• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vivaer.com - vivaer - Страница 23

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
поржал я с вас алени...:lol:

добавлено через 1 минуту
а как админ сейчас с вас дурачков ржет!!! даже если завтра и будет все ОК то спросите себя:-в дальнейшем вы хотите что бы так решались проблемы сайта???

добавлено через 3 минуты
я рад что не слез с самолета!!! урра!!!!
 
Последнее редактирование:

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
441
Реакции
402
Поинты
0.000
самое интересное то, что кто вложился- здесь не отписывают. Посмотрите первые страницы и посмотрите кто здесь троллит. Те кто вложился молчат, и ждут. А те кто зарегистрировался СЕГОДНЯ и НЕ ВЛОЖИЛСЯ - пишут всякую ерунду.
Сломайте себе мозг- зачем админу скамиться сейчас, когда за один день в проект влито 30 с лишним тысяч, если можно подождать несколько дней и соскамиться с суммой в десяток раз больше? Удачи!
(извиняюсь что повторяю слова которые здесь уже были написаны)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Вы уверены что админ здесь тот же?

Лучше уж у Мавроди - там 100% в месяц уже 2 месяца плотиццо, проверено лично, да и вообще для любого проекта - подсказка новичкам... если админ засветил харю, публично вышел к людям, то весьма вероятно что такой проект отработает т.е. хотябы даст вам выйти в профит.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Лучше уж у Мавроди - там 100% в месяц уже 2 месяца плотиццо,
что за бред ? Зачем кидать в пирамиду когда есть нормальные проекты ? Мавроди просто тролль, нравится ему когда такие посты пишут про него :i-yes:
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
1.Админа нет в офлайне
2.Поводов для беспокойства нет (ддос это не дешевая "услуга")
3.Вкладчики докричались что тему снесли в проблемные
4.Через 6 часов рейс... скоро буду карать тупиц рогатых.
Красиво всё расписал. Только ничего нового в словах нет.
Админа нет в сети: как можно оставлять проект в первые сутки?
Ддос - это не дешёвая услуга: Вспомним райс-капитал,там проект до конца ддосили,не факт,что ддосерам платили.
Вкладчики докричались: По-моему,этого и стоило ожидать.
А вот четвёртый пункт не понял.

В данном случае,я написал всё без негатива.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
что за бред ? Зачем кидать в пирамиду когда есть нормальные проекты ?

Какие. Если я правильно понял то эти "нормальные проекты" не дают 100% в месяц, а в десятки раз меньше выхлоп и 100 баксами там играться особого смысла нет.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Я не защищаю ммм, но пардон, где здесь нормальные проекты?

Тото. Почти все проекты в разделе млм-игры оказались скамом, только Монейликерс и Бест фор инвест чето платили - общий результат потери, которые помогло отбить МММ экспериментальная и еще пара структур. По моему те что ругают МММ - просто упоротые или лоховоды.

Если здесь действительно ТОТ админ, думаю все он наладит - не кошерно ему кидать т.к. народ тогда не будет толпами идти в его новые проекты.
 

unclesam029

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
125
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот лично мое мнение:

То, что админ написал что сервер под защитой в единицу от ддоса (а это много) а на самом деле оказалось что никакой защиты от ддоса нет, доверия уже не вызывает. Как я понял насчет защиты? Да сайт лежит и не на секунду не встает. Если бы это был ддос то сайт бы хоть на секунду, но все же включался бы периодически. Да и зачем ддосить "новичка" если проект "самолет" сейчас на 1 позиции. Допустим, самолет скоро упадет (это факт) а данный проект предоставляет угрозу конкурентам. Если даже так, то для того и существуют зеркала (у нашего данного проекта их 2). А так как они не открываются тоже (я ни за что не поверю что 3 сайта одновременно ддосят, ведь такие затраты не для этого проекта уж точно), то вывод один: админ либо солгал о защите и многих других фактах преднамеренно, либо действительно спит уже ооочень долго (во что я не верю).

В любом случае я для себя увидел два варианта (хотя сначала хотел участвовать):

1) Если админ нас кинул и ничего не будет исправлено - обходить стороной его проекты.
2) Если, вдруг, админ все так все устранит, то лично я в проекте участвовать не буду, ведь доверие у меня уже у нему пошатнулось. Если он в первый же день так расслабился, то что будет потом? Если сайт ночью взломают а он сладко будет спать и наши деньги уведут?

Одним словом - я проект обхожу стороной, жду более достойных:gay: а вы поступайте как знаете.

P.S Простите за мою развернутую мысль, сейчас настроение такое пофилософствовать :)
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А чё так быстро в Скамы уехали...?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
а вам известно что прежние 10 или больше проектов этого аленя были катастрофами для народа?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Если я правильно понял то эти "нормальные проекты" не дают 100% в месяц, а в десятки раз меньше выхлоп и 100 баксами там играться особого смысла нет.
совершенно верно. Зато деньги не потеряете. Если хотите быстрого обогащения-вам в госдуму надо :i-yes: За достойными проектами-в мой профиль и личку

Я не защищаю ммм, но пардон, где здесь нормальные проекты? Такие, которых сайты лежат уже несколько часов а админ забив на всех даже на форум не выйдет объяснить ситуацию - это по вашему нормально?
это не проекты для заработка а игрушки :) В проектах для заработка все несколько по-другому работает.
 

unclesam029

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
125
Реакции
8
Поинты
0.000
можете привести примеры?

Какая разница уже...кинули всех..

Да ТС написал что от админа маниликса. Вот и попались все на удочку...
Я думаю тоже что от админа, стиль, все остальное его. Да и сам админ мониторит все проекты и на форуме есть, потому что отписывался неоднократно. И об этом знал, если бы это был не его проект, и сразу же всем рассказал, а то что цей день он просто собирал деньги - это доказывает одно: админ монеликса и чего бы он там не был - кинул всех без разговоров. Даже если он передумает - я не то что в этот, вообще в его проекты вряд ли пойду. Нехорошо...

Кстати, кошелек ПМ вроде как админа настоящего...все понятно тогда..
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
странно всё таки.. Админ с каждым днём,должен был по сотке накидывать..
а "жадноватый раздел" в ответ, должен был с радостью $$, всё это поддержать..
тут если честно за одну только неделю, хз сколько бабла ему должны напихать ..

ps. неясен поворот Админа :)
 
Последнее редактирование:

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
в этом форуме в ветви мани ликса админ дал ссылку на эту ветвь этого проекта, вот собственно от сюда и взяли что админ тот-же самый.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
в этом форуме в ветви мани ликса админ дал ссылку на эту ветвь этого проекта, вот собственно от сюда и взяли что админ тот-же самый.

Понятно.. Я смотрю вы его быстро сотками завалили.. :rolleyes:
 

advorus

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3,522
Реакции
1,485
Поинты
0.000
Re: vivaer - vivaer.com

Об админстве и спорить не нужно:

Пока не рассылаю информацию по проекту, ибо хочу растянут денежный завал немного :)
На днях начну по-тихоньку рассылать письма.
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
Вообще конечно странно Я заходила днем Его закидывали 200 Квота была поднята А завтра ожидалось 300 и так далее Странно Глупо и совсем преждевременно Уж грабить так банк а так по вагонам шарится ...
 
Сверху Снизу