• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 97

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Что? Столько много выводов?
И выводов и вводов много. 3 дня по правилам на рассмотрение заявки, а дальше зависит уже от банков.
Мне недавно человек (не в витязях) со сбера на связной деньги отправил, 9 дней ждала перевод.
 

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Я с 19 числа жду выплату, сумма смешная 15 тыс.

Значит вы указали такой секретный банк что туда нельзя достучатся
У нас все получили выплаты включительно дестого декабря ,учтите что меж банковские переводы идут до 10 дней
 

matumba

Новичок
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит вы указали такой секретный банк что туда нельзя достучатся
У нас все получили выплаты включительно дестого декабря ,учтите что меж банковские переводы идут до 10 дней
Украина получает деньги лидер-переводами, который идет 15 минут из любого российского банка в любой украинский.
 

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Украина получает деньги лидер-переводами, который идет 15 минут из любого российского банка в любой украинский.
Вы не учитываете фактор мехжнациональных банковских переводов.
Между двумя одноименными банками можно сделать перевод моментальный .
Сделан ли перевод это отражается в личном кабинете .
Прехжде чем писать такие письма на форуме ,сперва надо быть участником ,есть унас тех подержка,чат прямых связей .
все это решается быстро ,а криками здесь,значит вы не участник .
 
Последнее редактирование:

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
читай форум. меня 150 тысяч в 40% ные я соблазнился кинуть на днях.
больше запретили. хотел около 200
можно кинуть на HYIP ,чем дело если витязи не приняли.
Здесь много веток зато витязей не будете ругать ,может больше заработаете .
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
просто такое впечатление, что вопрошая здесь Вы обращаетесь не к Мазанову, а в аудитории форума)))

Не, я к Мазанову исключительно вопрошаю, он же захаживает сюда. Должен отслеживать свою тему!
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, я к Мазанову исключительно вопрошаю, он же захаживает сюда. Должен отслеживать свою тему!
глупо) для получения ответа (коли тебе так не терпится) он много давал личных контактов...туда и пиши) больше толку будет
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
просто такое впечатление, что вопрошая здесь Вы обращаетесь не к Мазанову, а в аудитории форума)))

ну так это Энельс Безработный, от страха боится сказать, что он мммщик.
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так это Энельс Безработный, от страха боится сказать, что он мммщик.
а я не боюсь. правда для вступления в витязи пришлось теще подарить коробку конфет и от ее имени действовать))))
 
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а я не боюсь. правда для вступления в витязи пришлось теще подарить коробку конфет и от ее имени действовать))))

я про волгоградский феномен писал.

добавлено через 1 минуту
более того, он десятник какой то в ммм. А то что он пишет, это бред который смешно читать)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу