• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 308

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я когда вступал, участвовать можно было простым участником в раскольниках.
Игорь, Вы уникальный человек.
Будет очень нескромным спросить, а сколько же Вы в эту лоховозку вложили?
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь, Вы уникальный человек.
Будет очень нескромным спросить, а сколько же Вы в эту лоховозку вложили?
Вопрос не ко мне, но извините, помогу. Просто этот вопрос меня так же интересовал.
MMGP.COM/showpost.php?p=3911218&postcount=89003
 

Евгений Редькин

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Панин Александр (Москва)(Темерев), Сегодня 2:24: участник получил 100тр
заявка от 24
Пришел палтос (cool). от 15го заявка.
[0:38] Алиса Степаненко:

<<< дОБРЫЙ ВЕЧЕР! Сегодня получила помощь в размере 60000 рублей ! Очень рада. Большое спасибо координатору Черкасовой Светлане из Златоуста! Благодарю Плотникову Ирину и её девочек за оперативную работу.Желаю им УДАЧИ и терпения! Особая благодарность Мазанову Дмитрию за его энергичность, жизнелюбие и веру в идею! Я вас всех люблю ! ВИТЯЗИ РУЛЯТ!!!— Алиса Степаненко, Сегодня 0:38
[0:07] Michael Pudeev:

<<< выплаты на этой неделе в моей ячейке. 3 заявки до 100 тыс. руб. в понедельник, в понедельник выплачены. Одна заявка во вторник 100 тыс. руб, выполнена сегодня. Одна заявка сегодня - 7 тыс. руб, сегодня выплачено! Структура Управляющего Малявкина В.П.— Michael Pudeev, Сегодня 0:07
[31 января 2013 г. 23:30] Евгений:

<<< Всем привет! Получила помощь в размере 25 тыс. рублей! Заказывала 25 января, получила сегодня вечером, на карту СВЯЗНОГО! Безумно рада! ВИТЯЗИ РУЛЯТ!!!— Евгений, Вчерашние 23:30
[2:39] Василий Александрович:

<<< моему участнику тоже сегодня выплатили, заявка была от 23.01.13— Василий Александрович, Сегодня 2:39
[15:49:54] irina artamonova: Всем привет!!!Ура , у нас новый участник вчера получил первый раз помощь-30 000.Помощь пришла быстро , с 17.01.Спасибо группе Плотниковой ИА (bow) (y)

Без комментариев. И таких еще с десяток... да, задержки есть, да. проблема роста присутствует в крупных структурах. Народ у нас нетерпеливый... хороший такой Скам у витязей, всем бы такой...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
вот это зря - админ вылетит вместе с вами

добавлено через 1 минуту
то должно кого то отпугнуть
да нисколько - [31.01.2013 21:01:23 | Изменены 21:10:48] unasvsedoma77: [31 января 2013 г. 21:00] Виталий Киселёв Ульяновск:

<<< <<< Письмо от Дмитрия Кургина Уважаемые участники!
В связи с вновь и вновь возникающими проблемами со счетами в банках, операции получения помощи становятся все длительнее. Для того чтобы не потерять деньги на разнице курсов Кредо в процессе ожидания исполнения заявки, предлагаем Вам отменить заявку и составить новую на текущую дату. Для операций по оказанию помощи просим уточнять актуальные реквизиты у Ваших руководителей.
Вся остальная сумма Кредо по данным личных кабинетов будет переведена в НП с 01.02.2013 г.— Анастасия, Сегодня 18:23 (y) Здорово... Было бы еслибы этобыло возможно... Нельзя отменить заявку! У неё статус ИСПОЛНЕНА! Только вот деньги по ней не отправлены. вот такая история....
[31.01.2013 21:07:38] Сергей_Астрахань: 12 000 немогу с 22.01 получить

добавлено через 3 минуты
может снять деньги
судя по откликам - уже не могут - все банально - просто кнопки - вывод нет - или так все и задумано?

добавлено через 6 минут
Сообщение от mmm2011 mmm2011 Посмотреть сообщение
А я заказал в тысяче мелочей выплату на более чем 25 000 рублей, пришло мгновенно через пол часа, к чему бы это? как думаете?
мы думаете что это просто ложь - вывода нет, да и вывод возможен всей суммы - наверное у вас особые условия

добавлено через 12 минут
Эй Мазанов, вы же говорили
если публиковать все его обещалки..
обещано что в этом голу вытазов будет 5 мил - в мес мин 400 000 с хвостиком НО уверяю это АБСОЛЮТНО не влияет на выплаты - количестов оборотов счетчика не приносит в секту реальных денег
[31.01.2013 21:11:15] unasvsedoma77: пошла в кабинет... а там... :D Нельзя отменить заявку! У неё статус ИСПОЛНЕНА! Только вот деньги по ней не отправлены. вот такая история....
[31.01.2013 21:12:11 | Изменены 21:13:13] Сергей_Астрахань: [31 января 2013 г. 22:08] Алексей Хахонов|||Админ:

<<< звонили?
в отдел выплатчто только неделал, отдел выплат и вкладом вообще непонятно для чего создан, 2 раза им звонил разговаривал, одни стрелочники конкретные там, в книгу жалоб тоже писал, ответ робота на почту и всё, осталось только съездить на прием к Мазанову

[31.01.2013 18:24:06] leopold-batters-stotch: Значит не меньше 2 недель понадобится для автоматизации вывода. Я лично еще две недели могу потерпеть, а остальные участники?
[31.01.2013 18:48:02] d-orang: А что говорит ваши управляющий?
[31.01.2013 19:01:19] roma29001: потерпеть)) ну вы щас меня насмешили..
[31.01.2013 19:08:11] leopold-batters-stotch: Не могу ему дозвониться, написал ему СМС-ку. СМС-ка дошла. :) Управляющий Смирнов Е.И.
[31.01.2013 19:21:51] leopold-batters-stotch: У меня помощь запрошена с 20 числа, меньше номинала, кстати. Что же до "сетей", то я участник, а не администратор. Кстати, раз уж зашел об этом разговор, есть мнение, что сначала нужно разобраться с честностью и стабильностью, а только потом уже развивать т.н. "сети", глядишь, и дело быстрее пойдет. Ничего личного, но таковы факты.
[31.01.2013 19:50:58] leopold-batters-stotch: Ок, я Вам напомню суть дискуссии. Речь идет о том, что декларируемые стабильность и честность оказались под вопросом. Кто эти 5 управляющих, почему не названы их фамилии? Каким образом Дмитрий Владимирович собрался оштрафовать их, если он даже не смог до них дозвониться? Хорошо, допустим материализовались эти 500 штрафных тысяч, сильно ли они изменят ситуацию, если , например, толко у меня висит заявка с 20 числа на 100 тыс, а я ведь, подозреваю, не первый в очереди? Сможем ли мы при фактически разрушенной системе выплат продержаться указанные 2 недели до автоматизации? Насколько морально приглашать новых участников в данных условиях и что именно они Вам (лично Вам!) скажут, когда вникнут в ситуацию? Именно об этом и идет речь, Роман.
[31.01.2013 19:52:18] roma29001: вы нет .. не продержитесь)) вы уже выпали из системы..

добавлено через 22 минуты
Без комментариев
[31.01.2013 20:52:35] Gennadiy: [31 января 2013 г. 18:04] vadimovitz:

<<< Все сюда пришли за баблом,другое дело как к этому относится.Не забывайте - сарафаное радио работает. Важен приток людей и денег в систему. Когда идут такие задержки, новички видят и призадумываются о вступлении. Без выплат не появятся новые участники

[17:02:46] olegshaulskiy: SOS!SOS!SOS! (*) (*) (*) Всем доброго дня! Вот читаю я комментарии и радуюсь за людей- получают помощь (y). А у меня такая ситуация с администратором Плотниковой И. ;:) заявку от 25.12.2012 года она отклонила, хотя личный кабинет заявку провел. Она отклонила её 29.12.2012 года. Затем заявку подал 11.01.2013. До сих пор - ни слуху, ни духу. На письма не отвечает, на телефон тоже. Кроме того, мой участник не получил до сих пор помощь (прошел уже целый месяц!!!!) по заявке от 07.12.2012 года. Связи с Плотниковой И. нет. Пишу, как в черную дыру. Посоветуйте, ЧТО ДЕЛАТЬ? ВИТЯЗИ РУЛЯТ?
[0:03:22] Gennadiy: [1:00] Zoya:

<<< Вы посмотрите какие новости каждый день от Дмитрия, теперь только об одном думаешь - дал бы Бог ему сил и здоровья всё осуществить, мы уже сами не успеваем отследить все новости, а у него каждый день что-то новенькое и умение пропускать негатив между ушейВообще видео Мазанова надо просматривать по нескольку раз для лучшего закрепления.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
судя по откликам - уже не могут - все банально - просто кнопки - вывод нет - или так все и задумано?
кнопки в 1000 мелочей?
зачем она нужна, если можно написать письмо и получить деньги в тот же день.
 

ALEX1304

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
76
Реакции
25
Поинты
0.000
Заказывал деньги 10 января. До сих пор нет. Это моя первая выплата. Отдел выплат на мой второй звонок ответил, что заявок слишком много, ждите. Хотел найти трейдера, дак там все только продают кредо. Один берёт комисионные 10% хотя Мазанов сказал 15%, мне показалось это подозрительным, решил узнать как проверить трейдера, онлайн молчит, скайп молчит, админ ничего не знает.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал последние 20-30 страниц.
Опять банки - пирамида, пенсионные фонды - пирамида, страховые компании - прамида.
Ребята, Игорь Лукин, siddharthadas, прочие...
Вы уж как-нибудь определитесь с понятием "финансовая пирамида". А главное - почему "пирамида". На западе, например, подобные схемы принято называть "снежный ком" или "снежная лавина". Википедию читать не стоит. Там за последние годы там разные пирамидасты так похозяйничали, что здравого смысла уже не осталось.
Под финансовой пирамидой принято понимать такую деятельность, когда участники получают прибыль (не доход) полностью или частично за счёт привлечения средств других участников так же под обещание прибыли. Отсюда простейшее следствие.
Для функционирования финансовой пирамиды нужен непрерывный приток новых участников с новыми средствами. Хоть линейный, хоть экспоненциальный. Снежный ком. Лавина.
Никой снежный ком не может катиться и расти бесконечно. Никакая лавина тоже не может двигаться и расти бесконечно.

Меня поражает терпение Svarog'а, который уже с цифрами и наглядно показал, что ни банки, ни пенсионные фонды, ни страховые компании пирамидами не являются.

Я приведу просто качественную иллюстрацию.
Ответьте себе на простой вопрос: может ли нормально функционировать банк (страховая компания, пенсионный фонд), если у него конечное число вкладчиков и оно не растёт?
А может ли функционировать МММ во всех её проявлениях, если число участников не увеличивается?
Сразу получите ответ и увидите разницу.

Игорь Лукин, Вы меня поражаете всё больше и больше. Иногда кажется, что Вы придуриваетесь. Ну не может взрослый человек со средним образованием, умеющий вполне хорошо писать по-русски и нормально излагать мысли, быть столь (не могу подобрать слово) наивным и упёртым в элементарных вещах.

Если Вы взяли кредит у банка, а банку срочно понадобились те деньги, которые он Вам выдал, он просто продаст Ваш кредит. Он даже с прибылью останется. Только прибыль будет немного меньше запланированной.
 

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
рестарт конечно необходим
Рестарт уже сделан. Копилка.
Сделано наспех, криво - косо, с новой братвой. Старая братва кидок заценила и влючила ответный - в результате имеется то, что сейчас видим.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
можно написать письмо
судя по откликам - трудновато это дело кроме сотрудников одного отдела - ну вы знаете:wink2:

Старая братва кидок заценила
да еще как - мало что "заблокированы" у всех управов одномоментно счета так новую фишку придумали - "торговлю" выплатами
[15:43:55] vanchomor: так вы мне не ответили вчера- у Вас дыры большие в структуре?
[15:44:13] vanchomor: говорите, что ждете с декабря
[15:48:10] brovkin-igor: у Шаповалова вся структура до сих пор в плюсах(т.е. вложено больше чем выведено)...,но благодаря г. Кургину с его отношением к выплатам к сожалению уже начинается паника,люди стремаются,и просят большие суммы на вывод...
[15:48:56] vanchomor: так сколько дыра? 2-3 млн, или 500-700 тыщ?
[15:54:40] brovkin-igor: послушай,это можно совсем оФидореть,отсылается заявка на помощь 200000р-Кургин выплачивает сотку ,а вторую сотку после пляски в видеоблагодарности,извини ,но я оKуеаю,забронзовели люди с оттенком в золото...
[16:31:59] brovkin-igor: к сожалению-кто рулит,тот и прав...
[16:46:50] Нина: Что то переходить под Евгениев стрёмно, если у них такой наплыв людей с невыплатами,у меня так было с МММ1
[16:48:32] svetlana_may: такое ощущение что мы уже в конце пути МММ2011
прозревших все больше только пока все "кухонные" разговоры
придется напомнить
Любые средства, внесенные в Систему не являются инвестициями и, по сути, представляют собой безвозмездный дар денежных средств другим людям.
наверное пора и вытазам изучить сей перл
"Долги...долги..." Всю почту захламили. ТовариСЧи! Вам кто чего вообще ДОЛЖЕН??! Вы В ДОЛГ кому-то здесь давали?! И вам в ответ клялись, что вернут, а теперь не возвращают?! Вы куда вообще приперлись-то? И ЗАЧЕМ? Опять бонусы мои считать начали, украденные... У кого чего я украл?! У вас, убогих?! Вот так прям взял - И УКРАЛ, пока вы отвернулись? И теперь вам, несчастным, нечем кредиты платить - которые вы взяли, чтобы ДАТЬ МНЕ В ДОЛГ?! Так я у вас В ДОЛГ не брал, тем более, под такие проценты!

У вас крем для лица хороший вообще? Харя-то не треснет? Менятели мира, твою мать. Вот сейчас вы себя и показали в очередной раз, во всей красе! Помощнички! Вы хоть не позорьтесь, блин. О своем же скудоумии на весь белый свет заявляете, во весь голос орете: " Я ДЕБИЛ! Я НЕГРАМОТНАЯ ТУПАЯ СКОТИНА! Я НЕ ПОНИМАЮ РУССКОГО ЯЗЫКА! Которым абсолютно ясно и понятно твердится уже ДВА ГОДА:
ЭТО ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА!

добавлено через 4 минуты
новых участников с новыми средствами
первых счетчик то регулярно добавляет - но со вторым бЯда!! - ни одна из последних заманух не принята - кр покупка - с десяток лохов наберется, в мелочевку чуть более - только вот опять проблемы - ввести можно а высети ну никак - все ждут атоматизации - а она чего то загуляла
как в мульте - где масло? да масленица пришел и все взял
[16:54:28] Нина: Мы стали только разворачиваться ,вот за нас и уцепились ,ведь ввод был в основном в декабре и январе ,а выводов мало,денег набросали огого и всё Волгоград

добавлено через 24 минуты
получить деньги в тот же день.
[17:15:14 | Изменены 17:18:51] SGV-VITYAZI Moscow Артур Антонов: Еще до того как подал заявку на выплату, запустил 2 акции, которые давали хороший бонус при регистрации. По мимо доли на офис еще хотел безвозмездно вложить около 30000руб. на развитие офисного сайта. Хотел пойти на трениг, котрый идет сейчас 1,2,3 февраля. Много идей реализовать хотел.
В итоге:
1. общий долг из моей ветки 606 000 руб. со сроками от 1 недели до 1 мес, в среднем 3 недели.
2. немогу целой группе новых ожидающих выдать реквизиты счета, т.к. уверен на все 200% переводы уйдут в черную дыру
3. не возможно ничего релизовать из того что хотел.
Резюме: в настоящий момент - локальный технический дефолт витязей.
Клиента надо приучить к мысли, что ему придётся отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты. (Остап Бендер)
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
судя по откликам - трудновато это дело кроме сотрудников одного отдела - ну вы знаете
1000 мелочей, деньги отправляются в день заявки,нет такой загруженности, то что приводите Вы это классика, однако в классике кнопка вывода есть.

А проблемы есть, тут я не спорю. Но они решаются.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

alukart

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
кнопки в 1000 мелочей?
зачем она нужна, если можно написать письмо и получить деньги в тот же день.

Подтверждения есть что можно в любой день получить?
Ведь Мазанов говорит что отдел выплат загружен неуспевают выплачивать со старой пирамиды а в новой вдруг сразу после запроса.... развод не более
 
Последнее редактирование модератором:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

alukart

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Под финансовой пирамидой принято понимать такую деятельность, когда участники получают прибыль (не доход) полностью или частично за счёт привлечения средств других участников так же под обещание прибыли. Отсюда простейшее следствие.
Для функционирования финансовой пирамиды нужен непрерывный приток новых участников с новыми средствами. Хоть линейный, хоть экспоненциальный. Снежный ком. Лавина.
Никой снежный ком не может катиться и расти бесконечно.

В банке участники получают прибыль частично за счет привлечения средств других участников. Значит пирамида. Если же акцент делать на понятии "обещание прибыли", то тогда ни банк, ни МММ не пирамиды по данному определению. Но я думаю, что просто данное определение неполное.

Я приведу просто качественную иллюстрацию.
Ответьте себе на простой вопрос: может ли нормально функционировать банк (страховая компания, пенсионный фонд), если у него конечное число вкладчиков и оно не растёт?
А может ли функционировать МММ во всех её проявлениях, если число участников не увеличивается?
Сразу получите ответ и увидите разницу.

Какое то недолгое время может и МММ, и банк. Это называется стагнацией. Считается, что если фирма вошла в период стагнации, следующий ее этап - крах (слияние, поглощение и т. д.) С пенсионным фондом другая зависимость. Приток новичков не может падать. Либо на уровне, либо расти. Если начнет снижаться, ВВП в пирамиде начинает шататься, начинаются изменения правил (введение накопительной части пенсии, повышение пенсионного возраста, "пенсия за полцены" (госуд. софинансирование пенсии) и пр.)

Если Вы взяли кредит у банка, а банку срочно понадобились те деньги, которые он Вам выдал, он просто продаст Ваш кредит. Он даже с прибылью останется. Только прибыль будет немного меньше запланированной.

Это Вы приводите в пример способ выхода банка из кризисной ситуации. Кому он продаст? А если никто не захочет покупать? По факту же циферки, нарисованные у нас на счетах, на самом деле черт знает у кого и не факт, что реально вернутся. Во владении банка их нет.
 
Сверху Снизу