• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 362

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
народ ответьте пожалуйста. Захожу на сайт витязей, там новый дизайн и никаких новостей по этому поводу. и ЛК нет
сайт переехал:)
теперь здесь сайт НП Витязи
а СГВ Витязи здесь vityazigroup.com
 

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
народ ответьте пожалуйста. Захожу на сайт витязей, там новый дизайн и никаких новостей по этому поводу. и ЛК нет
Короткое и точное описание.
И не платят - к сведению.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
народ ответьте пожалуйста. Захожу на сайт витязей, там новый дизайн и никаких новостей по этому поводу. и ЛК нет

А зачем ЛК нужен если денег все равно нет? Можно и в Эксельки циферки нарисовать, будет почти тоже самое.

И вообще не надо беспокоить Мазанова по таким пустякам.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Сварог, вот если я прикажу тебе заткнуться, ты молчать будешь
Ты кому тут свои дешевые подтасовки пихаешь? :crackup:
Я - НЕ влошенец Витязей. Я с тобой на одном поле срать не сяду, не то что приказы твои исполнять ...

А вот ЕСЛИ БЫ я был жертвой Витязей, и мне пообещали вернуть номинал - в обмен на мое молчание, я бы конечно согласился. Заткнулся бы как миленький.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я - НЕ влошенец Витязей. Я с тобой на одном поле срать не сяду, не то что приказы твои исполнять ...

А вот ЕСЛИ БЫ я был жертвой Витязей, и мне пообещали вернуть номинал - в обмен на мое молчание, я бы конечно согласился. Заткнулся бы как миленький.
Сварог, а теперь надо включить мозг.
Ей отдали номинал и предложили заткнуться, ничего не видишь противоречивого.
 

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а теперь надо включить мозг
Когда кричит младенец - надо его накормить. И он сам успокоится.

добавлено через 27 минут
Кто нибудь купите кредо
"...как практикующий психолог, работающий в центре психологической помощи, предлагаю свою помощь для всех желающих. На бесплатные консультации можете записаться по телефону в Уфе - 276-56-12.
А также предлагаю женские тренинги и тренинги личностного роста, лекцию по заявленной теме (за КРЕДО)."
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Ей отдали номинал и предложили заткнуться, ничего не видишь противоречивого.
Абсолютно ничего противоречивого в этом нет!
1:
Потерпевший - требует свои деньги, ругается на форумах;
Лоховод - отмазывается, кормит завтраками, но заткнуть его не может.
2:
Потерпевший - грозиться накатать заяву и обратится в органы;
Лоховод - вынужден вернуть деньги, и при этом просит/требует/настаивает что-бы его прекратили обливать грязью на форуме.
3:
Потерпевший - охотно соглашается;
Лоховод - неохотно отправляет бабки.

И что тут противоречивого?
Все вполне естественно и типично для нормальных людей.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно ничего противоречивого в этом нет!
1:
Потерпевший - требует свои деньги, ругается на форумах;
Лоховод - отмазывается, кормит завтраками, но заткнуть его не может.
2:
Потерпевший - грозиться накатать заяву и обратится в органы;
Лоховод - вынужден вернуть деньги, и при этом просит/требует/настаивает что-бы его прекратили обливать грязью на форуме.
3:
Потерпевший - охотно соглашается;
Лоховод - неохотно отправляет бабки.

И что тут противоречивого?
- Все вполне естественно и типично для обычного человека.
Вот ты сам писал если бы у меня остался бы там номинал, я бы заткнулся.
у нее номинала нету, противоречие не видишь?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ты сам писал если бы у меня остался бы там номинал, я бы заткнулся.
у нее номинала нету, противоречие не видишь?

Мурадик, задекларируй интерес свой - сколько ты получил от витязей в целом, сколько еще осталось - ты сильнее всех тут кричал что СКАМа не будет, а как пришел СКАМ так все равно попу за Мазанова рвешь, за идею чтоли? :q-nono:

---

Мазанов прокомментируйте слова Мавроди в видео вчерашнем о том что вы купили недвижимость в Греции.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
у нее номинала нету, противоречие не видишь?
Вы о чем?
У кого именно по-вашему нет номинала?

Выражайтесь как-то точнее. Как в школе вас учили, помните? - Полными предложениями. Или хотя-бы пунктик укажите, специально же для тугодумов пронумеровал все ...
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мурадик, задекларируй интерес свой - сколько ты получил от витязей в целом, сколько еще осталось - ты сильнее всех тут кричал что СКАМа не будет, а как пришел СКАМ так все равно попу за Мазанова рвешь, за идею чтоли?
Неважно сколько получил, я разве в Ваш бумажник заглядываю?)
я например скама не вижу, вижу возникшие проблемы и вижу их решение.

добавлено через 2 минуты
Вы о чем?
У кого именно по-вашему нет номинала?

Выражайтесь как-то точнее. Как в школе вас учили, помните? - Полными предложениями. Или хотя-бы пунктик укажите, специально же для тугодумов пронумеровал все ...

эх пообщаться бы нам тет-а-тет:)
Ты тут писал, что всехсновымгодом приказали заткнуться, и может быть Света82 тоже приказали.

Я спросил, как можно приказать.

ты ответил, что если бы у тебя был номинал, ты бы тоже заткнулся, НО у всехсновымгодом номинала нет, ей его выплатили:wink2:
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
ты ответил, что если бы у тебя был номинал, ты бы тоже заткнулся
Вот что я писал:
ЕСЛИ БЫ я был жертвой Витязей, и мне пообещали вернуть номинал - в обмен на мое молчание, я бы конечно согласился.
(Muradik-у читать дважды!)

НО у всехсновымгодом номинала нет, ей его выплатили
Еще раз процитирую ВсехсНовымГодом:
Вчера прислали новый скрин с печатью , от 20 января (воскресенье,)
Только что получила свой номинал !
...
А мне приказали заткнуться !
(Muradik-у читать дважды!)

Может она пообещала что после получения денег заткнется, может не хочет дискредитировать своего админа. Какая нахер разница?

Или ты хочешь сказать, что после того как она вернула свои деньги, она могла тут поливать грязью Витязей совершенно спокойно. И вас удивляет тот факт, что она этого не делает?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
(Muradik-у читать дважды!)
И что там не так, из всего этого понятно, что единственное чем заставить замолчать-это страх потери номинала (ты же сам с этом согласился). Об этом я тебе пишу несколько раз уже.

Сварогу читать трижды

Она номинал получила, как можно ее заставить заткнуться, если она номинал получила?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Неважно сколько получил, я разве в Ваш бумажник заглядываю?)
я например скама не вижу, вижу возникшие проблемы и вижу их решение.

Так, понятно, корыстный интерес не хочешь декларировать, значит есть конфликт тут - рвешь попу свою вместо Мазанова чтобы профит защитить, это понятно.

Только не надо с фактами спорить - Мазанов фактически объявил дефолт (что и есть СКАМ), а ты его защищаешь - за деньги, прямо или косвенно, но за деньги.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Она номинал получила, как можно ее заставить заткнуться, если она номинал получила?

Могли дать половину, и если будет молчать обещать вторую половину через месяц. Как-то так.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазанов фактически объявил дефолт (что и есть СКАМ),
где объявил?)))

добавлено через 1 минуту
Могли дать половину, и если будет молчать обещать вторую половину через месяц. Как-то так.
ну зачем чего то придумывать?
она отписалась здесь, что получила деньги полностью.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Дурачком-то не прикидывайся, тебе больше роль обманщика-зазывалы подходит.

ну зачем чего то придумывать?
она отписалась здесь, что получила деньги полностью.

Я ничего не придумываю, просто говорю что такой вариант возможен, естественно ей бы сказали чтобы она отписалась тут что все заплатили и потом молчала, таким образом можно легко добиться чтобы человек заткнулся.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Дурачком-то не прикидывайся, тебе больше роль обманщика-зазывалы подходит.
ок, жду пруф, где Мазанов объявил дефолт:)

добавлено через 1 минуту
Я ничего не придумываю, просто говорю что такой вариант возможен, естественно ей бы сказали чтобы она отписалась тут что все заплатили и потом молчала, таким образом можно легко добиться чтобы человек заткнулся.
ну это же бред, если мы все знаем, что ей выплатили номинал, она сама нам здесь об этом написала. Зачем придумывать варианты как могло бы быть:t-1doh:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу