• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 361

PAPUAS

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь купите кредо за 20% от стоимости!!!!!!! Надо помогать друг другу!!!!!

добавлено через 1 минуту
Дмитрий мазанов забери пожалуйста кредо за20%!!! Тебе же выгода!!! Это даже ниже номинала отдаю!!

добавлено через 5 минут
Моя почта 83916125693собака bk ru

добавлено через 8 минут
Ошибся ,почта 83916125693 собака mail ru

добавлено через 12 минут
Ошибся ,почта 83916125693 собака mail ru
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так факты где "наичестнейший"?

зачем ты соврал про адрес, ложь ведь на форуме запрещена:crackup:
и после этого он пытается представить себя здесь наисерурьзнейшим собеседником :t-1doh:

добавлено через 2 минуты
Участница ВсехсНовымГодом собиралась обращаться в органы 21.01, о чем она заранее предупредила. Номинал ей отправили за сутки до этого - 20.01, и ровно 21.01 деньги она получила. По тем же самым реквизитам, по которым до этого якобы была ошибка.
Никто ей ничего не платил и не собирался, пока она не пошла писать заяву.
Заява = номинал.
Причинно-следственная связь на лицо.
Вот ты Свете82 посоветовал написать заяву, она якобы написала, сканы отправила и?)))
 
Последнее редактирование:

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С молчаливого согласия разрешается оставить их себе.

А вот у меня, например, 300 000 рублей в виртуальных кредо и ничего захожу в свой кабинет смотрю на них, как они ростут
Завтра Мазанов кастрирует и их, он тут божился про какую-то формулу, посмотрим, что за формула.
Только обломись, все равно вывести нельзя, бобик сдох...
Заявку кстати сегодня отменил на вывод, управляющий мой Смирнов Евгений и его протеже Анна Шевцова уже 2 недели выключили как телефон,на почту ни-ни не отвечают. Вобщем шифруются. Хрен с ними, пусть жируют на деньги вкладчиков.

Отдел выплат бодро говорит, чтобы хоть что-то вывести приведи на аналогичную сумму лоховодов.

Так что Витязи реально РУЛЯТ!:appl:

Занавес:dirol:
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
о конретной дате
зачем же так? речь шла именно о ИЗМЕНЕНИЯХ в вашей секте - ну если вам жалко - мы и не настаиваем, только Деточкин мог помогать детям - сч времена другие
с какого перепунга меня записали в пирамидоны? нужто пребывание в секте так отразилось на вашем восприятии окружающего мира? если вы там - значит и другие кого то и где нибудь кидают? меняйте ориентиры барышня - реальность совсем иная

добавлено через 4 минуты
милейший - адрес твой был - так что упреки во лжи - не ко мне - тебе наверное этот подойдет?
Психиатрическая больница, г. Энгельс

Специализация: диагностика и лечение психиатрических заболеваний.

Адрес: Россия, г. Энгельс (Саратовская область), ул. Пристанская, дом 166

Телефоны: +7 (8453) 552 705 - господа админы - не сочтите за рекламу - челу очень нужно...
Пирамидальная недостаточность диагностируется с помощью магнитно-резонансной и компьютерной томографии головного мозга. Магнитно-резонансная томография является обязательным методом обследования при появлении судорог и симптомов эпилепсии. Компьютерная томография мозга проводится в случае, когда невозможно провести исследование МРТ. - ты не шути с этим, сам то ладно - а вдруг детишкам передастся

добавлено через 8 минут
разделе благодарности
там вообще уже как неделю все утухло - даже приток 10000 лохов вообще ничего не принес - зачем врать то?
[13:47:59] Gennadiy: Уважаемые Витязи! Так как все уже знают, включая и руководство, что есть проблемы с выплатами почти с середины января месяца, то предлагаю больше не писать про это.
.[14:36:33] Леня: [14:32] Лариса г.Самара:

<<< А Вы уверены,что трудности временные?
Внешние управляющие по своей структуре разослали письмо"Сорокинских не брать и не оплачивать"
100% окупаемость для переходящих структур
[14:41:46 | Изменены 14:42:15] Сергей_Астрахань: вот и поговорили ))))))), только задал вопрос и он сразу убежал:
Вы: Дмитрий вопрос.. будет ли управляющий получать в ближайшее время обещеную квартиру по программе КП при такой сложившейся ситуации в системе? я например с 22.01. не могу дождаться 12 000 руб от Плотниковой, как ни как 3-я неделя пошла

Дмитрий Мазанов: ПоКопилке задержек нет никаких вообще. Квартиры уже начали получать. Так ладно. Я побежал. Чуть позже загляну

добавлено через 11 минут
успешный мошенник
в секте эти грани отсутсвуют
кто знает: почему счётчик аказания помощи на сайте с 6 февраля замер на одной и той же сумме?
[16:27:54] Вячеслав Данилов: [16:25] Анатолий и Татьяна.:

<<< кто знает: почему счётчик аказания помощи на сайте с 6 февраля замер на одной и той же сумме?Сломался,ещё не отремонтировали
[16:29:25] Леня: деньги кончились
[16:29:37] Леня: вот и стоит

добавлено через 13 минут
dimmu, Дмитрий Мазанов, александр романов
ну чего там? как получить номинал то? где трейдеры обещанные?

добавлено через 14 минут
[17:14:51] Сергей_Астрахань: уже бежим всем скопом в доспехах к вам под крылышко :D, открывайте ворота, принимайте витязей братьев, витязи витязей в беде не бросают, как говорит Мазанов, или как ?
скорее или КАК
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Вот ты Свете82 посоветовал написать заяву, она якобы написала, сканы отправила и?)))
И ... что?
Это надо у нее спросить.
Не удивлюсь если выясниться что она блефовала. То есть, только припугнула заявой, а сама ПОКА ничего не подавала. Так очень часто делали в МММ-2011, - не работало.

Поэтому я и говорю, не пытайтесь блефовать! Мазанов сам пережил крах МММ-2011, и его задница уже чувствовала приближение паяльника. Собственно из-за этого он и был вынужден запустить пирамиду Витязей, чтоб рассчитаться по старым долгам. Сейчас он уже матерый пирамидон, на запугивания не поведется. Так что повторяю - не пытайтесь блефовать! Доведите дело до вызова на допрос к дознавателю, после этого с вами: - либо рассчитаются, - либо возникнет угроза возбуждения уголовного дела.
 
Последнее редактирование:

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И ... что?
Это надо у нее спросить.
Не удивлюсь если выясниться что она блефовала. То есть, только припугнула заявой, а сама ПОКА ничего не подавала. Так очень часто делали в МММ-2011, - не работало.

Поэтому я и говорю, не пытайтесь блефовать! Мазанов сам пережил крах МММ-2011, и его задница уже чувствовала приближение паяльника. Собственно из-за этого он и был вынужден запустить пирамиду Витязей, чтоб рассчитаться по старым долгам. Сейчас он уже матерый пирамидон, на запугивания не поведется. Так что повторяю - не пытайтесь блефовать! Доведите дело до вызова на допрос к дознавателю, после этого с вами: - либо рассчитаются, - либо возникнет угроза возбуждения уголовного дела.

Сварог, пока он выступает как физическое лицо, прижучить его нельзя. А когда будет юр.лицо, вот тогда туда прийдут разные наши ОРГАНЫ. Но боюсь у Мазанова купленные суды и прокуратура в Волгограде, раз ему Восемь месяцев разрешали так работать. Ведь он не срывается, принимает огромные суммы на банковские счета, даже на свое имя и имя своих родственников. Может думает наглость города берет? Как только юр лицо будет сразу можно в нологовую идти, там шутить не любят. Отмывание денег в особо крупных размерах.
 

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Хотя, по поводу участницы Света82, тут есть еще один вариант!
Вот ее последний пост:
05.02.2013, 19:38
Отправила все,наверно думают,что сама нарисавала да и зачем? кто мне потом даст забрать обратно это все,я так понимаю маховик задействован,хотя,мне допусим жаль Сорокину Ирину,но деньги переводила ей,поэтому даже не знаю,грустно...
А вот для сравнения последний пост участницы ВсехсНовымГодом:
21.01.2013, 17:50
Вы все врете!
Я свою заявку не переоформляла с 25 декабря , реквизиты прежние , скрин от 6 января - липа ! Но ведь Мазанову надо себя как то оправдать!

Вчера прислали новый скрин с печатью , от 20 января (воскресенье,)
Только что получила свой номинал !за сутки через межбанк

Еще хорошая новость - разблокировали моего админа !
А мне приказали заткнуться !
Как видите, выплачивая деньги участникам, которые доводят дело до подачи заявления в органы - их заставляют молчать!

Так что, вполне возможно что и Света82 под угрозами заявы - свой номинал выбила, но с нее как-то взяли обещание молчать. Может поэтому она и молчит :) ...
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что, вполне возможно что и Света82 под угрозами заявы - свой номинал выбила, но с нее как-то взяли обещание молчать. Может поэтому она и молчит
самому не смешно?)))
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Сварог, пока он выступает как физическое лицо, прижучить его нельзя.
Почему?
Разве статья о мошенничестве распостраняется только на юр.лиц? :)
Как раз наоборот!
Для простых мошенников - ст.159 ч.4, а для юр.лиц - 159.4 ч.3. (не путайте порядок цифр!)

боюсь у Мазанова купленные суды и прокуратура в Волгограде
Сомневаюсь :)
Я в этой теме выкладывал пару свежих ссылок на аресты по фактам мошенничества конкретно в Волгограде. Одна на какого-то чиновника высокого ранга, вторая на крупных бизнесменов.
Поэтому я уверен, в Волгограде - сажают всех! :crackup:

Как только юр лицо будет сразу можно в нологовую идти, там шутить не любят.
В налоговой с них сшибут только Подоходный налог. За неуплату которого будет серьезный штраф. И если не докажут статью Аль-Капоне - умышленное уклонение от уплаты налогов, то руководство даже под статью не попадет.
В наше время, юр.лицо - может запросто проработать первый год, а то и больше - вообще без всяких проверок.

добавлено через 1 минуту
самому не смешно?)))
Что тут смешного?
У меня все аргументировано и четко расписано.
Извольте возражать так-же, конструктивно.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что тут смешного?
У меня все аргументировано и четко расписано.
Извольте возражать так-же, конструктивно.
как можно приказать заткнуться, ну че ты как ребенок в самом деле.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
добавлено через 11 минут
как то странно мазан "борется" с проблема - очевидно - ПРОСТО проверь счета управов - сам не можешь - назначь ревизоров - неужели за три месяца так сложно провести? было бы желание - а оно видно только в обращениях - для зомби только
1000 мел отправилась вслед за остальными "прожектами" - снижение доходности и проч и проч, даже то что все шло только на личные счета мазана не спасло ее - мазан - пора новое что запустить
трейдеры опять на следующую пятилетку - хотя учитывая что теперь вновь - какой раз - все выплаты отменяются и все заново в очередь - только на очереди - НУ никак это не отразится - зачем выплачивать всем если тем же трейдерам можно за 50% от номинала - у управов будет очередь = на долгие годы - ведб нарисованные буратины денег не принесли - значит - зачем выплачивать если можно "поиметь" буратин через трейдоров - да народ сч и за 80% отдаст лишь бы распрощаться с вашей белибердой - ну а для особо идейных - можно и на чате чего там наобещать - там одни фанаты
Алексей Волков: это не чат а насмешка .... функциональности ноль. Единственное достоинство - количество писак.
Алексей Волков: это жалкая пародия на Скайп
scvo12: А как будут отбираться заявки, которые пойдут на выплату в димит?
scvo12: внешние баш на баш платят, сколько принес, столько и отдадут, да еще экспертов на них смени. Нафиг?
scvo12: там хуже, сначала деньги принеси, потом ровно столько тебе дадут, а экспертами и рефеоалами они станут.
Капитан Копейкин: Ввели пакетные выплаты
неожиданная новость - управов не рекомендуется беспокить - у них видите стрессс - то ли от тех сумм что украдены - абсолютно спокойно, то ли от процентов что мазан затребовал себе за "молчание" - типа как мавруша - это страховой фонд на возрождение
все подающие заявки с 12 феврлая - НЫТИКИ - будут удалены даже без номинала, хотя все равно денег то нет - нойти или не нойте, рулите или еще чего там
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Извольте возражать
МихаилН: К Сведению, Кургин уже вторую неделю кормит завтраками моего управляющего регионального о том, что да-да, денег даст, но так и не даёт....
Игорёк Маркелов Самара: Даже не то, что гарантировать. Гарантии вообще, я считаю , слово неприличное) Лимит на выплату у Управляющего, я так понимаю, он сам будет устанавливать в зависимости от своего планирования. И ежедневно?
Scvo: Да, у Кургина, похоже, вообще выплат нет
Scvo: Игорек, а блат тогда никто не отменял?
Дмитрий Мазанов: Scvo, помощь нельзя гарантировать вообще. Можно гарантировать только возможность получения такой помощи
Ростов-на-Дону: Дмитрий неужели те люди которые с 22-25 числа ждут свои 25000 не в очереди были, Или счета в регионах не открыли,? Кадровый вопрос в котором основной довод я их знаю с 15 лет никогда ни у кого не срабатывал, Дело есть дело и выполнять его надо качественно!

добавлено через 2 минуты
ну че ты как ребенок
Игорёк Маркелов Самара: Кто что думает? Давайте мнения? На мой взгляд Д.Мазанов и его команда опять показали умение принимать грамотные и своевременные решения.
МихаилН: Я лично вообще не очень понимаю откуда очереди. Тут только одно предположить можно - как сказал Дмитрий Мазанов - надели корону на голову. Ну если тот же Кургин 2 недели трубку не берёт, а на звонки своих же управляющих отвечает раз через раз, то что уж говорить о выплатах им простым участникам?

добавлено через 4 минуты
Muradik: Хорошее предложение, пишите имена и фамилии, а то ноют обычно те кто под никами сидит.
Дмитрий Мазанов: Я так считаю. Меры приняты. Они рабочие. Обоснованные. А если в чатах и форумах сутки сидеть и рассуждать на тему Кургина и Сорокина,
МихаилН: К Сведению, Кургин уже вторую неделю кормит завтраками моего управляющего регионального о том, что да-да, денег даст, но так и не даёт....

добавлено через 8 минут
Muradik: Алексей Евстегнеев: каюсь, без фамилии здесь, ник мой намного известней фамилии)))
bakinruss: Значит получается теперь участники будут целыми днями сидеть и ловить окно, чтобы получить помощь?
ловите, робята, ловите, окна, пиявок, трейдеров - а лучше начните сразу с мазана и друзей
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik: Хорошее предложение, пишите имена и фамилии, а то ноют обычно те кто под никами сидит.
вот так правильно, а еще персонажи без имени обычно врут, на вчерашнем примере убедились :l-3thumbdown:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
как можно приказать заткнуться
Спросите у ВсехсНовымГодом.
"А мне приказали заткнуться !" - это ее слова! Ссылка - выше.
И это было ее последнее сообщение.

Вообще, что за дурацкая привычка спорить с фактами?
Цитаты - приведены. Сами читайте, сами делайте выводы, чего троллить то?!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Спросите у ВсехсНовымГодом.
"А мне приказали заткнуться !" - это ее слова! Ссылка - выше.
И это было ее последнее сообщение.

Вообще, что за дурацкая привычка спорить с фактами?
Цитаты - приведены. Сами читайте, сами делайте выводы, чего троллить то?!

Сварог, вот если я прикажу тебе заткнуться, ты молчать будешь:)
не неси чушь, да прямо Дмитрий к ней в Самару приехал и сидит с ней целыми днями, чтобы она молчала:crackup:
 

rozwil

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
24
Реакции
18
Поинты
0.000
Сверху Снизу