• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 33

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
точно такая же формулировка есть в МММ.
это на случай борьбы с различными реферальными цепочками и другими способами обмануть систему, которые формально тяжело доказать.

Мы здесь говорим о Витязях, а не об МММ. И я не задаю Дмитрию Мазанова почему то, или это написано на сайте МММ2012. Как я понял Дмитрий Мазанов позиционирует проект Витязи независимо от МММ2012 и проскакивали утверждения о более грамотном управлении, нежели в МММ. Так что кивать на МММ не логично.

Многие люди зайдя на сайт и прочитав такое просто пугаются и уходят. Что отрицательно влияет на приток людей в пирамиду. Соответственно, в моей оценке качества проекта Витязи получает по этой позиции минус.
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей Старцев, вы можете продавать свой товар и не пайщикам, через ИП или ООО, но тогда вы будете платить налоги. Поэтому примените смешанную схему. Постоянных клиентов делайте пайщиками, а новичкам можно по стандартной схеме продавать товар

Спасибо за предоставленную информацию.

господин Бикус, учитесь как надо разговаривать с людьми, а то так и будете всю жизнь троллить.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Дмитрий Мазанов, в последнее время мой управляющий по несколько дней не отвечает на письма и на телефон. Фамилию называть не буду, но хочу попросить вас, проведите профилактическую беседу или обращение к руководству по этому поводу. Менять управляешего пока не хочу, так как с этим в хороших отношениях.
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
zeitnot, сейчас у управляющих жаркая пора - Акция 40%. При этом уже сегодня заработает Система тикетов в Обратной связи, далее мы уже заключили Договор на номер 8-800... для бесплатных входящих звонков новичков, создан отдел онлайн связи (назначен руководитель, будет не только доступны онлайн консультанты на сайте, но и дежурные в скайпе, аське, агент мэйле, емейле). Так что не нужно будет ждать общения с управляющим, любой вопрос можно будет задать и решить 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А. Ну тогда выпей кефирчику, вздобрись и жди профита!
Я вот дождался, Витязи рулят!
Профит ~3 млн ! Спасибо тебе, Дима Мазанов! :appl:

Ужас!!! Какой ИДИОТ,я до сих пор благодарю БОГА,что отвёл:t-1doh

добавлено через 15 минут
Дмитрий Мазанов, не хочу Вам советовать как некоторые,Вам и без нас дел хватает,хочу просто пожелать Вам безо всякого подхалимажа,как тут многие советуют,занимайтесь своими делами и не нужно запариваться на всякую чушь,дерзайте,а кому не нравится,либо кто сомневается,пусть забирают свои деньги и не парят мОзги остальным,в принципе нам неудачники не нужны,с ними одни проблемы:i-yes:
 
Последнее редактирование:

albertodelsibay

Новичок
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В каком смысле "вру или не вру"?
Я написал, что сделал профит в Витязях ~3млн рублей и вышел из Витязей!
Витязи рулят, платят! Но я вышел ибо дальше опасно крутить там деньги.
Что вам не нравится?

ты в Витязях был администратором?
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ты в Витязях был администратором?

Да,он в Витязях был и админом и куратором и даже самим Дмитрием Мазановым,только во снах:i-yes:Проснулся и взъелся,почему не он:biggrin2:А так он был и есть обычной фишкой,которая лает,но не кусает! Стало до боли обидно!Вот и устроил гон,типо унизить! Только его тут все воспринимают как клоуна,ведь так АРАКУЛ67:wink2:!
 

albertodelsibay

Новичок
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Будь он обычным участником, он бы 10 месяцев выводил 3 млн рублей. А витязям всего от силы 6,5 месяцев.
Но будь он админом он бы видел всю систему изнутри, он бы понимал что такое Витязи.

Вывод: Викус ван де Мерве - лжец и мавротролль
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Будь он обычным участником, он бы 10 месяцев выводил 3 млн рублей. А витязям всего от силы 6,5 месяцев.

Вы наверное тоже не читали про несколько аккаунтов? :crackup:

Я не понимаю, что плохого, что я вывел из Витязей ~3млн рублей?? Прям не понимаю!
Витязи платят! (платили мне по крайней мере) Витязи молодцы! Мазанову респект !
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не понимаю, что плохого, что я вывел из Витязей ~3млн рублей??
да ничего плохого, записал бы ролики еще (как принято) было бы вообще отлично))))

это представь - сам котов нахваливает витязей. ммм бы сразу бы сдулось, ну а ваши крысы на сторону витязей переметнулись бы в момент.
никто бы воздух не портил.))))
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

albertodelsibay

Новичок
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы наверное тоже не читали про несколько аккаунтов? :crackup:

Я не понимаю, что плохого, что я вывел из Витязей ~3млн рублей?? Прям не понимаю!
Витязи платят! (платили мне по крайней мере) Витязи молодцы! Мазанову респект !

и сколько было аккуантов? 10?
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

господин Вискас а для чего вы врете?
ведь тем самым вы разрушаете систему ммм где являетесь руководителем.
я смотрю на вас и понимаю, что система ммм12 умерла благодаря таким лгунам как вы:l-3thumbdown:
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В чем я вру? Что Витязи заплатили мне денег, я вру??

То что у вас было более 10 аакаунтов, на которых вы оставили копейки. которые не жалко. Врете и еще раз врете, увы, но руководители ммм всегда врут. А значит ммм построено на лжи и обмане, значит мы не можем вам верить, когда вы про ввп кричите:l-3thumbdown:
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
То что у вас было более 10 аакаунтов

А что? Такого не может быть? :crackup:
(не беспокойтесь, всё было по честному 10 аккаунтов- 10 компов, разные IP :wink2: надо же было как то выходить из ситуации, мне были ОЧЕНЬ нужны эти 3 млн :lol:)
 
Последнее редактирование:

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А что? Такого не может быть? :crackup:
(не беспокойтесь, всё было по честному 10 аккаунтов- 10 компов, разные IP :wink2: надо же было как то выходить из ситуации, мне были ОЧЕНЬ нужны эти 3 млн :lol:)

Я так понимаю, мелкие руководители ммм наличием мозгов не отличаются:)
Держитесь за ммм до последнего, ведь все равно больше вы никому не нужны:biggrin2:
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу