• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 62

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
здесь еще один есть юрист, изучатель тюремной фени и просто замечательный британец, обсервер))))

Был занят сегодня, обсуждал с адвокатами одно дело, наверно скоро подадим в Высокий Суд Лондона, пока что не Витязи :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
ObserverFromSpace, хватит пить эль в пабах Англии. Читай, тролль vityazirus.com/news/news-important/3234-videoobraschenie-dmitriya-mazanova-13-dekabrya-2012.html

Г-н Мазанов, у нас почти что Рождество тут, пить эль в пабаз это по-британски - наступают холода тут, чуть ниже нуля температура, так что приходится отогреваться!

Видео посмотрю позже, если это реально вы постите то упомяните меня в видео, буду премного благодарен :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, а ты важная птица:) Высокий суд Лондона... С адвокатами...:) Походу в пабе с друзьями пил с горя после того, как посуду в кафе помыл:) Короче ладно, хочешь подарю Подарочный Сертификат тебе к Новому Году? Я серьезно, только не говори, что от аферистов-Витязей тебе ничего не надо. Просто хочу тебе подарок сделать, как единственному здесь тролю-британцу, который мечтает, чтобы меня посадили:) Кстати, с мечтами своими поаккуратней. Я на тебя зла не держу, прошу у тебя прощения если чем-то огорчил и сам прошу прощения если огорчался на тебя. Поэтому если ты со злыми мыслями ко мне, то все твои тюремные фантазии материализуются в твоей жизни. А я этого не хочу, правда не хочу. Должны же быть в концеиконцов скептики в этом мире:)
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Отписываю как обещал по моим заявкам на вывод.

Все участники мне отзвонились: У ВСЕХ ВСЁ ПРИШЛО!
А то мы не знали :crackup:
Эти тонкие методы пиара ваших лохотронов в МММ еще пару месяцев назад обкатывали, вот прямо рядом, в соседней теме.

А вот такое еще не пробывали? : Заходите на форум и начинаете интересоваться, типа вот думаю вложить бабки в Витязей, что вы об этом думаете и т.д. Потом расписываете как вкладываете, ради интереса, а еще чуть позже - о том как снимаете кучу денег.

Правда, на эту наживку всех лохов уже Мавродька выловил, но мало ли, может что и вам перепадет. :)
 

INVESTORIGOR

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что скажете г-н Мазанов? "МНИМАЯ СДЕЛКА" это то про что я как раз вчера говорил - от этого и будут "плясать", а дальше будет статья УК 172 ч2 - до 7 лет, или просто мошенничество сделают.
Браво, Милорд! Чувствуется британский тонкий стиль.чуть раньше или чуть УЖЕ позже это или еще не очень актуально или уже все случилось.Делаем ставки джнтельмены- 1)статья 172 или 2) сумасшедший дом ? Я за 2) -:)
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Пример с банком нужен?
В интерпретации Мавроди - не нужен. А других - у вас нет :)

А вообще, на самом деле, если все вкладчики банка одновременно придут за своими вкладами - с нормальным банком НИЧЕГО не произойдет! :)
Банки и сейчас частенько друг - другу продают деньги (нал/безнал) и что самое забавное, они и торговлей кредиторами не брезгуют. То есть, обрушить банк сегодня практически нереально. Сейчас, банки рушатся только по замыслу самих банкиров.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
А то мы не знали :crackup:
Эти тонкие методы пиара ваших лохотронов в МММ еще пару месяцев назад обкатывали, вот прямо рядом, в соседней теме.

А вот такое еще не пробывали? : Заходите на форум и начинаете интересоваться, типа вот думаю вложить бабки в Витязей, что вы об этом думаете и т.д. Потом расписываете как вкладываете, ради интереса, а еще чуть позже - о том как снимаете кучу денег.

Правда, на эту наживку всех лохов уже Мавродька выловил, но мало ли, может что и вам перепадет. :)

Я на три системы сразу работаю :lol:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Я на три системы сразу работаю
Не смейте свой призренный метод развода доверчивых людей называть благородным словом РАБОТА.
Вы не работаете, вы паразитируете на труде и доверии трудящихся, обманывая их самыми гнусными и бессовестными способами и наживаясь на их труде, злоупотребляя их доверием.
 

wee shadow

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Депутат Митрофанов написал генеральному прокурору РФ Чайке, просьбу провести проверку СГВ Витязи, ПО Берегиня, ПО Мобильный союз, на наличие мошеннических схем в их деятельности, а их там как мы знаем немеряно! В связи с этим планируются массовые наложения арестов на счета руководителей, управляющих, территориальных консультантов и прочих лиц принимающих средства на свои счета.
Сейчас прокурорская проверка будет 100%, все счета арестуют, и плакали денюжки участников СГВ Витязи, и их проектов! Выводите свои деньги кто успеет, это не Феникс в ммм2011, это намного хуже!!!:dirol:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Депутат Митрофанов написал генеральному прокурору РФ Чайке, просьбу провести проверку СГВ Витязи, ПО Берегиня, ПО Мобильный союз, на наличие мошеннических схем в их деятельности, а их там как мы знаем немеряно! В связи с этим планируются массовые наложения арестов на счета руководителей, управляющих, территориальных консультантов и прочих лиц принимающих средства на свои счета.
Сейчас прокурорская проверка будет 100%, все счета арестуют, и плакали денюжки участников СГВ Витязи, и их проектов! Выводите свои деньги кто успеет, это не Феникс в ммм2011, это намного хуже!!!:dirol:

С добрым утром,вы весь день где были то:biggrin2:
отмотайте страниц 10 назад.
 

Iliyha7183

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой не знаю не знаю. Повод задуматься а нужны ли мне как простому участнику эти проблемы ? Прокуратура это серьезно. Первый звонок уже прозвенел. Лично я вывожу свои деньги, если конечно отдадут. Да и идея с кредитами мне не очень нравится. Больше смахивает на выжимание последних соков с участников. Не хочется так думать, но факты сами говорят за себя. К Сожалению. Удачи Витязям. Мне с вами не по пути дальше.

добавлено через 1 минуту
Еще с прокуратурой мне тут играть в жопки палочки не хватало. А потом участники за кредитно бабло поимеют по полной.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой не знаю не знаю. Повод задуматься а нужны ли мне как простому участнику эти проблемы ? Прокуратура это серьезно. Первый звонок уже прозвенел. Лично я вывожу свои деньги, если конечно отдадут. Да и идея с кредитами мне не очень нравится. Больше смахивает на выжимание последних соков с участников. Не хочется так думать, но факты сами говорят за себя. К Сожалению. Удачи Витязям. Мне с вами не по пути дальше.

добавлено через 1 минуту
Еще с прокуратурой мне тут играть в жопки палочки не хватало. А потом участники за кредитно бабло поимеют по полной.

это вы для этого специально ночью зарегились:biggrin2:
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Вы не работаете, вы паразитируете на труде и доверии трудящихся, обманывая их самыми гнусными и бессовестными способами и наживаясь на их труде, злоупотребляя их доверием.
Скажите это правительству а не тут.

Ой не знаю не знаю. Повод задуматься а нужны ли мне как простому участнику эти проблемы ? Прокуратура это серьезно. Первый звонок уже прозвенел. Лично я вывожу свои деньги, если конечно отдадут. Да и идея с кредитами мне не очень нравится. Больше смахивает на выжимание последних соков с участников. Не хочется так думать, но факты сами говорят за себя. К Сожалению. Удачи Витязям. Мне с вами не по пути дальше
Вам тоже надо поскорей забрать свои деньги. Только предоставьте скрин кабинета чтоб не быть тролем и балаболом.
Почему не которые персонажи так активно занимаются в этой ветке провокацией?)))
Идите в другие ветки обсудите проекты в которых 10000000$ под управлением. А что так? Не пойдете? Там тоже понзи, пирамиды и т.п
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам тоже надо поскорей забрать свои деньги. Только предоставьте скрин кабинета чтоб не быть тролем и балаболом.
не сможет. это некто котов, он же бздюкин, он же энгельс и т.д. все пытается панику создать и не получается у него:lol:
 

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазанычу тоже не долго осталось,депутатский запрос не хухры-мухры
Проверка,арест счетов на время проверки,паника и скам
clip2net.com/s/2Bp0u
clip2net.com/s/2Bp0P

Интересно, вы тему не читаете, так потролить?
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Скажите это правительству а не тут.
Нефига себе перевод стрелок! :eek:
Людей обворовываете - ВЫ! А виновато - правительство?!
А в том что вы больной на всю голову - вы наверно вините ту акушерку, которая с бодуна, трясущимися руками извлекала вас на свет божий и нечаянно обронила на кафельный пол, 3 раза. :crackup:
Правительству есть за что отвечать и без вас ...

Вы - паразитируете на обществе! (Это кстати слова Мавроди, буквально!)
Вы живете за счет людей, которых обманываете.
Вам и отвечать придется.
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Svarog Вот по тебе сразу видно что ты не полноценный человек, нет ты уебок и самый мелкий троль. Трудное детство, девчата не давали, вырос тоже проблемы- жизнь у тебя не удалась так ты только и умеешь тролить, ты примитивное существо которое не способно даже лампочку в крутить. И ты хочешь чтоб тебя пожалели и у тебя зависть когда у других все получается так как ты ни на что не способен. Кроме как писать одно и тоже в этой ветке.
(Ответ тебе за акушерку) :thumbsup:
На форуме множество тем подобных, правительство в течении многих лет творит бес предел и т.п Вот иди и добивайся там правды/правосудия/возврата денег и т.д
Не надо тут умничать. Тут есть уже: адвокаты, юристы, советники.
Иди лучше налаживай свою жизнь.
Мучайся, терзай себя)))
(Скрин не мой, а участника системы)
htt p: //s55.radikal.ru/i149/1212/5a/b23be068e83e.jpg
 
Последнее редактирование:

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Мазанычу тоже не долго осталось,депутатский запрос не хухры-мухры
Проверка,арест счетов на время проверки,паника и скам
clip2net.com/s/2Bp0u
clip2net.com/s/2Bp0P

Странные какие-то люди. В МММ тоже в свое время проверки всякие инициировали. И что? Не знаю чего там под кооперативной крышей можно найти, но в части виртуальных Витязей то по-любому ловить нечего этим проверкам, ибо это уже пройденный этап.
 
Сверху Снизу