• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 66

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
мазан раскрутился
приятно слышать)

только и дальше что? сначало были паравозы, а теперь поезда сапсаны? там что дальше любоваться качерагом? да ради бога. можно даже приклоняться идолу и повесить его потртет на стену.

только вот какое отношение СПМ имеет отношение к МММ2012? я точно так же могу заявить, что Феликс раскрутился с помощью Мавроди.

и что?)
 

Dmitry Mihaylov

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
чё тебе приятно слышать ?. Под словом - раскрутился ?Я имел ввиду его раскрутили, чтоб он продвигал систему , дали денег на офис , заплатили за рекламу , а ему чЁ - осталось сидеть - получать бабки -регистрировать - получать удовольствие . И в один прекрасный день его осенило - моя структура уже само достаточна - наверх можно денег не отдавать - мы и сами проживем - КРУТИЗНА блин. Математически - да , это может выглядеть так - типа - всего тысяча человек и мы можем варится в своей каше . Ну так варитесь в своей тысяче ( каше ) которую вам подарил Пантелеич - А дальше посмотрим

добавлено через 12 минут
кстати когда вы со Скамтесь :d-thumbup: Этого никто не заметит в МММ 2012 . Я чета не заметил бешаный наплыв с кипи, дара ,мазанщины, а пачему , а патаму - что это капля в ОКЕАНЕ !!!
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Dmitry Mihaylov, некрасиво завидывать успешным людям и искать их успеху оправдания)

Мазанов талантище. Тк многие отделились, но не многие остались и успешно развиваются.

Последним "подарком" Мавроди были заявления о режиме спокойствия и закрытии МММ2011 - то, что приводит к паники. Но Мазанов и этот "подарок" сумел разрулить и за папой ошибки исправить - в рамках его структуры по ммм2011 проблем долговых нет.

Все ваше сообщение - это эмоции. Эмоции злого и обиженного человека. Только ищите их причину в другом месте. В тех людях, которые растащили МММ, в тех людях, заложниками которых сейчас Мавроди фактически является.
 

Dmitry Mihaylov

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Cладкие слова пишешь - по тому ,что мазан знает тебя , а ты знаешь, что еще не все получил с мазана . Вот и весь ответ моей зависти , Но я знаю как только ты выдернешь -вырвешь у мазана свое мифическое счастье - ты больше не понесешь туда . Сейчас ты зависим . Слазь быстрей - даже не с мазанщины , потому что он додик , а с мысли что во всем виновато КРО . А Феликс кстати работает на Меня
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ахаха, ну что за бред.
Значит я от Мазанова зависим, а на тебя работает Феликс.
Что за двойные стандарты и игра словами? Зависим и работает))))))

Домыслы твои несостоятельны. У меня вклады в обоих системах. Так что я могу сравнивать. У меня по определению меньшие зависимости чем у тебя)).

Скорее всего, это ты от Феликса зависим - ибо у тебя даже не было возможности выбирать. И тебя Феликс забаннит, если ты что-нибудь позитивное скажешь про кого-нибудь кроме него)))). Банальная угроза расправой. Как на выборы кордионационного совета сходил успешно? Работничек?))) Скрин прикрепил?)))

А с Мазановым я имею дела осознанно, уже после МММ. Тк он просто лучший работник на сегодняшний день в этой сфере. И он не занимается шантажом под названием "бан за раскольничество", не гоняет меня на выборы под предлогом блокировки кабинетов и якрлыка "нелояльный учасник".

Как только в МММ депозит разморозится - переложу его в Витязи. А может и оставлю, дабы оставить себе возможность наблюдать и сравнивать. Это тебе выбор не нужен - кушаешь то, что на тарелку положили, типичный раб, поэтому тебе не завидывать надо, а расширять свое сознание и кругозор, старайся мыслить объективно и подумай, ответит ли Мавроди или Феликс на твое письмо, если возникнет какая-то сложность? Или тебе придется на ютубе заливать ролик, что бы тебя с твоим вопросом заметили?
 

night-sniper

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
мазан раскрутился с помощью Мавроди

Dmitry Mihaylov, Витязи - самая малочисленная на момент отделения раскольническая структура. 389 участников. Само КРО подтверждает. Пруф - sergey-mavrodi. ком /news/view_5981.html

Они раскрутились сами. В той же айке было больше участников и тем не менее они соскамились. Витязи пока на плаву и до скама ещё далеко.
 

Андрей Петров 1911007812

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Мазанов видимо не посчитал нужным ответить. Ну так может кто другой сможет?
объясните, в чем преимущество "инвестирования" перед "кредитованием", с точки зрения бизнесмена. Пусть имеется бизнес с доходностью те же 10%. Что выгоднее владельцу - взять кредит или найти инвестора?
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей Петров 1911007812, я вам как кредитный брокер со стажем погу сказать, что банковские кредиты в России для большинства заемщиков не доступны (плохая кредитная история, серые доходы, отсутсвие залога и т.п.). Особенно если это старт ап, то точно ни один банк кредит не даст.

добавлено через 4 минуты
И опять же. Пришли вы в банк. Дали вам 3 млн руб без залога в ВТБ-24, а вам нужно 20 млн. Где взять? В другом банке не получится уже (по НБКИ вычяслят, что у вас уже есть кредит). А если вы приглашаете в свой бизнес через ПО других людей, то они вам не займ дают, а соинвесторами выступают и несут с вами равные риски (это как в исламских банках).
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
При чем тут МММ? Здесь тема про Витязей!
Это разные вещи!
Ну да, в одной мышеловке кусочек Голандского сыра, а в другой Российского. :)

И в МММ и у Витязей - один и тот же принцип действия, и один и тот же итог.
Влошенцу, который в итоге потеряет все свои деньги, будет абсолютно безразлично под какой вывеской их у него украли ...

добавлено через 4 минуты
т.е. Вы просто обиженный, которому наплевать что правда, а что нет и одна забота срать во имя мести, не жалея ни времени, ни сил?
Нет, не то есть.
Простите, но судя по вашей писанине, у вас развитие на уровне школьника. Вы явно не догоняете того что вам пишут, а уж нормально вопрос сформулировать - вам и подавно не дано.
Шел бы ты уроки делать ...

добавлено через 8 минут
банковские кредиты в России для большинства заемщиков не доступны
ЧЕГО? :eek:
Да это для всяких посредников - халявщиков, типа ваших брокеров, мало что доступно. А банков сейчас - как грязи. И кредиты они свои пихают все кому не поподя, при первой же возможности.

добавлено через 14 минут
Дали вам 3 млн руб без залога в ВТБ-24, а вам нужно 20 млн. Где взять? В другом банке не получится уже
Дают! :)
И даже более того!
Те банки, что пошустрее, не брезгуют даже перекупкой кредиторов! Совсем недавно упоминал тут об этом.
То есть:
1. Молодые банки, всучив кому-то кредит, который им не по силам, тут же продают его другому, более крупному банку, но за меньший процент. А сами сидят на разнице между ставками.
2. Крупные банки, иногда переманивают кредиторов, выкупая их кредиты! Гасят за вас ваш долг, и вы уже должны им, под чуть меньший процент. Это вообще беспредел, но это практикуется.
 
Последнее редактирование:

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И опять же. Пришли вы в банк. Дали вам 3 млн руб без залога в ВТБ-24, а вам нужно 20 млн. Где взять?

хаха :lol:
стартап с 20млн? мазан ты вообще знаешь о чем речь ведешь?
стартапер блин :crackup:
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Svarog, кто вы по образованию и профессии? Я, например, имею высшее экономическое образование (Волгоградский Государственный Университет). Плюс имею Диплом о дополнительном образовании по специальности универсальный кредитный консультант, выданный Финансовой Академией при правительстве РФ (г. Москва). Несколько лет проработал в банках в кредитном отделе. Имею Сертификат профессионального соответствия, выданный Ассоциацией Региональных Банков России, Сертификат профессионального кредитного брокера, выданный Ассоциацией Кредитных Брокеров России, являюсь региональным представителем компании Экспертбизнесконсалтинг, являющейся аффелированной компанией НБКИ и т.д. и т.п.

Вы хотите со мной поспорить о кредитах?:) Смешно!:)
 

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Svarog, кто вы по образованию и профессии? Я, например, имею высшее экономическое образование (Волгоградский Государственный Университет). Плюс имею Диплом о дополнительном образовании по специальности универсальный кредитный консультант, выданный Финансовой Академией при правительстве РФ (г. Москва). Несколько лет проработал в банках в кредитном отделе. Имею Сертификат профессионального соответствия, выданный Ассоциацией Региональных Банков России, Сертификат профессионального кредитного брокера, выданный Ассоциацией Кредитных Брокеров России, являюсь региональным представителем компании Экспертбизнесконсалтинг, являющейся аффелированной компанией НБКИ и т.д. и т.п.
еще забыл написать, что получил второе высшее в проекте "Дом 2" :appl:
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Беда всех форумах заключается в том, что на них сидят студенты, школьники, домохозяйки и прочие НЕспециалисты, которые под вымышленными именами (никами) пытаются рассуждать о вещах про которые вообще не имеют представления. Еще раз повторяю, мне все равно на троллинг. Это никак не отражается на доходы нвших участников и на мои лично! Да хоть сто раз здесь напишите, что я мошенник и Витязи не платят. Это меня просто забавляет:)
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
кто вы по образованию и профессии?
У меня тоже вышка, и то же экономическое, и работа в связанной сфере со стажем лет 20. Хотя с кредитованием я сталкиваюсь лишь косвенно.

А вот про "Финансовую Академию при правительстве РФ" и прочие сертификаты от частных лавочек - я бы на вашем месте помалкивал.
Так, для справки: в России 6 академий, и финансовой среди них отродясь небыло :)

Вы хотите со мной поспорить о кредитах?
А я уже спорю, и уже раскритиковал пару ваших высказываний.
А вы съезжаете с темы, уводя разговор на обсуждение личностей, а не их постов.

А ваша "должность" кредитного брокера, равно как и страховые агенты, риэлторы, всевозможные региональные представители и т.д. - я вообще профессией не считаю! Эта работа называется "найди нам клиентов, поделимся процентом", и в рейтинге трудоустройства они уступают лишь сетевому маркетингу.

Получить кредит в России сейчас - без проблем. Достаточно вспомнить как всякая школота понабирала кредитов вкладываясь в МММ-2011.

Единого реестра кредиторов, на государственном уровне - в России пока нет. Вроде только планируется.
Сейчас на этом рынке орудуют опять-же все те же частные лавочки, типа тех академий, которые вам сертификаты выдавали, одной из которых и является эта ваша ОАО«НБКИ». У них проблема в том, что их много, у каждого свой "кусочек" и своей информацией между собой они не делятся, ибо им это не выгодно, а что еще хуже, не выгодно конкурирующим банкам. А самое главное, в большинстве случаев банки хоть и заключают договора, но реальные запросы делают редко. Опять же, потому что в этих "кусочках" зачастую хрен кого найдешь, а если и найдешь - то скорее всего информация оказывается устаревшей и неверной, а главное, толку от нее немного, так как банки все-равно подстраховываются другими методами и стараются не упускать свою выгоду от очередного кредитора.

добавлено через 4 минуты
Беда всех форумах заключается в том, что на них сидят студенты, школьники, домохозяйки и прочие НЕспециалисты, которые под вымышленными именами (никами) пытаются рассуждать о вещах про которые вообще не имеют представления.
Да, это беда, но отнюдь не для вас!

Витязи, ведь как раз на всей этой безграмотной школоте и дремучих крестьянах деньги и делают. :crackup:
СПЕЦиалисты - в пирамиду не полезут. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Svarog, прочитал ваш пост и еще раз убедился, что вы делитант.
Итак, по пунктам:

1) Фин Академии при Правительстве РФ, которая сейчас называется Университет - 93 года!!! Это престижный госдарственный ВУЗ fa.ru/university/Pages/default.aspx

2) Про кредитный брокеридж. 90% всех кредитов на западе получают именно с помощью кредитных брокеров. В развитых странах кредитные брокеры являются полноценными составляющими финансового рынка. Традиционно, банки и другие кредитные учреждения реализуют свои продукты самостоятельно. Однако, по мере того, как рынок недвижимости становится более конкурентоспособным, роль кредитного брокера становится все более популярной. На сегодня в наиболее развитых финансовых рынках (особенно в США, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, Испании и Канаде) кредитные брокеры являются наибольшими распространителями банковских продуктов для заемщиков.

3) Более половины россиян по данным Национальго Бюро Кредитных Историй, с которым работают ВСЕ банки в России имеют негативную кредитную историю, что явяляется стоп-фактором при получении кредита. Добавьте сюда "зарплату в конвертах", ограничения по возрасту, регистрации и т.п. и по факту получаем, что получить кредит в России сложно и дорого. Иначе у нас бы все в ипотечных квартирах жили бы. Хотите я вам целый список людей людей пришлю (несколько тысяч), которые мечтают кредит получить?

4) Открытое акционерное общество "Национальное бюро кредитных историй" (ОАО "НБКИ") - крупнейшее на рынке кредитных историй в Российской Федерации. Учреждено 30 марта 2005 года по инициативе Ассоциации российских банков и действует на основании Федерального закона "О кредитных историях". Вот подробнее nbki.ru/
На данный момент процедуру проверки кредитной истории в обязательном порядке осуществляют все банки, а еще проверка идет по базе судебных приставов, МВД, ГИБДД, пенсионному фонду и т.д. Если заемщиков банк не будет проверять, то такой банк получит очень большое количество невозвратов.

5) По поводу делетантства. Так вот. Экономист экономисту рознь. Вы сами написали, что с темой кредитов у вас не очень, я не говорю о том, что вы умолчали название вашего ВУЗа и род занятий сейчас.

Мой вам совет. Не позорьтесь.
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу делетантства. Так вот. Экономист экономисту рознь. Вы сами написали, что с темой кредитов у вас не очень, я не говорю о том, что вы умолчали название вашего ВУЗа и род занятий сейчас.

Мой вам совет. Не позорьтесь.

Браво, Дмитрий ! :appl:
 

Олег Малышев2

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Мазанов,
Дмитрий , у меня есть небольшой технический вопрос к Вам относительно взаимодействия нашего региона ( страна СНГ) в СГВ Витязи.(нужно Ваше личное решение)
Хотелось бы Вам напрямую описать возникшую техническую проблемку (много времени не отниму)
если Вас не затруднит отправьте мне на почту пустое сообщения я в реплае опишу что хочу сказать
Мой емейл прийдётся извратить , поскольку форум не допускает постить мейлы
до собаки oleg0987654321 потом сабакен дот мыло дот ру
Спасибо!!!
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
1) Фин Академии при Правительстве РФ
Ну нет в России финансовых академий. Чего спорить? :)
А то что они себя так назвали - достаточно говорит о их репутации. Про наше образование и "академии" на каждом углу - вот вам познавательный материальчик: youtu.be/NavwmL7HabQ (там уже вроде и 2 часть есть)

90% всех кредитов на западе ...
Ну не надо все на запад валить. Речь же шла конкретно, о России-матушке :)

Более половины россиян по данным Национальго Бюро Кредитных Историй, с которым работают ВСЕ банки в России имеют негативную кредитную историю
Это страшилка для банков из рекламы вашей НБКИ - ? :)
Я уже достаточно сказал про реальную работу этих лавочек. А вы я смотрю, особо и не возражаете. Значит по сути согласны.

А про то, что в реальности бабки дают любому желающему, при наличии паспорта и справки с места работы, которую вам нарисует любой знакомый бухгалтер, у которого завалялась печать от давно закрытой фирмы - вам тут любой форума участник расскажет. :)
Опять же, напоминаю про то как набирали кредитов для вкладов в ММ-2011. Там на сайте, у Мавродьки, и до сих пор висит масса предложений от ваших коллег - кредитных брокеров. :)

На данный момент процедуру проверки кредитной истории в обязательном порядке осуществляют все банки, а еще проверка идет по базе судебных приставов, МВД, ГИБДД, пенсионному фонду и т.д.
Ага, особенно при покупке техники в магазине в кредит. Представитель банка лично оббегает все эти ментовки, фонды и т.д. за 5 минут :)
Не по частным лицам, не по предприятиям - НЕ ПРОВЕРЯЮТ ОНИ НИФИГА!
Не кредитную историю, ни даже справки с места работы. Зачастую - вообще НЕ ПРЕВЕРЯЮТ!
Не спорьте, это реалии сегодняшнего дня, с которым знакомы и участники ваших Витязей.

Вы сами написали, что с темой кредитов у вас не очень, я не говорю о том, что вы умолчали название вашего ВУЗа и род занятий сейчас.
А я и не собираюсь выкладывать личную информацию на общественное обозрение. Тем более, что она не имеет никакого значения. Я вам могу хоть академиком представится, вы же этого не проверите? Тогда к чему этот переход на личности?

... Донецкий государственный я заканчивал. Еще в те времена, когда в ВУЗ-ах реально чему-то учили, кроме устройства летающих тарелок :)
 
Сверху Снизу