• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 307

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Я в теме насчет того сколько банк должен зарабатывать, если ЦБ не дает то тогда надо закрывать убыточный бизнес.
так там предписание связано не с переводами, а с тем что начисляется на остаток во вкладу 10%,
вы хоть его читали то?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно это все планируется, но как правило договор подписан ЗАРАНЕЕ, то есть можно продемострировать его ДО рекламы, где там Мазанов, покажите сканы?

посмотрите мои сообщения, я где то утверждал, что:
а) договор подписан
б) договор не подписан

Не знаю как в Англии, но у нас в России можно придти в РА и сказать, ребята вот есть такая цель, что можете предложить. И сначала предложат, а потом по согласию клиента начинают работать.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Внутрибанковские расчеты вообще ничего не стоят. Меж банк - можно делать МАЛЫМ кол-вом платежей используя счета в другом банке. То есть - допустим лоховод А в Связьбанке должет сделать 1000 переводов в Сбербанк, тогда надо АГГРЕГИРОВАТЬ деньги на ОДИН перевод в сбед банк (на свой счет там), а дальше внутрибанк. То есть все ПРОСТО решается.

А приход денег в банк от других банков никакой банк не будет лочить - это же деньги на их счет!

думаю и без вас разберутся)

добавлено через 1 минуту
Зер гуд - если берет значит выгодно, а значит лочить нет смысла.
Связному тоже карты выпускать выгодно. А не дают.
Почему? Потому что инструкции свыше.
И точно так же СБЕР лочит по предписаниям, даже в угоду потери своей выгоды.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в теме насчет того сколько банк должен зарабатывать, если ЦБ не дает то тогда надо закрывать убыточный бизнес.
Связной сверхбурно развивался, поэтому ему центробанк порекомендовал попридержать коней на переправе. Большинство пирамидчиков пользовалось именно связным и сбером. Ну сбер госбанк, а связной частник.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
так там предписание связано не с переводами, а с тем что начисляется на остаток во вкладу 10%,
вы хоть его читали то?

Нет конечно не читал, делать мне еще нечего как читать предписания ЦБ - это не имеет никакого (к моему глубокому сожалению) отношения к СКАМу Витязей.

Не может быть много денег на остатке Витязей спустя столько месяцев - уже и МММ 2012 пережили, так что все - на нулях, или в лучшем случае тенденция РЕЗКО негативная, а значит надо СКАМится, а то не будет денег жить в Бразилии, Кипре или где там Мазанов хочет провести остаток своей жизни - хоть где лучше чем в СИЗО.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Зер гуд - если берет значит выгодно, а значит лочить нет смысла.
в России есть такая штука как предписание сверху, ну я думаю беседу о банках можно прекратить, не Вы не я здесь полностью не в теме.

одно понятно, могут блочить по предписанию сверху.
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Нет конечно не читал, делать мне еще нечего как читать предписания ЦБ - это не имеет никакого (к моему глубокому сожалению) отношения к СКАМу Витязей.
тогда последние ваши сообщение про банк связной - фуфло. сварог таких называет пустомеля.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
И точно так же СБЕР лочит по предписаниям, даже в угоду потери своей выгоды.

Ну так значит ОБЪЕКТИВНО писец пирамиде Витязей - какая разница почему? Может ЦБ и сыграет в этом важную роль, это хорошо если так - в любом случае Витязям приходит 314youknowwhat.

Потом патологоанатомы разберуться что собственно привело к концу Витязей - это вопрос АКАДЕМИЧЕСКИЙ.

добавлено через 1 минуту
тогда последние ваши сообщение про банк связной - фуфло. сварог таких называет пустомеля.

Мое последее сообщение о том что Витязям приходит 314да - уже стучится в дверь она :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну так значит ОБЪЕКТИВНО писец пирамиде Витязей - какая разница почему?
разница большая.
если знать причину то можно понять, что с переходам к счету юрлица эта проблема будет снята.
хотя, кому я это объясняю...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
одно понятно, могут блочить по предписанию сверху.

Да могут конечно, это все просто значит что РИСКИ стали реальностью - допустим лочат Витязей сейчас, а им надо 50% больше притока чтобы расти, значит будут лочить еще больше! Может быть все объективно тут - какая разница изза чего конец будет тем кому денег не достанется? Долги-то витязей превышают активы - притока не будет (залочены счета), вот и все - КОНЕЦ.
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
разница большая. если знать причину то можно понять, что с переходам к счету юрлица эта проблема будет снята.
хотя, кому я это объясняю...

Ну посмотрим как снимут эту проблему - юр лицу еще проще залочить счет, и вообще 314ду устроить - по предписанию ЦБ конечно :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
значит будет счет юрлица у которого нету лимитов и поводов лочить!

Юр лицо привлекает деньги под проценты без лицензии ЦБ - не хорошо это... ст. 172 УК.
 
Последнее редактирование:

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Мое последее сообщение о том что Витязям приходит 314да - уже стучится в дверь она
только почему-то это высказывание вы решили обосновать с помощью банков и счетов. что-то там писали, доказывали. а оказывается совсем и не в теме. даже не читали предписание.

добавлено через 1 минуту
Юр лицо привлекает деньги под проценты без лицензии ЦБ - не хорошо это...

да можите как угодно оценивать. плохо или хорошо. это все ваши эмоции.

а на практике все будет зависеть от того - насколько грамотно составлены документы, устав и прочее
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да могут конечно, это все просто значит что РИСКИ стали реальностью - допустим лочат Витязей сейчас, а им надо 50% больше притока чтобы расти, значит будут лочить еще больше!
они всегда были и возникли не сегодня.
документы юр. лица получали 3 месяца, об этой проблеме уже давно подумали, продумали и этой проблемой занимаются.

Да да, я помню в день всех влюбленных водолаз Гринпич аккурат в 9 вечара объявит о СКАМЕ :biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
только почему-то это высказывание вы решили обосновать с помощью банков и счетов. что-то там писали, доказывали. а оказывается совсем и не в теме. даже не читали предписание.

А Вы Биборан читали????

А зря! :lol:

добавлено через 1 минуту
Да да, я помню в день всех влюбленных водолаз Гринпич аккурат в 9 вечара объявит о СКАМЕ :biggrin2:

Я не сказал какой год!

Демонический Пухлик свой СКАМ скоро тоже поимеет - у ФРС очень длинные руки! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Да могут конечно, это все просто значит что РИСКИ стали реальностью - допустим лочат Витязей сейчас, а им надо 50% больше притока чтобы расти, значит будут лочить еще больше! Может быть все объективно тут - какая разница изза чего конец будет тем кому денег не достанется? Долги-то витязей превышают активы - притока не будет (залочены счета), вот и все - КОНЕЦ.
Вы не в теме. Специально для вас даю ссылку, послушайте, что уже предпринимается для того, чтобы не было блокировок. А то бессмысленный получается разговор.
31.01.13. Обращение Д. Мазанова youtube.com/watch?v=Rb26-u_5kxE
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
да ладно Вам отмазываться сейчас, или Вы нам еще год даете?))

Мурадик, я твои действия не одобряю, но ты мне лично симпатичен (в смысле не самый вроде плохой человек), тебе бы я дал год или два, остальным по десятке минимум :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Вы не в теме. Специально для вас даю ссылку, послушайте, что уже предпринимается для того, чтобы не было блокировок.

Это как у Мавроди получается чтоли - гос-во разрушило МММ 1994 :biggrin2:

В Витязях-2023 Мазанов (после 10-ти летней отсидки) учтет все свои ошибки! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу