• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 34

Gamlet

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не выдержал и решил написать. Почему тут многие накинулись на Викус вам де Мерве? Он реально ничего плохого не написал. Заработал человек денег и что в этом такого. Наверное завидно многим вот и обсирают. А я вот наоборот думаю что молодец он. У меня вот не хватило смелости вложить в Витязи большую сумму. Поэтому и заработал только 500 тыс чистыми, чему тоже очень рад. И я тоже вкладывался с нескольких аккаунтов, так ведь это и незапрещено нигде. Витязи платят. Но в декабре я тоже вывел почти все, оставил сотенку на процент. Мазанов реально стал много ерунды нести, очень он напоминает Остапа Бендера на шахматном турнире, когда тот про Нью Васюки заливал ) Кстати последние платежи шли очень долго, около недели, но пришли, такого раньше не было. Так что не надо завидывать. Закидывайтесь по крупному и будет вам профит нормальный.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Gamlet

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Gamlet, мне мой руководитель сразу уведомляет письмом о том, что он произвел выплату. и прикладывает к письму скрин из интернет банкинга с оптравленным платежом.
так сразу видно. сколько времени уходит на работу администраторов и сколько на банковский платеж.
 

Gamlet

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Повезло вам с руководителем. А вот из моих трех руководителей никто так не делает. Хотя это было бы неплохо. А еще лучше, чтобы деньги приходили день в день или максимум на следующий. Тогда и скринов не надо.
Как деньги вывел так чуствую какую то пустоту внутри себя. Нет чувства азарта и страха. На это подсаживаешься нехило так. Так и разбирает еще закинуться )
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как деньги вывел так чуствую какую то пустоту внутри себя. Нет чувства азарта и страха. На это подсаживаешься нехило так. Так и разбирает еще закинуться )
такая же фигня..интерес к азарту пропал тоже..пришлось закинуться снова пару сотнями ..решил для себя до конца января не трогаю..думаю всё будет норм..я даже уверен теперь почему то..
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
запарили мягко говоря эти витязи, со своим мыльным спамом, при чем для спама используют одни и те же методы, фантазии 0 !!!
помните у ммм домен отрубали за спам?
может быть такой же саботаж в отношении витязей кто-нибудь хочет сделать?
не думали?
 

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
помните у ммм домен отрубали за спам?
может быть такой же саботаж в отношении витязей кто-нибудь хочет сделать?
не думали?

нет, это "асевдо сброщики своей команды" собирают мега команду под средством спама мыл:mad:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
........Мазанов реально стал много ерунды нести, очень он напоминает Остапа Бендера на шахматном турнире, когда тот про Нью Васюки заливал ) Кстати последние платежи шли очень долго, около недели, но пришли, такого раньше не было. Так что не надо завидывать. Закидывайтесь по крупному и будет вам профит нормальный.

Когда я слушал Мазанова в виде, на вебинаре про то, что участники ПО в итоге будут вместо пирамиды получать деньги от скупленных бизнесов (и пирамида больше и не нужна будет), то я себя тоже поймал на мысли "И тут Остапа понесло".

Эта модель просто нереальная. Я конечно не могу выступать за истину последней инстанции, готов выслушать логические аргументы против моего понимания. Но,
1) Бизнесом надо заниматься. Собственник если не будет сам заниматься управлением бизнесом (особенно у нас в России), то у него его либо просто уведут, либо менеджеры будут растаскивать на уровне текущих расходов, либо выведут основные средства. Чего, народных наблюдателей от Витязей типа направят? Ну, ну =)

2) Бывают конечно бизнесы с круто поставленной системой управления, в которых можно (не влезая в управление) пару лет получать отдачу. Но, такие бизнесы и стоят исходя из нормы отдачи на капитал 10%-30% (чем менее рискованные денежные потоки бизнеса, тем процент ниже.
Т.е. люди, привыкшие получать в пирамиде 20%-40% в месяц по мнению Мазанова будут рады получать 10%-30% в год. Минус где попали.

3) Кто вообще будет заниматься отбором, анализом, принимать решения по объектам покупки? Пятеро новобранцев? В курсе что сделка по серьезному предприятию с год готовится, в сопровождении кучи всяких консультантов (оценщиков, аудиторов, налоговых консультантов, юристов? Иначе будет куплена дырка от бублика. Да и не торопятся продавать такие бизнесы, ибо нечем особо потом заменить на полученный кэш.

Я стал рассматривать Витязи как вариант для вложения в виде внятной и понятной пирамиды. А в итоге раскрывается какая-то муть со светлым будущим в виде члена ПО-рантье, сидящего на куче скупленных супер бизнесов. А в реале ПО-собственника кучи банкротов (при покупках прошляплены скрытые долги, или оказалось недвижимость в споре, иль просто с незарегистрированными правами собственности и т.п.)

С одной стороны заявляется что СГВ Витязи останутся и кто хочет там может и остаться. А с другой утверждается, что к марту все будут добровольно-принудительно переведены в форму НП-ПО. Понятно что рычаги для этого будут: "Ребят, вы не ходите переходить? Не вопрос, оставайтесь, деньги на выплаты сами тогда ищите" =)

Вкинуться на месяцок? Ну можно бы в принципе. Да только возникают подозрения, что деньги все равно предложат попытаться получить уже в НП-ПО. Ибо их не просто будут переводить в НП, а изначально все бабки по 40%кредо будут поступать на некие Волгоградские счета, которые кто-то внесет в виде оплаты паев НП. И это явно не будут участники СГВ Витязи (бухучет то НП по белому, с чьего счета придет, тот и оплатил пай). И пайщиками чего того будут участники СГВ? =) Ну а кто хочет откэшить свои 40% кредо в СГВ - ну развивайтесь тут дальше сами, привлекайте.
Я пытался и тут, и на вебинаре задать вопрос на эту тему, но Д.Мазанов просто съезжает с него, заявляя, что в его видео есть на это ответ. Видимо они неудобны и надежда на то, что никто не въедет.
Д.Мазанов, в нарисованных вами кружочках на доске НЕТ ответов на эти вопросы. Если Вы просто недопоняли вопрос, или я его не ясно сформулировал, но все же готовы ответить (т.к. "открыты"), то скажите, я еще раз попытаюсь ясно сформулировать.
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкинуться на месяцок? Ну можно бы в принципе. Да только возникают подозрения, что деньги все равно предложат попытаться получить уже в НП-ПО. Ибо их не просто будут переводить в НП, а изначально все бабки по 40%кредо будут поступать на некие Волгоградские счета, которые кто-то внесет в виде оплаты паев НП. И это явно не будут участники СГВ Витязи (бухучет то НП по белому, с чьего счета придет, тот и оплатил пай). И пайщиками чего того будут участники СГВ? =) Ну а кто хочет откэшить свои 40% кредо в СГВ - ну развивайтесь тут дальше сами, привлекайте.

Вот! И я о том же! Но я предпочел выйти. Забрал свои 3 млн. и вышел, ну его...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. люди, привыкшие получать в пирамиде 20%-40% в месяц по мнению Мазанова будут рады получать 10%-30% в год. Минус где попали.

Будут рады получить номинал хотябы! :lol:

Никакой легальный бизнес не сможеть платить 30-40% в МЕСЯЦ с существенной суммы.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
1) Бизнесом надо заниматься. Собственник если не будет сам заниматься управлением бизнесом (особенно у нас в России), то у него его либо просто уведут, либо менеджеры будут растаскивать на уровне текущих расходов, либо выведут основные средства. Чего, народных наблюдателей от Витязей типа направят? Ну, ну =)

и будут заниматься. там же много людей и управляющих. найдут кому это поручить.
им же привлекать больше никого не надо будет. вопрос только в огранизации процесса.
я думаю, сейчас спорить не приходится насчет того, что витязи - самые огранизованные.

Т.е. люди, привыкшие получать в пирамиде 20%-40% в месяц по мнению Мазанова будут рады получать 10%-30% в год. Минус где попали.

про год это не надо выдумывать, а то умники снизу начинают ерунду повторять.
речь о процентах в месяц шла.
любой бизнес без ндс (в рамках по) уже на 13% доходнее, при прочих равных.

Кто вообще будет заниматься отбором, анализом, принимать решения по объектам покупки? Пятеро новобранцев?

если считаете себя умным - можите стать шестым. дорогая ж не закрыта)))

Я стал рассматривать Витязи как вариант для вложения в виде внятной и понятной пирамиды. А в итоге раскрывается какая-то муть со светлым будущим в виде члена ПО-рантье, сидящего на куче скупленных супер бизнесов.

участвуйте как в пирамидах. время еще есть.
если реальный сектор для вас менее предпочтителен. и скам более желателен.

С одной стороны заявляется что СГВ Витязи останутся и кто хочет там может и остаться.

Конечно будет рычаг. Сделал ставку как в банке 10% годовых и оставайтесь хоть на века.
Только этот рычаг не связан с тем, что денег не отдадут. Тут уже ваша фантазия пошла.

Да только возникают подозрения, что деньги все равно предложат попытаться получить уже в НП-ПО.

Так и получите, как возвратный пай.
Как вам же сказали, будет НП-ПО, аферта какая-нибудь.
Поставите галочку, ваши средства по доверенности заведут в НП-ПО.
Как ребенок, ей богу. Как буд-то в белое поле нет методов завести бабло?

Хотите в формальностях найди обман? Поймите. Не в бумагах и схемах дело. Если бы захотели вас обудь - это бы сделали. И в рамках и ПО, и НП и любой белой белой схемы, оформив все на какого-нибудь бомжа. И это бы случилось как бы вы там не зачитывались бумажками и законами. Вопрос лишь в намерениях. У кого-то они направлены на обман, а у кого-то расчет на репутацию и долгую работу.

Эта белизна - нужна для проверяющих огранов, как критерий устойчивости работы от того, что не сломает государство.
Но не для участников. Тк они в сером поле доверились.

В крайнем случае это лицо, которое внесло средства для получания пая сможет на себя его и затребывать возврат на свое имя, а потом вам его и направить как "подарок".
 

Gamlet

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подписываюсь по каждым словом Freeminds. Сам хотел написать что типа такого да лень было текст набирать. Спасибо Freeminds, все растолковал по грамотному.
Меня Витязи тоже привлекли четкими и понятными правилами именно как пирамиды, я полностью поддерживал начальные идеи Мазанова, такие как ограничения на ввод и вывод, тор, реферальное дерево и тд. Но сейчас от его бреда уже подташнивает. Пирамида есть пирамида, и ничем ее не закамуфлировать, ни НП, ни ПО. И скам будет рано или поздно, от этого никуда не деться. Люди все равно не получат свои деньги, а получат какой то невнятный пай (или что то типа такого) которым можно одно место подтереть. Мазанов просто отводит будущий удар от себя, вот и все.
Лучше бы Витязи остались такими как есть.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Gamlet, уж простите, с самого начала декларировалось, что пирамидальная составляющая - это лишь цель к созданию большого по. с этой точки зрения ничего нового на вебинаре и не было.

и это здраво, тк пирамида ради пирамиды обречена

добавлено через 1 час 37 минут
Уважаемые участники! В связи с высоким спросом на получение 40% кредо и вводом в Систему больших денежных средств с 11 декабря 2012 (вторник) ограничивается максимальная сумма ввода денег в Систему ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ 40% КРЕДО! Максимальная сумма ВВОДА составит: 150 тысяч рублей на одного человека в течение всего периода проведения Акции, то есть до 15 января 2013 года включительно. Суммы свыше 150 тысяч рублей принимаются исключительно по личному согласованию Дмитрия Мазанова. ВАЖНО! При этом 35% кредо, а с 01.01.2013 г. - 30% кредо вы можете "покупать" без ограничений! ВАЖНО! Суммы вывода средств из Системы (300 тысяч для рядового участника и 600 тысяч для руководителя) остаются прежними! С уважением, Администрация.

о как) слишком активно взялись покупать)))
 
Последнее редактирование:

night-sniper

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если взять таблицу курсов, то кредо 35% растут быстрее, чем 40%.

Пример:

40%
Покупка 06.12.12 - 10000 / 1,907.43 = 5242,65 кредо
Продажа 08.01.13 - 5242,65 * 2,574.45 = 13497 рублей

35%
Покупка 06.12.12 - 10000 / 1,5444 = 6475 кредо
Продажа 08.01.13 - 6475 * 2,1731 = 14070 рублей
 
Сверху Снизу