vivaer.com - vivaer - Страница 25

BESTRIKE

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
а часов 6 назад никак было не объявиться с этими новостями ? авось и темы бы в мусорку не снесли

Проект был открыт вчера в 19 по МСК. Проснулся я в тот же день в 10 по МСК. Спать пошел сегодня в 14-15 по МСК, потому что со старта надо было следить за всем, чтоб всё было нормально со вкладами и выплатами первыми.
Спать мне нужно? Пока спал и случилась беда, а я ни сном ни духом.
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
админ, а ты подготовил зеркала на тот случай когда .ком домен накроют? запасной план необходимо иметь ввиду!
мне бедолаге так на сайт и не попасть ;>> интересно ведь посмотреть дизайн
 

Амарр Эмпайр

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
Реферальная ссылка изменится после восстановления сайта ???

Если да то это сутки проделанной работы в ведро .. =(
 

BESTRIKE

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Реферальная ссылка изменится после восстановления сайта ???

Если да то это сутки проделанной работы в ведро .. =(

Реферральная ссылка останется прежней, так что не переживайте! Другое дело, что рефы не могли/не могут попасть на сайт в период ддоса.

админ, а ты подготовил зеркала на тот случай когда .ком домен накроют? запасной план необходимо иметь ввиду!
мне бедолаге так на сайт и не попасть ;>> интересно ведь посмотреть дизайн

Зеркал много:
vivaer com
vivaer biz
vivaer info
breakmind net
bestrike net
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А,вы мне не верили! Я же говорил, что наш админ проснется и все наладит :) пойдем те рекламировать проект! Нам нужны новые вкладчики! Я советую всем в этот проект позвать всех родных и друзей! Мы можем многое!:zzz-hugs:

добавлено через 18 минут
Бестрайкер, уважаемый админ,а Вам не кажется, что за вашу непрофессиональность и лень, Вы потеряете очень много потенциальных вкладчиков? Мои рефералы лично сейчас в гневе и хотят обратно свои депозиты, вы сможете их им вернуть, после починки сайта? Просто мне кажется, вы должны пойти им на уступки, потому что именно вы виноваты в том, что не обеспечили должной защиты сайта, хотя на сайте было Га сайте написано, что у вас супер защита сайта :) спасибо! :)
 
Последнее редактирование:

probuka

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
52
Реакции
14
Поинты
0.000
Давай Артемка запускай сайт и дальше в работу!
 

BESTRIKE

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
А,вы мне не верили! Я же говорил, что наш админ проснется и все наладит :) пойдем те рекламировать проект! Нам нужны новые вкладчики! Я советую всем в этот проект позвать всех родных и друзей! Мы можем многое!:zzz-hugs:

добавлено через 18 минут
Бестрайкер, уважаемый админ,а Вам не кажется, что за вашу непрофессиональность и лень, Вы потеряете очень много потенциальных вкладчиков? Мои рефералы лично сейчас в гневе и хотят обратно свои депозиты, вы сможете их им вернуть, после починки сайта? Просто мне кажется, вы должны пойти им на уступки, потому что именно вы виноваты в том, что не обеспечили должной защиты сайта, хотя на сайте было Га сайте написано, что у вас супер защита сайта :) спасибо! :)

Рекламить проект, пока его не вернули в строй пока нет необходимости. Вклады продолжат свою работу после восстановления работы. Говорить о моём непрофессионализме по-моему некорректно, т.к. данный "непрофессионализм" называется обычной потребностью в сне. В то время, как я спал - хостеры меня извещали об атаке и о своих стараниях её устранить. В итоге ддос достиг такого уровня, что забил канал напрочь. Защита сайта была на должном уровне. К примеру для сравнения, стандартный ддос-хостинг от коддоса даёт защиту до 300 мбпс. На данный момент ведутся работы по смене уровня защиты на гораздо больший.
P.S. Пентагон не мало средств тратит на защиту, однако и его ломают. Нет такой защиты, которая могла бы на 100% предотвратить ДДОС атаки. Изучайте материал.
 

VeDaS

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
192
Реакции
262
Поинты
0.000
АдминКо поднимай сайт - будем поработать!
 

BESTRIKE

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
АдминКо поднимай сайт - будем поработать!

Да я бы с удовольствием, но от меня сейчас уже мало что зависит. С хостерами обо всём договорился, ребята работают. Придется немного подождать.
Мне от этого простоя никакой выгоды нет.
 

VeDaS

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
192
Реакции
262
Поинты
0.000
BESTRIKE
Спасибо, что отписываешься в теме!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Да я бы с удовольствием, но от меня сейчас уже мало что зависит. С хостерами обо всём договорился, ребята работают. Придется немного подождать.
Мне от этого простоя никакой выгоды нет.

Нужно было нормальный хостинг брать с антиддосом, а не дешевку за 50евро в месяц.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Да я бы с удовольствием, но от меня сейчас уже мало что зависит. С хостерами обо всём договорился, ребята работают. Придется немного подождать.
Мне от этого простоя никакой выгоды нет.
Вот это самое важное, что вы не опускаете руки.
Я, а так же все кто вместе с вами очень надеемся что все в скором времени разрешится, верим вам и надеемся на плодотворную работу.

Пошел дальше отдыхать
 

poo4

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ, высказываю свою просьбу. Чтоб проект не провис, за то время что проект не работал , не делайте выплаты или сделайте частично.
 

jiga

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
27
Реакции
115
Поинты
0.000
Доброе утро!
Ну как дела то с сайтом.
Еще лежит (
 

dvdosh

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
120
Реакции
63
Поинты
0.000

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,354
Реакции
11,385
Поинты
0.000
Тема в проблемных( Очень жаль((((((
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
пишите все хостеру на мыло. пусть в шоке будет))
 

Newlysva

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
78
Реакции
207
Поинты
0.000
да все, шоу окончено к сожалению
Похоже на это, в других проектах, которые действительно были атакованы, и которые хотели работать очень быстро исправляли ситуацию. Здесь же что-то непонятное.
 
Сверху Снизу