• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 392

Любопытный

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А какая инфа о семье ДМ известна? Есть ли она - семья ?
Может, это лишь пиар....................... У нас любят "шоб при бабе и с дитём"
тоже верно!

добавлено через 1 минуту
вообще классный кидок с витязями)))
 
Последнее редактирование:

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю в Лондоне его искать надо будет, Кипр остров маленький, там его будет легко найти
До лондона ещё не дорос. а на кипр лыжню уже пробил.
судьба его на кипре - подобна остальным витязям. но это позже. сторица его догонит.
 

yuretszz

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
глядя сегодняшнее видео -ни слова про 15 спартанцев-трейдеров обещанных к концу прошлой недели.ну это мелочи. их на один день всё равно хватит максимум дальше будет лимит исчерпан.Управляющий не один не выгнан с позором как обещалось.а как это бывает у нас часто в стране переведен на др. должность. Один плюс -хоть догадались реф. убрать с копилки чтоб деньги не гоняли неродивые участники. Дмитрий я не понимаю зачем классику тащить за собой паровозом она всё равно сдохнет и выделять 20% на неё . это бред. загубите обе программы. Нельзя тащить за собой долги спросите у Мавроди. Участники просто будут сидеть и ждать пока им выплатят.Проще сказать правду что некоторые управы убежали с деньгами и не обвинять участников и админов в бездействии -это не хорошо когда начальство деньги прое.ало а рабочие должны отработать.Всё равно это всплывёт так что лучше от вас чем потом со стороны.классику закрыть и похоронить номинал перевести в копилку и продолжать работать заново .я думаю что все поймут а не сочинять песни про заблокированные счета. Скоро недовольных в нете нарастет как грибов. начало уже есть.А то не классики не копилки не видать. А так я думаю всё разрулиться и устаканиться все и забудут что была классика. пока народу мало.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Вопросы такие- тебя заставляли? -нет!, Тебе угрожали?- нет!, сам десятник тебе что то обещал на бумаге? расписка есть?- нет! по доброй воле вкладывал?-да!, знал что это пирамида?
Ага, понятно. :)
Собственные выводы от третьего лица - очевидный признак дешевой лжи! :crackup:

Так - не пересказывают, так - выдумывают из ничего.
Не пытайся врать, если не умеешь, школота. :wink2:

если у десятника нету денег на счету, то чем он выплатит?
Во-первых, далеко не все стараются вернуть свои деньги. То есть, деньги то вернуть хотели все, но только единицы ради этого подорвали свои жoпы и пошли их выбивать. Основная масса, либо ничего вообще не предпринимали, либо пошли в МММ-2012 в надежде что там их им вернут.
Во-вторых, десятники - деньги находили. Вытаскивали с заначек, лезли в долги, и по заявам все возвращали любой ценой. По крайней мере, я не слышал чтоб кого-то не посадили по МММ-2011, а вот фактов возврата денег под давлением угрозы возбуждения уголовного дело - мне известно немало.

И не верьте вы тем руководителям которые плачутся, что все деньги отправили на верх или другим, что сами попали на бабки, что сами сидят по уши в кредитах с больной мамой и тремя детьми на шее. Все это - отмазки, лишь бы вы заяву не подавали. По любому есть что-то в заначке, есть машины, купленные на деньги с пирамид и т.д.
То есть, после сакама, самым первым, самым решительным - деньги найдутся. :wink2:

никому ничего не вернули и не вернут! и в витязях тоже! и не надейтесь...
Эх, школота ...
Уже вернули, как минимум один раз!
Не спорь с подтвержденными фактами.
 

FUGA

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

yuretszz

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, понятно. :)
Собственные выводы от третьего лица - очевидный признак дешевой лжи! :crackup:

Так - не пересказывают, так - выдумывают из ничего.
Не пытайся врать, если не умеешь, школота. :wink2:


Во-первых, далеко не все стараются вернуть свои деньги. То есть, деньги то вернуть хотели все, но только единицы ради этого подорвали свои жoпы и пошли их выбивать. Основная масса, либо ничего вообще не предпринимали, либо пошли в МММ-2012 в надежде что там их им вернут.
Во-вторых, десятники - деньги находили. Вытаскивали с заначек, лезли в долги, и по заявам все возвращали любой ценой. По крайней мере, я не слышал чтоб кого-то не посадили по МММ-2011, а вот фактов возврата денег под давлением угрозы возбуждения уголовного дело - мне известно немало.

И не верьте вы тем руководителям которые плачутся, что все деньги отправили на верх или другим, что сами попали на бабки, что сами сидят по уши в кредитах с больной мамой и тремя детьми на шее. Все это - отмазки, лишь бы вы заяву не подавали. По любому есть что-то в заначке, есть машины, купленные на деньги с пирамид и т.д.
То есть, после сакама, самым первым, самым решительным - деньги найдутся. :wink2:


Эх, школота ...
Уже вернули, как минимум один раз!
Не спорь с подтвержденными фактами.
ну тут всё понятно))) никак сам мазанов под новым ником сюда зашёл:lol::lol::lol:
алё! дешёвая ложь, это когда про человека пишешь всякую х... не имея под этим фактов! извините а ваше имя не пизд...ол?
ни одного знакомого десятника или сотника не посадили! вызывали в полицию, посидели, посмеялись и всё! так что адьёс
человек который любого, кто не согласен с его мнением называет школотой, обладает всеми признаками глубокого тролля:dirol:
не провоцируй- не спровоцируешь
 
Последнее редактирование:

yuretszz

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Много людей еще даже не в курсе,что все посыпалось!
Продолжают нести деньги:money: не зная что выплаты приостановлены!
В ту же классику... До какого числа по словам ДМ приостановили?
Это конец???
так вот ваше дело отговорить несчастных отдать свои деньги в этот уже лохотрон! а не приглашать сюда! все кто могли, все с него поимели почитайте выше

добавлено через 4 минуты
глядя сегодняшнее видео -ни слова про 15 спартанцев-трейдеров обещанных к концу прошлой недели.ну это мелочи. их на один день всё равно хватит максимум дальше будет лимит исчерпан.Управляющий не один не выгнан с позором как обещалось.а как это бывает у нас часто в стране переведен на др. должность. Один плюс -хоть догадались реф. убрать с копилки чтоб деньги не гоняли неродивые участники. Дмитрий я не понимаю зачем классику тащить за собой паровозом она всё равно сдохнет и выделять 20% на неё . это бред. загубите обе программы. Нельзя тащить за собой долги спросите у Мавроди. Участники просто будут сидеть и ждать пока им выплатят.Проще сказать правду что некоторые управы убежали с деньгами и не обвинять участников и админов в бездействии -это не хорошо когда начальство деньги прое.ало а рабочие должны отработать.Всё равно это всплывёт так что лучше от вас чем потом со стороны.классику закрыть и похоронить номинал перевести в копилку и продолжать работать заново .я думаю что все поймут а не сочинять песни про заблокированные счета. Скоро недовольных в нете нарастет как грибов. начало уже есть.А то не классики не копилки не видать. А так я думаю всё разрулиться и устаканиться все и забудут что была классика. пока народу мало.
и вы ещё верите что кто из руководителей или участников виноват???? есть много статей, как создать свой хайп, и последними пунктами пишут методы выхода из системы с деньгами, причём написаные ещё до появления мазанова и м2011, так вот, товарищ мазанов делает всё точь в точь по плану, в т.ч. создание новых программ, обвинение других и ещё некоторые интересные моменты! этот процесс был запланирован, и выход был написан ещё до того, как была придумана сама система:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
этот процесс был запланирован, и выход был написан ещё до того, как была придумана сама система
Лоховоды упрашивают не отдавать последнее. Но есть непослушные. Им терять уже нечего.Вот кого надо бояться. Они и в ментовку пойдут. и ледорубу обрезание сделают.
 

FUGA

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

yuretszz

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Лоховоды упрашивают не отдавать последнее. Но есть непослушные. Им терять уже нечего.Вот кого надо бояться. Они и в ментовку пойдут. и ледорубу обрезание сделают.
не понял сарказма, извини...
 

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

yuretszz

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте попробуем как-то донести инф. до людей?!
Люди кто не очень знаком с инетом. вообще не знают что происходит!
Да и кто знаком тоже...
Форум на сайте Витязей не работает?
Конечно не работает! мазан ссыт! там полно негатива, все недовольны
А вот что надо отговаривать тех кто всё ещё верит в этот лохотрон, так это правильно, но не выпускать же листовки про это? никто этим не будет заниматься за свои деньги. А вот близким и знакомым можно помочь! Можно группы в соцсетях создавать, может сработает, пока действуем на форумах... скоро будет создан сайт, и несколько групп в разных соцсетях, работы над этим уже ведутся... вот первые цветочки уже на ютюбе светятся, скоро пойдут и ягодки:wink2:
я думаю уже мало кто ведётся на это, а статистику на сайте они сами пишут....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ИЗ ФОРУМА
Поддерживаю участников! Негатив рождается в полном дезинформировании, более того, как участник может приглашать новых людей, если сам не может получить ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ, когда она ему действительно понадобилась! Все заявки отклоняются без объяснения причины и даже исчезают в ЛК после отклонения!!! И такая ситуация везде, даже в успешных структурах! Да и что вообще за фраза убыточная или успешная структура, участник поверил и пришел в ВИТЯЗИ, начал развивать систему, а не конкретную структуру. Где тогда был контроль сверху или единый счет, почему допустили такую ситуацию и умалчивают, а то сейчас получается как в *** - деньги распылены по счетам управляющих и те не считают нужным помогать своим же участникам и ждут до последнего, а потом и вовсе окажется, что и номинал то не вернешь обратно, не то, чтобы с процентами! Вот и будет тогда конец нашему движению. Скажите как есть и нечего тянуть до последнего и прикрываться другими программами, все равно приток денег идет за счет новых людей, а потеряв доверие, люди не будут приглашать, либо человек пригласит с целью отбить свое вложение, тобишь в народе это называется "развод", "кидалово" и т.п.
Повторюсь, негатив у простых участников возникает от не владения информацией! Так дайте нам ее!!!
 
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

yuretszz

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Друг в субботу предлагал закинуть денег!)
Сука знаю с детства...
Активист бл...
Даже и не думайте!!!!!
а друзей вот так и теряют, был хороший всем урок в 3м 2011, лучше сделать выводы и не повторять его....и самим так не делать! проиграешь вдвойне, и своё не получишь и друзей потеряешь, ещё и по голове могут настучать
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Дмитрий обрубайте узел как говорил мавроди и начнём с начала а иначе всЯ правда всплывёт и ютуб оживёт НЕДОВОЛЬСТВОМ . ТОГДА УЖЕ ПИСЕЦ!

вы прикалываетесь или серьёзно это пишите ? ))))))))
 

yuretszz

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу