• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 40

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
лидеры рынка получают 7.3% в год ДО НАЛОГОВ
Не смешите мои тапочки, в России с такой доходностью никто бы работать не стал. По вашему продуктовый супермаркет 15-20 лет окупается, ну-ну.:)
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
На данный момент Мазанов не дает четких и вразумительных ответов(((
Вопросы задаются конкретные.
Ответы получаем только на самые "удобные".
Смотрим дальше-наблюдаем.
Какие там конкретные вопросы тупые троли, только просят им обосновать почему 2*2 =4 и только :lol:.
Вообще Дмитрию не советую на тролей время тратить.
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Не смешите мои тапочки, в России с такой доходностью никто бы работать не стал. По вашему продуктовый супермаркет 15-20 лет окупается, ну-ну.:)
Это точно!!! Господа троли вы просто идиоты у моего знакомого обычное кондитерской производство в Красноярске прибыль от 30 % в месяц!!!
В сезон и до 50% доходит.
 
Последнее редактирование:

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Green3530, имеющий уши да услышит. Выше посты почитайте, а не только последнюю страницу.

Я с первой страницы читаю.....спорить и дискутировать не буду.
Свое мнение передал.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
деньги под процент не привлекаются))))
добавлено через 1 минуту
к тому времени будет 20. читайте внимательно.

Друзья, хочу вам в в 2-х словах рассказать за счет чего будет обеспечиваться минимум 10% чистой прибыли от бизнесов, которые будут успешно работать в рамках Потребительской кооперации.

Господа, давайте все же определимся о величине процентов в единицу времени. Я здесь:
Т.е. люди, привыкшие получать в пирамиде 20%-40% в месяц по мнению Мазанова будут рады получать 10%-30% в год.
имел в виду, что в рамках реальных бизнесов про пирамидальные уровни процентов 20%-40% в месяц следует забыть. Ну пусть с учетом теоретических возможностей налоговых оптимизаций в кооперации не 10%-30% , а 20-40%, но не в месяц, а в год!
Кто-то может не согласиться с моей оценкой диапазона. Я хотел бы услышать от Дмитрия Мазанова его оценку диапазона. Только, плиз, с указанием временного промежутка, а не как в его цитате выше (не понятно о чем речь идет, то ли в год, то ли в пятилетку, то ли каждый день).
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Минимум 10% в месяц это более чем реально! Про это уже выше куча постов написано.

:lol:

Допустим что это действительно возможно (для серьезных объемов).

Хорошо, тогда как Вы собиратесь решить текущую проблему высоких процентов - вам же надо будет текущие вклады закрыть чтобы больше не платить 30-40% в месяц? По номиналу минус "выигрышы" или как?

Ведь денег-то в пирамиде мало останется на момент ваших инвестиций под 10% в месяц (то есть 300% в ГОД), как вы собираетесь вернуть деньги ТЕКУЩИМ вкладчикам, или все будет как в immm-КИПИ?

Жду ответа! :rolleyes:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, тогда как Вы собиратесь решить текущую проблему высоких процентов - вам же надо будет текущие вклады закрыть чтобы больше не платить 30-40% в месяц? По номиналу минус "выигрышы" или как?
так это же не одномоментно.
относительное число таких вкладов будет небольшим. и оно размажется по времени.
а бизнесы приносящие по 11, 12, 13, 14, 15 процетов при выплатах по 10 и большом объеме этим люфтом в 1, 2, 3, 4, 5 процентов все покроют, не волнуйтесь.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
так это же не одномоментно.
относительное число таких вкладов будет небольшим. и оно размажется по времени.

То есть ТЕКУЩИМ вкладчикам будут продолжать платить 30-40%, а вот новым уже только 10%?
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть ТЕКУЩИМ вкладчикам будут продолжать платить 30-40%, а вот новым уже только 10%?
читайте правила.
там написно, что при вылатах необходимо в первую очередь "продать" 40%ные кредо.
как только человек захочет вывести средства - он вынужден будет отказаться от владения 40%ным в первую очередь...
таким образом 40%ные вклады будут замещаться автоматически более низкопроцентными.
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, так сейчас так и происходит. Мы начинали с 40, потом 35, с НГ - 30, а к весной 20 планируем.
Я в последний раз призываю вас изучить предмет разговора, посмотреть мои видео, включая самую первую конференцию от 5 июня 2012 года. Просто у меня нет тратить время на человека, которому проще задать сто раз одни и теже вопросы, чем внимательно изучить всю информацию на сайте.
Но судя по вашим постам вряд ли мой призыв возымеет какой-либо результат. По этому на этом точка.

добавлено через 3 минуты
ObserverFromSpace, у Гиви с рынка тоже серьезные объемы? Или вы считаете, что его чистая прибыль меньше, чем 10% в месяц?:) Ну хоть чуть чуть подумайте. Не читайте книг заумных и отчетов нарисованных:)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в последний раз призываю вас изучить предмет разговора, посмотреть мои видео

Для предметного разговора лучше получить данные из первоисточника.

Хорошо, алгоритм возврата денег текущим вкладчикам понятен, но не все еще не вижу того чтобы он мог реально осуществится при условии что выплаты первым идут за счет последующих, ведь как только тем кто имел более дорогие кредо выплатят то БОЛЬШАЯ часть тех денег что внесли под 10% просто уйдут предыдущим вкладчиком, таким образом откуда вы сможете получить возврат тем кто вложил под 10%, ведь у вас не будет достаточно денег для инвестирования под 10% даже если есть такие отрасли где можно столько заработать.

добавлено через 3 минуты
ObserverFromSpace, у Гиви с рынка тоже серьезные объемы? Или вы считаете, что его чистая прибыль меньше, чем 10% в месяц?:) Ну хоть чуть чуть подумайте. Не читайте книг заумных и отчетов нарисованных:)

У Гиви будет очень небольшие объемы прибыли (в процентном отношении они могут быть высокими), непонятно каким образом эту прибыль получат вкладчики - им что придется продавать картошку на рынке чтобы вернуть вклад?

Какой вообще объем торговли в месяц у "Гиви", есть у вас КОНКРЕТНАЯ проверенная информация, бизнес план для которого проведено было РЕАЛЬНЫЙ анализ, то есть например в Москве больше чем 10% в среднем, если да то насколько и тд.

А иначе это просто благие намерения которые известно куда ведут.
 
Последнее редактирование:

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
И всё таки она вертится!:)
добавлено через 3 минуты
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,...........

Дмитрий, если нас заинтересует поэзия - поверьте мы найдем что почитать. От Вас намного полезнее для нас было прочитать ответы на вопросы, связанные с проектом Витязи. Я не понимаю, чего Вы так прячетесь от вопроса по поводу переходного момента от СГВ в кооперацию.
Отвечая только на удобные вопросы, Вы ставите под сильное сомнение свои декларации об открытости.

В очередной раз изменю формулировку вопроса (точнее несколько вопросов по одной теме).
Итак, исходные данные:
- На данный момента Ваша идея с кооперацией как способ заработка денег мне кажется не убедительной. И меня сейчас интересует только вариант вступления в Витязи как в чистую пирамиду (как сейчас).
- С одной стороны заявляется что СГВ Витязи останутся и кто хочет там может и остаться. А с другой утверждается, что к марту все будут добровольно-принудительно переведены в форму НП-ПО.
- Объявлена акция продажи кредо 40%. При этом все поступления - только на Волгоградские счета, т.к. Дмитрий Мазанов решил воплотить идею НП-ПО. Как я понимаю, эти Волгоградские держатели счетов внесут эти деньги на счета НП. Т.е. на эти деньги станут официальными пайщиками НП (бухучет то НП по белому, с чьего счета придет, тот и оплатил пай).
- Как результат акции месячный приток от покупок кредо будет выведен из существующей пирамиды в некую параллельную "кооперативную" пирамиду, в которой будут использоваться на цели реализации мечты кооперативного бизнес-ангела.
- Можно ожидать, что у организаторов СГВ Витязи к этой части проекта интереса больше не будет.

Вопросы:
- Кто захочет потом перейти в НП-ПО - каким образом он станет владельцем пая на перечисленную в рамках СГВ Витязи сумму под 40% в месяц? Коли на эти деньги уже кто-то другой будет числиться пайщиком?
- Людям, которые по каким-то причинам предпочтут остаться в рамках существующего СГВ Витязи и через пару месяцев (например) захотят вывести деньги - им из каких средств будут выплачены деньги? Они не услышат от Дмитрия Мазанова что-то типа "СГВ Витязи для меня пройденный этап, мне он больше не интресен. Если не хотите заниматься кооперацией, то сами тут в СГВ варитесь, ищите деньги себе на выплаты..."?
- Если СГВ Витязи все же не будет заброшен, то не обескровит ли это направление вывод значительной суммы в другой проект (НП-ПО) и просто напросто обрушит эту пирамиду? После чего участникам скажут - ну вот, вступайте теперь в НП-ПО и там уже пытайтесь заработать (как Маводи сделал при рестарте 2011й в 2012ю).
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ведь как только тем кто имел более дорогие кредо выплатят то БОЛЬШАЯ часть тех денег
почему Вы решили что большая?
учтите соотношение в количестве участников
и имейте ввиду ТОР.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
почему Вы решили что большая?
учтите соотношение в количестве участников

А где данные анализа показывающего что будет меньшая? Ведь тот кто продвигает бизнес проект и должен провести количественный анализ, дать графики чтобы было ясно при какой кол-ве будет оптимум, потом давать регулярные ПРОВЕРЯЕМЫЕ апдейты чтобы было ясно как бизнес план выполняется.

Не скрою мне Мазанов более симпатичем чем Мавроди или Есаулков, или там другие, НО - если уж идеи предлагать такие то их надо серьзено прорабатывать.

Я вот например думаю что рисковых людей которые под 10% в месяц дадут будет НАМНОГО меньше, ведь свои деньги только через намного больший период времени можно будет вернуть. Не вижу оснований чтобы идея сработала - тем кому было интересно под 30% не пойдут под 10%.

Тут-то дело в том что в принципе я уверен что г-н Мазанов сможеть лично заработать больше 1000% в месяц, например записывая поздравления на день рождения, НО - суммы будут небольшие и совершенно не факт что он будет на это деньги брать в кредит под высокий процент когда Банк даст под намного меньший процент.

Тут другое дело, если участники Витязей захотят стать Гиви и получать 10% в месяц торгуя картошкой на рынке, а г-н Мазанов их под это дело прокредитует - тогда верю все сработает, если доходность Гиви действительно такая! :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Freeminds, сказку про белого бычка читали? На все вопросы уже давно все отвечено и разжовано. Если вы ищете пирамиду, то советую идти к Мавроди.

добавлено через 2 минуты
Пост про диалог на счет дважды два четыре - это я для вас написал.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу