• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 35

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Сколько тут тролей нарисовалось и засланных МММзомби.
Запомните одно и зарубите на носу!!!
Витязи лушие!!!:e-clap:
Хоть занойтесь, врунам и нытикам тут не место.
Витязи как работали так и будут работать не один год!!!
 
Последнее редактирование:

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com
Не выдержал и решил написать. Почему тут многие накинулись на Викус вам де Мерве? Он реально ничего плохого не написал. Заработал человек денег и что в этом такого. Наверное завидно многим вот и обсирают.
да ничего он не закидывал, прежде чем писать, стоит разобраться о чем писать.
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто тебе такое сказал?

во первых мммщикам запрещено участвовать в витязях самим мавроди, а вы руководитель ммм, и обязаны его слушать!
во вторых читаю ваши посты-сплошной бред. Очень сильно вы похожи на Александра Котова, у того кстати двое друзей якобы не получили выплаты, и тоже ни одного доказательства.
я дальнейшую беседу буду с вами вести после того как лк покажите, все равно там с ваших слов копейки и их не жалко.
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Викус ван де Мерве, а я знаю группу людей, называющих себя "черная сотня", которые дербанят МММ-2012 по полной программе. Более 100 миллионов рублей уже вынули из проекта Мавроди. Это не считая денег, которые они у Есаулкова увели. КРО по сравнению с ними дети:) Кстати, ходит слух, что эта "сотня" на Витязей работает и деньги, полученные в МММ-2012 и других пирамидах - обратно в Витязи вкладывают. Про это вы и сами раньше писали, когда здесь под псевданимом Александр Котов и Костя Дзю тролили:) Так вот. Все это ложь! Никогда Витязи не вкладывали деньги участников в МММ-2012 под 55% сверхдоходных и не грабили Мавроди на 100 миллионов. Поэтому вы, Викус-Котов-Дзю не думайте, что 3 миллиона которые вы якобы получили в Витязях - это деньги из тех 100 миллионов. ВАЖНО! Готов предоставить все доказательства своих слов, после того, как вы мне пришлете фио аккаунтов, с которых вы якобы выводили деньги. Вы же все равно уже не будете вкладывать, значит вам терять нечего. А вот если отмажетесь и не пришлете - значит вы просто рядовой тролль - оборотень, скрывающийся под несколькими никами.
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вот. Все это ложь! Никогда Витязи не вкладывали деньги участников в МММ-2012

Мнения тебя и твоего клона разделились :crackup: :lol:

MMGP.COM/showpost.php?p=3701827&postcount=70369

добавлено через 1 минуту
Поэтому не думайте, что 3 миллиона которые вы получили в Витязях - это деньги из тех 100 миллионов

Мне вообще похрен откуда и чьи это деньги! Главное, что теперь они мои ! :crackup:
И хочу еще раз сказать тебе, Диман, спасибо за эти деньги! Витязи лучшие!
Но назад ни-ни, даже не мечтай ! :wink2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Викус ван де Мерве, так что на счет фио аккаунтов? Предоставите?

добавлено через 2 минуты
Викус ван де Мерве, вы уж определитесь. То вы пишите, что Витязи не платят 2 месяца, то пишите, что 3 млн вывели и вкладывать не будете. Напишите фио аккаунтов, с которых был вывод. Хотя что я спрашиваю. Вы ничего не напишите, потому что врете. Не было у вас никаких 10 акаунтов:) Эх, Котов, Котов...
 
Последнее редактирование:

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Викус ван де Мерве, так что на счет фио аккаунтов? Предоставите?

А мне то это зачем? :lol:

добавлено через 1 минуту
Не было у вас никаких 10 акаунтов

Что? Такое невозможно в Витязях? :wink2:
Нельзя создать 10 разных аккаунтов на 10 разных людей? :crackup:

добавлено через 2 минуты
Викус ван де Мерве, вы уж определитесь. То вы пишите, что Витязи не платят 2 месяца

Я не писал такого. Предъявите цитату!
Я наоборот говорю, что Витязи мне всё заплатили! :appl: :dirol:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Викус ван де Мерве, если вы что-то утверждаете, при этом не хотите привести доказательства своих слов, то вывод один - вы просто БАЛАБОЛ.
Предоставьте хотя бы одно фио аккаунта, с которого был вывод. Хотя бы один. Ведь это так просто написать несколько слов. Докажите всем, что вы не троль и что я заблуждался. Вас же на соседней ветке вычислили - вы бывший Котов и Дзю.

добавлено через 12 минут
По факту имеем следующую картину. Штатный ммм-тролль Александр Котов, он же Костя Дзю и т.п. был недавно забанен модераторами. В своих постах Котов-Дзю прстоянно утверждал, что Витязи не платят более 2-х месяцев, при этом когда тролля просили предоставить доказательства - он узодил от ответа по понятным причинам. Теперь Котов-Дзю вернулся в новом амплуа - Викус и сменил риторику. Теперь он хвастается, что напротив Витязи платят и он с 10 аккаунтов смог снять целых 3 млн рублей. На мою просьбу предоставит фио этих аккаунтов Викус-Котов-Дзю опять уходит от ответа, и опять по понятным причинам. Если же допустить тот факт, что Викус это все таки не Котов и он все таки полчил 3 млн рублей, то Викусу нужно было бы внести в Витязи приличную сумму. За это ему спасибо:) Деньги Викуса (если конечно они были, в чем я сильно сомневаюсь) послужили участникам и пошли в свое время на выплаты, что сделало хорошую рекламу Системе и как следствие - приток новых участников, за счет которых (по словам Викуса) ему на несколько аккаунтов было выплачено 3 млн руб. Одна только несостыковка. В Витязях двойная регистрация не допустима. Можно конечно зарегить 10 аккаунтов на разные телефоны и емейлы, но как только будет первая выплата - это сразу выяснится. Поэтому Викус-Котов-Дзю - либо троль, что в принципе уже доказано, либо привлек в Витязи 10 своих знакомых и вывел деньги на них:)

добавлено через 15 минут
Уважаемые участники Системы Витязи!

В связи с высоким спросом на получение 40% кредо и вводом в Систему больших денежных средств с 11 декабря 2012 (вторник) ограничивается максимальная сумма ввода денег в Систему ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ 40% КРЕДО!
Максимальная сумма ВВОДА составит: 150 тысяч рублей на одного человека в течение всего периода проведения Акции, то есть до 15 января 2013 года включительно. Суммы свыше 150 тысяч рублей принимаются исключительно по личному согласованию Дмитрия Мазанова.

ВАЖНО! При этом 35% кредо, а с 01.01.2013 г. - 30% кредо вы можете "покупать" без ограничений!

ВАЖНО! Суммы вывода средств из Системы (300 тысяч для рядового участника и 600 тысяч для руководителя) остаются прежними!

С уважением, Администрация.

P.S. 40% КРЕДО - товар уникальный и дефицитный, так что спешите до 10 декабря 2012 года (включительно) стать обладателем эксклюзивного 40% кредита доверия! С 11 декабря 2012 этот товар будет выдаваться не более "полутора" килограмм" в один руки))))
 
Последнее редактирование:

night-sniper

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Викус ван де Мерве, так что на счет фио аккаунтов? Предоставите?

добавлено через 2 минуты
Викус ван де Мерве, вы уж определитесь. То вы пишите, что Витязи не платят 2 месяца, то пишите, что 3 млн вывели и вкладывать не будете. Напишите фио аккаунтов, с которых был вывод. Хотя что я спрашиваю. Вы ничего не напишите, потому что врете. Не было у вас никаких 10 акаунтов:) Эх, Котов, Котов...

господин Бикус. всего лишь обыкновеный тролль, он же костя, он же котов, вот такие вот сейчас лица в ммм12:crackup:
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Викус ван де Мерве, если вы что-то утверждаете

Да, я утверждаю, что я вывел из Витязей ~3 млн рублей! Кому и зачем мне что то доказывать?? :crackup:

добавлено через 2 минуты
В Витязях двойная регистрация не допустима. Можно конечно зарегить 10 аккаунтов на разные телефоны и емейлы, но как только будет первая выплата - это сразу выяснится.

Бред! :lol: Никаких двойных регистраций!
Разные люди, разные телефоны, разные компьютеры :gay:
Всё прошло 100% идеально, спасибо Дим! :appl:

добавлено через 3 минуты
господин Бикус. всего лишь обыкновеный тролль

В чем троллинг? В том, что я имел наглость вывести 3 млн из мошеннической организации? По моему всё ОК :dirol:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
night-sniper, все очень просто. Курс 35% кредо растет ежедневно и имеет единый курс покупки и продажи. Курс 40% кредо растет по вторникам и четвергам, то есть 2 раза в неделю и имеет 2 разных курса - курс покупки и курс продажи. В месяце может быть разное количество вторников и четвергов - где то пусто, где то густо. В итоге получается, что в одном месяце может быть меньше 40% (когда вторников и четвергов меньше), а в другом больше 40% (когда вторников и четвергов больше). При этом если вы возьмете период 3 мес или 6 мес, то в среднем получится 40%. Кстати, курсы 40% кредо были нами взяты с курсов 40% мавро, а вот курсы 35% - это уже наше детище.

добавлено через 1 минуту
Сергей Старцев, не нужно комить троля. Не обращайте на него внимания
 
Последнее редактирование:

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
night-sniper, Кстати, курсы 40% кредо были нами взяты с курсов 40% мавро, а вот курсы 35% - это уже наше детище.
А что, начиная свою пирамиду было сложно рассчитать самим курсы? Вроде как Вы утверждали, что Мавроди не умеет делать пирамиды. Что же заставило слизывать с него банальный расчет курсов?

добавлено через 1 минуту
Сергей Старцев, не нужно комить троля. Не обращайте на него внимания

Тем не менее, у Вас нашлось время позаниматься взаимным троллингом с
Викус ван де Мерве. На этот пост я так понимаю нечего по-существу ответить? MMGP.COM/showpost.php?p=3699130&postcount=674
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Если здесь настоящий Дмитрий Мазанов - то ему респект! :d-thumbup:

Безусловно, Витязи держатся именно на "ежедневном Дмитрии" :)

Но раз ДМ всё сам читает, то к нему будет просьба: вы верно разводите в стороны ПО и текущих Витязей ) Но нужно стараться делать это более явно. У простого участника действительно складывается ощущение каши... Попробуйте вычитку делать перед своими сотрудниками... Может, это не моё дело конечно... :)

ПС: и ещё раз спасибо за поддержку участников айки пару недель назад! Это было круто, не то что подлый СПМ :i-yes: Вложили к вам после этого пару доп.вкладов )))

ППС: очень грамотный ход с ограничением 40-процентных. Сам ждал такого хода от СПМ с его новогодними. Тогда бы в м12 народ поверил бы... А теперь в м12 наблюдается крах )))
 
Последнее редактирование:

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
нужно стараться делать это более явно. У простого участника действительно складывается ощущение каши..
х.з. я еще не участник. а в ПО уже разобрался. Отличная тема это ПО.
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если здесь настоящий Дмитрий Мазанов - то ему респект!
Настоящий. И Витязи в данный момент самый предпочтительный проект на мой взгляд у которого есть перспективы..
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, хочу вам в в 2-х словах рассказать за счет чего будет обеспечиваться минимум 10% чистой прибыли от бизнесов, которые будут успешно работать в рамках Потребительской кооперации.

1. Будут рассматриваться только те бизнесы, которые будут предложены участниками, уже имеющими успешный опыт в данном направлении бизнеса на условиях, что жти участники и будут развивать этот бизнес. Пример. Приходит к нам участник и говорит: "Ребята, я владелец гостиницы. У меня этот бизнес успешен, вот показатели все, опыт в этом бизнесе более 10 лет. Если бы мне сейчас дали денег, то мы могли бы целую сеть гостиниц открыть. Я готов этим заниматься, у меня есть команда и т.д."

2. Для "отсева" лучших и самых перспективных бизнес-проектов будет создан специальный отдел, как из штатных специалистов, так и приглашенных консультантов, куда войдут действующие успешные бизнесмены, маркетологи, финансовые аналитики и т.п. Отсев будет проходить в 2 этапа: Народный рейтинг и заключение экспертов. Пример. Сейчас по ТВ идет программа типо Контрольной закупки, где одинттовар, нотразных производителей пробует на вкус сначала обычный народ, а потом идет анализ в лаборатории.

3. Применение схемы некоммерческой потребкооперации позволяет на законных основаниях существенно снизить издержки за счет того, что полностью отстутвует налогооблагаемая база. Пример. В строительстве при применении ПО экономия может достигать до 60%. Товар движется от производителя к потребителю, как будто бы перемещаясь по цехам одного предприятия. Фактически ПО - это искусственная оффшорная зона.

4. Гарантированный Сбыт. 5 миллионов участников, к которому мы стремимся по сути будут являться организованным покупателем. Пример. Наш участник решил открыть в своем городе сеть парикмахерских. Он уже имеет опыт в этом деле и является владельцем уже одного салона. Чем мы можем ему помочь? Мы объявляем всем нашим участникам, что наш пайщик открыл там там и там там новый салон. На двери вешаем логотип Берегини (это своего рода знак, что здесь качественно и недорого за счет применения схемы ПО) и обеспечиваем парикмахеру поток клиентов. А когда другой участник откроет на соседней улице, например, винный погребок, то уже парикмахер по общему зову к нему придет. Сбыт - это самое главное. Вспомните Мак Дональдс. Что? Там кормят чем-то сверхъестественным? Да нет. Просто грамотный маркетингти сбыт.

5. Предполагается что на созданных предприятих будут в первую очередь работать сами пайщики. Это очень важный психологический момент, который в разы повышает производительность труда. Ведь независимо от того, сколько пайщик внес в паевой фонд - на общем собрании все равны и имеют по одному голосу. Пример. Уборщица, которая работает на нашем заводе, являясь пайщиком, а значит совладельцем завода и имеющая равные возможности при голосовании, будет убирать цеха более тщательно, потому что она будет относиться к предприятию, как к своей собственности.

Витящи рулят!:)
 
Сверху Снизу