vixice.com - VIX ICE - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladosik23

Новичок
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
101
Реакции
13
Поинты
0.000
Проблемный вы монитор, даже почитать не удосужились
Вывод с проекта в течении 48-и часов в ручном режиме если у вас задержка не нужно орать о проблемах, людей то становится больше, и задержки, должны быть, там же админы не всесильный 24\7 сидеть и втыкать заявки, как пройдет 48 часов, тогда уже пишите что хотите, а пока уж извольте заткнутся!)
 

Вложения

  • Screenshot_1573.png
    Screenshot_1573.png
    17.7 KB · Просмотры: 33

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,681
Реакции
2,899
Поинты
11.180

Alex Lemberg

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
1,516
Реакции
222
Поинты
0.000

EvAnT

МАСТЕР
Регистрация
13.05.2017
Сообщения
1,965
Реакции
2,301
Поинты
0.000

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Та кому нужны такие мониторинги? Чихать на вас хотел админ! Сначала нужно в поддержку обращаться а не угрожать своим недомониторингом! Ух посмешил так посмешил!
Что ваш какашкин моник против allhyipmonitors и allhyipmon ? :crackup:
не позорьтесь! Там есть одно посмешище goldhyips которому не платят, за угрозы и вы там будите :biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Какого тут писать билеберду если не прошло время по регламенту????

добавлено через 7 минут
VIX ICE ПЛАТИТ!!!

Очередная МОМЕНТАЛЬНАЯ выплата с проекта!


СПАСИБО АДМИН!


Меня не интересует регламент выплат проекта. Если раньше я получал выплату максимум через час, то сегодня задержка была более 12 часов.
Меня интересует состояние проекта, так как мои 440 рефералов всегда хотят быть в курсе событий. И я их поддерживаю, а не проект.

VIX ICE не покупали рекламу и я не получал вознаграждения за проделанную работу. Поэтому имею право оценивать состояние выплат проекта именно так как мне это угодно.
И я в праве освещать задержки выплат на форуме тогда, когда мне это угодно.
Вам всего наилучшего. Я только "ЗА", чтобы проект отработал как можно дольше.
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,681
Реакции
2,899
Поинты
11.180

Nomand

Интересующийся
Регистрация
15.04.2017
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Меня не интересует регламент выплат проекта. Если раньше я получал выплату максимум через час, то сегодня задержка была более 12 часов.
Меня интересует состояние проекта, так как мои 440 рефералов всегда хотят быть в курсе событий. И я их поддерживаю, а не проект.

VIX ICE не покупали рекламу и я не получал вознаграждения за проделанную работу. Поэтому имею право оценивать состояние выплат проекта именно так как мне это угодно.
И я в праве освещать задержки выплат на форуме тогда, когда мне это угодно.
Вам всего наилучшего. Я только "ЗА", чтобы проект отработал как можно дольше.

ТуРУК МАК ТО!:_4::_4::_4::_4:
 

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,316
Реакции
375
Поинты
0.160
Вывод из VIX ICE:
Date: 18:50 04.06.17
From/To Account: U14989267
Amount: +12.33
Currency: USD
Batch: 178282777
Memo: API Payment. user_id832a12.33000000. Payment ID: 123

добавлено через 9 минут
Меня не интересует регламент выплат проекта. Если раньше я получал выплату максимум через час, то сегодня задержка была более 12 часов./B]

А тот факт что с каждым днем людей в проекте все больше и больше, и у админов все больше, и больше времени занимает на обработку заявок на выплату!! Это вас тоже не интересует? + У админа как и у любого другого человека могут быть свои дела в реальной жизни, как минимум семья и т.д. Регламент на выплату 48 часов... Регламент не нарушен ни капли!! Так что и кипишевать нечего...
А любой вопрос, даже с задержками выплат, можно решить через поддержку, а не разводить трепню на форуме!

Проект платит исправно! И подкрепляю это своими скринами о выплатах.....
 
Последнее редактирование:

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
А тот факт что с каждым днем людей в проекте все больше и больше, и у админов все больше, и больше времени занимает на обработку заявок на выплату!! Это вас тоже не интересует? + У админа как и у любого другого человека могут быть свои дела в реальной жизни, как минимум семья и т.д. Регламент на выплату 48 часов... Регламент не нарушен ни капли!! Так что и кипишевать нечего...
А любой вопрос, даже с задержками выплат, можно решить через поддержку, а не разводить трепню на форуме!

Проект платит исправно! И подкрепляю это своими скринами о выплатах.....

Людей все больше и больше. Я вижу это по регистрациям моих рефералов.
Проект платит, я этого не отрицал. Парой постов выше я подкрепил это выпиской со счета.
Я говорил о задержке в более чем 12 часов. И говорил это не потому, что мне просто захотелось, а потому, что у меня это первый раз за все время работы проекта.
Актуальность информации для меня важнее.
Я не кипишевал совершенно, а предоставил информацию в таком виде в котором её получил. В чем проблема?
Я не имею права высказаться о том, что проект всегда платил в течении часа, а сегодня была задержка?
 

m7a5

Профессионал
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
1,482
Реакции
580
Поинты
0.000
Людей все больше и больше. Я вижу это по регистрациям моих рефералов.
Проект платит, я этого не отрицал. Парой постов выше я подкрепил это выпиской со счета.
Я говорил о задержке в более чем 12 часов. И говорил это не потому, что мне просто захотелось, а потому, что у меня это первый раз за все время работы проекта.
Актуальность информации для меня важнее.
Я не кипишевал совершенно, а предоставил информацию в таком виде в котором её получил. В чем проблема?
Я не имею права высказаться о том, что проект всегда платил в течении часа, а сегодня была задержка?

Мне сегодня опять отклонил выплату. Поддержка работает оперативно. Если завтра такое случится напишу им. А так проблемы периодически случаются.
 

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000
Я не имею права высказаться о том, что проект всегда платил в течении часа, а сегодня была задержка?
Имеете право, конечно, высказаться.
Но вы же монитор, а не обычный вкладчик, и ответственности на вас больше поэтому.
Подобными высказываниями вы можете вызвать на ровном месте панику у инвесторов , что отрицательно скажется на проекте.
Админ имеет право заплатить через 47 часов 59 минут, и это будет нормально.
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу