• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 64

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
А что кто думает по поводу структуры Шорникова Дар на Миллион?
(С Витязями всё понятно. Классная команда и очень грамотные подходы.

Вам в соседнюю ветку под названием "Дар на миллион". Сам не вкладывал, но они уже того-сь :l-3thumbdown:

А Витязи действительно молодцы :thumbsup:
 

Андрей Петров 1911007812

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Ув. Мазанов, посмотрел ваши выступления, но так и не нашел там ответа на один вопрос: объясните, в чем преимущество "инвестирования" перед "кредитованием", с точки зрения бизнесмена. Пусть имеется бизнес с доходностью те же 10%. Что выгоднее владельцу - взять кредит или найти инвестора?
 

Олег Малышев2

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
чем плохо властям , что люди играют в пирамиды?
1-- как правильно сказал **** из лифта про митинги на Болотной- появляется прослойка сытых людей. Это для властей не есть гуд, потому что, если человек не ходит по гудку на завод , опустив голову. а имеет достаток, то его очень легко затащить на митинг просто на предмет пойти поприкалываться и потусить.
2-- Опыт МММ 2011 показал, что пацаньё ( и не только) в эйфории от лёгких денег бросают работу, учёбы и с башкой уходят в привлечение людей. , вообще не задумываясь о будущем.
3-- Если пустить пирамиды насамотёк, в футуристической перспективе рушится институт банков . А , как известно, именно банки являются , скажем так, спонсорами любого правительства .
На мой скромный опинион, СГВ Витязи идёт верным путём именно потому , что , создавая сообщество людей, на первыхх порах играющих в общую копилку, на основе вложенных денег развить реальные сектора экономики. Например , построить колхоз. В России , и не только , полно одумавшихся алкашей, бомжей и просто людей, которые готовы начать с нуля сельское производство., и так далее
Касательно троллинга , это просто тупость людская. Что толку обасрать Витязей? ну уйдёт оттуда чел, так ведь в другой ветке обсирают Мавроди. стало быть он и туда не пойдёт.
Я был в 2011-ой. под её закат. Мавроди , на мой взгляд(чтобы там не говорили о его крутости в тюрьме( уверен , что его крышанули авторитеты, которые в 94-ом нехило с ним работали по отмывке бабла, и всё, не более того. )
Типаж Мавроди это несчастный батан, у которого не хватило воли в 94-ом поднять народ с лопатами против тогдашнего правительства.
тоже произошло и в 2011-ом-- вместо трат на дешёвую неэффективную рекламу, достаточно было несколько лимонов баксов кинуть на то покупку паяльников в жопу особо рьяным журналистам и Малаховы, Мамонтовы и иже с ними целовали бы Мавродия в жопу. Ан нет, батан с пи...допротивным смешком и тут кинул людей, которые пошли за ним.
я не троллю МММ 2012- ибо там реальные люди, которые хотят заработать себе, также как и в других структурах.
Например Дар на Миллион с Шорниковым. Очевидно, если бы Шорников захотел лечь на дно с деньгами , он бы сделал это уже на подкате 2011-ой. для него не проблема была вытащить пару миллионов баксов и свалить плотно куда нибудь на острова( обычному смертному с семьёй это хватило бы и внукам) Так не свалил же. Хотя и выбрал очень неверный путь. Всё там очень сложно и запутанно. это напрягает людей
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче ладно, хочешь подарю Подарочный Сертификат тебе к Новому Году? Я серьезно, только не говори, что от аферистов-Витязей тебе ничего не надо. Просто хочу тебе подарок сделать, как единственному здесь тролю-британцу, который мечтает, чтобы меня посадили:) Кстати, с мечтами своими поаккуратней. Я на тебя зла не держу, прошу у тебя прощения если чем-то огорчил и сам прошу прощения если огорчался на тебя.

Cпасибо Сергей на добром слове, я тоже на тебя зла не держу - мне в принципе все равно посадят тебя или нет, если бы ты не имел дело с МММ Мавроди я бы вообще не интересовался Витязями.

Собственно ладно, Новый Год почти - надо быть добрее - я желаю тебе Сергей выкрутиться из этого дела так чтобы ты не сел и чтобы не было ущерба тем кто тебе поверил.

Сертификат пока принять не могу правда, но сохрани один для меня с подписью - коллекционный вариант типа :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Триандр, ну а как ты объяснишь, что в МММ-2012 многим сейчас не платят? Как объяснишь бонусы 50%? Как объяснишь, что Колбасов уходит из МММ? Как ты завтра объяснишь участникам, что их снова кинули???
P.S. Сейчас десятник знакомый звонил, сказал, что у него ВСЕ участники деньги из МММ забирают!!! Это СКАМ!!! Это ПАНИКА!!! Народ бежит от Мавроди, как от чумы!!!

С Витязей то бегут все намного быстрее! После вчерашнего письма депутатского запроса Митрофанова все испугались и срочно вынимают из Витязей деньги. Даже участники этой ветки размещают доказательства как снимают скорее деньги и радуются что успели!
Народ - это Ваш последний шанс сейчас успеть что-то выдернуть из Витязей. Дня через 3 ловить уже будет него!

P.S. Ненавижу грязные игры.
 

roxbury

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
С Витязей то бегут все намного быстрее! После вчерашнего письма депутатского запроса Митрофанова все испугались и срочно вынимают из Витязей деньги. Даже участники этой ветки размещают доказательства как снимают скорее деньги и радуются что успели!
Народ - это Ваш последний шанс сейчас успеть что-то выдернуть из Витязей. Дня через 3 ловить уже будет него!

P.S. Ненавижу грязные игры.

Подскажите пожалуйста,а куда Все бегут с Витязей?:dirol: Бежать-то некуда и не зачем :crackup:
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Например , построить колхоз.
Вы имеете представление о рентабельности с/х в России? Вы там собираетесь 10% в месяц рубить? Сам Дмитрий Мазанов смог привести пример таких заработков только в виде Гиви с рынка

добавлено через 1 минуту
Подскажите пожалуйста,а куда Все бегут с Витязей?:dirol: Бежать-то некуда и не зачем :crackup:
В МММ :lol:
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто не бежит) Не фантазируйте. Бегут только тролли. В своих фантазиях. Как только Мазанов предложил назвать ФИО и счет для вывода тролль сразу соскамился. :lol:Оно и понятно - или у него вообще вложений в витязи нет. Или же сам умом понимает, что выводить бесмысленно)))))
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Freeminds -с Витязей бегут в МММ,с МММ в Витязи-значит Все Пирамммида закольцевалась!!!:lol:
Все бы хорошо, да тут еще и Саргис нарисовался, ему тоже захотелось чего-то оторвать от МММ. К сожалению все выходцы из МММ изначально сами свое ничего не могут создать. Все сводится склонировать тему Мавроди и попытаться переманить от-туда хоть сколько-то участников.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
этой теме 200 лет в обед.
если не вкурсе вдруг))))

В том он-лайн виде как это сделал Мавроди - она первая. Откуда вылезли Мазанов, Саргис, Рубен и остальные? Где они были до появления МММ2011 если такие умные? Почему сейчас даже копируя иструмент они не могут набрать со стороны своих владчиков, а запустились только переманя к себе участников своих структур из МММ2011 и теперь все что могут, так пытаться обсирать МММ с надеждой переминить к себе оттуда участников? Чем и Вы занимаетесь, постоянно тролля в ветке МММ.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В том он-лайн виде как это сделал Мавроди - она первая.
Их тут в онлайн виде - куча целая. называется хайпы, добро пожаловать в соседний раздел форума.

И если ты уже решил сравнивать, то Мавроди все свои пирамиды соскамил.
А Мазанов даже структуре ммм2011, которая была у него и вышла из под Феликса разобрался с долгами.

Да и по большому счету, проблема же не в Мавроди, а в Феликсе и КРО.
Тк Мавроди вынужден сидеть в лифте, то он не может руководить (в полном смысле этого слова), поэтому обвинять Мавроди можно только в том, что он допустил появление Феликса и КРО.

Сидение в лифте - это факт, и это сказывается, сам видешь как.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Их тут в онлайн виде - куча целая. называется хайпы, добро пожаловать в соседний раздел форума.
Ничего подобного. Хайпов тучи в инете - они принципиально другие - там играют только небольшие группки "продвинутых". А Мавроди именно сумел сделать проект, который стал доступен для всех слоев населения.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А Мавроди именно сумел сделать проект, который стал доступен для всех слоев населения.
Ну если это "умеет" только мавроди - то чего ему волноваться, чего баннить за участие в других пирамидах и так яро всех остальных "неумех" и "подражателей" порицать)
Мастер должен у ученикам относиться со снисхождением, а не видеть в них конкурентов)))

Проблема в том, что ты хочешь дать очков МММ-у 2012 именем Мавроди, только стоит осознать, что МММ2012, это уже давно не проект мавроди, это проект КРО.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
все чем я занимаюсь - это присекаю подобные бредомысли и фантазийные теория заговоров
МММ2012, это уже давно не проект мавроди, это проект КРО
т.е. Ваша задача присекать теории заговоров в Витязях, но настойчиво сеять их относительно МММ?
в принципе понятно, что дальше будет типа "это всем известно, об этом говорят куча фактов (см.мои посты и таких же как я) что МММ скам, рулят КРО" и аналогичный прочий бред. Но т.к. мне лень продолжать этот треп по кругу, то поясню себя - если проследить мои посты, то они о двух вещах:
- играть надо честно. не путем затролливания и голимой клеветы пытаясь перетянуть кото-то к себе. ибо все может также и вернуться (в жизни всегда так)
- попытки выдать подмены понятий "Я-предполагаю" или "Мне бы хотелось чтоб было так" за "Это факт" - смешны. Они видны любому человеку даже с минимальным уровнем логического мышления. Равно как и дешевые попытки постоянно выставлять некоторые троллинговые выпады без всяких доказательств за доказанный факт, а все положительное как бы не было доказательно объявлять заведомым фейком.
 

Олег Малышев2

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если быть обьективным, без истерики, на моём примере. я в сентябре решил попробовать структуру Мазанова Дмитрия. нашёл администратора , перечислил ему посредством платёжной системы Золотая Корона 3 000 долларов в рублёвом эквиваленте . , получил доступ к ЛК и стал ждать. Через месяц увидел, что средства разморозились, и прирастились. Я позвонил моему , скажем так десятнику и заказал на вывод 1600 долларов. Прошло два дня и мне на мобилку пришла СМС что я могу получить золотой короной перевод. Таким образом в сентябре, октябре , ноябре и вот буквально пару дней назад я стабильно получаю от структуры Витязи те деньги, которые я заказываю. ЛК максимально прост( моя бабушка тоже бы разобралась в нём, царствие ей небесное. и слава Богу, что не дожила до Аппокалипсисов, устраиваемых Провидением и чмом в лице отталкивающего вида явлением под названием СПМ. .
То есть по факту, что я могу сказать?. до сего момента Витязи чётко и исправно платят.
Кстати, кто решит попробовать и зарегистрироваться в Витязи , вложив какие то деньги. я, по-мужски обещаю вернуть вам те рефферальные, котрые придут мне от вашего взноса. Мне, как бе Ваши бабки особо погоду не сделают. Хотел тут дать свою промо ссылку, оказалось нельзя.
Ну , если чё пишите на мыло oleg0987654321-сабакен . дот мыло ру
мыло странное?. нуда.. это отсчёт времени до Аппокалипсиса в стиле детского сада Сергея Пантелеича. ( Дай Бог ему крепкого здоровья и доброй эрекцЫи)
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
т.е. Ваша задача присекать теории заговоров в Витязях, но настойчиво сеять их относительно МММ?

Ну что за бред?
КРО что ли я придумал?
Глючные кабинеты тоже сделал и до сих пор до ума довести не могу?
Невозможности обратной связи с СМП я лишал кого-то?
Баню за то что в других пирамидах, тоже я? Эх какая ревность к другим проектам)
В КРО спецом работу поставил таким образом, что бы люди проверок ждали по 9 дней?
Или ммм 2011 я тоже останавливал?
По долгам 2011 Мавроди тоже платит?
Да брости Вы, какие слухи - просто голые факты.

- играть надо честно. не путем затролливания и голимой клеветы пытаясь перетянуть кото-то к себе. ибо все может также и вернуться (в жизни всегда так)

Это Мавроди и скажите, и его официальному сайту, где он на главной странице писал порочащие новости и вспоминал, что Мазанов из Дома 2.
Раз по 10, он все заявлял, что не будет о раскольниках, но потом ему все никак не удержаться высказаться, тк его "попросили".
Это просто желтуха, который ваш лидер (хотя, может и не он, а уже Феликс) занимался.

- попытки выдать подмены понятий "Я-предполагаю" или "Мне бы хотелось чтоб было так" за "Это факт" - смешны.

Прочитайте еще раз это:

КРО что ли я придумал?
Глючные кабинеты тоже сделал и до сих пор до ума довести не могу?
Невозможности обратной связи с СМП я лишал кого-то?
Баню за то что в других пирамидах, тоже я? Эх какая ревность к другим проектам)
В КРО спецом работу поставил таким образом, что бы люди проверок ждали по 9 дней?
Или ммм 2011 я тоже останавливал?
По долгам 2011 Мавроди тоже платит?

добавлено через 9 минут
- играть надо честно. не путем затролливания и голимой клеветы пытаясь перетянуть кото-то к себе. ибо все может также и вернуться (в жизни всегда так)

Это Мавроди и скажите, и его официальному сайту

Дополню себя фактами, а то опять скажите, что это мои фантазии.

Вот по словам мавроди витязи в августи уже рухнули нуну))))

Пруф - sergey-mavrodi.com/news/view_7845.html

sergey-mavrodi.com/news/view_5981.html
sergey-mavrodi.com/news/view_11225.html
 
Последнее редактирование:

Олег Малышев2

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы, понимаете, Господа....... Сергей Пантелеич, конечно , мудачило, чё греха то таить. уже два раза кинул людей ( меня особо покоробило, когда он сложил свои длани на ,якобы , немытой голове в стиле Всевидящего Ока, глаголил о том, что он парвёт мир доллара. . и требовал от пенсионеров брать кредиты в банках. Типа всё будет ништяк(потом в мае абасрался как тот собак на собачьих гонках из анекдота, типа........ а куй ево знает , Хозяин.. ( разводя руки) Многие задаются вопросом одним.. Если одна из сильнейших разведок мира КэГэбЭ до сей поры не поймала это Явление , то два варианта. или он накуй никому не сдался, как пресловутый Джо из анекдота, или он сидит в отапливаемом помещении в самом же ГБ и йепёт мирным гражданам напару3 с медвопутами наши неокрепшие масги. . Иных решений нету. Мошеник намбер ван в России спокойно постит через соплеменников видео на ютубе, а ГБ лохи и нет возможности прийти по логам провайдера и по страшным для простого обывателя словам айпи адрес версии 4 , взять прыщавого постителя за яйцо( правое) и спросить, кто тебе и когда послал видео, где это Чумо говорит всякие неприятные вещи с малоприятным смехом. Вы ваще втыкаете , Господа??. типа Мавроди сидит гдето, ныкается и сильнейшая разведка Мира не может найти эту тлю в очках???. Протрите очки уже...

добавлено через 5 минут
у меня есть глубокие подозрения, что Маврода крышуют , как минимум криминал, как максимум криминал в политической структуре.

добавлено через 11 минут
что меня настораживает в Витязях?. Есть пару моментов. Во первых выпуск монеты( как ни крути ) это монета. Золото Витязей. это первый и очень серьёзный камень преткновения с Государством. , Потом выпуск паспорта Витязей. . Дмитрию Уважаемому очень два вопроса по одной теме. Зачем Это?. Зачем Монеты и паспорта?.
При всей грамотности постановки вопросов в Витязях. Выпуск монет золотого достоинства и тем паче каких то ксив, альтернативы паспорту гр. Росс Федерации . создадут Вам большие напряги
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
А что не рухнет? Куда можно инвестировать со 100% гарантией ?
А вы что, возомнили себя инвестором? :crackup:
Ну тогда, открою вам маленький секрет: инвестируют в какой-то бизнес, а в пирамиды можно только влошиться, и уповать на то что вы окажетесь в числе халявщиков, а не в числе лохов.

А если вы еще и за проценты заикнулись, то сразу забудьте про понятия Финансовых рисков. В вашем случае скорее подходит Теория вероятности.
К примеру:

Что-бы удвоить сумму в лохотроне "Витязи", потребуется 3 месяца. А 3 месяца, для пирамиды - довольно рискованный срок, вероятность того что пирамида рухнет к тому времени гораздо больше чем 50%, и растет с каждым днем. Но это еще не все! Даже в случае получения выигрыша, вероятность остаться с деньгами и на свободе - тоже не 100%! После краха, вполне вероятно что отправитель денег их выбьет или отсудит назад. Плюс - аморальность паразитизма, то же несет в себе негативный оттенок.

Для сравнения, что-бы к примеру удвоить сумму на рулетке: во-первых потребуется считанные минуты, во-вторых шанс выигрыша на удвоение суммы почти 50% (18/37). А главное, это абсолютно законно и вполне морально.

Математически, пирамиды на самом дне рейтинга в списке азартных игр. А уж до финансовых списков вам и подавно, как до Луны раком ...

А с гарантией 100% - вы можете на свои бабки пивка попить :)
 
Сверху Снизу