• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 39

Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
uplifting moments, ну это типаж известный:) Обычно мужчина после 40 лет. Импотент от которого жена ушла, неудачник, считающий себя знатоком в любом вопросе. Смысл в том, что что бы ты ему не говорил - у него всегда свое мнение, он всегда знает как правильно, только денег у него от этого не прибавляется:) Теоретик-анализатор, рассуждающий о бизнесе по книжкам. По образованию скорее всего инжинер, закончивший курсы Финама или Форекс клуба и считающий себя поофессиональным инвестором:) Особенно меня смешит, когда тролли в бессилии что-либо противопоставить говорят мне - "а еще ты в Дом-2 был" (7 лет назад). Видимо тоже туда хотели, а их не взяли:)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ну не о мнении речь, а речь о том, что ты с бравым видом корчил из себя авторитета)))) а на деле - оказался телезрителем и фанатом бригады))))

Ну конечно я зритель - у меня и имя такое - Observer. :i-yes:

Ладно пойду поработаю немного, Мазанов - я буду на этом форуме когда СКАМ у вас будет объявлен - буду ждать Вас тут! :i-yes:

добавлено через 1 минуту
не...ты сейчас стухнешь просто.
тк дело не читал. а раз не читал - помалкивай.)))

Конечно дело я не читал, оно полностью не опубликовано да и нет нужны - ГРУЗ ДОКАЗАТЕЛЬТВ вранья Мавроди лежит на тех кто его повторяет.

Вон сказал он что на Луне он сейчас, что мне это надо опровергать? Мавроди - лжец и мошенник.
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
uplifting moments, ну это типаж известный:) Обычно мужчина после 40 лет. Импотент от которого жена ушла, неудачник, считающий себя знатоком в любом вопросе. Смысл в том, что что бы ты ему не говорил - у него всегда свое мнение, он всегда знает как правильно, только денег у него от этого не прибавляется:) Теоретик-анализатор, рассуждающий о бизнесе по книжкам. По образованию скорее всего инжинер, закончивший курсы Финама или Форекс клуба и считающий себя поофессиональным инвестором:) Особенно меня смешит, когда тролли в бессилии что-либо противопоставить говорят мне - "а еще ты в Дом-2 был" (7 лет назад). Видимо тоже туда хотели, а их не взяли:)

:lol:

Мазанов, я вас поймал на туфте с ритэйлом, 7.3% год до налогов, вот на что может ваша пирамида расчитывать, СКАМ неизвебежен, будут ждать тут когда он произойдет, надеюсь ДО ареста! :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Дмитрий Мазанов, дом 2 это конечно сильный агрумент.

Очень показательный кстати - Дом 2 не смотрел лично, но прочитал о нем достаточно.

Умный человек туда-бы не пошел.

Умный человек не стал бы делать пирамиду.

Умный человек не стал бы пороть ерунду о доходности бизнеса когда все это легко можно проверить за 5 минут.

Ниче, возьмут сначала Мавра, а потом и других пирамидонов :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну конечно я зритель - у меня и имя такое - Observer.
а еще есть категория зрителей, которые сексом занимаюсь по картинкам.
не подскажите как они называются?)))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
а еще есть категория зрителей, которые сексом занимаюсь по картинкам.
не подскажите как они называются?)))

Их зовут ЗЭКИ - осужденные мошенники вроде Мавроди, скоро новое поколение ПЕПСИ к нему в клуб присоединится. :lol:

Кстати Мазанов, эта тема в разделе Мошенников тут, почему Вы не подаете в суд на MMGP?

К Вашему сведению Мазанов, вы бы уже давно сидели в тюрьме в Британии (где я живу) если бы Вы тут Витязей основали, даже если бы вы назвались Рыцарями. По британским законам ваша схема заведомо мошенническая - ваша репутация как человека работавшего с Мавроди (осужденного мошенника) в другой мошеннической схему означает что по Британским законам у вас НУЛЕВАЯ репутация, то есть ей не может быть нанесен ущерб.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, о каком ритэейле, ты убогий говоришь? В каком месте ты меня поймал?:) Про ритэейл это ты тут сам выдумал:) Еще раз советую - хватит читать много книг, сходи на рынок или в магазин шаговой доступности к Гиви и загрузи его, что у него в месяц чистая прибыль менее 2-х процентов:) Фото выражения лица Гиви здесь не забудь выложить:)

добавлено через 1 минуту
А ... Вот оно в чем дело:) Наш тро-ло-ло живет в Англии оказывается:) Там Гиви нет, да...
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, о каком ритэейле, ты убогий говоришь?

Я привел отчет фирмы X5 в котором указана их доходность.

Это серьезная информация так как она ясно говорит об утопичности ваших планов инвестировать деньги в ритейл.

В принципе как идея она может и сработать, НО никогда доходности не будет достаточно чтобы платить по пирамиде даже 10% в месяц, и 5% не получится если лидеры рынка получают 7.3% в год ДО НАЛОГОВ.

Ну ладно, глупые инвестиционные идеи у всех бывают, это не является чем-то противозаконным, а вот мошеннические схемы являются - за это Вас посадят рано или поздно.
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, угомонитесь, пожалуйста! Уже все и так поняли, что вы непризнанный гений, борец со злом.. У вас вопросы строчатся как пулеметная очередь, бессмысленная и беспощадная, и всегда есть, что сказать. Вот вы написали, что будете ждать здесь Мазанова, когда будет скам в Витязях, так и ждите. Что все строчить и строчить-то?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
А ... Вот оно в чем дело:) Наш тро-ло-ло живет в Англии оказывается:) Там Гиви нет, да...

Да я живу в Англии, тут недавно такому как вы дали 14 лет тюрьмы - он где-то 30% в год обещал, всего-то :biggrin2:

Ладно, поговорим после скама Витязей - мне работать надо, деньги я зарабатываю трудом, а не мошенничесвом.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я привел отчет фирмы X5 в котором указана их доходность.
причем тут X5? ты ***** или прикидываешься?) там своих откатных схем полно и подковерных игр.
отчеты такие - какие требуются.
и те же самые схемы уходов от налогов и тд процветают.
Это серьезная информация так как она ясно говорит об утопичности ваших планов инвестировать деньги в ритейл.
от тебя информация да и серьездная? пойми. мало читать какие-то там отчеты))) читай лучше про дом2. наивная няша)))
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вы написали, что будете ждать здесь Мазанова, когда будет скам в Витязях, так и ждите. Что все строчить и строчить-то?

Редкая возможность была поговорить в главным лицом ОГ Витязи, с Мавроди не получилось - хотя не жалею. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, мне не нужен отчет икс пять. Приезжайв Россию и сходи в продуктовый магазин к Гиви:) Мошенничество еще доказать нужно, а на статью Клевета ты уже тут наработал:)

Выж работали НА осужденного мошенника Мавроди, этого старого уголовника - тут выводы-то очевидные - ВЫ В СПИСКЕ ИНТЕРНЕТ МОШЕННИКОВ тут, как и Мавроди, это уже не клевета а повторение очевидной информации - вот сначала выиграйте дело с MMGP, тогда посмотрим :i-yes:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
и еще, ObserverFromSpace, у вас в каждом сообщении Мазанову- ты сядешь, посадят рано или поздно, сидеть будешь и т.д. Будьте добрее вы, тогда и мир будет добр к вам! С уважением.
понимаете, внутри души он сам хочет быть лидером и сделать хоть что-нибудь значимое.
пока что сил хватает только на веб-браузинг и чтение.
а всеми разговорами на тему "сядишь" он оправдывает свою некчемность, трусость и нежелание взять на себя хоть какой-то грамм отвественности за дело.
ведь законное дело - это тоже отвественность. а один шаг влево и британское законодатество тебя съест))))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ведь законное дело - это тоже отвественность. а один шаг влево и британское законодатество тебя съест))))

Это верно - тут с законами строго, мошенников садят и надолго - пирамидонов конкретно, и за привлечение средств без лицензии - так что Мазанов, по британским законам лет на 10 ты точно заработал - не бери вклады в фунтах. :thumbsup:

Ладно, я ушел - желаю всем не потерять деньги в пирамиде.
 
Сверху Снизу