• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 285

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Может знает кто секрет,что там творится?!

Там творится КРАХ ВИТЯЗЕЙ, под названием "Вспомни май 2012"
Денег, увы, вы уже не получите :(

Как вариант, припугнуть РЕАЛЬНОЙ заявой в полицию на Мазанова и его шайку (в частности на того, кому вы деньги перечисляли)! Может вам еще успеют наскрести на выплату! Так что торопитесь!
 
Последнее редактирование:

Света82

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазан красава! Самый долгоиграющий раскольник, маврогеббельс. Четок, дерзок, здоров как слон. Помню, для троллюнга мавродиан деле такие кртинки: rghost.ru/43388655.view полгода назад

Но сейчас вижу, что он стремительно становится мавродяем. Кстати, господа, почему мазан и картавый феликс из Астрахани? Это такой особый город - малая родина пирмидчигов?
 

Света82

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазан сисястый красава !
Обул лохов !!!!!

Красава,согласна.Только надо думать о будующем,не все пойдут в прокуратуру кто то может поджидать его неожиданно с винтовкой на крыше))
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Света82

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
даже если он не успеет ввести автоматизацию до 1 февраля... введет 5 или 10 февраля, например :) какая разница-то?
он же установил ориентировочные сроки, а не клятвенно обещал... бывают, что сроки сдвигаются... и это нормально

и, кстати, не факт, что он сделал перекупов... люди всегда находят способы заработать :) поэтому я не исключаю элементов личной инициативы участников проекта

добавлено через 8 минут


Здесь есть примеры, когда подобные вашей проблемы были решены.

В этой ветке есть реальные личности из администрации проекта Витязи или близкие к ней... вам нужно будет поговорить с ними, дать свои данные, чтобы можно было разобраться с проблемой.
Извините,подскажите а кому здесь написать?Спасибо
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Я также влипла как и Наталья,не могу с 15 января забрать свои 300 тыс.рублей,и писала и звонила все чушь какую то несут,что карты заблокированы были,то срачка то болячка.Че делать даже не знаю..Я настоящий и реальный кинутый "участник" витязей.Может знает кто секрет,что там творится?!
Все просто, пирамида соскамилась. Теперь идет заключительный этап - заметание следов и кормление завтраками:) скорее всего, гражданин Мазанов, ваши триста штук потратил на импланты... в свои висячие, волосатые титьки.
 

Света82

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все просто, пирамида соскамилась. Теперь идет заключительный этап - заметание следов и кормление завтраками:) скорее всего, гражданин Мазанов, ваши триста штук потратил на импланты... в свои висячие, волосатые титьки.

Ну хоть поржала,но смешного мало)))
 

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
надо быть реалистами. у витязей СКАМ! и точка на этом.
я то себе представляю как будут отжиматься мои денежки у сорокина и мазанова. благо что есть серьезные завязки в волгограде )
а вот другим участникам советую незамедлительно идти в органы, может на счетах еще остатки остались да и в судебном порядке возмещение ущерба будет идти в том числе за счет конфискованного имущества фигурантов.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У дяди Димы только один выход. Потеивизация всей системы. То бишь, приводи новеньких с суммарным вкладом не менее 500 косарей. И получите ваши жалкие 300 тысяч взад. Ваш номинал.

добавлено через 2 минуты
Все просто, пирамида соскамилась. Теперь идет заключительный этап - заметание следов и кормление завтраками скорее всего, гражданин Мазанов, ваши триста штук потратил на импланты... в свои висячие, волосатые титьки.
я бы сказал так: заметание следов и кормление мазановской титькой. А ваши 300 кусков гр. Мазанов потратил на завтраки. А импланты он в гробу видал.
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Последние новости:

По 2 заявкам моим участникам на суммы 6500 и 27000 руб вчера пришли денежки :d-thumbup:

Заявки подавались 17-го. Надо признать, что небыстро......

Кургин.
Часто во время скама, мошенники еще кидают копейки, чтобы создать видимость, что пирамида работает .
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Да уж конечно, смешного мало.
30 лет, здоровая баба, а мозгов - в пирамиду она вложилась........
По твоему, в пирамиды играет школота?

добавлено через 3 минуты
Зайди в ветку хайпов и погляди, какого возраста народ вкладывает. Там начиная от новорожденных детей до скисших пенсионеров...
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А смысл???
Вон одна уже сказала, и никаких денег не получила в обещанные сроки.
ВсехСновымгодом получила свой номинал:wallbash:

Если человеку не платится, то он с радостью заберет свой номинал, НО она этого не делает, значит она не участник, все логично:)

добавлено через 1 минуту
До чего же упертая троллятина в Витязях

Хорошо, а Мазанову ты веришь???
Вот эти его слова, опять фотошоп что-ли?
К чему эти цитаты, г-н Покидько разговор идет про Наталью, а не про ВсехСновымГодом.

добавлено через 6 минут
Осталось 2 дня посмотрим как он введет автоматизицию) какие то отговорки возникнут, неспроста он сделал перекупов которые скупают вклады по заниженному %

За 2 дня автоматизации не будет, деньги лежат на счетах у управляющих, пока их перекинут на счет юр.лица, да и процесс автоматизации думаю быстро не произойдет ИМХО 10-15 февраля. Ну это не так долго.

добавлено через 8 минут
Я также влипла как и Наталья,не могу с 15 января забрать свои 300 тыс.рублей,и писала и звонила все чушь какую то несут,что карты заблокированы были,то срачка то болячка.Че делать даже не знаю..Я настоящий и реальный кинутый "участник" витязей.Может знает кто секрет,что там творится?!

Каждый вечер сюда заходит Друг Мазанова сообщите ему свои данные.

добавлено через 11 минут
Часто во время скама, мошенники еще кидают копейки, чтобы создать видимость, что пирамида работает .

ну и по 90 штук переводят :)
 
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу