Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 258

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Такая же ситуация. Сегодня 3 дня как заявку обработали, но деньги пока еще не поступили. Сегодня с ними связывался по скайпу, сказали, что вроде они как бы позвонили в банк и узнали, что заявки еще в банке не обработаны, так как выходные дни. Потом смотрю новость опубликовали об этом. Так что вы не один, пока ждем.

ну так выходные же... банки в выходные медленно работают, если вообще работают. Деньги в банк уже могли прийти, но не факт что их на ваши счета зачислить успели.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
выводил в выходные, вывели на либерти в воскресение вечером. при этом неправильно заполнил заявку, поправили, отписались в скайпе... в принципе, хорошо сработано.
НО. почта в последнее время, изменения в пользу клиентов... удобство растёт... ЛЮБЫЕ изменения хайпа не на пользу проекту, а свидетельствуют о близости скама. и близости новогодних праздников;)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
а вступительный порог не собираются понижать?
Нет, не собираются. Минимальный первоначальный вход от 500$, это общая инвестиция, которую можно разбить среди трейдеров компании. В сам проект можно отправлять деньги частями (данный способ действует только для эпс), банковским переводом минимальная сумма отправления составляет 15000 рублей.
 
Последнее редактирование:

Mervin

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
60
Реакции
99
Поинты
0.000
выводил в выходные, вывели на либерти в воскресение вечером. при этом неправильно заполнил заявку, поправили, отписались в скайпе... в принципе, хорошо сработано.
НО. почта в последнее время, изменения в пользу клиентов... удобство растёт... ЛЮБЫЕ изменения хайпа не на пользу проекту, а свидетельствуют о близости скама. и близости новогодних праздников;)

Брр.. каким образом изменения хайпа не на пользу проекту могут свидетельствовать о близости скама?
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Может мне кто-нибудь объяснит наконец, где связь между скамом и новогодними праздниками?Ну никак понять не могу...
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970
Может мне кто-нибудь объяснит наконец, где связь между скамом и новогодними праздниками?Ну никак понять не могу...
Расслабтесь , для низкопроцев это не грозит - здесь фундамент крепкий!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Может мне кто-нибудь объяснит наконец, где связь между скамом и новогодними праздниками?Ну никак понять не могу...
Просто перед НГ многие делают крупные выводы из проектов (подарки, различные траты и т.д.)
Общий дневной доход за 05.11.2012
Проценты уже выложены https://mmgp.com/showpost.php?p=3535968&postcount=5188
 

alex987

Профессионал
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,239
Реакции
693
Поинты
0.000
Может мне кто-нибудь объяснит наконец, где связь между скамом и новогодними праздниками?Ну никак понять не могу...

утрирую,
перед НГ часть инвесторов выводит деньги из проектов и если проект - обычная пирамида, то нет денег выплачивать проценты по вкладам....
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
перед НГ часть инвесторов выводит деньги из проектов и если проект - обычная пирамида, то нет денег выплачивать проценты по вкладам....

Обычно скамятся проекты в которых прописан высокий фиксированный процент. Активность вкладчиков падает в новый год, а обязательства по выплате процентов перед вкладчиками остаются и как только у админа дебет с кредитом не сходится, лавочка прикрывается. В проектах где по легенде ведётся торговля, в случае праздников торговля может не вестись и соответственно нет никаких обязательств по начислению процентов вкладчикам , отсюда риск скама немного ниже, но не исключён.
 

samch1k

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
108
Реакции
45
Поинты
0.000
при регистрации заявки на ввод, появился пункт Webmoney...или я раньше не замечал, и он был всегда? можно вводить через вебмани в проект деньги?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
при регистрации заявки на ввод, появился пункт Webmoney...или я раньше не замечал, и он был всегда? можно вводить через вебмани в проект деньги?
Этот пункт уже давно там, из последних новостей (недавно человек хотел пополниться с WM, отказали) ввода с WM на данный момент нет, вывод на WM осуществляется.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
очень не плохо для праздничного понедельника :appl:
 

Вложения

  • vv05.jpg
    vv05.jpg
    39.3 KB · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
Меня, честно говоря, несколько напрягает то, что ввод в вивару работает "на ура" через банки (хоть втб, хоть альфа-клик), но вот вывод - почему-то на вывод банки не работают. Вообще уже идут только какие-то выборочные выплаты. И из-за того, что заявки до сих пор не рассмотрены, деньги висят в свободных средствах и получается, что и у меня их нет, и доход, пусть даже и нарисованный, не идет. Я бы посоветовал, наверное, людям пока не доливать сюда, а подождать выводов.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
почему-то на вывод банки не работают
Так выходной в России - если внутрибанковский перевод - он обрабатывается сразу, а межбанк может быть обработан только в рабочие дни в рабочее время.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Меня, честно говоря, несколько напрягает то, что ввод в вивару работает "на ура" через банки (хоть втб, хоть альфа-клик), но вот вывод - почему-то на вывод банки не работают. Вообще уже идут только какие-то выборочные выплаты. И из-за того, что заявки до сих пор не рассмотрены, деньги висят в свободных средствах и получается, что и у меня их нет, и доход, пусть даже и нарисованный, не идет. Я бы посоветовал, наверное, людям пока не доливать сюда, а подождать выводов.

давайте спросим по конкрентному Вашему выводу - сейчас они в скайпе. Напишите мне в личку в чем у Вас проблема
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Можете привести доводы с чего вы это взяли?
А нет у него никаких доводов: поставил на вывод на банк трёшку денег в пятницу ночью, теперь плачет чего банки не работают в выходные и праздники...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу