• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 363

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ок, жду пруф, где Мазанов объявил дефолт:)

Ответственность за выплаты скинута на "региональные структуры", то есть фактически Мазанов отказался исполнять взятые на себя обязательства, дефолт это такое красивое слово в мире бизнеса, в лохотроне СКАМ более адекватно описывает ситуацию.

Можно считать доказанным что Мурадик имеет денежный интерес в витязях (как и раньше), поэтому все положительные вещи о Витязях можно истолковать только как желание получить выплату. :thumbsup:

Таким вот образом. :))

добавлено через 1 минуту
ну это же бред, если мы все знаем, что ей выплатили номинал, она сама нам здесь об этом написала. Зачем придумывать варианты как могло бы быть:t-1doh:

Ты поднял вопрос о том почему она молчит хотя ей выплатили номинал (по ее словам), могла бы продолжать говорить правду о витязах (что ей долго не платили например) - я дал гипотезу как это можно объяснить.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно считать доказанным что Мурадик имеет денежный интерес
ну в Ваших способностях делать логические выводы мы уже убедились несколькими постами выше :biggrin2:

И да, я хочу, чтобы Витязи просуществовали как можно дольше, так же хотят и все другие адекватные участники.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
И да, я хочу, чтобы Витязи просуществовали как можно дольше, так же хотят и все другие адекватные участники.

Ну а я летать хочу, но получать деньги советуя другим людям прыгнуть со здания не намерен. И уж точно не будут защищать лоховода который кидает на деньги, в витязях давно уже не ВВП.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а я летать хочу,
ну летайте, я вам что. Самолет, парашют, воздушный шар и т.д.
мне интересно в Витязях, другим участникам интересно.
все адекватные участники знают, возникли проблемы, которые решают.
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
единственное чем заставить замолчать-это страх потери номинала (ты же сам с этом согласился)
1. Процитируй, где я такое говорил?
2. Не суди по себе ...

Она номинал получила, как можно ее заставить заткнуться, если она номинал получила?
Смотри сюда - MMGP.COM/showpost.php?p=4013144&postcount=7233
Там все разжевано по пунктам.

может, не может, зачем пальцем в небо тыкать
Там сказано - "Какая нахер разница?" - то есть это не важно.
Я процитировал ее слова, где она русским языком написала что администрация Витязей ей велели заткнуться. Это - цитата с ссылкой! Это - факт! Что не понятно?
Тычите пальцем непонятно куда и непонятно откуда достаете свою бредятину и ложь - вы!
Дурачком-то не прикидывайся
Он не прикидывается. Он реально такой :)
У пирамидонов, после зомбирования, полный тупизм как побочный эффект возникает :crackup:
Цитаты и скрины в упор не видят, причинно-следственная связь выворачивается на изнанку в зависимости от требуемого результата и т.д.

Ну, не переживайте. СКАМ - всех излечит :wink2:

добавлено через 2 минуты
Зачем придумывать варианты как могло бы быть
Тебе привести в третий раз цитаты, где она предупреждает что 21.01 идет в ментовку, и следом - 20.01, как ей скидывают платежку с печатью?

Сколько раз троллю надо показать в упор цитаты, прежде чем его органы зрения начнут воспринимать информацию? :)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько раз троллю надо показать в упор цитаты, прежде чем его органы зрения начнут воспринимать информацию?

Основной мозг у них в спине, поэтому сигналы идут долго - как у диназавров.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Тебе привести в третий раз цитаты, где она предупреждает что 21.01 идет в ментовку, и следом - 20.01, как ей скидывают платежку с печатью?
во первых ей до этого уже отправили деньги, до 21 го числа, читай тему, они вернулись.
я до 21 го написал, что она получит деньги через 2-3 дня.
Адекватные люди давно поняли, что ты слился.

Теперь твоя задача помочь Света82, она как раз заяву написала, хочу посмотреть как Сварог ей поможет:crackup:

ВсехСновымГодом изза твоих советов получила 100, а не 139, думаю она тебя обожает :wink2:
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я чего-то не понял, что с выплатами из обращения мазанова будет???
Т.е. из его мямлей стало понятно, что всем все отменят, но есть еще и очередь.
Вопрос в другом, хоть он и сказал, что у нас не KIPI, приведи три друга и получишь деньги, что делать людям, которые не хотят приводить других и хотят деньги получить?
С какой стороны они будут в этой очереди????
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Лукину так не заплатили?((

да он что то совсем пропал((

добавлено через 1 минуту
Я чего-то не понял, что с выплатами из обращения мазанова будет???
Т.е. из его мямлей стало понятно, что всем все отменят, но есть еще и очередь.
Вопрос в другом, хоть он и сказал, что у нас не KIPI, приведи три друга и получишь деньги, что делать людям, которые не хотят приводить других и хотят деньги получить?
С какой стороны они будут в этой очереди????

ну вы так то понимали, что это пирамида, а не банк, и чтобы выплатить вам, надо чтобы их кто то другой непременно принес. И если никто никого не приведет, то конкретно вам денег не хватит?
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
что делать людям, которые не хотят приводить других и хотят деньги получить?

Мазанову такие не нужны.
Доведите дело до вызова на допрос к дознавателю, после этого с вами: - либо рассчитаются, - либо возникнет угроза возбуждения уголовного дела.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
во первых ей до этого уже отправили деньги
Ложь!
Или вы готовы доказать обратное? :)

Платежка от 06.01 была без печати - пустышка, которой никто никуда не отправлял. Жалкая фальсификация.
Если ее отправляли, то почему же она не дошла? Реквизиты все точные - доказано скринами с обеих сторон.


Теперь твоя задача помочь Света82, она как раз заяву написала, хочу посмотреть как Сварог ей поможет
Я без всякой тухлой троллятины разберусь в чем мои задачи.
Света82 сказала что заяву подала в конце января, в Москве.
Уже неделю ее тут не видно. Так что нам остается только гадать:
1. Либо запрос из Москвы в Волгоград еще где-то в пути;
2. Либо ей уже вернули номинал взамен на обещание покинуть форум;
3. Либо она очень хорошо блефует, тем самым рискуя остаться в числе лохов.

ВсехСновымГодом изза твоих советов получила 100, а не 139, думаю она тебя обожает
139 - ей не заплатили. И не собирались!
Ни в декабре 2012, когда она подавала заявку.
Ни после клятвенных обещаний Мазанова 4 января.
Ни после начала полноценной работы банков, после праздников.
Никогда!
139 - это ваши больные фантазии и не более :crackup:

Из всей массы участников этой темы, у которых задержки еще с декабря - НИ ОДИН еще не вернул своих денег.

Благодаря моим советам - она вернула свои деньги уже сейчас!
Учитывая, что подавляющее большинство влошенцев Витязей вообще ничего не получают - это был очень хороший совет :wink2:

Факты налицо:
Те кто ждут и уповают с декабря - сидят без денег, и вряд ли они их уже когда-то получат. Ни 139, ни номинала, НИ-ЧЕ-ГО!
А та, которая собиралась обращаться в органы - уже получила свои деньги.

Думаю, всем все понятно :wink2:
(ну кроме троллей конечно)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Лукину так не заплатили?((

А зачем ему платить? Он привыт проепывать все деньги, выводов не делает, поэтому он будет в самом конце очереди из тех кто никогда не получит деньги назад.
 

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вы так то понимали, что это пирамида
Не мешало бы и тебе понять пирамиду.
Ей нужны только деньги.
Если СЕГОДНЯ денег в пирамиде хватило на оплату СЕГОДНЯШНИХ заявок, значит - сегодня пирамида жива. Иначе - умерла.
Участники несут новые деньги по причине ВВП, другие люди сами хотят стать участниками, глядя на доходы первых.
ВВП - залог здоровья пирамиды. К покойнице денег не понесут. Никто.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ложь!
Или вы готовы доказать обратное?

Платежка от 06.01 была без печати - пустышка, которой никто никуда не отправлял. Жалкая фальсификация.
Если ее отправляли, то почему же она не дошла? Реквизиты все точные - доказано скринами с обеих сторон.
я звонил в ОВВ до ее угрозы, и ей уже отправляли деньги, кто же виноват, что она неправильно заполнила реквизиты в ЛК, и до 21-го было принято решение отправить ей номинал. А то что она на нервах грозилась, это ее личное дело, я так думаю, наслушалась местных советчиков, решила, что раз на форуме пишут, то так обчно и бывает :rolleyes:
Ну вот ее доверчивость обошлась ей в где то в 39 000 рублей, думаю она благодарна Сварогу)))

добавлено через 3 минуты
Так что нам остается только гадать:
не нам, а тебе.
я на кофейной гуще гадать не привык, люблю знаете ли факты. И жду когда еще один человек скажет Сварогу спасибо за совет :biggrin2:
Ты бы чем просто советовать, хоть реально пытался бы помочь....а то кулаком в грудь себя бить все могут.

добавлено через 5 минут
Ни в декабре 2012, когда она подавала заявку.
заявка была от 26 го декабря, крайний день кстати, но это мы давно обсудили. Если ты с чем то не согласен история сообщений в помощь, сиди, читай, тыкай пальцем в небо :wink2:

добавлено через 9 минут
Не мешало бы и тебе понять пирамиду.
Ей нужны только деньги.
Если СЕГОДНЯ денег в пирамиде хватило на оплату СЕГОДНЯШНИХ заявок, значит - сегодня пирамида жива. Иначе - умерла.
Участники несут новые деньги по причине ВВП, другие люди сами хотят стать участниками, глядя на доходы первых.
ВВП - залог здоровья пирамиды. К покойнице денег не понесут. Никто.
А вот с этим я как раз и не спорю.
Более того, я каждый раз об этом говорю, в пирамиде деньги берутся не просто так, если Вы принесли туда свои деньги, то через месяц их там явно нет(ушли на выплаты), и получаете Вы уже деньги других людей и чтобы их получить, необходимо, чтобы их кто то туда принес.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу