• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 305

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
50% в месяц - это такая же агония, как и Мавродькины бонусы
Мавродиевский бонус давал "нагрузку на систему" в 95% + реферальные и руководительские итого больше ста.
А здесь 50% без всяких реферальных и руководительских. Так что сравнение с мавродиевыми бонусами не корректно.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавродиевский бонус давал "нагрузку на систему" в 95% + реферальные и руководительские итого больше ста.
А здесь 50% без всяких реферальных и руководительских. Так что сравнение с мавродиевыми бонусами не корректно.

не отвлекай его, он сейчас отчет в цифрах предоставит, уверен в своем стиле, ну красные и зеленые цифры:)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
наверное за то, что слишком много операций по счету, счет именно блокируют, а не арестовывают. Почему это должно кого то отпугнуть.

Много операций... че за проблема банку если он делает деньги на транзакциях? Тут либо нарушение правил банка, либо вранье что залочили счет.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
я правильно понимаю, что сделав 50% в месяц, Мазанов снизил нагрузку почти в 2 раза?
Во-первых
а разве 40% кредо перестали расти?))
При чем тут рост?
Речь идет о том что продается СЕЙЧАС!

Ну, мне трудно поверить что такой матерый пирамидон как вы вдруг запутался, как Мавродька с Новогодними бонусами, поэтому

Во-вторых Мазанов нагрузки не снизил. Наоборот. Значительно ее увеличил!

30% - в геометрии было;
50% - в геометрии стало.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазанов не говорил, что УЖЕ подписал. Он говорил что планирует подписать. Насколько я помню, о весне шла речь.

Ну да, а еще он планировал получать 10% в месяц от инвестиций в какие-то бизнесы легальные, на Луну он не планировал летать? Хотя наверно нет - там уже Мавродька живет (если это так можно назвать), поэтому на Марс надо - МММарс!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сварог, кстати вот ты тут советуешь раскрутить пирамиду обратно...
Ты после ммм11 взад раскрутился?
ну в смысле, все полученные деньги в ммм отдал пострадавшим, если нет, то как то странно выглядит твой призыв :crackup:

добавлено через 1 минуту
30% - в геометрии было;
50% - в геометрии стало.
30%+рефские +бонусы руклей в геометрии.
50% в арифметике.

добавлено через 5 минут
Много операций... че за проблема банку если он делает деньги на транзакциях? Тут либо нарушение правил банка, либо вранье что залочили счет.

по этому вопросу я не могу вести дискуссию, откуда я знаю почему, что знал, то и ответил.

Какие нафиг заработки на транзакциях для банка, в России банки зарабатывают на другом.
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
30% - в геометрии было;
50% - в геометрии стало.
30% появились в январе, а до этого долгое время были 40 и 35 и остаются в большом количестве в лк. 50% без реферальных и арифметика и тор3 примерно таже самая нагрузка. Сделана для ассортимента, маркетинговый ход так сказать.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
30% появились в январе, а до этого долгое время были 40 и 35 и остаются в большом количестве в лк. 50% без реферальных и арифметика и тор3 примерно таже самая нагрузка. Сделана для ассортимента, маркетинговый ход так сказать.

да звучит просто четко 50% в месяц:d-thumbup:

вот некоторым и кажется, что произошло увеличение, а не снижение. А это говорит о том, что рекламный ход сработал.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ну да, а еще он планировал
Ну и зачем переворачивать с ног на голову? Вы заявили, что Мазанов уже подписал договор. Я вам ответила, что он его не подписывал.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие нафиг заработки на транзакциях для банка, в России банки зарабатывают на другом.

Ну да в России банки тоже такие особенные - 100% электронные транзакции для них такие затратные что они предпочитают лочить счета! :lol:

Фуйня это - если и лочать (а это БОЛЬШОЙ вопрос), то причина более фундаментальна - расчеты идут наверно со счетов физ лица который просто не может иметь таких транзакций, то есть имеется как минимум незаконная предпринимательская деятельность, а как максимум - мошенничество или отмывание денег. В таком случае разумно для банка залочить счета.

Понятно почему Мазанов так хочет юр лицо - надеется убрать хоть один фактор нестабильности, это все на 2 "поколения" старее пирамиды Мавроди - счета десятников в МММ 2011-й имели смысл тем что децентрализованные платежи не привлекали внимания, а в МММ 2012 еще меньше - Мазанов же не доверяет "партнерам" поэтому счета очень централизованны.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да в России банки тоже такие особенные - 100% электронные транзакции для них такие затратные что они предпочитают лочить счета!
я говорил о другом, что банки на транзакциях не очень много зарабатывают.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и зачем переворачивать с ног на голову? Вы заявили, что Мазанов уже подписал договор. Я вам ответила, что он его не подписывал.

Конечно он не подписал ничего но намеревался, очевидно все это был блеф - даже если бы что и подписал то никогда бы он не получил 2 млн участников.

В феврале должен быть полноценный СКАМ.

Мазанов и так достиг невозможного - сам Мавродька СКАМАнулся 2 раза уже, ты выиграл Мазанов! :thumbsup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
я говорил о другом, что банки на транзакциях не очень много зарабатывают.

Электронные транзакции стоят 0 копеек, поэтому на самом деле заработки хорошие - тут главное чтобы транзакций было много, что должно иметь место быть - лочат (если этотак) совсем по другим причинам - мошенничество и отмывание денег, кто вообще знает какие деньги Мазанову шлют? Вся эта схема заведомо криминальная - невозможно проверить что деньги которые ему послали чистые, так что отмывание денег скорее всего есть, по крайней мере для мониторинга это будет так выглядет.

А что там лоховод распоряжающийся счетом может сказать банку? Типа что ему ПОДАРИЛИ деньги неизвестные люди??? :lol:

За такое понятно не просто залочат - в органы настучат по полной. И правильно сделают.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну да в России банки тоже такие особенные - 100% электронные транзакции для них такие затратные что они предпочитают лочить счета!
sberbank.ru/common/img/uploaded/files/pdf/person/bank_cards/Perevod_s_karty_na_kartu.pdf
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
sberbank.ru/common/img/uploaded/files/pdf/person/bank_cards/Perevod_s_karty_na_kartu.pdf

Это к чему? Может к тому что Витязи просто не имеют возможности переводить деньги в рамках банковской системы РФ а поэтому Витязям приходит писец? Ну что-ж, может быть это банки добьют Мазанова, но мне так думается что на самом деле нехватка средств намного более вероятна.

Да в целом какая разница что приведет к СКАМУ? Главное что он уже не загорами. Врядли февраль переживут "Витязи".
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Конечно он не подписал ничего но намеревался
А для чего тогда вам было писать, что он его подписал?
вот так у вас (противников :)) во многом...пальцем в небо.
 
Сверху Снизу