Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 753

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baldeha

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
203
Реакции
402
Поинты
0.000

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Я уверен, если был бы скам, давно свалили бы уже. Нет абсолютно никакого смысла одновременно выводить себе деньги с торговых, банковских и т.д. счетов, и одновременно кому-то ещё зачем-то делать выплаты. ЗАЧЕМ? Если они захотели бы сделать скам, то прекратили бы выплаты ещё в декабре, максимум январе. И никто (по крайней мере, с этого форума :) ) не достал бы их в той Бельгии, поверьте. Выводили бы спокойно всё и с банков, и с брокера, без суеты, а на этом форуме на них бестолку выливали бы тонны грязи, пытались придумать, как привлечь их к суду, и т.д., как и в любом хайпе, безрезультатно.

А те инвесторы, которые вложили сюда крупные суммы и вдобавок достаточно влиятельны, чтобы привести в действие международные правоохранительные механизмы, способные помешать Виваре вывести средства с банковских счетов, уже давно бы это сделали, вы не находите? :) И тем не менее, как мы видим в данной ветке, этого не произошло, выплаты медленно, но идут.

Версия о скаме не выдерживает никакой логической критики. Мне кажется более логичной версия о просадке, которую пытаются скрыть.
 
Последнее редактирование:

Dobriy

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
164
Реакции
119
Поинты
0.000
"Порой полезно сымитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали все крысы..."
Записки миллионера.​

Зачем?? Какой смысл, если и так было все замечательно!
Ответ в вопросе: чтобы с него сбежали все крысы...
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Я уверен, если был бы скам, давно свалили бы уже.
видать чтото нечисто, вот досих пор и не свалили, сначала была надежда на то, что все все утрясется, но финт не прошел, теперь надежда тает еще больше с каждым днем :gay:


Мне кажется более логичной версия о просадке, которую пытаются скрыть.

даже если так, что очень сомнительно, ведь доказательств реальной торговли НИКАКОЙ, всеи равно это не спасает ситуацию и без того плачевную, при которой все выводят, админ заврался и опростоволосился, времени для того чтобы исправить ситуацию уже было предостаточно, но им не воспользовались, факт, и веры им больше нет, большинство тут продолжает петь хвалебные песни лишь для того, чтобы еще успеть вывести, влашивать в потрерявший доверие хайп врядли ктото будет :l-3thumbdown:

поддержу libemann, хвалить админа не за что, большинство занимается самообманом в попытках оправдать свои тупые надежды :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
влашивать в потрерявший доверие хайп никто ессно больше не будет

Понимаю, что акцентировать внимание на своей партнёрской деятельности в данный момент может быть не лучшим ходом для моей репутации, но рассматривая список людей, зарегистрировавшихся (и пополнивших счета) по моей партнёрской ссылке в январе и феврале, (когда уже было известно о задержках с выплатами, и на блоге в своём еженедельном отчёте я каждый раз об этом предупреждаю) я могу с уверенностью сказать, что вы не правы. Люди регистрируются и вводят средства, несмотря на предупреждения и риски.
 
Последнее редактирование:

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
На какую сумму реферралов, если не секрет?
Это точно про Вивару?
Наглое издевательство.
Вам очки не помогут

Господа! Как? Вы не знакомы?
Знакомьтесь! ЭТО ракета... Летает из темы в тему (между банами) и гадит...
Мы с ним уже не в одной теме вылетали друг другу на встречку... да, ракетО? :wink2:

там видно стертые цыферки
А то, что там "9" выбивается из ряда цифр - никого не смутило?
А так скрин НАСТОЯЩИЙ! ТОЛЬКО НЕ от Вивары видимо... А ЗА посты проплата! да, ракетО? :wink2:

ЗЫ. Мне вот интересно - почему модераторы не "чистят" такие липовые скрины, и не банят авторов навечно? явно ведь...
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Понимаю, что акцентировать внимание на своей партнёрской деятельности в данный момент может быть не лучшим ходом для моей репутации, но рассматривая список людей, зарегистрировавшихся (и пополнивших счета) по моей партнёрской ссылке в январе и феврале, (когда уже было известно о задержках с выплатами, и на блоге в своём еженедельном отчёте я каждый раз об этом предупреждаю) я могу с уверенностью сказать, что вы не правы. Люди регистрируются и вводят средства, несмотря на предупреждения и риски.

Если бы люди, которые читают ваш блог читали эту ветку - они бы вряд ли вложились. У вас работает монитор на блоге который считает доход инвестора с разных проектов куда вы инвестируете: Фх-Тренд, Пантеон, Гамма, Владимир и Вивара. Напротив Вивары нет никаких особых пометок, говорящих о том, что это доход виртуальный и вывести его невозможно. Создаётся впечатление, что из Вивары так же легко вывести как и из других проектов, но это не так. Да, вы упоминаете о проблемах в Виваре, но настолько корректно, осторожно и оптимистично, что очень не соответствует реальной ситуации. Потому, люди, доверяя вашему авторитетному мнению регятся на автомате. По моему мнению очень корректно было бы на вашем месте убрать реферальную ссылку на Вивару по крайней мере до тех пор пока или компания начнёт выполнять свои обязательства, что должно было случиться 15 января или соскамится. Это было бы справедливо и очень честно по отношению к читателям.
В чём я с вами точно согласен так это в том, что ситуация нынешняя самая нелогичная и скам очень затягивается.
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Мда, в общем все печально...
Подавал заявку на вывод прибыли 17 января на банк, потом решив что ждать бесполезно, переделал заявку на Ликпей 02 февраля..И вот сегодня-21 февраля наконец-то очередь до нее дошла, и появилась надпись-вывод прибыли и процентов после нормализации, заявка отклонена...А когда наступит нормализация никому не понятно, ждем ее уже 2 месяца, и не видно даже намека на стабилизацию процесса...Короче за 4 месяца сотрудничества с виварой пока остаюсь в минусе, депо конечно вывести удалось, но потерял процент на комиссиях при переводе и на разнице курсов валют...надоел мне короче говоря уже этот проект, не серьезно люди к делу относятся:mad:
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Если бы люди, которые читают ваш блог читали эту ветку - они бы вряд ли вложились. У вас работает монитор на блоге который считает доход инвестора с разных проектов куда вы инвестируете: Фх-Тренд, Пантеон, Гамма, Владимир и Вивара. Напротив Вивары нет никаких особых пометок, говорящих о том, что это доход виртуальный и вывести его невозможно.
может успешным лоховодам бабки и выводят, тут проскакивала инфа что выводят выборочно :rolleyes:

ситуация нынешняя самая нелогичная и скам очень затягивается.

это для того чтобы сбить с толку, админ видимо еще надеется исправить ситуацию, возможно у него хайп не один :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
может успешным лоховодам бабки и выводят, тут проскакивала инфа что выводят выборочно

Может быть и, скорее всего это так. Но о Lewolf, речь не идёт в данном случае.


во всяком случае вы надежду не теряете и продолжаете привлекать лохов в тонущий проект, что вас отнюдь не красит

У этого человека очень хороший и популярный блог. В нём свободно идут дискуссии и автор не модерирует тех, с чьим мнением не согласен. Он старается вообще не говорить о партнёрке т.к цель блога научить людей именно инвестировать правильно. Я сам многому научился и продолжаю учиться у Lewolf, и я ему очень благодарен за его работу и за тот личный пример, который он подаёт своим читателям.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
А те инвесторы, которые вложили сюда крупные суммы и вдобавок достаточно влиятельны, чтобы привести в действие международные правоохранительные механизмы, способные помешать Виваре вывести средства с банковских счетов, уже давно бы это сделали, вы не находите?
:lol: Люди, которые "достаточно влиятельны, чтобы привести в действие международные правоохранительные механизмы" не играют в инвестирование и не вкладывают деньги во всяких непонятных Аланов.:thumbsup:
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Он старается вообще не говорить о партнёрке
возможно, но это не важно, так как в конечном результате люди останутся кинутыми и врядли поблагодарят его за это :q-nono:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
:lol: Люди, которые "достаточно влиятельны, чтобы привести в действие международные правоохранительные механизмы" не играют в инвестирование и не вкладывают деньги во всяких непонятных Аланов.:thumbsup:

Вы вроде в форекс инвестируете. Так вот там есть люди, которые вкладывают очень крупные суммы в непонятных Свенов. Крупные инвесторы есть везде.
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
:lol: Люди, которые "достаточно влиятельны, чтобы привести в действие международные правоохранительные механизмы" не играют в инвестирование и не вкладывают деньги во всяких непонятных Аланов.:thumbsup:

Именно! Поэтому бояться некого - в любой момент можно было бы спокойно прекращать выплаты.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Вы вроде в форекс инвестируете. Так вот там есть люди, которые вкладывают очень крупные суммы в непонятных Свенов. Крупные инвесторы есть везде.
Не путайте просто крупных инвесторов и тех, "кто может привести в действие международные правоохранительные механизмы". Это совершенно разные по своему "весу" люди.
P.S. Так вроде бы и вы работаете с Пантеоном? Или я что-то путаю. И, кстати, я не инвестирую в Форекс, я торгую на Форексе.
 
Последнее редактирование:

zems79

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
245
Реакции
524
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    11.9 KB · Просмотры: 276
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу