• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 322

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
не вижу в этом серьезной проблемы
так не надо решать за других - если это для вас "хобби" есть искренне заблуждающиеся люди - более того - если у вас нет фактов опровергающих мои примеры - смысл ваших реплик?

вранья, демагогии, передергивания
опять - следите за высказываниями своего лидера - от этого не
?

поставить в один ряд с вами
ну так ОНИ уже в одном ряду а меня ТУДЫ не надо - в вашу ОПГ не вхожу
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Сварог, ты как всегда считаешь математику и не учитываешь психологию.
А вы вырвите кусочек из текста, и возитесь с ним, уворачиваясь от сути вопроса.

Ваши лохи из Витязей считают что процент роста - арифметический, как это написал лживый Мазанов.
Я доказал на цифрах, и вы явно с этим согласились, что слова Мазанова - обман. Рост получается геометрический.
А тети, дяди в примере, это для того чтоб показать как лимиты обходят. Кстати, взяты из опыта реального участника Витязей. Надеюсь источник указывать не надо?! :wink2:

Насколько хорошо поставлен учет - не имею представления, к сожалению.
Без единого, центрального контролирующего органа, типа КРО - учет вообще невозможен.
Да и смысла в нем нет, т.к. воровать можно по правилам, через вклады подставных лиц. Как ни как - все бывшие МММ-щики, схемы остались те же :wink2:

Сколько таких пиявочных структур в Витязях, известно точно - 86%!
Источник надеюсь указывать не надо?! :wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть и те, кто в "лохотроне" приобритают. Или Вы считаете, что там все только теряют?

В Лохотронах как правило приобретают только мошенники, очень редко когда случайный человек НЕМНОГО выиграл, так для заманухи.
 

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Задержки, некоторые с ноября, и в массовом порядке с декабря - уже налицо;
2. Ввод 50% в месяц - отчаянная попытка хоть как-то оттянуть свой конец;
3. Подтверждение от руководителей структур о том, что заявок на вывод средств в 4 раза больше чем приток;
4. Подтверждение панического настроения из чата Витязей;
5. Переваливание ответственности по выплатам на региональные структуры, озвученное в последнем обращении Мазанова - однозначно и безоговорочно подтверждают катастрофическое положение с выплатами.

Я ничего не забыл?

6. Мазанов тут больше не появляется, не выплачивает из своего кармана как раньше - только адепты его тут есть.

По срокам у Витязей давно скам должен быть - Мазанов, давай не тяни - выпускай Феникса.
 

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
так не надо решать за других - если это для вас "хобби" есть искренне заблуждающиеся люди - более того - если у вас нет фактов опровергающих мои примеры - смысл ваших реплик?
Ошибаетесь, это у меня не хобби, в отличие от большого количества постоянных посетителей данного форума. Я просто прикинула риски - либо выиграю, либо проиграю.:i-yes:

А что насчет "искренне заблуждающихся людей" - так не надо ля-ля, все знают на что идут.
А если они не понимают ("искренне заблуждаются":l-1no:), так это либо под дурочку косят, либо у/о, так их тогда за ручку везде водить надо и признать недееспособными, но это к Минздраву надо:k-unsure:.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазанов в последнем своем срочном, внеочередном обращении открыто сказал, чтобы по старым долгам все сами решали проблемы в своих регионах (читай, искали бабло на выплаты)
А по "Копилке" (которая является скрытым перезапуском "Витязей") Мазанов по прежнему ждет ваше бабло на свои счета в Волгограде и счета своих родственников! Это просто открытое, наглое разводилово !! :l-3thumbdown: Мазанова в тюрьму надо спешно и всех его подельников!

Молодец Мазанов, СКАМится так что и не понятно лохам - вроде и не скам но платежей не будет. :lol:

добавлено через 1 минуту
Есть инфа, что КРо крутило деньги МММ в Витязях, и теперь, после задержек Мазановым, МММ рухнуло. Мавроди приказал выводить КРо деньги из витязей и поэтому у витязей временные трудности. Всем участникам просто надо набраться терпения, пока Мазанов разделается с крысам и КРОтами. Держать строй, мы можем многое! Паникеры, очконавты и неудачники не пройдут! Мазанов - наш рулевой!

:lol:

СОМКНУТЬ РЯДЫ - ВСЕ КАК ОДИН СПАРТАНЦЫ ЩИТ К ЩИТУ (sh1t to sh1t) :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
ну если сравнивать ваши методы - предпочитаю лучше промолчать с кем вы в "одной лодке"
известно точно - 86%!
по крайней мере честно - пришли срубить, а вот оставшиеся 14% - это уже "проффи"
выпускай Феникса
судя по показателям - вариантов конечно много - но скорее всего 100% доходность, отмена торов или путевки за кредо на кипр с ежедневными тренингами и радио вытазов:d-thumbup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Но собственно, это разность правил, но опять же не доказательство что ПФ - не пирамида.

Лукин, ты не пробиваем, потери денег в лохотронах ничему тебя не научили (я лично думаю что ты врешь о потерях и делаешь деньги на реферальных и защите лохотронов).
 

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Без единого, центрального контролирующего органа, типа КРО - учет вообще невозможен.
Да и смысла в нем нет, т.к. воровать можно по правилам, через вклады подставных лиц. :
Я уже оценила эту возможность в более ранних постах.Возможность своровать через подставные лица отнюдь не такая как вы пишите.
80 000 000, как писал тут Смок, увести через подставные учетки было невозможно, это оооочень большое преувеличение.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сварог, ты как всегда считаешь математику и не учитываешь психологию. Люди - не роботы

Верно - не для того лохотрон организован чтобы лохам деньги выплатить согласно правил - большинство денег должно уходить главным мошенникам, иначе смысле нет для них рисковать тюрьмой. Это значит все расчеты остатка денег исходя из офиц процентов просто неверны.

добавлено через 2 минуты
Вложившись, я полностью приняла правила - может что-то получу, а может все потеряю и не вижу в этом серьезной проблемы, это все знают когда вступают, но, наверное, не все принимают это всерьез, потому и истерики.

А вы за ВСЕХ не говорите - если сами все знали то хорошо, потеряете деньги и не подавайте в суд, за других только не надо решать. Тут кстати как в пирамиде - кто первый подаст в суд тот более вероятно что хоть-что-то получит назад.

ВИТЯЗИ - БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! :lol:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
В

А вы за ВСЕХ не говорите - если сами все знали то хорошо, потеряете деньги и не подавайте в суд, за других только не надо решать. :
Все знали, что либо найдут, либо потеряют если они, конечно, не глубоко у.о.
Нашли тут "искренне заблуждающихся":dirol: Небось когда лотерейный билет не выигрывает, так не истерят, с потому, что знают, что с оргов лотерей взятки гладки. Да и здесь тоже самое.:i-yes: Игра есть игра :d-thumbup: Ничуть не хуже лотереи, даже лучше, т.к. если не особо жадничать, то большая вероятность оказаться в плюсах.:i-yes:

добавлено через 2 минуты
ваще вы там привели мою фразу к якобы не выплате:dirol:
Мурадик, балдю от него:e-clap: Это не Пантелеич, тут случаем развлекается:crackup:

Кстати, мне нравится Мавроди, очень позитивный и остроумный мужик, умница, неординарный, ни на кого не похожий, чудак, Великий Комбинатор, Остап Бендер наших дней, великий тролль:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Все знали, что либо найдут, либо потеряют если они, конечно, не глубоко у.о.

Повторяю еще раз - за ВСЕХ не надо говорить. Как только будет СКАМ то произойдет переосмысление того что было сказано и обещано, и это я надеюсь приведет к потоку заявлений в суды и ментовку на Витязей.
 

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, и вам не надо за всех.
Что значит, переосмыслят?
Сделают вид, что начала не поняли, а потом осенило. Не надо, все они прекрасно поняли, только хотели верить в лучшее и верили.
Все на сайте написано и 3м к тому времени уже случился.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мурадик, балдю от него Это не Пантелеич, тут случаем развлекается
нет это г-н Котов, с нескольких акков тут развлекается:)

Он же Волгоградский феномомен, умудрившейся вставить мое фото в свой аватар. после бана за использование чужих фоток, вышел Смок и сразу указал мою странику в ВК:)
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Возможность своровать через подставные лица отнюдь не такая как вы пишите.
А какая? :)

Вам же сказали, работают на привлечение свежих лохов только 14% руководителей.
Остальные 86% - в основном регистрируют пустые учетки, через которые прокручивают одни и те же деньги. Арифметика - выглядит так же, разница лишь в том, что в такой структуре деньги получает фактически один человек, а не десятки новичков, которые бы привели за собой новых.

То есть, видимость активности структуры - есть, регистрации и обороты денег - тоже есть, но реального развития и притока денег - нет.

А вообще, пиявки делают доброе дело!
Да, они обворовывают десятки лохов, но они этим ускоряют крах пирамиды, тем самым спасая тысячи других простых людей :wink2:
 

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
нет это г-н Котов, с нескольких акков тут развлекается:)

Он же Волгоградский феномомен, умудрившейся вставить мое фото в свой аватар. после бана за использование чужих фоток, вышел Смок и сразу указал мою странику в ВК:)
Ясно. Хотя и не совсем в смысле конкретности личности, не слышала о таком. Но в целом понятно.:i-yes:

добавлено через 4 минуты
Вам же сказали, работают на привлечение свежих лохов только 14% руководителей.
Остальные 86% - в основном регистрируют пустые учетки, через которые прокручивают одни и те же деньги. Арифметика - выглядит так же, разница лишь в том, что в такой структуре деньги получает фактически один человек, а не десятки новичков, которые бы привели за собой новых.
Поняла вас.
В Витязях вообще всего один участник, который прокручивает пустые учетки и записывает видео, создавая видимость бурной деятельности.
Все догадались "как его зовут?"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу