Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 757

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tsukiumi

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
136
Реакции
27
Поинты
0.000
А тем временем :)

22 Февраля

Общий дневной доход за 21.02.2013
AlanFX-TT & ViktorWave: +0.59%

Мало вышло за неделю по сравнению с другими. Всего 1,23% при максимально возможной ставке.
 
Последнее редактирование:

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000

Igorilka

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
Хорошо,что есть разумные люди - побольше бы таких и все было бы куда проще....

CОгласен. Если все паникеры отменили бы свои заявки, прояснилась бы реальная картина Вивары (я имею ввиду действительно ли ее причины связаны только с выводом средств и только.) Вы думаете (паникеры), если поставили на вывод то "хайп"-проект отдаст вам свою выгоду. Ну-ну, ждите...:biggrin2: Я не могу вручаться, что это реальное д у, но если вы вложились сюда, сидите и помалкивайте, не наводите суматохи на палубе. Согласитесь, даже самому стабильному банку поставить все вклады на вывод, он обанкротиться, херли говорить о Виваре...У меня у самого не какие то там сраные 200$, но я не ору тут про ск..м, потому что это ничего не поменяет, а только усугубит ситуацию. Пока платят, ждем. И по возможности, если средства на крайняк не нужны, закидываем обратно в пулы(пожелания):zzz-hugs:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    193 KB · Просмотры: 218

Максим Бонарев

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
CОгласен. Если все паникеры отменили бы свои заявки, прояснилась бы реальная картина Вивары (я имею ввиду действительно ли ее причины связаны только с выводом средств и только.) Вы думаете (паникеры), если поставили на вывод то "хайп"-проект отдаст вам свою выгоду. Ну-ну, ждите...:biggrin2: Я не могу вручаться, что это реальное д у, но если вы вложились сюда, сидите и помалкивайте, не наводите суматохи на палубе. Согласитесь, даже самому стабильному банку поставить все вклады на вывод, он обанкротиться, херли говорить о Виваре...У меня у самого не какие то там сраные 200$, но я не ору тут про ск..м, потому что это ничего не поменяет, а только усугубит ситуацию. Пока платят, ждем. И по возможности, если средства на крайняк не нужны, закидываем обратно в пулы(пожелания):zzz-hugs:

И у меня также
Снимок экрана от 2013-02-22 17:13:08.png
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Отменил сегодня вывод и включил в работу. Вот когда я вижу, что выплаты идут, пусть даже с задержкой в месяц, я готов не дергаться.
Вот для этого минимальные выплаты и делаются. Я тоже был когда-то молодым и наивным. Думал, если хайп хоть как-то платит, значит у него действительно проблемы. То слишком заявок много, то лимиты ограничивают, то враги счета заблокировали. Вроде бы зачем вообще платить, если можно полностью свернуться и делу конец? Да ерунда всё это! Очень многие проекты идут таким путём, т.е. сворачиваются постепенно. Так выгодней получается. А вот что бы после проблем с выплатами работа хайпа нормализовалась - такого по моему ещё не было ни разу. Вот и думайте - создать ажиотаж и тем самым ускорить кончину проекта, но получить шанс вернуть хотя бы часть средств, или продлить агонию, но наверняка попрощаться со своими деньгами.
 

Tsukiumi

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
136
Реакции
27
Поинты
0.000

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
CОгласен. Если все паникеры отменили бы свои заявки, прояснилась бы реальная картина Вивары (я имею ввиду действительно ли ее причины связаны только с выводом средств и только.) Вы думаете (паникеры), если поставили на вывод то "хайп"-проект отдаст вам свою выгоду. Ну-ну, ждите... Я не могу вручаться, что это реальное д у, но если вы вложились сюда, сидите и помалкивайте, не наводите суматохи на палубе. Согласитесь, даже самому стабильному банку поставить все вклады на вывод, он обанкротиться, херли говорить о Виваре...У меня у самого не какие то там сраные 200$, но я не ору тут про ск..м, потому что это ничего не поменяет, а только усугубит ситуацию. Пока платят, ждем. И по возможности, если средства на крайняк не нужны, закидываем обратно в пулы(пожелания).
Дак вам ничего и не остается, вы так говорите как будто у вас выбор есть)))), а поменяется одно это будет предупреждением чтобы другие не вкладывались. Сколько людей не вложилось почитав данный форум? если здесь будут только хвалебные мантры рефоводов, человек может вложиться и потом пролетит. Вы еще не зрите в корень, количество выводов не будет уменьшаться как вам это кажется, сейчас не дают снимать прибыль, а она ведь копится плюс реферальные, как только снимут лимит 1000$ и разрешать снимать прибыль будет новая волна причем посерьезней и ситуация только усугубится вивара прекрасно это понимают, а если лимит не сниму они мой депо выведут в лучшем случае только к середине лета, а у меня не такое уж большое депо.
Вы даже сами посчитайте у них прибыль 10%, с учетом реферальных примерно 12% в месяц, т.е. на эту сумму увеличивается сумма всего капитала. Сейчас у них общий капитал около 6 млн. Ежемесячно добавляется по 600 тысяч. За месяц они не выводят даже 600 тысяч и как вы хотите увидеть стабилизацию? точнее когда, поэтому время выплаты увеличивается и увеличивается, а вы занимаетесь самообманом.
 
Последнее редактирование:

Igorilka

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот для этого минимальные выплаты и делаются. Я тоже был когда-то молодым и наивным. Думал, если хайп хоть как-то платит, значит у него действительно проблемы. То слишком заявок много, то лимиты ограничивают, то враги счета заблокировали. Вроде бы зачем вообще платить, если можно полностью свернуться и делу конец? Да ерунда всё это! Очень многие проекты идут таким путём, т.е. сворачиваются постепенно. Так выгодней получается. А вот что бы после проблем с выплатами работа хайпа нормализовалась - такого по моему ещё не было ни разу. Вот и думайте - создать ажиотаж и тем самым ускорить кончину проекта, но получить шанс вернуть хотя бы часть средств, или продлить агонию, но наверняка попрощаться со своими деньгами.

Ну что ж, давайте все ставим всё на вывод, и смотрим кому повезет быстрее:)
 
Последнее редактирование:

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
почитал последние 7 страниц-ну что же интересно, познавательно.вообщем все по прежнему.и даже Ahby на работу вышел.ждем очередных скринов и радуемся наступающим выходным.
кстати, в прошлую пятницу скрин по ликпею был по заявке 16550.сегодня увидел 16687.медленно, но верно!:wink2:
 
Последнее редактирование:

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

Анюта Мельник

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
мою 16704 видно Вы пропустили;))

ой, извините, видел и забыл.тем лучше.:e-clap:

добавлено через 1 минуту
Была обработанная заявка 16812

а не на либерти случаем она была вчера вроде?
столько понаписано-даже отыскать сложно.

добавлено через 11 минут
друзья-инвесторы, кто-нибудь делал заявку на вывод сегодня ближе к 7 вечера по москве?можем посмотреть сколько за неделю сделано.в прошлую пятницу около 7 вечера была 17950.
 
Последнее редактирование:

legacy

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
113
Реакции
229
Поинты
0.000

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Ahby, Уважаемый , вы наверное испытываете самоудовлетворение своими "грамотными" постами в этой ветке! Вашего вклада здесь нет! ДАМЫ и ГОСПОДА это тролль чистой воды! Я приведу статистику , когда я входил в проект в мае прошлого года, было на счетах трейдеров около 4000000$ , за пол-года эта цифра возросла на 80% , вводы были с проблемами , соответственно и выводы будут таковыми. Некоторые скажут типа этого тролля , но было же время, чтобы всё исправить , но в теме тут недавно правильно написали , что либо осваивают трейдеры определенную сумму , а тут резко идет немеренный вывод и соответственно задержка , либо была катострафическая просадка которую сейчас и отбивают. По моим прогнозам если выводы будут продолжаться в таких масштабах , как сейчас , то ориентир май месяц , когда всё встанет на круги своя.
Я просто поражаюсь всё же к такой формулировке , как "стадность" , пара "чабанов" отару ведет и все блеют пред ними!
Разумные инвесторы совсем даже не замечают эту проблему, получают прибыль и в ус не дуют. Выводите , ждите месяц-два , а потом обратно - потерянная прибыль.
разруха не в клозетах а в головах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу