• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 324

alukart

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
а тем временем стабильность в витязях налаживается
и с каждым днем все лучше и лучше

добавлено через 3 минуты
Порадовал счетчик на сайте
казус будет - когда всех разобьют по струтурам - окажется что тыщ 20 вроде как марсиане.. ну нечего - теперь будут крутить уже по регионам - тпа за счет приезжих - мигрирующие вытазы так сказать
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
вот с этим туговато - но ведь это мелочи?

если нетрудно - назовите хотя бы одну? только просьба - РЕАЛЬНЫЕ а не обещалкины

Не я писал тот текст который вы заквотили, поэтому вопросы не ко мне.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Порадовал счетчик на сайте Витязей - вообще неделю был на 26к, как только о нем написал тут так внезапно задвигался +500 рег в сутки :)

да он давно так двигается, примерно 5-10 минут 1 человек, посты в теме про ммм читайте вчера ночью, как раз в это же время:)
 

Колотун

Новичок
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная ваша не удачная попытка
Витязи это не только вложил и забрал ,это уже начало обучения заработка в инете , создание c сайтов ,партнерские программы, школа бизнеса и далее
У вас есть время с утра до ночи отвечать ,на вопросы ,значить вы завсегдатай форума ,вы не где не работаете, давай колисЬ
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Юридические лица - карточными счетами вообще не пользуются, и вообще сейчас редко снимают наличность. И зарплаты, и корпоративные расходы, и многое другое - в основном все через обычные карточки сотрудников гоняют, то есть по сути такие же как и у участников Витязей.
Я чековых книжек уже лет 10 как в глаза не видел. Хотя, может где-то еще используют, в колхозах каких-нибудь ... :)

а я спрашивал про карточные счета юриков?
я лишь спросил конкретные суммы обналички

а если это был ответ на фразу "это счет юрика или физика", то да, я знаю, что у юриков нормальные р/с, а не карточки пластиковые :crackup:
 
Последнее редактирование:

Колотун

Новичок
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю тут у вас шишкарит какой то сверх SVAROG, расшатывается статьями ,всех подсядь и далее , ( статья тебе за распространение враждебных и ложных информации)
Я сам вызову я на доказательства

добавлено через 19 минут
а я спрашивал про карточные счета юриков?
я лишь спросил конкретные суммы обналички

а если это был ответ на фразу "это счет юрика или физика", то да, я знаю, что у юриков нормальные р/с, а не карточки пластиковые :crackup:
Ну как можно , вам сколько лет,простите вы наварное школу кончали,

добавлено через 25 минут
а я спрашивал про карточные счета юриков?
я лишь спросил конкретные суммы обналички

а если это был ответ на фразу "это счет юрика или физика", то да, я знаю, что у юриков нормальные р/с, а не карточки пластиковые :crackup:

Зачем ,людей блудить ,вы сами поняли ,что спросили или просто так для прикола
 
Последнее редактирование:

Колотун

Новичок
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
5.1.2. Недостоверная и заведомо ложная информация. Клевета, оскорбление
Согласно пункту 3 Кодекса этики журналистов «журналист распространяет и комментирует только ту информацию, в достоверности которой он убежден и источник которой ему хорошо известен. Он прилагает все силы к тому, чтобы избежать нанесения ущерба кому бы то ни было ее неполнотой или неточностью, намеренным сокрытием общественно значимой информации или распространением заведомо ложных сведений.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Скам пришел!


youtube.com/watch?v=J8uE8_CpMcE

"Если город не пришлет инфу о местном совете, значит в этом городе нет Витязей! Может быть какой то город, где не будет выплат? Да! А какой это город? Это город где нет Витязей! Витязь- это не тот, кто внес 100т.р. и ничего не делает и ждет когда ему 300т.р. заплатят, а тот кто продвигает систему!! (понял Мурадик?!) " :crackup:

Если вы не видите названия свои городов в списках, значит в этих городах нет Витязей! Расслабьтесь! И забудьте про своё бабло! :appl:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Скам пришел!


youtube.com/watch?v=J8uE8_CpMcE

"Если город не пришлет инфу о местном совете, значит в этом городе нет Витязей! Может быть какой то город, где не будет выплат? Да! А какой это город? Это город где нет Витязей! Витязь- это не тот, кто внес 100т.р. и ничего не делает и ждет когда ему 300т.р. заплатят, а тот кто продвигает систему!! (понял Мурадик?!) " :crackup:

Если вы не видите названия свои городов в списках, значит в этих городах нет Витязей! Расслабьтесь! И забудьте про своё бабло! :appl:

Костик, видео смотрел:)

О скаме говорить рано. Проблема есть, но вот решение этой проблемы по крайней мере странное. Жду завтра.

Согласен с тем, что в пункт правил надо добавить фразу о продвижение системы.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Костик, видео смотрел:)

О скаме говорить рано. Проблема есть, но вот решение этой проблемы по крайней мере странное. Жду завтра.

Мазанов как снеговик огромный и круглый)))
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
О скаме говорить рано. Проблема есть, но вот решение этой проблемы по крайней мере странное. Жду завтра

У Мазана на лице написано. "Пришли ацкие проблемы и я к этому явно не был готов" :biggrin2:

И еще раз подтверилось, что Копилка и 1000 мелочей- это ПРЕЗАПУСК Витязей.
Всё остальное УМЕРЛО! Точка! :appl:

Ну и в конце минутка астрологической фантастики (Витязи- 7 лет! :crackup:)
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Колотун

Новичок
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Колотун - таджик?

Нет дорогой не угадал Я ТАТАРИН !!

добавлено через 42 минуты
Мазанов пошел Папиным путем, бабок отжал - теперь продаёт франшизу.
Немного не правильно,,но войне как на войне
Все люди
знают на что идут,каждый хочет много денег,без банка ,кто виноват в этом государство ,ему не интересно ,чтоб люди жили хорошо
 
Последнее редактирование:

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Мазанов пошел Папиным путем, бабок отжал - теперь продаёт франшизу.
Дарит:i-yes::appl:

добавлено через 1 минуту
Кстати, у нас и ТОР с 9-го будет равен 2.

Чё, правда что ли? Откуда дровишки?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазанов как снеговик огромный и круглый)))

Весна на носу - он стает (сольеться) в Кипр.

добавлено через 1 минуту
О скаме говорить рано. Проблема есть, но вот решение этой проблемы по крайней мере странное. Жду завтра.

Нормально он решил все - по МММ-вски, поделил на структуру, деньги ему больше слать не надо но структуры будут на самоокупаемости.

По другим "программам" типы 1000 мелочей ВВП, то есть реально рестарт имеет место быть со СКАМом текущих.

Мурадик сколько у тебя там денег зависло?

Вот и все.

САМОКУПАЕМОСТЬ теперь, новое имя для СКАМ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу