• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 323

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
То, что знаю. По слухам, конечно))
Часть января платили у Кургина до блокировки. У Малявкина вроде платят. У Плотниковой непонятно - противоречивые сведения .
У внешних упров платят, хорошо развиваются и даже убыточные структуры, вроде, к себе берут.
А других, вообще, не знаю, не слышала.
А так то платят везде, только не везде всем и все((
По последним данным,видел оплаты 18 и 31 января 2013г(есть скрины).Структуры Посысаева и Соколова.Соколов- внешний управляющий.Задержек нет.
Переход к внешним управляющим был по причине,более динамичного развития структуры.

добавлено через 2 минуты
Дмитрий Мазанов заявка №27907 помогите
Какая у вас структура?
 
Последнее редактирование:

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
По последним данным,видел оплаты 18 и 31 января 2013г(есть скрины).Структуры Посысаева и Соколова.Соколов- внешний управляющий.Задержек нет.
Переход к внешним управляющим был по причине,более динамичного развития структуры.
Да, я про них и писала. Они оба внешние упры. В тандеме работают.

добавлено через 1 минуту
Вот здесь писала.
У внешних упров платят, хорошо развиваются и даже убыточные структуры, вроде, к себе берут.
(
Т.е. наши сведения совпадают.
 
Последнее редактирование:

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам же сказали, работают на привлечение свежих лохов только 14% руководителей.
Остальные 86% - в основном регистрируют пустые учетки, через которые прокручивают одни и те же деньги.

Да кстати, все кто в Витязях должны посмотреть последнее видео Мавроди где от говорит про то как надо отсекать пиявочные подструктуры, думаю пока начать большую чистку в Витязях.

добавлено через 1 минуту
Дмитрий Мазанов заявка №27907 помогите

Вам может помочь только заявление в прокуратуру, пишите пока не поздно - можем вам и вернут, скоро совсем денег не останется.
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
это финиш Витязей
пРоздравлЯЮ - из новостей - ну если уже к астрологом побежали - видать дела совсем..
кстати ничего нового - мавруша всех отделил и разбил - ну и мазан не оригинален - только на рег советы и никакой вам помощи из центра - тебе нужны выплаты? приведи лохов - полная самоокупаемость - не нДравится - ныряй в болото
списки, лидеры, тренинги, треники.. задержки, нп - утухло, заводите себе счета на местном уровне и ждите прихода ОБЭП - мазан вообще не при чем - главное списки давайте - штоб потом не отмазались
красота - теперь оброк собирать будут? на кипр то ведь надо деньгу собирать..
какая там нах.. берегиня и квартиры - да и не забудьте - КПД уже реальность
кто не может искать лохов вокруг себя - могут искать пиявок на просторах интернета - да мурмур? ск там обещано?

добавлено через 1 минуту
Заплатите Лукину
да рады бы - если только кредами.. так ведь не возьмет..

добавлено через 4 минуты
пока начать большую чистку
ну так процесс пошел!!!
То что новые деньги от привелченных нами участников должны быть в Москве эта да, но вот будут ли использоваться на выплаты те деньги которые были отправлены на счета Волгоградских руководителей, во время акции 40%. Вот в чем вопрос...
[20:52:34] pokolenie_next: Во особенности, те счета которые сейчас заблокированы, нужно взять под особый контроль!
 
Последнее редактирование:

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
ну пошла пляска - в чатах чего дЕЕтся - все в буХХгалтеры рванулись - с чего бы?
а я буду хранителем денежных средств
И все операции при необходимости 24/7/365 я буду исполнять
Я в эфире 24/7
Пока вы спите- я качаюсь)
Всегда готов выехать куда угодно и ни к чему не привязан
Ответственный, инициативный и все время на связе
тогда позвольте предложить свою кандидатуру:
Активна ,Позитивна, энергична,
живу и дышу Витязями
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000

Колотун

Новичок
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как всегда - поздновато.
Ну лучше поздно, чем никогда ...

Ну что, Витязи - СКАМ признаете? :)
Очередная ваша не удачная попытка
Витязи это не только вложил и забрал ,это уже начало обучения заработка в инете , создание cайтов ,партнерские программы, школа бизнеса и далее
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная ваша не удачная попытка
Витязи это не только вложил и забрал ,это уже начало обучения заработка в инете , создание cайтов ,партнерские программы, школа бизнеса и далее

То есть в обмен на деньги они дают вот такое начальное обучение заработков в интернете???? :lol:
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
вот с этим туговато - но ведь это мелочи?

начало обучения заработка в инете , создание cайтов ,партнерские программы
если нетрудно - назовите хотя бы одну? только просьба - РЕАЛЬНЫЕ а не обещалкины
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
можно в цифрах? счёт физика или юрика?
Юридические лица - карточными счетами вообще не пользуются, и вообще сейчас редко снимают наличность. И зарплаты, и корпоративные расходы, и многое другое - в основном все через обычные карточки сотрудников гоняют, то есть по сути такие же как и у участников Витязей.
Я чековых книжек уже лет 10 как в глаза не видел. Хотя, может где-то еще используют, в колхозах каких-нибудь ... :)

Заплатите Лукину!!!
Нет!
Лукин плохо себя ведет, не раскаивается, сути финансовых пирамид - не признает.
Не заслужил он еще чтоб деньги с лохотрона получать. Пускай еще влошится :)

добавлено через 1 минуту
Витязи это не только вложил и забрал ,это уже начало обучения заработка в инете
Хреновое у вас начало :crackup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу