному человеку - оператору, проверять все данные, делать переводы, скрины, отправлять, при этом, у большинсва людей, суммы которых не велики, встречаются ошибки в реквизитах, а все это нужно отследить, уточнить и т.д. Поэтому, если подобные выплаты будут автоматизированы - это здорово и это выгодно! :)

Осталось 2 дня посмотрим как он введет автоматизицию) какие то отговорки возникнут, неспроста он сделал перекупов которые скупают вклады по заниженному %
 

Света82

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я также влипла как и Наталья,не могу с 15 января забрать свои 300 тыс.рублей,и писала и звонила все чушь какую то несут,что карты заблокированы были,то срачка то болячка.Че делать даже не знаю..Я настоящий и реальный кинутый "участник" витязей.Может знает кто секрет,что там творится?!
 

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Осталось 2 дня посмотрим как он введет автоматизицию) какие то отговорки возникнут, неспроста он сделал перекупов которые скупают вклады по заниженному %

даже если он не успеет ввести автоматизацию до 1 февраля... введет 5 или 10 февраля, например :) какая разница-то?
он же установил ориентировочные сроки, а не клятвенно обещал... бывают, что сроки сдвигаются... и это нормально

и, кстати, не факт, что он сделал перекупов... люди всегда находят способы заработать :) поэтому я не исключаю элементов личной инициативы участников проекта

добавлено через 8 минут
Я также влипла как и Наталья,не могу с 15 января забрать свои 300 тыс.рублей,и писала и звонила все чушь какую то несут,что карты заблокированы были,то срачка то болячка.Че делать даже не знаю..Я настоящий и реальный кинутый "участник" витязей.Может знает кто секрет,что там творится?!

Здесь есть примеры, когда подобные вашей проблемы были решены.

В этой ветке есть реальные личности из администрации проекта Витязи или близкие к ней... вам нужно будет поговорить с ними, дать свои данные, чтобы можно было разобраться с проблемой.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу