• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 68

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Энгельс Безработный, Ответ Мазанова на запрос Митрофанова!!! на Ютуб

Смотрели уже все.
А как вы думаете? Дмитрий Мазанов мог бы что то другое ответить на эту тему? :biggrin2:
Было бы интересно послушать самого Митрофанова, а не Мазанова.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Ответ Мазанова на запрос Митрофанова!!!
Если бы у меня в Витязях лежали бабки, я после этого обращения тут же пошел их выводить :)

Как-то не сочетается, что эта писулька - с одной стороны фейк, - а с другой следом идут угрозы ответных действий в адрес депутата ГД.
А угрожать властям, занимаясь подстатейным лоховодством - это игра в одни ворота.

Думаю, многие Витязи согласятся, что надо идти до конца. Вперед! На баррикады! Но при этом свои кровные тихонько выведут :)
А любой отток денег для пирамиды - это неминуемый крах. И опять же, не выведешь ты, деньги снимет кто-то другой, оставив тебя в лохах. Нет! Все-таки надо вывести, а потом на баррикады ... :wink2:
Пока прокуратура расчухается, уже и проверять будет некого :lol:
 
Последнее редактирование:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
письмо Митрофанова - фейк! Посмотрите внимательно на корявую подпись "Митрофанова" :) А лучше конечно сравните с подписями в его предыдущих депутатских запросах (благо в инете можно их найти). Почерк не его! Чистой воды подделка! Короче, кто-то подставил человека и пытается раздуть костер!
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Посмотрите внимательно на корявую подпись "Митрофанова" :)
Если бы это была подделка, подпись просто бы скопировали с другого документа, один в один, и не парились ...

Да и кому оно надо такие подделки штамповать? Какой смысл, если потом окажется что никакой проверки не пошло? Да и что такое проверка? Проверка - это еще не скам.
Уже если подделывать, так это что-то вроде платежных поручений, в которых Мазанов огромные бабки в офшоры перегоняет. А какая мотивация подделки такого письма?!
 
Последнее редактирование:

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Может реклама, пиар Витязей?
Ну тогда пиар-менеджера Витязей надо гнать в шею, а лучше расстрелять, трижды :)
Депутатский запрос хоть и не способен нанести пирамиде какой-то непосредственный вред, но вывод средств спровоцирует значительно. Ну так, на всякий пожарный ...

Кстати, решение Волгоградского суда, не подлежащее обжалованию, которым гордо размахивает Мазанов, не имеет никакого отношения ни к МММ-2012, ни уж тем более к Витязям. Это уже как-бы другие организации, не МММ-2011, деятельность которой уже проверялась. Так что, вполне возможны и повторные проверки, и иные результаты проверок ...
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А как вы думаете? Дмитрий Мазанов мог бы что то другое ответить на эту тему?

Уж не знаю, Вы в свое время с таким зудом и нетерпением ждали этого обращения. А теперь для вас все так очевидно стало и предсказуемо) Лицемерие так и прет))))

Если бы у меня в Витязях лежали бабки, я после этого обращения тут же пошел их выводить

У вас бабла в витязях нету потому как вы боитесь. Стало быть финансовый трус. Поэтому что бы вы там выводили или не выводили - это совершенно не показатель ситуации. В пирамидах участвую люди с другим складом ума.

А угрожать властям, занимаясь подстатейным лоховодством - это игра в одни ворота.

Где вы там угрозу увидели? Смешно ей богу. Фантазеры.

Думаю, многие Витязи согласятся, что надо идти до конца. Вперед! На баррикады! Но при этом свои кровные тихонько выведут

Да повторяйте хоть по 10 раз свои думалки, как и перепечатки с википедии, веса вашим словам это не добавляет. Злопыхатель вы этакий))))

Да и кому оно надо такие подделки штамповать?

Тому кто начал распространение по своим чатам - ммм-щикам.

Какой смысл, если потом окажется что никакой проверки не пошло? Да и что такое проверка? Проверка - это еще не скам.

Смысл посеять панику. Но тк этого не удалось, то да, получилось бысмыслица. Ну и вас наверное коленки дрожат от мысли что "кто-то что-то там начнет где-то забирать" )))))

Уже если подделывать, так это что-то вроде платежных поручений, в которых Мазанов огромные бабки в офшоры перегоняет.

Давайте подождем, может быть и до этого дойдут)

Может реклама, пиар Витязей? Мазанов в видео об этом упомянул, что это Витязям "пиар на руку"

Нет, это гавноброс от ммм. Только после того, как стало понятно, что он неудачный вы пытаетесь отмазаться от грязи которую ммм развело и подвести под это дело витязей, неполучится, очень уже нелепая и идиотская версия.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
У вас бабла в витязях нету потому как вы боитесь. Стало быть финансовый трус.

... такое ощущение, что общаемся с какой-то школотой.

Какая-то тощая троллятина у Витязей, толком и поспорить не с кем ...
Надо Дмитрию Мазанову собрать отряд боевых пакемонов для ведения информационной борьбы на сетевых просторах, как в МММ :)
 

masafaka

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел на запрос. Вряд ли фейковый. Но вот борзость господина Мазанова вызывает изумление. Понятно, что он будет президентом, но это в 2020 году. И то не факт. Так смело кидаться словами в Митрофанова, не будучи уверенным, что это не фейк - надо за спиной чувствовать пути отступления. А точно он недвижку прикупил за бугром?
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
... такое ощущение, что общаемся с какой-то школотой.

Какая-то тощая троллятина у Витязей, толком и поспорить не с кем ...
Надо Дмитрию Мазанову собрать отряд боевых пакемонов для ведения информационной борьбы на сетевых просторах, как в МММ
ну так же ведь. какая разница каким словами это называть - рисковые вложения явно не для вас. вам бы языком чесать со стороны))))
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Так смело кидаться словами в Митрофанова, не будучи уверенным, что это не фейк - надо за спиной чувствовать пути отступления.
Митрофан что пуп земли? Депутат? и что с этого. Ему место в ток-шоу а не в думе. Телевизионный клоун который превзошел жирика.
И если работают депутаты в СГВ и Берегиня то уже выяснили фейк это или нет.
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Митрофан что пуп земли? Депутат? и что с этого. Ему место в ток-шоу а не в думе. Телевизионный клоун который превзошел жирика.
забей. это тролли недоумевают.
я там и наезда не увидел.
 

masafaka

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так же ведь. какая разница каким словами это называть - рисковые вложения явно не для вас. вам бы языком чесать со стороны))))

Так одно дело рисковые вложения, а другое когда основатель сего кидается с голой пяткой на шашку. Думаю, что после его заявления, наезды начнутся дней через 9. Так посмею предположить, что с генпрокуратуры. Это не рисковые вложения, а камекадзенизм какой то уже. :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Митрофан что пуп земли? Депутат? и что с этого. Ему место в ток-шоу а не в думе. Телевизионный клоун который превзошел жирика.
И если работают депутаты в СГВ и Берегиня то уже выяснили фейк это или нет.

Проводим ликбез. Митрофанов председатель Комитета ГД!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
masafaka, уверенности мне придает не квартира в Болгарии, купленная в рассрочку на 3 года еще в феврале 2012, цена которой ниже чем аналогичная в Волгограде и про которую я своим подписчикам сам рассказал в одной из своих емейл рассылок с предложением стать моим соседом, а ПРАВДА и ЧЕСТНОСТЬ. А еще верные друзья, профессиональная команда, твердая рука и ВЕРА. Господь меня уважает, ангелы радуются, а вселенная ведет к намеченной цели. И никакие лифтеры и депутаты меня не остановят.
 

masafaka

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
забей. это тролли недоумевают.
я там и наезда не увидел.

Вы наверное не посмотрели обращение мазанова. или смотрели и старались увидеть то, что хотели. могу начать пари, что через 10 дней мазан начнет сильно нервничать или еще раньше даст опровержение. типа меня не так поняли... я не это имел ввиду...

добавлено через 1 минуту
masafaka, уверенности мне придает не квартира в Болгарии, купленная в рассрочку на 3 года еще в феврале 2012, цена которой ниже чем аналогичная в Волгограде и про которую я своим подписчикам сам рассказал в одной из своих емейл рассылок с предложением стать моим соседом, а ПРАВДА и ЧЕСТНОСТЬ. А еще верные друзья, профессиональная команда, твердая рука и ВЕРА. Господь меня уважает, ангелы радуются, а вселенная ведет к намеченной цели. И никакие лифтеры и депутаты меня не остановят.

:appl: вот это речь!!! на меня это не действует). зачем на Митрофанова то кинулся? если сам не был уверен, что это не фейк?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
masafaka, на счет десяти дней прямо здесь посморим? Я говорю то, что думаю. От своих слов я не отказываюсь, а если вы смотрели мое видео до конца, то я там попросил у Митрофанова извинение, если это письмо писал не он. Видели? Или вы так, выборочно просматривали?

добавлено через 3 минуты
masafaka, а... Ясно. Сразу не разглядел. Вы только сегодня здесь зарегистрировались. Уверен, что это штатный троль создал себе дополнительный аккаунт. Поспешил я с ответом к вам. Золотое правило - нельзя кормить троля.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу