• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 393

Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже из форума
Здравствуйте. Ну будет прям крик души и гневная отповедь. Я и мои два реферала изначально были зарегины у Карпова Василия Александровича еще в ноябре. Коммуникация была 50/50. Ну думаю, бардак, надо уходить.Выбрали Галац Михаила Валентиновича.Было нормально.Но хорошее продлилось недолго.Забрали нашего Михаила на другую работу.Он нас передал Темереву Владимиру Геннадьевичу и вот тут начался полный попадос. С момента перевода с 28 января 2013 года с ним связаться не удалось ни разу не по каким каналам связи. Мои рефералы 12 и 13 февраля подали заявки на помощь и они с той поры стоят в ожидании. Согласно правил участник должен сообщить о заявке своему админу, а сделать это просто невозможно. Как этот человек, начальник отдела этики, классно вещает в ролике про помощь и взаимовыручку, про идеологию системы, только вот если исходить из принципа ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ДЕЛАМ, вывод напрашивается не в его пользу. Я понимаю, что может быть и сильно загружен, но тогда назначь нам администратора, который будет ближе к народу. Кстати, судя по антуражу, ролик записывался в офисе ВИТЯЗЕЙ в Волжском, значит он был на рабочем месте и специально отключил все свои контактные телефоны. А на почту участникам своей структуры прислал НЕ БЕСПОКОИТЬ, именно вот так крупными буквами.
Смотришь ролики, люди помощь получают, классно, действительно здорово, а моим рефералам в ответ полное молчание. В ноябре они помогли кому-то, каждый на 100 тыр, но вот теперь и им понадобилась помощь, а в ответ тишина полная, игнор. Кто-то вопит, что мол ТОР порезали, но мы сюда не обогащаться пришли, а помогать другим, и в случае чего сами рассчитываем на помощь, НО МЫ ДАЖЕ ЗАЯВИТЬ О НЕЙ НЕ МОЖЕМ.
Городок у нас маленький, народ смотрит чем дело кончится.Если ничем, т.е. помощи не получим, злопыхатели посмеются- нету большей радости, чем неудача ближнего, а если помощь получим, то в очередь выстроятся с деньгами. И не надо говорить, что нам такие деньги не нужны- нужны, только не последние, и тем более не в кредит, а помоги чем можешь, но потом и вправе рассчитывать на помощь себе.
И вообще, звонишь по контактным телефонам администрации, просишь помочь выйти из ситуации информационного факуума, а в ответ ЭТО НЕ НАШ ВОПРОС, МЫ МОЖЕМ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И ВЫ, МЫ НЕ МОЖЕМ СВЯЗАТЬСЯ, А КТО ТОГДА ВООБЩЕ МОЖЕТ ХОТЬ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НА ДЕЛЕ?
За все время как-то пытался помочь в информационном плане Антон Владимирович, спасибо ему за это.
Мазанов все время говорит, что песочница кончилась и бла-бла. А когда говоришь с консультантом он-лайн или в скайпе, те отвечают, что нету у Мазанова реальных рычагов воздействия на этих руководителей. Он им не начальник, все на добровольной основе. А ЧТО ПРИ ЭТОМ ДЕЛАТЬ УЧАСТНИКАМ?
Если кто-то реально может помочь в этой ситуации сообщаю свои данные
 

yuretszz

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
хотя нет, всё таки его....

добавлено через 6 минут
да тут не только заявки удаляют, тут ЛК блокируют.... так что вам придётся смириться, в этот раз злопыхатели победили.... но ничего, посмеются и успокоются, жизнь ведь на этом не заканчивается....всё таки самое дешёвое что есть на свете, так это чужое мнение о себе
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
В этой стране пирамидоустоителям НИЧЕГО не грозит.
Вообще-то, их всех садят в тюрьму. Я в этой теме когда-то делал подборку самых нашумевших финансовых пирамид - и сроки их организаторов.
Мавроди в этом списке самым везунчиком оказался, всего 4,5 года получил, не попал под 4 часть. А так, в основном по 7-9 лет у всех.
 

yuretszz

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то, их всех садят в тюрьму. Я в этой теме когда-то делал подборку самых нашумевших финансовых пирамид - и сроки их организаторов.
Мавроди в этом списке самым везунчиком оказался, всего 4,5 года получил, не попал под 4 часть. А так, в основном по 7-9 лет у всех.
подробности в студию! а как насчёт элитпей?
 

FUGA

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Джугашвили Посмотреть сообщение
Видимо уже закинул

теперь придётся другу бить лицо

Все ок, не закинул!)
Просто случайно услышал,что выплаты остановлены!Хотя "друг"
отрицал и уже все платят сказал!(может сам не в теме) хотя должен почти первый узнавать о проблемах..
Начал искать инфу.
Нашел форум и все стало ясно...
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
в этот раз злопыхатели победили.
Это ты о противниках финансовых пирамид так? :)
Ну тогда злопыхатели просто обречены постоянно выигрывать, а не только в этот раз. :crackup:

подробности в студию!
"Русский Дом Селенга" - 2,4 млн. пострадавших. Саломадин, Грузин - по 9 лет каждому;
Банк "Чара" - 60 тыс. пострадавших. Рачук - убит, Францева - 2 года;
АО "МММ" - 10-15 млн. пострадавших. Сергей Мавроди - 4,5 года;
"Хопер-Инвест" - 4 млн. пострадавших. Константинова - 8 лет, Суздальцев - 4 года, Константинов и Абазов в бегах, в Израиле;
"Властелина" - 26 тыс. пострадавших. Соловьева - 7 лет;
"Русская недвижимость" - 1,4 млн. Зозуля, Калачинский - следствие продолжается;
"Тибет" - 200 тыс. пострадавших. Дрямов - 15 лет.;
"Альтернатива" - 113 тыс. пострадавших. Щербаков - 8 лет, Харитонов - 7 лет и 1 месяц, Семенов - 7 лет, Хомченко - 4 года;
Бизнес-клуб "РуБин" - 200-300 тыс. пострадавших. Александр Польщенко - в розыске Федеральном и ИНТЕРПОЛ-а;


А вообще, учись юзать поиск, школота ... :)
 
Последнее редактирование:

Граф Дуку

Новичок
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои рефералы 12 и 13 февраля подали заявки на помощь и они с той поры стоят в ожидании.

Да не парься сильно щас же завал - придет время доберутся
у многих в ожидании висят радиусом 3х недель. Это не потому что ты чужак в чужой структуре так у многих как автоматику запустят так и выплатят я думаю.

А лк кому заблочировали и за что? за тролинг наверно в чатах?
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
человек не владеет
зато поразительные метаморфозы происходят с самыми "честными и порядочными" - и месяца не прошло а уже позиционируют явно как не стронники? с чего бы это? пальники становятся реальными? помнится кто усиденно предлагал такую меру воздействия
[0:09:05 мазанов врятли что-то вырулит, витязи превращаются в обычный фонд "подайте"...
меня вот только очень интересует ревизия счетов сорокиных, потому что с начала декабря до 15 января на их счета ну ОЧЕНЬ приличный объем поступил.
в любом случае они подозреваемые в снятии крупных средств наличными, до тех пор пока ревизия не состоится.
[0:09:49 |Ага, толькл мы отправили им больше лимона в декабре
[0:15:44 | вот как раз у сорокиных тоже был приличный приток)
10--ки млн. рублей.
[0:16:39]: если бы был и все честно то не было бы проблем
автор просил не упоминат его - что и выполняется - "абвер" все еще работает
[17.02.2013 23:22:44] funrolf: [17 февраля 2013 г. 23:13] Владимир Самарский:

<<< была в 4000 ,т.е. за 1 сутки было подано 4000 заявок)))ТУТ ХОТЬ РАДУГУ ОБЪЯВЛЯЙ В ЛК - толку никакого. Вам уже четко сказал сам Д.М. если денег у управы нету, то и красная будет гореть вечно. По другому звучит так "если денег еще не принесете, то и выплачивать вам никто не будет" хоть усидитесь в лк и укнопайтесь дожидаясь зеленого окна
[13:43:30] okean-deneg: Я жду когда на офф сайте появится объявление - Витязи рухнули. Просим извинения. Мы нахапали себе сколько могли. Удачи!
[14:10:20] imaykin.raf: [14:00] Андрейка:

<<< ВЫПЛАТЫ орут все... какие выплаты???Я так же продолжаю расказывать про витязей я вам скажу что люди слушают. и только. А когда перед новым годом 40% делали люди и оказывали помощь. И поверте 40% вводили не простые участники. А рукаводители с Волгограда. А теперь говорить обратное и создавать отдел этики. Это маразм и говорить совсем противоположное. А ГДЕ ЧЕСТНОСТЬ.
[14:14:52] Андрейка: В Берегине походу

[16:18:23 | Изменены 16:27:45] Сергей_Астрахань: [17:17] Мурадик:

<<< а вот счета бы ее посмотреть надооооо, вот это ОЧЕНЬ интересно было бы, давайте мазавову коллективку отправим с запросом, типа есть маленькие сомнения которые пораждают в рядах витязей большое недоверие, хотим вот развеять некоторые недоговоренности по поводу счетов Плотниковой, на конфе он же сам сказал что всё ОТКРЫТО и прозрачно, где в начале... это его слова )
Хотя нам шишь кто это предоставит)
[16:25:22] Сергей_Астрахань: вот только один вопрос самому мазанову:
В декабре было нехило закинуто бабла под 40-ка %-ую акцию, с середины января выплаты прекратились до критического минимума, вопрос... ПОЧЕМУ... и так быстро то? блокировка счетов? если это так то деньги должны быть на счетах, пусть даже заблокированных, тогда будет логичнее озвучить их кол-во а неубеждать нас в том что причина задержек выплат в блокировке счетов.
[16:27:15] Сергей_Астрахань: когда нам скармливали на вебинарах "блокировку счетов" уже тогда деньги "куда то" ушли

добавлено через 8 минут
может господин мазанов что осмелится добавить?
зачем повторять что уже было? обещания что 20% с других пирамид пойдут на классику?
не проще выяснит сколько же осело у управом и откруть свои счета для выплат? или своя мошна ближе чем интересы буратин?
про выплаты он уже вообще не упоминает - а ведь давал помнится 100№% гаратию? или все полностью откололись и просто игнорят мазана с его обещалками? поэтому нет проверки счетов - с декабря наверное можно было?
да и внешние темнить уже начали - про трейдеров и проч ахинею вообще тишина - бедный ранси набрал кредо на неск лямов - и чо с ними делать то? маврикками хотя бы стены можно было обклеить - или мазан решил на кипре наладить выпуск кредо - как и мавруша в конго? может просто НАЧАТЬ платить?
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, школота ...
Уже вернули, как минимум один раз!
Не спорь с подтвержденными фактами.
где факт, что кто написал заяву на Витязей, и ему вернули.
тварог, ты прямо любитель соврать :)
 

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то, их всех садят в тюрьму. Я в этой теме когда-то делал подборку самых нашумевших финансовых пирамид - и сроки их организаторов.
Мавроди в этом списке самым везунчиком оказался, всего 4,5 года получил, не попал под 4 часть. А так, в основном по 7-9 лет у всех.

ты учел, что там они тупо врали клиентам, что вкладывают бабло куда то.
А кто врет в Витязях:t-1doh:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
А лк кому заблочировали и за что? за тролинг наверно в чатах?
За то что запросили денег :crackup:

где факт, что кто написал заяву на Витязей, и ему вернули.
Цитату в студию трепло!

Слейся, балабол. Как ты всегда это делаешь. :crackup:
Сказано было про угрозу подачи заявления, а не не ту бредятину, которую ты тут в очередной раз безуспешно пытаешься пропихнуть ...

А кто врет в Витязях
Мазанов - врал. Доказательства были в этой теме. Повторить? :wink2:

И ты Мудасик - тоже врал, и был публично уличен во лжи. Повторить в чем ты заврался? :)

Ну это частности ...

А вообще, основная ложь Витязей в том, что они обещают возврат помощи с процентами, которых не в силах обеспечить. Уверяют что они не пирамида. Обещали что они не рухнут никогда.
И это не просто ложь, от которой никакого толку нет, типа твоего вранья тут.
Это ложь - из-за которой пострадали десятки тысяч людей, которых обманом развели на бабки.
Вот за это Мазанов, а возможно и его прикормыши - могут отправятся на нары.

По тундре, по железной дороге,
Где курсирует поезд «Воркута-Волгоград».

:bum:

ты учел, что там они тупо врали клиентам, что вкладывают бабло куда то.
Витязи тоже вкладывали в развитие ПО и прочие фантазии Мазанова.
Результат - тот же как и у всех финансовых пирамид: скам - кидалово - тюрьма (пока ожидается).
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Да человек с соседским кошельком ты меня реально веселишь
Чей кошелек - не твоего ума дело. А ты сейчас вряд ли выглядишь веселым :wink2:

Ты и все твои клоны в виде братьев и тетушек - успели вывести хотя-бы номинал?
А все те, кого ты втянул в ваш лохотрон - с тебя ничего еще не спрашивают?
Мне вот еще кажется, что ты в Самаре лошков разводил под 20%, и перезакладывал их деньги в Витязи - под 40-30%. Этот грешок Мазанов паравозом не потянет, самому отвечать придется. Перед ними как рассчитываться будешь?

Уверен чувак, тебе сейчас совсем не весело :lol:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты и все твои клоны в виде братьев и тетушек - успели вывести хотя-бы номинал?
А все те, кого ты втянул в ваш лохотрон - с тебя ничего еще не спрашивают?
Мне вот еще кажется, что ты в Самаре лошков разводил под 20%, и перезакладывал их деньги в Витязи - под 40-30%. Этот грешок Мазанов паравозом не потянет, самому отвечать придется. Перед ними как рассчитываться будешь?
какая самара :)

я чужого не присваивал.

брат до номинала не дошел правда. Но не все еще потеряно:wink2:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Оговорился. Саратов имел в виду.
Деградирую от затянувшегося общения с троллями. :)
Ну ничего, Витязям осталось не долго :wink2:

как хорошо, что это ты про недолго сказал.
ты все равно пальцем в небо тыкаешь :biggrin2:
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Уверен чувак, тебе сейчас совсем не весело
Да творг ,тебе весело ,наверное праздник себе устроил ,вообще грешно смеяться над людьми.
Сколько злорадство и ехидности ,я бы так не посмел

добавлено через 18 минут
Ну ничего, Витязям осталось не долго
Время покажет, пока рано хоронить. Скоро постные выводы не буду делать. Зачем делать диагноз,раньше времени ,это равносильно тому ,что когда ты родился, а другой кричит каждый час ,что ты умрешь завтра. Пускай живут столько, сколько дано богом ,мы не имеем право вмешиваться в это дело .Думаю так .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу